Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2016, 23:24 
Отправлено #46


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Компания UBER зарегистрирована в России с 2009 года. Сначала в Москве, потом в Санкт-Петербурге, и на сегодня компания UBER представлена в 17 городах России:
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Москва
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Санкт-Петербург
- Сочи
- Тольятти
- Уфа
- Челябинск
По состоянию на начало 2017 г. в Uber — 40 миллионов пользователей.
Через приложение ежедневно совершается 5 млн поездок в мире.
Uber работает в 73 странах.

Бонусный код на первую бесплатную поездку - tsnbrgpvue, введите его в своем приложении сразу после регистрации.
Надеюсь, вы уже пользовались сервисом UBER?
Расскажите о своем опыте использования сервиса.
Клиентское приложение UBER действует во всех городах присутствия компании.

Сообщение отредактировал Cterra - Jul 10 2017, 08:36

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -31/+9  
35 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрыта Создать тему

UBER - лучше, чем такси! , отзывы, мнения, опыт использования, работа, бонусные коды

Ваше мнение о UBER...
 
Первый раз слышу о UBER... [ 61 ] ** [38,12%]
Я клиент, доволен UBER... [ 20 ] ** [12,50%]
Я клиент, недоволен UBER... [ 6 ] ** [3,75%]
Я таксист, ненавижу UBER... [ 15 ] ** [9,38%]
Я водитель, работаю с UBER... [ 5 ] ** [3,12%]
Я водитель, хочу работать с UBER... [ 11 ] ** [6,88%]
Мне неинтересна эта тема... [ 42 ] ** [26,25%]
Всего голосов: 160
  
Первый раз слышу о UBER... (1): 211
Мне неинтересна эта тема... (1): Boomba
ramzes81
post May 25 2016, 10:51 
Отправлено #47


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(Cterra @ May 24 2016, 19:22)

Заявление в банк писали на отмену транзакции?

*


писал, не вернули, чтобы следующего раза не случилось подобное, отказался от сомнительного сервиса
Profile CardPM
  -1/+2  
hamand
post May 25 2016, 22:29 
Отправлено #48


Завсегдатай



Сообщений: 607
3.0 TFSI


Чтобы не было тут всяких домыслов и догадок и "отсебятины" объясню вам про этот сервис,
т.к лучше меня его здесь никто не знает. Я не первый год являюсь партнером убера, у меня более 20 своих машин и более 200 привлеченных водителей, как класса эконом так и бизнес, класс эконом в москве это не ниже соляриса и не старше 3 лет, бизнес он же "блек" немецкая тройка и экус не старше 3 лет, если S класс то до 5 лет, в зависимости от состояния, экус скорее всего скоро вышвырнут, т.к на этом дерьме клиенты ездить не хотят, автомобили класса эконом берут только с лицензией, без лицензии не берут, все легально, водителей берут только со справкой об отсутствии судимости, каждый понедельник блокируют навсегда тех у кого низкий рейтинг, ниже чем 4,5, максимальный рейтинг 5, он же изначальный, деньги переводят день в день, раз в неделю, тариф один из самых низких, но заказов много, по эконому ездят нищеброды, плачут за каждую копейку, по бизнесу им вообще плевать сколько стоит поездка, теперь по поводу списания денег, деньги просто так не списывают, если клиент заказывает машину, а потом отказывается, тут извините, придется заплатить, человек тратит свое время и едет к вам, если списали за что то другое, пишите письмо в службу поддержки, вернут без проблем, прежде чем устанавливать приложение, читайте соглашение, там все написано, за что списывают деньги, у меня ни разу не списывали, и з всех агрегаторов, а это яндекс и гетт, убер лучше всех, яндекс хуже всех, я работаю со всеми как партнер, поэтому знаю, от яндекса я вообще планирую отказаться
Profile CardPM
  -5/+7  
Cterra
post May 26 2016, 00:07 
Отправлено #49


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Цитата(hamand @ May 25 2016, 22:29)
Чтобы не было тут всяких домыслов и догадок и "отсебятины" объясню вам про этот сервис,
т.к лучше меня его здесь никто не знает. Я не первый год являюсь партнером убера, у меня более 20 своих машин и более 200 привлеченных водителей, как класса эконом так и бизнес, класс эконом в москве это не ниже соляриса и не старше 3 лет, бизнес он же "блек" немецкая тройка и экус не старше 3 лет, если S класс то до 5 лет, в зависимости от состояния, экус скорее всего скоро вышвырнут, т.к на этом дерьме клиенты ездить не хотят, автомобили класса эконом берут только с лицензией, без лицензии не берут, все легально, водителей берут только со справкой об отсутствии судимости, каждый понедельник блокируют навсегда тех у кого низкий рейтинг, ниже чем 4,5, максимальный рейтинг 5, он же изначальный, деньги переводят день в день, раз в неделю, тариф один из самых низких, но заказов много, по эконому ездят нищеброды, плачут за каждую копейку, по бизнесу им вообще плевать сколько стоит поездка, теперь по поводу списания денег, деньги просто так не списывают, если клиент заказывает машину, а потом отказывается, тут извините, придется заплатить, человек тратит свое время и едет к вам, если списали за что то другое, пишите письмо в службу поддержки, вернут без проблем, прежде чем устанавливать приложение, читайте соглашение, там все написано, за что списывают деньги,  у меня ни разу не списывали, и з всех агрегаторов, а это яндекс и гетт, убер лучше всех,  яндекс хуже всех, я работаю со всеми как партнер, поэтому знаю, от яндекса я вообще планирую отказаться
*

Спасибо за понятный и подробный отзыв! )

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -8/+1  
би-би
post May 26 2016, 11:27 
Отправлено #50


Завсегдатай



Сообщений: 597



Цитата(hamand @ May 25 2016, 22:29)
Чтобы не было тут всяких домыслов и догадок и "отсебятины" объясню вам про этот сервис,
т.к лучше меня его здесь никто не знает. Я не первый год являюсь партнером убера, у меня более 20 своих машин и более 200 привлеченных водителей, как класса эконом так и бизнес, класс эконом в москве это не ниже соляриса и не старше 3 лет, бизнес он же "блек" немецкая тройка и экус не старше 3 лет, если S класс то до 5 лет, в зависимости от состояния, экус скорее всего скоро вышвырнут, т.к на этом дерьме клиенты ездить не хотят, автомобили класса эконом берут только с лицензией, без лицензии не берут, все легально, водителей берут только со справкой об отсутствии судимости, каждый понедельник блокируют навсегда тех у кого низкий рейтинг, ниже чем 4,5, максимальный рейтинг 5, он же изначальный, деньги переводят день в день, раз в неделю, тариф один из самых низких, но заказов много, по эконому ездят нищеброды, плачут за каждую копейку, по бизнесу им вообще плевать сколько стоит поездка, теперь по поводу списания денег, деньги просто так не списывают, если клиент заказывает машину, а потом отказывается, тут извините, придется заплатить, человек тратит свое время и едет к вам, если списали за что то другое, пишите письмо в службу поддержки, вернут без проблем, прежде чем устанавливать приложение, читайте соглашение, там все написано, за что списывают деньги,  у меня ни разу не списывали, и з всех агрегаторов, а это яндекс и гетт, убер лучше всех,  яндекс хуже всех, я работаю со всеми как партнер, поэтому знаю, от яндекса я вообще планирую отказаться
*

Переводи в Чебоксары свой бизнес, у нас много желающих на новых солярисах покататься будет.
Profile CardPM
  0/+3  
vandalos1
post May 26 2016, 14:18 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


ничего не понял. Куда звонить-то, когда бухаю?
Profile CardPM
  -1/+4  
Skite
post May 26 2016, 17:02 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


тойота решила вложиться в Убер, ваг вложится в Гет. решили компенсировать потери прибыли от продаж автомобилей за последние годы, ну и машины свои будут толкать в такси.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post May 26 2016, 17:04 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(vandalos1 @ May 26 2016, 14:18)
ничего не понял. Куда звонить-то, когда бухаю?
*

поддерживаю. в чебоксарах оно где?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+1  
к809во
post May 26 2016, 17:10 
Отправлено #54


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



Цитата(Penguinator @ May 26 2016, 17:04)
поддерживаю. в чебоксарах оно где?
*

Да любая контора biggrin.gif
Тарифы везде нищие biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
Cterra
post May 26 2016, 20:42 
Отправлено #55


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Цитата(Penguinator @ May 26 2016, 17:04)
поддерживаю. в чебоксарах оно где?
*

В Чебоксарах пока нет данного сервиса.
Ближайшие 9 городов, где представлен УБЕР - в списке выше.
Да, заказ автомобиля в данном сервисе только через приложение.

Сообщение отредактировал Cterra - May 27 2016, 15:24

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -6/+2  
Skite
post May 27 2016, 09:44 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Cterra @ May 26 2016, 20:42)
В Чебоксарах пока нет.
Ближайшие 9 городов, где представлен УБЕР - в списке выше.
*

толкай Убер в ЧР, будешь их представителем по региону. опыт в бизнесе у тебя есть.

Сообщение отредактировал Skite - May 27 2016, 11:12

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Cterra
post May 27 2016, 11:24 
Отправлено #57


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



прикрутил небольшой опрос )

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -3/+1  
hamand
post May 27 2016, 23:08 
Отправлено #58


Завсегдатай



Сообщений: 607
3.0 TFSI


Цитата(Skite @ May 27 2016, 09:44)
толкай Убер в ЧР, будешь их представителем по региону. опыт в бизнесе у тебя есть.
*

Я давно думал об этом, Не все так просто, во-первых пиндосы сами решают в каком городе открывать сервис, во вторых мне это не совсем выгодно, я не такие большие деньги имею с убера, в основном я зарабатываю с аренды автомобилей, а Убер так, копейки, просто я не деру 3 шкуры с водителей, да и времени на это нет, мне и в мск не плохо, а представителем может быть любой желающий, тогда какой мне смысл одному выкладывать деньги в развитие в Ч.Р, если потом на этом будут зарабатывать все кому не лень, вот если они мне дали бы монополию, тогда другое дело, я бы сразу 30-40 солярисов пригнал бы, с этим проблем нет
Сейчас Убер планирует выделить субсидии на 100 000 s222, а 222 ой отбивается без проблем за 3 года в Москве,

Сообщение отредактировал hamand - May 27 2016, 23:14
Profile CardPM
  0/+2  
би-би
post May 28 2016, 00:04 
Отправлено #59


Завсегдатай



Сообщений: 597



Ну ничего страшного, будем на << Везёт>> кататься оно намного круче любого Убера.
Profile CardPM
  0/+6  
Cterra
post May 29 2016, 08:51 
Отправлено #60


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Цитата(hamand @ May 27 2016, 23:08)
Сейчас Убер планирует выделить субсидии на 100 000 s222,  а 222 ой отбивается без проблем за 3 года в Москве,
*

Относительно 100 000 Мерседесов для UBER.

"...Сервис Uber договорился с концерном Daimler о заказе 100 тысяч седанов Mercedes-Benz S-Class, оснащенных функцией «автопилота». Об этом со ссылкой на источники в обеих фирмах сообщает немецкое издание Manager Magazin.
Как выяснило издание, соглашение о поставках достигнуто между основателем Uber Трэвисом Калаником и главой Daimler Дитером Цетше, однако пока что оно имеет предварительный характер. Если сделка состоится, она не будет одномоментной – поставки продлятся несколько лет. Сумма контракта, по предварительным подсчетам, может составить десять миллиардов евро.
Тем не менее, информацию Manager Magazin о покупке «Убером» 100 тысяч S-Class опровергли другие источники в обеих компаниях. Агентство Reuters сообщает, что руководство сервиса ищет автопроизводителя, с которым можно будет развивать идею автономно управляемых такси..."

Так что это не завтра и не для России )

Сообщение отредактировал Cterra - May 29 2016, 08:51

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -2/0  
wegoodmen
post May 29 2016, 14:27 
Отправлено #61


Постоялец



Сообщений: 255



Воспользовался услугами Uber в первую неделю с момента появления компании в Нижнем Новгороде. Не ошибиться бы, вроде в апреле. Своя машина была в сервисе, а нужно было срочно привезти запчасть из Сормово, на окраине города, в центр.

Подумав, что такси мне встанет бешеных денег случайно вспомнил, что есть такая компания. Залез в интернет, быстро выяснил что эта компания есть в НН. Скачал приложение, установил, зарегистрировал пластиковую карту. Поздравили, как обычно при регистрации и подарили промо код от некой Екатерины cool.gif на сумму 400 руб на 1 поездку.

Находился сам рядом с Окской набережной, аккурат напротив Кремля. Вызвал машину. В приложении видно где катаются ближайшие машинки, после вызова показывает только одну, которая едет ко мне. 3 минуты ожидания. Приехал Киа Соул 2015 года. Имя водителя, марку и госномер я уже знал, пока ждал машину. Сели-поехали. Маршрут до места забора запчасти в Сормово и конечного пункта недалеко от автовокзала занял примерно полтора часа по пробкам.

Вот скрин квитанции. За счет промокода поездка получилась бесплатной.

Пообщался в дороге с водителем. Тот сказал, что пока у него включена программа и он ожидает заказа, ему каждый час на счет капает 250 руб. А брать заказ и везти человека гораздо дешевле. Выгоднее стоять и ждать заказа, чем работать :-) сказал также, что это первый заказ сегодня. До этого просто стоял 3 часа, получив 750 рублей. А за мой заказ даже не знает сколько выйдет. Время на начало заказа 11.38. Вот такие дела.

И про справку о судимости верно, нужна. И про ОСАГО, тоже нужна. Следят, провинных карают.

Мне кажется ни в одной компании таксисты не зарабатывают ни шиша, пока никого никуда не везут. Uber отличная компания как для водителей, так и пассажиров, мне кажется.

Сообщение отредактировал wegoodmen - May 29 2016, 14:43

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
реагирую только на PM, остальные инструменты отрафировались...

В жизни нужно быть циником и пессимистом, тогда мир покажется прекрасным...
Profile CardPM
  -3/+6  

35 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: