Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
84 Страницы « < 73 74 75 76 77 > »   
Ответить Создать тему

Особенности работы специалистов. , Клиенты vs Мастера. Болталка

придурокъ
post Sep 12 2018, 08:09 
Отправлено #1111


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Sep 12 2018, 07:49)
ты походу только детские машинки ремонтируешь из детского мира, да и то там бампера на саморезах как у маршрутчиков.  facepalm_ani.gif
и для немощных, это не я создал тему, а модератор перенес из другой темы.
а сломать такой пистон, который ты показал на видео, это надо быть очень криворуким-криворуким и в жопу пьяным одновременно. да, слесаря ОД потеряли 2 таких пистона, так и продал машину.
*


Во вся твоя сущность... Ну вопервых когда такой пистонзабивается грязью с солью....Да еще из дерьмого пластика ... А пластик еще имеет свойство стареть.. шляпки тока в путь отлетают.... Но домохозяйкам этог непонять...
Ну и то что те жалко пять рублей шоб купить два пистона....
Нормальные клиенты , сразу привозят комлект новых ибо понимаю что эту копеечную пластмасску лучше заменить....

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+4  
Skite
post Sep 12 2018, 08:16 
Отправлено #1112


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Sep 12 2018, 08:09)
Во вся твоя сущность... Ну вопервых когда такой пистонзабивается грязью с солью....Да еще из дерьмого пластика ... А пластик еще имеет свойство стареть.. шляпки тока в путь отлетают.... Но домохозяйкам этог непонять...
Ну и то что те жалко пять рублей шоб купить два пистона....
Нормальные клиенты , сразу привозят комлект новых ибо понимаю что эту копеечную пластмасску лучше заменить....
*

это вся твоя сущность, ты только вазовские помойки ремонтируешь, где все прикипело и пластик дерьмовый. другие авто тебе не доверяют.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
antoshka32161
post Sep 12 2018, 08:21 
Отправлено #1113


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Skite @ Sep 12 2018, 07:49)
ты походу только детские машинки ремонтируешь из детского мира, да и то там бампера на саморезах как у маршрутчиков.  facepalm_ani.gif
и для немощных, это не я создал тему, а модератор перенес из другой темы.
а сломать такой пистон, который ты показал на видео, это надо быть очень криворуким-криворуким и в жопу пьяным одновременно. да, слесаря ОД потеряли 2 таких пистона, так и продал машину.
*

А что у ОД не оказалось запасных пистонов?


--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 12 2018, 08:41 
Отправлено #1114


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(antoshka32161 @ Sep 12 2018, 08:21)
А что у ОД не оказалось запасных пистонов?
*

нашли и подарили новые пистоны, только не того размера, нужного размера пистонов не было у ОД. biggrin.gif и без пистонов нормально держалась защита, слесаря подумали и так сойдет, клиент все равно не увидит.

Сообщение отредактировал Skite - Sep 12 2018, 08:43

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
antoshka32161
post Sep 12 2018, 08:55 
Отправлено #1115


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Skite @ Sep 12 2018, 08:41)
нашли и подарили новые пистоны, только не того размера, нужного размера пистонов не было у ОД.  biggrin.gif и без пистонов нормально держалась защита, слесаря подумали и так сойдет, клиент все равно не увидит.
*

Сломали без тебя? Не ходишь в ремзону?

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 12 2018, 09:00 
Отправлено #1116


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(antoshka32161 @ Sep 12 2018, 08:55)
Сломали без тебя? Не ходишь в ремзону?
*

потеряли, на этот раз так получилось, все равно уже продавал машину на тот момент. два пистона не велика потеря.

Сообщение отредактировал Skite - Sep 12 2018, 09:01

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Sep 12 2018, 11:12 
Отправлено #1117


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Skite @ Sep 12 2018, 08:16)
это вся твоя сущность, ты только вазовские помойки ремонтируешь, где все прикипело и пластик дерьмовый. другие авто тебе не доверяют.
*


Ваз по сравнению с твоим Нисраном, машина...
Ты из гарантийки невылазил... И спихнул это гавно сразу, ибо денег нет даж на пистоны.... А на содержание авто уж и подавно...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+3  
Benzin13
post Sep 13 2018, 23:31 
Отправлено #1118


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Я тут мельком пролистал и возник вопрос: как придурок стал таким беспощадно правым в любой ситуации, всезнающим и видящим правду наперед? Придурок это сверхразум? Почему ты до сих пор не правишь миром и если это тебе просто не интересно, то почему?
Profile CardPM
  0/+2  
придурокъ
post Sep 14 2018, 03:22 
Отправлено #1119


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Benzin13 @ Sep 13 2018, 23:31)
Я тут мельком пролистал и возник вопрос: как придурок стал таким беспощадно правым в любой ситуации, всезнающим и видящим правду наперед? Придурок это сверхразум? Почему ты до сих пор не правишь миром и если это тебе просто не интересно, то почему?
*


Просто большинство офисного планктона, которое обитает на тырнет пространстве , страдает отсутствием интеллекта... Ну собственно ввиду отсутствия интеллекта им и нужен коллективный разум... А ввиду отсутствия интеллекта у составных ячеек этого коллективного разума... Коллективный разум, тоже страдает отсутствием интеллекта...
Так , что на фоне идиотов, даже придурок , может выглядеть , как сверразум...
Ну естественно это нИ так... Я всего лишь придурок... Но большинству и до этого уровня , как до китая раком...
Потому не надо быть провидцем, когда постоянно общаешся с планктоном...
Бубнят одно и то же, как зомби... Раньше , что бубнили при любой неисправности в авто?Во всем был виноват дмрв...
Щаз, чо? йЯ на йЮтЮбе смотрел... Вово насмотрятся на ютюбе, себе подобных идиотов или драйва перекурят... Потом на местных форумах начинают ахинею нести...
Никому не интересно понять и разобратся , как реально все устроено и работает... Нужно шоб сказали , куда ткнуть пальцем.. И смотрят, как тупорылое чмо, мычит , кряхтит, с телефоном в одной руке отверткой в другой, чото ковыряется в темноте... потом отломает какой нить фиксатор и вытащит на божий день , какую нить хренотень... Потом покажет с умным видом , что там все поплавлено или сломано.... Фсе финал апофеоз...
Патом планктон, прется в сервис.... Я на ютюбе смотрел, там фсЁ просто и быстро!Только чо то неполучается...
Естественно.... Ибо смотрят , но непонимают , что такой же идиот, сначала все раздрочил .... Потом показывает , как надо правильно делать...
И смотришь на этот цирк... А вы датчик положения руля не сможете отремонтировать? Я смотрел на ютюбе , там просто контакты подогнуть.... А противотуманки поставить, я смотрел на ютбе там фсЁ прсто... Ау мну машина ниработает, йЯ мультком дмрв проверил, как на ютюбе показывали....
Хренли толку? Ну посмотрели , делайте!
Почему неполучается?Да отупели , до такой степени, шо уже не то что читать и понять прочитанное не можете, но повторить то что показывают на видео...
Но права качать , это да.... Как так , пистон сломал! Болт оборвал!Резьбу на свече сорвал!рукожоП! А то что, к примеру свечу до этого , сам же хозя криво вкрутил или не затянул и резьба закоксовалась... А потом приезжает такой в сервис.... Мне надо свечу поменять - ОДНУ! Скока будет стоить?
Млять надо было сделать фотоотчет, как один хозя , очень старался меняя задний фонарь на китайский ... Пытаясь закрутить гайку пятерку на шпильку шестерку.... Даж напильником работал...Ну поставили китайци одну шпильку не ту....
Так , что с себя начинайте...

Сообщение отредактировал придурокъ - Sep 14 2018, 03:29

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post Sep 17 2018, 08:20 
Отправлено #1120


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Артел @ Sep 16 2018, 21:29)
Лей раскоксовку, движку уже пофиг. Либо кольца раскоксуются, либо нет.
*

ща все в инете димексид льют. потом двиг меняют.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
придурокъ
post Sep 17 2018, 08:59 
Отправлено #1121


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(killgen @ Sep 17 2018, 02:08)
Артел, при таком жоре дело не в залипших кольцах, скорее всего проблема с клапанами, возможно пошли трещины/сколы, это можно проверить померив компрессию. Но точный диагноз покажет есесно тока вскрытие.
*


Интересно услышать, твое обосноаание , взаимосвязи масложора и прогоревших клапанов?
Чо там расскоксовывать? Там колец маслосъемных скорее всего нет...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Sep 17 2018, 11:40 
Отправлено #1122


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(придурокъ @ Sep 17 2018, 08:59)
Интересно услышать, твое обосноаание , взаимосвязи масложора и прогоревших  клапанов?
Чо там расскоксовывать? Там колец маслосъемных скорее всего нет...
*

и куда по твоему делись маслосъемные кольца?

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Артел
post Sep 17 2018, 11:45 
Отправлено #1123


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(killgen @ Sep 17 2018, 02:08)
Артел, при таком жоре дело не в залипших кольцах, скорее всего проблема с клапанами, возможно пошли трещины/сколы, это можно проверить померив компрессию. Но точный диагноз покажет есесно тока вскрытие.
*

Гнал авто из москвы, движок 3 литра. В чебах щуп был пустой уже. По дурости сделал капиталку, заменил кольца, все дела. Штукарь по тем временам и вышел. Потом сами мастера и говорили про раскоксовку, если жор не уберет, так снизится до более-менее разумного. В итоге авто продал, считай что штуку выкинул.
Profile CardPM
  0/0  
Артел
post Sep 17 2018, 11:49 
Отправлено #1124


Гуру



Сообщений: 4 287



Цитата(Skite @ Sep 17 2018, 08:20)
ща все в инете димексид льют. потом двиг меняют.
*

Проще менять.
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Sep 17 2018, 13:10 
Отправлено #1125


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Артел @ Sep 17 2018, 11:45)
Гнал авто из москвы, движок 3 литра. В чебах щуп был пустой уже. По дурости сделал капиталку, заменил кольца, все дела. Штукарь по тем временам и вышел. Потом сами мастера и говорили про раскоксовку, если жор не уберет, так снизится до более-менее разумного. В итоге авто продал, считай что штуку выкинул.
*


Дико сомневаюсь в твоей компетенции... Судя по этому опусу, ты не в состоинии отличить маслосъемный колпачки от маслосъемных колец...

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  

84 Страницы « < 73 74 75 76 77 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: