Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 28 2016, 20:35 
Отправлено #8176


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+52  
1652 Страницы « < 544 545 546 547 548 > »   
Ответить Создать тему

Welcome: Новая Доска позора / проиcшествия - ВИДЕОверсия

Zenteam21
post Nov 15 2017, 13:45 
Отправлено #8177


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(Skite @ Nov 15 2017, 08:16)
в забавные ситуации иногда попадаешь с этими жентельменами.  smile3.gif ну поморгал поворотником направо, пару челов не пустили, уже решил подождать 5 секунд и поехать с теми кто налево поедет и уже в зеркало не смотришь и поворотник давно выключен, а тебе уже сзади сигналят ждут остановились и требуют чтобы я перестроился направо и поехал, пришлось поблагодарить.  biggrin.gif  около Столицы так в последний раз было. и пусть не говорят что в Ч не пропускают.
*

Это такие как я в 90% пропустят в ряд, но вот большинство чувашеи по принципу - Я прав пропускать не буду даже ценой собственного кузова! Этот глупый принцип я никогда не пойму, у меня на первом месте кузов и дтп из за оторого я пострадаю, а кому твое прав не прав нужно когда уже покоцано? Ах страховка, но узов покоцан! Вчера в дождливую погоду стекла все в каплях темно но даже в повороте на НГ с разворота не впустили, ведь понято что не в нахальную щемился, с поворотником и как всегда ,,добрая,, традиция, а реально мало что видно было и обогреватель заднего и боовых не справлялся! Митсубиси лансер красныи же - ху, Ларгус - ху, еще Калина - ху! А сами там же так влезут в нахальную если туда домои ездят и их пропустят! Совет на сигнал сзади включи зад противотуманку в ответ пусть глаза мозолит гаду, только выключи потом.

Сообщение отредактировал Zenteam21 - Nov 15 2017, 13:51
Profile CardPM
  -5/+4  
Lucky_Den
post Nov 15 2017, 14:16 
Отправлено #8178


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(Zenteam21 @ Nov 15 2017, 13:45)
Это такие как я в 90% пропустят в ряд, но вот большинство чувашеи по принципу - Я прав пропускать не буду даже ценой собственного кузова! Этот глупый принцип я никогда не пойму, у меня на первом месте кузов и дтп из за оторого я пострадаю, а кому твое прав не прав нужно когда уже покоцано? Ах страховка, но узов покоцан! Вчера в дождливую погоду стекла все в каплях темно но даже в повороте на НГ с разворота не впустили, ведь понято что не в нахальную щемился, с поворотником и как всегда ,,добрая,, традиция, а реально мало что видно было и обогреватель заднего и боовых не справлялся! Митсубиси лансер красныи же - ху, Ларгус - ху, еще Калина - ху! А сами там же так влезут в нахальную если туда домои ездят и их пропустят! Совет на сигнал сзади включи зад противотуманку в ответ пусть глаза мозолит гаду, только выключи потом.
*


Вы не правы.
Это все равно что неделание пускать в очередь, тех кто не в ней не стоял объяснять "Глупым принципом никого не пускать".

Те люди, что встают в СТОЯЧИЙ ряд, прекрасно ЗНАЮТ что этот ряд стоит, и им так или иначе ПРИДЕТСЯ перестраиваться. в 90% случаев. И стоящие в очереди в своем ряду СОВЕРШЕННО СПРАВЕДЛИВО не хотят их пускать.

ИМХО пускать таких надо ТОЛЬКО ТОГДА, когда проедут это место те, кто в пробку встал ДО этого подъехавщего, нуждающегося чтобы его пропустили. ХОтя добиться этого нереально.

Мало того, что такие "особо умные" задерживают ВСЕХ КТО ПОДЪЕХАЛ К ПРОБКЕ ДО НИХ. Они еще, как правило, ИМЕЮТ НАГЛОСТЬ, требовать к себе некоего "водительского уважения" !!! Хотя ИМЕННО ОНИ уже проявили СВОЕ водительское неуважение к тем, кто встал в очередь для проезда перекрестка ДЛЯ НИХ.

Нет, конечно бывают и "заблудившиеся" и тем кому "не дали перестроится вовремя" есть, но таких МЕНЬШИНСТВО и вот как раз ОНИ проезда себе , выжимая с полосы своим корпусом НЕ ТРЕБУЮТ. А культурно ждут что их пропустят, и по форумам не бегают с обидой что их "90% жлобского населения не пускают".

Научитесь смотреть в зеркало, прежде чем ДРУГИМ претензии предъявлять.
Profile CardPM
  -6/+18  
Lucky_Den
post Nov 15 2017, 14:18 
Отправлено #8179


Гуру



Сообщений: 18 966



не "ДЛЯ НИХ", а "ДО НИХ". как же напрягает невозможность править, однако ...
Profile CardPM
  -3/+2  
Mess!4H
post Nov 15 2017, 14:51 
Отправлено #8180


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(NFS @ Nov 15 2017, 12:11)
А что было дальше? Провел воспитательную беседу? (судя по траектории, было продолжение. Так? Просто интересно blush2.gif )
*


Высказал пару ласковых в окошко wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Nov 15 2017, 14:59 
Отправлено #8181


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


в очередной раз кольцо и в этот раз даже без поворотника, привет мудаку на кашкае...

Profile CardPM
  -1/+17  
klassik393
post Nov 15 2017, 16:31 
Отправлено #8182


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(Crack @ Nov 15 2017, 14:59)
в очередной раз кольцо и в этот раз даже без поворотника, привет мудаку на кашкае...


*

Рисковый ты.
Profile CardPM
  -5/+4  
O1eghka
post Nov 15 2017, 16:46 
Отправлено #8183


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Zenteam21 @ Nov 15 2017, 13:45)
Это такие как я в 90% пропустят в ряд, но вот большинство чувашеи по принципу - Я прав пропускать не буду даже ценой собственного кузова! Этот глупый принцип я никогда не пойму, у меня на первом месте кузов и дтп из за оторого я пострадаю, а кому твое прав не прав нужно когда уже покоцано? Ах страховка, но узов покоцан! Вчера в дождливую погоду стекла все в каплях темно но даже в повороте на НГ с разворота не впустили, ведь понято что не в нахальную щемился, с поворотником и как всегда ,,добрая,, традиция, а реально мало что видно было и обогреватель заднего и боовых не справлялся! Митсубиси лансер красныи же - ху, Ларгус - ху, еще Калина - ху! А сами там же так влезут в нахальную если туда домои ездят и их пропустят! Совет на сигнал сзади включи зад противотуманку в ответ пусть глаза мозолит гаду, только выключи потом.
*

Честное слово, задолбало "это только в Чувашии". Вы из Чувашии выезжали. Что в Казани, что в НиНо, да в Москве всё тоже самое. Я счас неделю пробыл на Алтае. Каждый день между городами по 110 км в один конец. С утра на объект, вечером в гостиницу ездили. Тут порой даже хуже. Точно так же щемятся в соседний ряд без поворотника и таких не пускает никто. С поворотником один из 10 пустит. На трассе в лоб по 5 машин в один конец вылетают. Каждый раз думал, что сегодня прилетит очередной такой в конце концов.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  -1/+11  
Memory
post Nov 15 2017, 17:43 
Отправлено #8184


Гуру



Сообщений: 3 606



Цитата(Mess!4H @ Nov 15 2017, 08:54)
Еле оттормозился, как таким вообще права дают sad.gif

*

на выходных эта же овца меня так же подрезала

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/+3  
Crack
post Nov 15 2017, 17:45 
Отправлено #8185


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(klassik393 @ Nov 15 2017, 16:31)
Рисковый ты.
*

Нет, я внимательный, а не рисковый, поэтому двигаясь по внешнему кольцу, я всегда готов остановится и пропустить
Profile CardPM
  0/+5  
Zenteam21
post Nov 15 2017, 19:37 
Отправлено #8186


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(O1eghka @ Nov 15 2017, 16:46)
Честное слово, задолбало "это только в Чувашии". Вы из Чувашии выезжали. Что в Казани, что в НиНо, да в Москве всё тоже самое. Я счас неделю пробыл на Алтае. Каждый день между городами по 110 км в один конец. С утра на объект, вечером в гостиницу ездили. Тут порой даже хуже. Точно так же щемятся в соседний ряд без поворотника и таких не пускает никто. С поворотником один из 10 пустит. На трассе в лоб по 5 машин в один конец вылетают. Каждый раз думал, что сегодня прилетит очередной такой в конце концов.
*

Естествено поездил, есть с чем сравнивать! Много где пропустят, но только не у нас! Одно дело когда с соседнего ряда, другое на сужениях или в поворотах когда 2 полосы в одну поворачивают. Есть разница и в нестандартной тебя как правило пропускают, у нас нет ни за что! Закон сохранения движения любой ценой срабатывает почему то!

Сообщение отредактировал Zenteam21 - Nov 15 2017, 20:06
Profile CardPM
  -5/+2  
Zenteam21
post Nov 15 2017, 19:46 
Отправлено #8187


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(Lucky_Den @ Nov 15 2017, 14:16)
Вы не правы.
Это все равно что неделание пускать в очередь, тех кто не в ней не стоял объяснять  "Глупым принципом никого не пускать".

Те люди, что встают в СТОЯЧИЙ ряд, прекрасно ЗНАЮТ  что этот ряд стоит, и им так или иначе ПРИДЕТСЯ перестраиваться. в 90% случаев. И стоящие в очереди в своем ряду СОВЕРШЕННО СПРАВЕДЛИВО не хотят их пускать.

ИМХО пускать таких надо ТОЛЬКО ТОГДА, когда проедут это место те, кто в пробку встал ДО этого подъехавщего, нуждающегося чтобы его пропустили.  ХОтя добиться этого нереально.

Мало того, что такие "особо умные" задерживают ВСЕХ КТО ПОДЪЕХАЛ К ПРОБКЕ ДО НИХ.  Они еще, как правило, ИМЕЮТ НАГЛОСТЬ, требовать к себе некоего "водительского уважения" !!! Хотя ИМЕННО ОНИ уже проявили СВОЕ водительское неуважение к тем, кто встал в очередь для проезда перекрестка ДЛЯ НИХ.

Нет, конечно бывают и "заблудившиеся" и тем кому "не дали перестроится вовремя"  есть, но таких МЕНЬШИНСТВО и вот как раз ОНИ проезда себе , выжимая с полосы своим корпусом НЕ ТРЕБУЮТ. А культурно ждут что их пропустят, и по форумам не бегают с обидой что их "90% жлобского населения не пускают".

Научитесь смотреть в зеркало, прежде чем ДРУГИМ претензии предъявлять.
*

Так я толкьо вчера и научился смотреть в зеркало, думаю че за хреновины по бокам. А вон оно что оказывается! Нагло влезают, выжди момент когда смотрит в зеркало и покажи средний палец к примеру. Сколько раз так делал всегда успокаивался и никогда вслед не догонял. А тот кто это видел в зеркало извинялся аварийкои. Уметь ибегать бессмысленные конфликты - искусство! А отправлять всех в гаи на ,,перевоспитание,, - стукачество как ни крути!

Сообщение отредактировал Zenteam21 - Nov 15 2017, 20:15
Profile CardPM
  -6/0  
Evgeni driver
post Nov 15 2017, 20:37 
Отправлено #8188


Гуру



Сообщений: 2 630
Из: ч.p.
lancer x


Цитата(Shurkin @ Nov 14 2017, 23:12)

Мажор на маленьком мерине сегодня в центре попался. После светофора, сразу же пытался обойти слева, жаль ему встречка помешала. На перекрестке Николаева спросил его, что хочет он мне сказать. Закрыл форточку и у ехал к стоп-линии. Молодой парень за рулем был
*

звука нет.
по моему он тебя послал на **й!!!
поэтому без звука....
Profile CardPM
  -1/+2  
Evgeni driver
post Nov 15 2017, 20:40 
Отправлено #8189


Гуру



Сообщений: 2 630
Из: ч.p.
lancer x


Цитата(Memory @ Nov 15 2017, 17:43)
на выходных эта же овца меня так же подрезала
*

вряд ли овца.козёл может...?
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Nov 15 2017, 20:42 
Отправлено #8190


Гуру



Сообщений: 3 606



Цитата(Evgeni driver @ Nov 15 2017, 20:40)
вряд ли овца.козёл может...?
*
овец тогда

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/+1  
Renta
post Nov 15 2017, 21:01 
Отправлено #8191


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(Mess!4H @ Nov 15 2017, 14:51)
Высказал пару ласковых в окошко wink.gif
*

неуэто согласился и понял?
Profile CardPM
  0/0  

1652 Страницы « < 544 545 546 547 548 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения