Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Cterra
post May 23 2016, 23:24 
Отправлено #331


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Компания UBER зарегистрирована в России с 2009 года. Сначала в Москве, потом в Санкт-Петербурге, и на сегодня компания UBER представлена в 17 городах России:
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Москва
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Санкт-Петербург
- Сочи
- Тольятти
- Уфа
- Челябинск
По состоянию на начало 2017 г. в Uber — 40 миллионов пользователей.
Через приложение ежедневно совершается 5 млн поездок в мире.
Uber работает в 73 странах.

Бонусный код на первую бесплатную поездку - tsnbrgpvue, введите его в своем приложении сразу после регистрации.
Надеюсь, вы уже пользовались сервисом UBER?
Расскажите о своем опыте использования сервиса.
Клиентское приложение UBER действует во всех городах присутствия компании.

Сообщение отредактировал Cterra - Jul 10 2017, 08:36

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -31/+9  
35 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Тема закрыта Создать тему

UBER - лучше, чем такси! , отзывы, мнения, опыт использования, работа, бонусные коды

Ваше мнение о UBER...
 
Первый раз слышу о UBER... [ 61 ] ** [38,12%]
Я клиент, доволен UBER... [ 20 ] ** [12,50%]
Я клиент, недоволен UBER... [ 6 ] ** [3,75%]
Я таксист, ненавижу UBER... [ 15 ] ** [9,38%]
Я водитель, работаю с UBER... [ 5 ] ** [3,12%]
Я водитель, хочу работать с UBER... [ 11 ] ** [6,88%]
Мне неинтересна эта тема... [ 42 ] ** [26,25%]
Всего голосов: 160
  
Первый раз слышу о UBER... (1): 211
Мне неинтересна эта тема... (1): Boomba
Cterra
post Mar 17 2017, 10:27 
Отправлено #332


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Цитата(METRA @ Mar 17 2017, 10:15)
написано так то не мной, кто умеет читать, тот прочитал и с какого перепуга тут перед вами отчитываться надо?
По существу, с чего бы водитель вдруг стал представителем Юбера? Он так то всего лишь партнер. Не более. Для выбивания долгов другие специалисты существуют. И суды.
Из рекламы Юбера.

П.С. Рад что с моей подписью ознакомились.
П.С.С. А вы хамло, батенька...
*

У вас есть на руках договор партнера? Вы читали условия партнерства?
И выбивание долгов это немного "не из той оперы". Даже тот факт, что компания кредитует своих клиентов вы как то намеренно пропускаете...А также то, что водителю компенсируют проблемы с клиентами тоже намеренно опускается,зато налицо "сгущение красок" и ситуация накаляется...Ай-ай, какой плохой УБЕР, заставляет водителей брать с клиентов деньги за поездку... У вас задача "показать УБЕР" с плохой стороны? Или просто поговорить со скуки? Потому что я не вижу рационального зерна в вашей беседе.

p.s. Спасибо, для подобных бесед я хамло - вы правы, и что?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -3/0  
METRA
post Mar 17 2017, 10:31 
Отправлено #333


Гуру



Сообщений: 5 675
Ил-2


Цитата(Cterra @ Mar 17 2017, 10:27)
У вас есть на руках договор партнера? Вы читали условия партнерства?
И выбивание долгов это немного "не из той оперы". Даже тот факт, что компания кредитует своих клиентов вы как то намеренно пропускаете...А также то, что водителю компенсируют проблемы с клиентами тоже намеренно опускается,зато налицо "сгущение красок" и ситуация накаляется...Ай-ай, какой плохой УБЕР, заставляет водителей брать с клиентов деньги за поездку... У вас задача "показать УБЕР" с плохой стороны? Или просто поговорить со скуки? Потому что я не вижу рационального зерна в вашей беседе.

p.s. Спасибо, для подобных бесед я хамло - вы правы, и что?
*

Если вы не видите, зачем пишите? Проходите мимо!

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -1/+2  
Cterra
post Mar 17 2017, 11:27 
Отправлено #334


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Цитата(METRA @ Mar 17 2017, 10:31)
Если вы не видите, зачем пишите? Проходите мимо!
*

Затем и пишу, чтобы понять в чем суть вашего опуса.
Сути нет.
Сами убедились?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -3/0  
Cterra
post Mar 17 2017, 12:20 
Отправлено #335


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



В приложении Uber для России появилась возможность увидеть цвет машины, водитель которой откликнулся на заказ. Об этом vc.ru сообщили представители компании.

Иконка автомобиля, вызванного пользователем, будет менять цвет на тот, который указан в свидетельстве о регистрации транспортного средства. «Таким образом, автомобиль будет быстрее и проще найти, когда водитель подъедет к указанной точке отправления», — объяснили в компании.

«Информация о водителе и автомобиле, которую пользователь получает до начала поездки, повышает удобство сервиса. Имея данные водителя — фото, имя, марку, номер и цвет машины, пользователь может быть уверен, что он совершает поездку именно с тем водителем, который зарегистрирован в системе Uber», — сказал глава Uber в России Дмитрий Измайлов.

В компании отметили, что новая функция стала доступна пользователям по всей России. Судя по отзывам пользователей Twitter, Uber тестировал новую систему не протяжении нескольких месяцев.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Terminator
post Mar 17 2017, 13:43 
Отправлено #336


Гуру



Сообщений: 1 079



METRA, насколько я понял, ты же только цитату привёл. Видимо, не совсем удобная для убери цитата:))))
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Mar 17 2017, 13:53 
Отправлено #337


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Цитата(Terminator @ Mar 17 2017, 13:43)
METRA, насколько я понял, ты же только цитату привёл. Видимо, не совсем удобная для убери цитата:))))
*

Да ладно?
Там был непонятный текст, отсыл на сторонний сайт, неприкрытый мат и никакой собственной логики и размышлений.


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/0  
Gudwin
post Mar 17 2017, 13:54 
Отправлено #338


Гуру



Сообщений: 2 886



Цитата(Cterra @ Mar 17 2017, 12:20)
В приложении Uber для России появилась возможность увидеть цвет машины, водитель которой откликнулся на заказ. Об этом vc.ru сообщили представители компании.
*

Супер инновационная разработка Юбера. Другие такси нервно курят в сторонке. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Gudwin - Mar 17 2017, 13:55
Profile CardPM
  -1/+4  
Terminator
post Mar 18 2017, 19:26 
Отправлено #339


Гуру



Сообщений: 1 079



Цитата(Cterra @ Mar 17 2017, 13:53)
Да ладно?
Там был непонятный текст, отсыл на сторонний сайт, неприкрытый мат и никакой собственной логики и размышлений.
*

Ой-ой-ой smile3.gif
я там увидел только цитату без коментов от Димы (сам потом его спровоцировал на поговорить). Или я не прав и по другому буквы читаю?
Profile CardPM
  -1/0  
Cterra
post Mar 19 2017, 08:21 
Отправлено #340


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Цитата(Terminator @ Mar 18 2017, 19:26)
Ой-ой-ой smile3.gif
я там увидел только цитату без коментов от Димы (сам потом его спровоцировал на поговорить). Или я не прав и по другому буквы читаю?
*

Ай-ай. Таки давай те про UBER )


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/0  
к809во
post Mar 19 2017, 09:25 
Отправлено #341


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



спекся уМер в белокаменной

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
к809во
post Mar 19 2017, 09:27 
Отправлено #342


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



Цитата(Cterra @ Mar 17 2017, 12:20)
В приложении Uber для России появилась возможность увидеть цвет машины, водитель которой откликнулся на заказ. Об этом vc.ru сообщили представители компании.

Иконка автомобиля, вызванного пользователем, будет менять цвет на тот, который указан в свидетельстве о регистрации транспортного средства. «Таким образом, автомобиль будет быстрее и проще найти, когда водитель подъедет к указанной точке отправления», — объяснили в компании.

«Информация о водителе и автомобиле, которую пользователь получает до начала поездки, повышает удобство сервиса. Имея данные водителя — фото, имя, марку, номер и цвет машины, пользователь может быть уверен, что он совершает поездку именно с тем водителем, который зарегистрирован в системе Uber», — сказал глава Uber в России Дмитрий Измайлов.

В компании отметили, что новая функция стала доступна пользователям по всей России. Судя по отзывам пользователей Twitter, Uber тестировал новую систему не протяжении нескольких месяцев.
*

не проще работать как я легально?
и машину не надо искать

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Mar 19 2017, 09:31 
Отправлено #343


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 384



Цитата(к809во @ Mar 19 2017, 09:25)
спекся уМер в белокаменной
*

Плюнуть легко.
Вы аргументируйте.
Цитата(к809во @ Mar 19 2017, 09:27)
не проще работать как я легально?
и машину не надо искать
*

А что в Убере нелегального?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/0  
loginof
post Mar 19 2017, 10:48 
Отправлено #344


Гуру



Сообщений: 1 234



7 рублей😏

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_0815.PNG
 - Размер: 94,04кб, Скачано: 23
Profile CardPM
  0/+1  
Terminator
post Mar 19 2017, 11:40 
Отправлено #345


Гуру



Сообщений: 1 079



Цитата(Cterra @ Mar 19 2017, 08:21)
Ай-ай. Таки давай те про UBER )
*

Давайте. Что там в белокаменной?
Profile CardPM
  0/0  
к809во
post Mar 19 2017, 12:09 
Отправлено #346


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



Цитата(Cterra @ Mar 19 2017, 09:31)
Плюнуть легко.
Вы аргументируйте.

А что в Убере нелегального?
*

что
?
да к примеру работа с нелегалами
для чего спрашивается цвет авто? biggrin.gif
меня то за версту видно
иракез на крыше
шашки на бортах

по Москве?
так валят от него пачками!
нужны подробности?
будут вечером

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

35 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: