Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 28 2016, 20:35 
Отправлено #7336


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+52  
1666 Страницы « < 488 489 490 491 492 > »   
Ответить Создать тему

Welcome: Новая Доска позора / проиcшествия - ВИДЕОверсия

NFS
post Sep 13 2017, 23:15 
Отправлено #7337


Гуру



Сообщений: 14 157



Цитата(bur1dza @ Sep 13 2017, 21:25)
ок, запрещено
о, стадо подъехало, с человеком в возрасте, фоткающим тонированные фонари, вообще нет желания общаться, тут итак все понятно
мне в отличие от вашего стада, не сложно пустить человека в подобном случае, и вообще по барабану какая машина там будет, хоть крузак, хоть ока, торопится, пусть едет, сам бывает так делаю и на ваше гнилое мнение срал с высокой колокольни, СТАДО
*

Стадо, как раз подобные тебе! Трудно встать в очередь? Кстати часть пробок именно из-за таких пролезальщиков - тормозите поток своими тупыми действиями. Согласен, бывают ситуации, когда оказался не в том ряду, так ты вежливо попросись и тебя обязательно пропустят. Включи поворотник и не дергайся - не первый, так второй или третий обязательно моргнут фарами, легонько просигналят и дадут возможность перестроиться. Или тебе влом попроситься? Если так, то вот тебе подтверждение того, что подобные тебе - стадо! Ты где-нибудь видел, чтоб стадо что-то просило? Просто ломятся и все. Задумайся над своим поведением на дороге. Люди, которые стоят в пробке ничего тебе не должны, поэтому что-то требовать от них бессмысленно. Заводить разговоры о культуре - тоже бестолку. В первую очередь ты себя ведешь бескультурно. Вроде подробно описал. Если и сейчас не понятно, что ж - это еще одно подтверждение...
Profile CardPM
  0/+36  
bur1dza
post Sep 13 2017, 23:29  [ показать ]
Отправлено #7338
Profile CardPM
  -35/+1  
NFS
post Sep 13 2017, 23:46 
Отправлено #7339


Гуру



Сообщений: 14 157



Цитата(bur1dza @ Sep 13 2017, 23:29)
он вроде включил поворотник и это прекрасно было видно, где тут невежливость? где он не попросился? тормозят поток бараны, которые параллельно по двум полосам плетутся 50кмч как улитки, крича: "я ненарушаю, я прав и мнепох", и я ничего не требую, если ты не заметил, и если никто никому не должен, какого х вы тут делаете замечания таким вот пролезальщикам? они тоже ничего никому не должны, ни тебе, ни ему, ни автору. Две недельки по Казани катаюсь уже, и проблем вообще не испытываю, в разы культурнее себя ведут люди, пропускают без проблем, я и сам пропускаю, мне несложно, а у нас...  колхозанство одно
*

Ты читать умеешь? Я вроде по-русски написал - включи поворотник и жди... Не хрен рыпаться и рулем крутить раньше времени. Захочет, пропустит, а нет так другой пропустит.
Как вы меня улыбаете - один из Москвы пишет, второй из Казани. Что, перебрались в крупные города, ног под собой уже не чуете? Так вы для них гастарбайтеры из рода понаехали biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+25  
bur1dza
post Sep 13 2017, 23:50  [ показать ]
Отправлено #7340
Profile CardPM
  -34/+1  
NFS
post Sep 13 2017, 23:59 
Отправлено #7341


Гуру



Сообщений: 14 157



Цитата(bur1dza @ Sep 13 2017, 23:50)
...
такое ущербное поведение зарулем говорит лишь о комплексах каких-то, ибо самоутвердившийся мужик себя так вести не будет...
*

Как правильно и в точку написал про водителя Фольксвагена. Ни добавить, ни убрать.
Раз уж ты защищает тех, кто без мыло в задницу лезет, значит такое поведение и тебе не чуждо. Вот объясни нам, на каком основании (по твоему) мы должны вас, пролезальщиков пропускать? Может что путное напишешь, а мы задумаемся и будем более лояльно к вам относиться.

P.S. А везде пишешь, что место жительства - Казань blush2.gif Ладно ты, не стесняйся, Казань красивый город biggrin.gif

Сообщение отредактировал NFS - Sep 14 2017, 00:06
Profile CardPM
  -1/+25  
Чужой
post Sep 14 2017, 09:16 
Отправлено #7342


чужой



Сообщений: 2 800
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(bur1dza @ Sep 13 2017, 23:50)
а кто писал, что кто-то куда-то перебрался? по делам съездить просто нельзя? так что чушь лучше не пиши
такое ущербное поведение зарулем говорит лишь о комплексах каких-то, ибо самоутвердившийся мужик себя так вести не будет, плачась на форуме, какие вокруг невежливые и бескультурные
*

Танкист, на какой машине ездишь? Подольше что бы держаться от тебя wink.gif
Profile CardPM
  0/+6  
NFS
post Sep 14 2017, 09:25 
Отправлено #7343


Гуру



Сообщений: 14 157



Цитата(Чужой @ Sep 14 2017, 09:16)
Танкист, на какой машине ездишь? Подольше что бы держаться от тебя  wink.gif
*

Предполагаю, что на какой-то опущенной biggrin.gif (судя по предыдущим сообщениям в других темах).
Profile CardPM
  0/+12  
Denisss70
post Sep 14 2017, 10:02 
Отправлено #7344


Гуру



Сообщений: 2 082



Цитата(bur1dza @ Sep 13 2017, 21:17)
недавно писал, что у нас как колхозники даже в заторах и пробках хер пропустят, этот случай тому подтвеждение, натуральное колхозанство с твоей стороны, много выиграл от того что не пустил? внатуре город баранов
*


если смотришь на себя в зеркало и видишь в нем колхозника, то не надо писать об этом и про других

ниже привел видео, как этот же перец решил, что он умнее всех, объехать справа поток, но его не пропустили несколько машин, но зачем же обращать внимание на это, правда же

если умственно-интеллектуальное развитие не позволяет анализировать ситуацию на дороге, то прошу обратить внимание на то, как спокойно разъехались троллейбус и четверка, где троллейбус совсем не вел себя так, как вел себя этот водитель, а остановился, а на четверке его спокойно пропустил. более того это водитель мог и перестроиться за мной, что ему помешало? ну, наверно, самолюбие и как раз такое колхозанство, как у тебя - все равно проеду!

внатуре, пишется "в натуре", "подтвеждение" - подтверждение. прежде чем кого то называть колхозником, научись писать без ошибок

и я на дороге не веду себя так, как ведешь себя ТЫ и как этот водитель, я никогда нагло не влезаю, а спокойно жду кармана для перестроения, либо останавливаюсь и ожидаю, когда поток проедет и спокойно начинаю движение

А насчет Казани, посмотри что эти казанские тут в Чувашии вытворяют и как ездят, а также с марийской стороны, нижегородцы тоже стали черт знает что вытворять. А в Казани "все" такие культурные, знаешь почему? Камеры везде. Тут их нет, а надо бы, да и побольше!

удачи на дороге!

Сообщение отредактировал Denisss70 - Sep 14 2017, 12:14

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/+26  
T-34-21rus
post Sep 14 2017, 11:18 
Отправлено #7345


Гуру



Сообщений: 2 411
MITSUBISHI LANCER X


Цитата(Чужой @ Sep 14 2017, 09:16)
Танкист, на какой машине ездишь? Подольше что бы держаться от тебя  wink.gif
*

веста, судя по посту pardon.gif
тынц

--------------------
Все говорят что мы вместе. но не многие знают в каком. (В.Цой)
Profile CardPM
  0/+3  
olegel21
post Sep 14 2017, 12:52 
Отправлено #7346


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(T-34-21rus @ Sep 14 2017, 11:18)
веста, судя по посту  pardon.gif
#5670312
*

Почти иномарка! Можно класть на всех и вся! И на форуме писать всякую чушь в защиту подобных ему....😁😁😁
Profile CardPM
  0/+6  
grenader2012
post Sep 14 2017, 14:36 
Отправлено #7347


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(olegel21 @ Sep 14 2017, 12:52)
Почти иномарка! Можно класть на всех и вся! И на форуме писать всякую чушь в защиту подобных ему....😁😁😁
*

Не верю, что адекватный человек может весту с пассатом ассоциировать
Profile CardPM
  -1/+2  
darksonic
post Sep 14 2017, 15:23 
Отправлено #7348


Постоялец



Сообщений: 238
Land Rover Freelander 2


Перестаньте уже писать, что в Казани или Нижнем ездят как-то иначе. Ездят так же, на мой взгляд, как и у нас. В Казани вообще не знают, что такое поворотники. В Нижнем (специфика) любят вклиниваться; там море машин с царапинами, т.к. в пробках трутся, как медведи из песни. У нас - вечером гонки после работы до дома))).
Может вам просто в Казани так повезло, что все было просто и спокойно, а может вы так ездите, что вас побоялись;)
Ночью по центру Москвы можно замечательно проехать)))) - это же не говорит, что там все культурно ездят. Хотя там реально ценят время и проще вас пропустить, чем упираться.
зы. у нас точно знаю, что есть такой минус, как "на чем ты едешь". Если едешь на простой тачке, то подрезают и жмутся к тебе гораздо чаще. Сядешь на джип - тенденция противоположная.

Сообщение отредактировал darksonic - Sep 14 2017, 15:24
Profile CardPM
  0/+2  
ds4080
post Sep 14 2017, 15:46 
Отправлено #7349


Гуру



Сообщений: 1 110



Цитата(T-34-21rus @ Sep 14 2017, 11:18)
веста, судя по посту  pardon.gif
тынц
*

Номер бы кто чирикнул. Я бы тоже тройную дистанцию держал от баранов.
По поводу фольца - я бы не пустил. Правильно выше писали: включил поворотник, ждёшь, моргаешь 2 раза аварийкой...
Profile CardPM
  0/+3  
klassik393
post Sep 14 2017, 15:54 
Отправлено #7350


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Denisss70 @ Sep 14 2017, 10:02)
А насчет Казани, посмотри что эти казанские тут в Чувашии вытворяют и как ездят, а также с марийской стороны, нижегородцы тоже стали черт знает что вытворять. А в Казани "все" такие культурные, знаешь почему? Камеры везде. Тут их нет, а надо бы, да и побольше!
удачи на дороге!
*
Да ладно, это просто местные машин оттуда накупили.
Profile CardPM
  -6/+2  
T-34-21rus
post Sep 14 2017, 16:04 
Отправлено #7351


Гуру



Сообщений: 2 411
MITSUBISHI LANCER X


Цитата(klassik393 @ Sep 14 2017, 15:54)
Да ладно, это просто местные машин оттуда накупили.
*

в первый раз соглашусь с вами biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
сам просто на 116 катаю. pardon.gif раньше когда авто покупал в Казань часто ездил. так и оставил на их номерах

--------------------
Все говорят что мы вместе. но не многие знают в каком. (В.Цой)
Profile CardPM
  0/0  

1666 Страницы « < 488 489 490 491 492 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения