Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 28 2016, 20:35 
Отправлено #7126


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+52  
1666 Страницы « < 474 475 476 477 478 > »   
Ответить Создать тему

Welcome: Новая Доска позора / проиcшествия - ВИДЕОверсия

Septerrianin
post Aug 26 2017, 16:53 
Отправлено #7127


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(keeprofit @ Aug 26 2017, 16:07)
Может стоит правило ещё раз почитать, тем кто их забыл?
*

Совершенно верно.
Если вы включите поворотник, при вьезде на кольцо с правого ряда - подавляющее большинство решит, что вы едете в первый съезд.
А теперь освежите в памяти раздел, где написано, куда надо засунуть себе поворотники, если их включение может ввести других водителей в заблуждение, раз уж этот раздел по каким-то причинам выпал из вашей памяти.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -3/+4  
koresh1969
post Aug 26 2017, 16:59 
Отправлено #7128


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(CheryTiggo @ Aug 26 2017, 16:48)
Дык ты даже не посмотрел видео и смысла не понял.
*

смотрел wink.gif
и тоже ,когда езжу по кольцу по внешней (правой) полосе и мне не надо сьезжать в первые сьезды ,а на вторую-третью полосу не пускают , то тоже предпочитаю включать левый поворотник
Profile CardPM
  -1/+1  
keeprofit
post Aug 26 2017, 17:52 
Отправлено #7129


Постоялец



Сообщений: 395



Цитата(Septerrianin @ Aug 26 2017, 16:53)
Совершенно верно.
Если вы включите поворотник, при вьезде на кольцо с правого ряда - подавляющее большинство решит, что вы едете в первый съезд.
А теперь освежите в памяти раздел, где написано, куда надо засунуть себе поворотники, если их включение может ввести других водителей в заблуждение, раз уж этот раздел по каким-то причинам выпал из вашей памяти.
*

При въезде на кольцо необходимо включить правый «поворотник», независимо от того, куда вы собираетесь ехать. Левый «поворотник» нужно включать уже въехав на кольцо, в случае если вы собираетесь перестраиваться в левый ряд. Подъезжая к нужному съезду, нужно перестроиться в крайний правый ряд «кольца».
Что б закрыть тему:https://m.city-n.ru/view/372990.html

--------------------
Я за тебя свою работу делать не буду!
Profile CardPM
  -8/+2  
aleksandr511
post Aug 26 2017, 17:56 
Отправлено #7130


Гуру



Сообщений: 2 931



Я вот думаю, если круги это один перекресток, то собственно лучший вариант это перед перекрестком, если вам надо прямо не включать их вообще, если направо, то правый, если налево левый и выключать их только сьехав с круга.

Сообщение отредактировал aleksandr511 - Aug 26 2017, 17:57
Profile CardPM
  -4/0  
keeprofit
post Aug 26 2017, 18:08 
Отправлено #7131


Постоялец



Сообщений: 395



Цитата(aleksandr511 @ Aug 26 2017, 17:56)
Я вот думаю, если круги это один перекресток, то собственно лучший вариант это перед перекрестком, если вам надо прямо не включать их вообще, если направо, то правый, если налево левый и выключать их только сьехав с круга.
*

На самом кольце, если не меняешь полосу, то движение происходит без указателя поворота - это по ПДД

--------------------
Я за тебя свою работу делать не буду!
Profile CardPM
  -1/+3  
aleksandr511
post Aug 26 2017, 18:20 
Отправлено #7132


Гуру



Сообщений: 2 931



Цитата(keeprofit @ Aug 26 2017, 18:08)
На самом кольце, если не меняешь полосу, то движение происходит без указателя поворота - это по ПДД
*

Я про перекресток.
Profile CardPM
  -2/0  
Septerrianin
post Aug 26 2017, 19:10 
Отправлено #7133


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(keeprofit @ Aug 26 2017, 17:52)
При въезде на кольцо необходимо включить правый «поворотник», независимо от того, куда вы собираетесь ехать. Левый «поворотник» нужно включать уже въехав на кольцо, в случае если вы собираетесь перестраиваться в левый ряд. Подъезжая к нужному съезду, нужно перестроиться в крайний правый ряд «кольца».
Что б закрыть тему:https://m.city-n.ru/view/372990.html
*

Странно, что один пункт ПДД вы выполняете неукоснительно, даже не в силах объяснить, зачем вы это делаете, ибо логики в этом действии нет никакой, а вреда даже больше, чем пользы. А другой пункт ПДД вы игнорируете от слова совсем, хотя в данной ситуации он гораздо больше влияет на безопасность. Двойные стандарты? Нет, не слышал...

И как-то вы медленно наши кольца проезжаете. За пару-тройку секунд успеваете три раза поворотники передёргивать.
Неудивительно, что у нас столько аварий. Вместо того, чтобы по сторонам смотреть и рулём крутить - люди поворотники, оказывается, насилуют.


--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -2/+6  
keeprofit
post Aug 26 2017, 21:17 
Отправлено #7134


Постоялец



Сообщений: 395



Цитата(Septerrianin @ Aug 26 2017, 19:10)
Странно, что один пункт ПДД вы выполняете неукоснительно, даже не в силах объяснить, зачем вы это делаете, ибо логики в этом действии нет никакой, а вреда даже больше, чем пользы. А другой пункт ПДД вы игнорируете от слова совсем, хотя в данной ситуации он гораздо больше влияет на безопасность. Двойные стандарты? Нет, не слышал...

И как-то вы медленно наши кольца проезжаете. За пару-тройку секунд успеваете три раза поворотники передёргивать.
Неудивительно, что у нас столько аварий. Вместо того, чтобы по сторонам смотреть и рулём крутить - люди поворотники, оказывается, насилуют.
*

Что та 3 не могу насчитать. Диалог был как нужно по ПДД

--------------------
Я за тебя свою работу делать не буду!
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Aug 26 2017, 23:11 
Отправлено #7135


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Septerrianin @ Aug 26 2017, 16:53)
Совершенно верно.
Если вы включите поворотник, при вьезде на кольцо с правого ряда - подавляющее большинство решит, что вы едете в первый съезд.
А теперь освежите в памяти раздел, где написано, куда надо засунуть себе поворотники, если их включение может ввести других водителей в заблуждение, раз уж этот раздел по каким-то причинам выпал из вашей памяти.
*

я оставлю тут билет по пдд и комментарий к нему для тех кто еще не знает пдд. куда вам засунуть пдд вы лучше меня знаете. biggrin.gif есть такие люди, которых любой поворотник вводит в заблуждение, для них ходит ОТ.
"Въезд на перекрёсток с круговым движением соответствует повороту направо. Соответственно включаете правый указатель поворота. Двигаясь по кругу, Вы не изменяете направление движения. Сигналы не используете. При съезде с перекрёстка опять совершаете правый поворот и опять заблаговременно включаете правый указатель поворота. («Дорожные знаки», пункт 8.1 ПДД). Правильный ответ — «Правого поворота»"
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал Skite - Aug 26 2017, 23:33

--------------------
Profile CardPM
  -5/+5  
Raleks
post Aug 26 2017, 23:26 
Отправлено #7136


Гуру



Сообщений: 5 218



Цитата(CheryTiggo @ Aug 26 2017, 16:39)
Миша хорошо растолковывает по жизни https://www.youtube.com/watch?v=aJs7wpOTk9I
*

Зачем украинского инструктора вообще смотреть? Чтобы окончательно запутаться? huh.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
aleksandr511
post Aug 27 2017, 00:21 
Отправлено #7137


Гуру



Сообщений: 2 931



Цитата(Skite @ Aug 26 2017, 23:11)
я оставлю тут билет по пдд и комментарий к нему для тех кто еще не знает пдд. куда вам засунуть пдд вы лучше меня знаете.  biggrin.gif есть такие люди, которых любой поворотник вводит в заблуждение, для них ходит ОТ.
"Въезд на перекрёсток с круговым движением соответствует повороту направо. Соответственно включаете правый указатель поворота. Двигаясь по кругу, Вы не изменяете направление движения. Сигналы не используете. При съезде с перекрёстка опять совершаете правый поворот и опять заблаговременно включаете правый указатель поворота. («Дорожные знаки», пункт 8.1 ПДД). Правильный ответ — «Правого поворота»"
*

А если вы на правой полосе перед кругом? Как можно не менять направление движения двигаясь при этом по кругу? biggrin.gif
Profile CardPM
  -5/0  
Septerrianin
post Aug 27 2017, 12:19 
Отправлено #7138


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Skite @ Aug 26 2017, 23:11)
я оставлю тут билет по пдд
*

Что толку от твоего оставления билетов по ПДД здесь с умным видом, если на трёхминутном ролике, который ты выложил в соседней теме, ты умудрился дважды грубо нарушить ПДД?
Приведи мне билет по ПДД, где сказано, что делать, если ты едешь по трассе, а тебе в лоб жип вылетает на сверхзвуковой?
Покажи мне билет, в котором используется последнее предложение пункта 8.2 ПДД. Нету таких?
Есть ПДД, есть билеты, а есть дорожная обстановка, которая далеко не всегда досконально отражена в первых двух пунктах.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/0  
koresh1969
post Aug 27 2017, 12:35 
Отправлено #7139


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Septerrianin @ Aug 27 2017, 12:19)

Покажи мне билет, в котором используется последнее предложение пункта 8.2 ПДД. Нету таких?

*

билет №-33 вопрос №-7 wink.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Septerrianin
post Aug 27 2017, 13:28 
Отправлено #7140


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(koresh1969 @ Aug 27 2017, 12:35)
билет №-33 вопрос №-7  wink.gif
*

Уговорил, предпоследнее предложение biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/0  
koresh1969
post Aug 27 2017, 13:40 
Отправлено #7141


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Septerrianin @ Aug 27 2017, 13:28)
Уговорил, предпоследнее предложение  biggrin.gif
*

yes.gif билет №-3 вопрос №-7 wink.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  

1666 Страницы « < 474 475 476 477 478 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения