Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 28 2016, 20:35 
Отправлено #6181


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+52  
1666 Страницы « < 411 412 413 414 415 > »   
Ответить Создать тему

Welcome: Новая Доска позора / проиcшествия - ВИДЕОверсия

Lucky_Den
post May 30 2017, 14:05 
Отправлено #6182


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(Джин @ May 30 2017, 13:58)
Ты уж определись. То ты к букве закона взываешь и дотошно вычитываешь каждую запятую, то к практике апеллируешь!Ветреный аки женщина unknw.gif
*

А может пора прекращать фантазировать о том что я должен или нет ? blush2.gif biggrin.gif
Устанавливай правила мне, а я как-нибудь себе сам установлю , ок ? wink.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Трифо
post May 30 2017, 14:27 
Отправлено #6183


Эксперт



Сообщений: 771



Извиняюсь что не по теме. Не могу выложить в раздел доска позора. Просьба перепостить. Страна должна знать своих героев.

Сообщение отредактировал Трифо - May 30 2017, 14:31

--------------------
Что вы знаете о жизни и о жертвах? Или вы думаете, что если вас выселили из вашего особняка, вы знаете жизнь?! И если у вас реквизировали поддельную китайскую вазу, то это жертва? (Ильф,Петров)
Profile CardPM
  -5/+11  
M@стер
post May 30 2017, 14:30 
Отправлено #6184


Гуру



Сообщений: 1 324
Из: за руля
In vita motus


Цитата(Трифо @ May 30 2017, 14:27)
Извиняюсь что не по теме.  Не могу выложить в раздел доска позора.  Просьба  перепостить.  Страна должна своих героев. 
*

И чего тут? Каких героев?
Обычная езда по городу, тормоза в левом ряду достали
Profile CardPM
  -5/+17  
Трифо
post May 30 2017, 14:33 
Отправлено #6185


Эксперт



Сообщений: 771



Цитата(M@стер @ May 30 2017, 14:30)
И чего тут? Каких героев?
Обычная езда по городу, тормоза в левом ряду достали
*

Вот и хотел бы услышать мнение "тормозов" и гаишнеков ) Если не влом Мастер может перепостите со своим комментарием.

Сообщение отредактировал Трифо - May 30 2017, 14:35

--------------------
Что вы знаете о жизни и о жертвах? Или вы думаете, что если вас выселили из вашего особняка, вы знаете жизнь?! И если у вас реквизировали поддельную китайскую вазу, то это жертва? (Ильф,Петров)
Profile CardPM
  -1/+1  
Трифо
post May 30 2017, 15:14 
Отправлено #6186


Эксперт



Сообщений: 771



Дополню видео для "мастеров" вождения . Картина маслом - Ночь 10-й час, (возврашаясь из Йошки) мокрая дорога, совсем мелкий дождь, центр, интенсивное двухполосное движение в обе стороны ограниченное двойной полосой, скорость в районе 60-70 км/ч. До дома участникам движения 5-15минут (выигрыш гоньшика ~1-2 минуты)

--------------------
Что вы знаете о жизни и о жертвах? Или вы думаете, что если вас выселили из вашего особняка, вы знаете жизнь?! И если у вас реквизировали поддельную китайскую вазу, то это жертва? (Ильф,Петров)
Profile CardPM
  -1/+2  
Skite
post May 30 2017, 15:19 
Отправлено #6187


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Трифо @ May 30 2017, 14:27)
Извиняюсь что не по теме.  Не могу выложить в раздел доска позора.  Просьба  перепостить.  Страна должна знать своих героев.
*

стандартная ситуация, много тормозов и все в разных полосах - все полосы забиты, и сами не едут и другим не дают.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+8  
Трифо
post May 30 2017, 15:21 
Отправлено #6188


Эксперт



Сообщений: 771



Цитата(Skite @ May 30 2017, 15:19)
стандартная ситуация, много тормозов и все в разных полосах - все полосы забиты, и сами не едут и другим не дают.
*

Прочитайте предыдущий мой пост. Вам этого мало ?

--------------------
Что вы знаете о жизни и о жертвах? Или вы думаете, что если вас выселили из вашего особняка, вы знаете жизнь?! И если у вас реквизировали поддельную китайскую вазу, то это жертва? (Ильф,Петров)
Profile CardPM
  -2/+1  
Boomba
post May 30 2017, 15:23 
Отправлено #6189


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Skite @ May 30 2017, 15:19)
стандартная ситуация, много тормозов и все в разных полосах - все полосы забиты, и сами не едут и другим не дают.
*

И мечутся маршрутка с приорой, один торопыга рискованно в промежуток между двумя авто лезет, второй, не посмотрев в зеркала влево перестроился, приору на встречку вытолкнув. Так и ездим. Стандартная ситуация.

--------------------
Profile CardPM
  0/+14  
Skite
post May 30 2017, 15:27 
Отправлено #6190


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Трифо @ May 30 2017, 15:21)
Прочитайте предыдущий мой пост.  Вам этого мало ?
*

у меня есть свое мнение, мне чужого не надо.
Цитата(Трифо @ May 30 2017, 15:14)
Дополню видео для "мастеров" вождения .  Картина маслом -  Ночь 10-й час,  (возврашаясь из Йошки)  мокрая дорога, совсем мелкий дождь,  центр, интенсивное двухполосное движение в обе стороны  ограниченное  двойной полосой,  скорость в районе 60-70 км/ч.  До дома участникам движения  5-15минут  (выигрыш гоньшика ~1-2 минуты)
*

вы уверены что они все едут к вам домой и им всем ехать 5-15 минут? что вам стоит всем ехать в одну полосу(хоть левую, хоть правую - одну полосу, а не все полосы сразу занимать)? если бы тормоза на дороге не ехали в шашечном порядке, то никто бы не ездил шашечками.

Сообщение отредактировал Skite - May 30 2017, 15:36

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
Джин
post May 30 2017, 15:29 
Отправлено #6191


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(Lucky_Den @ May 30 2017, 14:05)
А может пора прекращать фантазировать о том что я должен или нет ?  blush2.gif  biggrin.gif
Устанавливай правила мне, а я как-нибудь себе сам установлю , ок ? wink.gif
*

ну ты и клоун biggrin.gif ты хоть понимаешь то, что пишешь?! facepalm_ani.gif

з.ы. Буду устанавливать тебе правила, как и просил.Не обессудь уж pardon.gif

Сообщение отредактировал Джин - May 30 2017, 15:34
Profile CardPM
  -1/+4  
Penguinator
post May 30 2017, 15:30 
Отправлено #6192


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Трифо @ May 30 2017, 15:14)
Дополню видео для "мастеров" вождения .  Картина маслом -  Ночь 10-й час,  (возврашаясь из Йошки)  мокрая дорога, совсем мелкий дождь,  центр, интенсивное двухполосное движение в обе стороны  ограниченное  двойной полосой,  скорость в районе 60-70 км/ч.  До дома участникам движения  5-15минут  (выигрыш гоньшика ~1-2 минуты)
*

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых...

к этой теме этого ДТП не имеет отношения

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Трифо
post May 30 2017, 15:37 
Отправлено #6193


Эксперт



Сообщений: 771



Цитата(Skite @ May 30 2017, 15:27)
у меня есть свое мнение, мне чужого не надо.
*

Отлично сказано, поздравляю.
Ко мне домой ~7 минут, для умных до 15 минут в самый дальний конец района, для дальнобойщиков - 1-2 минуты выигрыша КРАЙНЕ НЕ СУЩЕСТВЕННЫ. Ночной город, мокрая дорога, две полосы, приоровед чуть ранее был обогнан и мной и иномаркой впереди не превышая пдд )

--------------------
Что вы знаете о жизни и о жертвах? Или вы думаете, что если вас выселили из вашего особняка, вы знаете жизнь?! И если у вас реквизировали поддельную китайскую вазу, то это жертва? (Ильф,Петров)
Profile CardPM
  -2/0  
Трифо
post May 30 2017, 15:42 
Отправлено #6194


Эксперт



Сообщений: 771



Цитата(Penguinator @ May 30 2017, 15:30)
9.4. Вне населенных пунктов.....
*

По видео разве не видно что на лицо все признаки агрессивной езды которые могли привести к аварии c неясными последствиями и если бы иномарочник не притормозил то она таки состоялась бы. РАДИ ЧЕГО? О ЧЕМ РАЗГОВОР? ВЫ СДУРЕЛИ?

--------------------
Что вы знаете о жизни и о жертвах? Или вы думаете, что если вас выселили из вашего особняка, вы знаете жизнь?! И если у вас реквизировали поддельную китайскую вазу, то это жертва? (Ильф,Петров)
Profile CardPM
  -3/+3  
Skite
post May 30 2017, 15:45 
Отправлено #6195


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Трифо @ May 30 2017, 15:37)
Отлично сказано, поздравляю.
Ко мне домой ~7 минут,  для умных  до 15 минут в самый  дальний конец района,  для  дальнобойщиков -  1-2 минуты  выигрыша  КРАЙНЕ НЕ СУЩЕСТВЕННЫ.  Ночной город, мокрая дорога,  две полосы, приоровед  чуть ранее был обогнан  и мной и иномаркой  впереди не превышая пдд  )
*

уверен, что они не в москву едут или питер? я не боюсь мокрой дороги, не надо пугать несколько раз. на приоре не езжу, сразу ответ на будущие вопросы.

Сообщение отредактировал Skite - May 30 2017, 15:47

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post May 30 2017, 15:47 
Отправлено #6196


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Трифо @ May 30 2017, 15:42)
По видео  разве не видно что  на лицо  все признаки  агрессивной езды  которые могли привести  к аварии c неясными последствиями и если бы иномарочник не притормозил  то  она таки состоялась бы.  РАДИ ЧЕГО?    О ЧЕМ РАЗГОВОР?  ВЫ СДУРЕЛИ?
*

нихерасе. прочитай что сам написал -
"Картина маслом - Ночь 10-й час, (возврашаясь из Йошки) мокрая дорога, совсем мелкий дождь, центр, интенсивное двухполосное движение в обе стороны ограниченное двойной полосой, скорость в районе 60-70 км/ч. "
пиши внятнее - формулируй конкретно, чтоб тебя поняли.
расстояние йошкар-ола - чебоксары (93,9 км)
где ты там конкретно ехал? Йошка при чем вообще? похвастаться хотел, типо, в Йошке был?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -2/+4  

1666 Страницы « < 411 412 413 414 415 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения