Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 28 2016, 20:35 
Отправлено #6136


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+52  
1653 Страницы « < 408 409 410 411 412 > »   
Ответить Создать тему

Welcome: Новая Доска позора / проиcшествия - ВИДЕОверсия

Lucky_Den
post May 26 2017, 16:15 
Отправлено #6137


Гуру



Сообщений: 18 969



Цитата(lyonchik66 @ May 26 2017, 15:57)
Мне, конечно, по фигу, так, как герои твоих роликов я стараюсь не нарушать, НО... - сдаётся мне ты "засланный казачок", ездишь, снимаешь и тут же "стучишь" в ГИБДД. Не по мужски это, комплексы у тебя похоже, дружок. В жизни бывает всякое, бывает , что нарушаешь и ты сам, а ты прямо буквоед какой то, за другими всё смотришь. Не нравится так останови их, выскажи свои претензии, а так...низко.  dry.gif
*

Ну, когда я могу высказать, и человек принимает свою ошибку я таких не сдаю. Тут чисто мое СУБЪЕКТИВНОЕ понимание того будет ли этот человек не нарушать в будущем играет роль.

НО ты меня уговорил smile3.gif
Буду избавляться от комплексов, "стучать" не буду. Будут грабить твою машину, или избивать твою жену - пройду мимо, и даже в ментовку не позвоню, чтобы свидетелем не быть! Вы ТЫ ЖЕ советовал, что "стучать плохо" ! blush2.gif
Profile CardPM
  -3/+8  
Lucky_Den
post May 26 2017, 16:27 
Отправлено #6138


Гуру



Сообщений: 18 969



Цитата(lyonchik66 @ May 26 2017, 15:59)
В садике били небось ?
*

ага.

А еще не дает жена, завидую владельцам дорогих машин, весеннее обострение, ущербное воспитание. Ничего не забыл ? DANCE.gif good.gif
Profile CardPM
  -4/+8  
aleksandr511
post May 26 2017, 16:59 
Отправлено #6139


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(lyonchik66 @ May 26 2017, 15:57)
Мне, конечно, по фигу, так, как герои твоих роликов я стараюсь не нарушать, НО... - сдаётся мне ты "засланный казачок", ездишь, снимаешь и тут же "стучишь" в ГИБДД. Не по мужски это, комплексы у тебя похоже, дружок. В жизни бывает всякое, бывает , что нарушаешь и ты сам, а ты прямо буквоед какой то, за другими всё смотришь. Не нравится так останови их, выскажи свои претензии, а так...низко.  dry.gif
*

Мы по-человечески поступаем, мы здесь живем и хотим чтоб здесь жить было хорошо, зло должно быть наказано.
Profile CardPM
  -1/+3  
aleksandr511
post May 26 2017, 17:01 
Отправлено #6140


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(klassik393 @ May 26 2017, 15:22)
Поясню, когда такие как вы "я же ничего не нарушаю" едут на Заволжской 40 км. час,  при разрешенной 90 .
*

Я боюсь что такие как вы запретят из дома выходить.
Profile CardPM
  -2/+1  
lyonchik66
post May 26 2017, 17:10 
Отправлено #6141


Постоялец



Сообщений: 293
Из: Чебоксар
DODGE AVENGER SPORT


Цитата(Lucky_Den @ May 26 2017, 16:15)
Ну, когда я могу высказать, и человек принимает свою ошибку я таких не сдаю. Тут чисто мое СУБЪЕКТИВНОЕ понимание того будет ли этот человек не нарушать в будущем играет роль.

НО ты меня уговорил smile3.gif
Буду избавляться от комплексов, "стучать" не буду.  Будут грабить твою машину, или избивать твою жену - пройду мимо, и даже в ментовку не позвоню, чтобы свидетелем не быть!  Вы ТЫ ЖЕ советовал, что "стучать плохо" !  blush2.gif
*

Конечно не будешь, ты лучше со стороны поснимаешь втихаря, а потом куда нибудь выложишь, почти уверен. Это не твоё.

--------------------
Мужчины храпят, что бы защитить своих женшин от диких зверей )))
Profile CardPM
  -4/+1  
Memory
post May 26 2017, 17:13 
Отправлено #6142


Гуру



Сообщений: 3 618



Цитата(alexey563 @ May 21 2017, 06:42)
некоторые изловчаются третьим рядом повернуть good.gif
*

справа гейпарад

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  -1/+1  
Memory
post May 26 2017, 17:21 
Отправлено #6143


Гуру



Сообщений: 3 618



Цитата(Gudwin @ May 25 2017, 11:34)
в235ев 82

Шустрик на Kia спускался от Дома Торговли к Каскаду по односторонней против шерсти. Почти успел, метров 20 не хватило. Гаишники с Президентского поворачивали, а тут им в лоб шустрик. Оформляют.  biggrin.gif
*

минус за што и от кого. очень интересно

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
lyonchik66
post May 26 2017, 17:21 
Отправлено #6144


Постоялец



Сообщений: 293
Из: Чебоксар
DODGE AVENGER SPORT


Цитата(aleksandr511 @ May 26 2017, 16:59)
Мы по-человечески поступаем, мы здесь живем и хотим чтоб здесь жить было хорошо, зло должно быть наказано.
*

Хотите правильно ? Так давайте, обьясните этим нарушителям, что они не правы воочию, напрямую. Но никто из вас не подойдёт к ним и ничего не скажет, проще здесь обхаять. Но , образно говоря, собаки то лают, а караван идёт. Я ещё раз подчеркну, что к ним, нарушителям, никак не отношусь и к никому из вас личных претензий не имею, но ситуации в этой жизни бывают разные, и пусть и не грубо, но без нарушений тоже не получится, пусть даже и на пустой трассе превышу допустимую скорость, что с того ? Просто мне не нравится то, каким образом действуете вы, чуть что - сразу письмо в ГАИ

--------------------
Мужчины храпят, что бы защитить своих женшин от диких зверей )))
Profile CardPM
  -8/+1  
Septerrianin
post May 26 2017, 17:34 
Отправлено #6145


Проходимец



Сообщений: 22 139
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(lyonchik66 @ May 26 2017, 17:21)
Хотите правильно ? Так давайте, обьясните этим нарушителям, что они не правы воочию, напрямую.
*

Тратить часа по 4 каждый день, чтобы достучаться до идиотов? Моё мнение - этим только идиот будет заниматься. но вам запрещать не буду.
Цитата
Но никто из вас не подойдёт к ним и ничего не скажет, проще здесь обхаять.Просто мне не нравится то, каким образом действуете вы, чуть что - сразу письмо в ГАИ

Так это работа ГАИ, в общем-то. Объяснять идиотам, что они идиоты. Им за это зарплату из наших карманов платят, в общем-то. И к их претензиям люди прислушаются, даже если не хотят ничего слушать.
Цитата
Но, образно говоря, собаки то лают, а караван идёт.
Это вот как раз про случай "объясните нарушителям". Собаки будут лаять, а караван идти. Умные люди не хотят уподобляться собакам.
Цитата
Я ещё раз подчеркну, что к ним, нарушителям, никак не отношусь и к никому из вас личных претензий не имею, но ситуации в этой жизни бывают разные, и пусть и не грубо, но без нарушений тоже не получится, пусть даже и на пустой трассе превышу допустимую скорость, что с того ?

Ну придёт вам письмо по почте со штрафом за превышение скорости от ГАИ по материалам очевидца - что с того?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+7  
alexey563
post May 26 2017, 17:34 
Отправлено #6146


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(lyonchik66 @ May 26 2017, 17:21)
Хотите правильно ? Так давайте, обьясните этим нарушителям, что они не правы воочию, напрямую. Но никто из вас не подойдёт к ним и ничего не скажет, проще здесь обхаять. Но , образно говоря, собаки то лают, а караван идёт. Я ещё раз подчеркну, что к ним, нарушителям, никак не отношусь и к никому из вас личных претензий не имею, но ситуации в этой жизни бывают разные, и пусть и не грубо, но без нарушений тоже не получится, пусть даже и на пустой трассе превышу допустимую скорость, что с того ? Просто мне не нравится то, каким образом действуете вы, чуть что - сразу письмо в ГАИ
*

как же им объяснить,если они тупые,раз так ездят blink.gif
а если не очень тупые,а делают это намеренно,то тем более смысла нет yes.gif
а то что они не правы,им объяснит письмо с джекпотом на 5000-может поумнеют,да и остальные,прежде чем чудеса на дороге вытворять-призадумаются,а вдруг они в объективе wink.gif
Profile CardPM
  -1/+6  
NFS
post May 26 2017, 17:43 
Отправлено #6147


Гуру



Сообщений: 14 053



Цитата(lyonchik66 @ May 26 2017, 17:21)
Хотите правильно ? Так давайте, обьясните этим нарушителям, что они не правы воочию, напрямую. Но никто из вас не подойдёт к ним и ничего не скажет, проще здесь обхаять...
*

Хоть Алексей уже написал, все же добавлю. Вот вы предлагаете объяснить - а как это сделать? Пуститься в догонку, поджать... Некоторым я бы с удовольствием внушение сделал, но не знаю как. Ролики я сюда практически не выкладываю, в ГИБДД тем более не отсылаю. Жду конструктивных предложений.
Profile CardPM
  -1/+1  
aleksandr511
post May 26 2017, 18:11 
Отправлено #6148


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(lyonchik66 @ May 26 2017, 17:21)
Хотите правильно ? Так давайте, обьясните этим нарушителям, что они не правы воочию, напрямую. Но никто из вас не подойдёт к ним и ничего не скажет, проще здесь обхаять. Но , образно говоря, собаки то лают, а караван идёт. Я ещё раз подчеркну, что к ним, нарушителям, никак не отношусь и к никому из вас личных претензий не имею, но ситуации в этой жизни бывают разные, и пусть и не грубо, но без нарушений тоже не получится, пусть даже и на пустой трассе превышу допустимую скорость, что с того ? Просто мне не нравится то, каким образом действуете вы, чуть что - сразу письмо в ГАИ
*

Обьяснить? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Кому? Кто будет это слушать? Да, чтоб обьяснить надо еще догнать и остановить и в 99% мы будем посланы. В 99% хулиганьё становится законопослушным и уважает других только в присутствии тех, кто может их "отоварить". Так я не любитель глотки драть и махать кулаками, я предпочту написать бумажку. И только тогда люди будут осознавать что наказание неизбежно.
Profile CardPM
  0/+4  
Penguinator
post May 26 2017, 18:55 
Отправлено #6149


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(lyonchik66 @ May 26 2017, 17:21)
Хотите правильно ? Так давайте, обьясните этим нарушителям, что они не правы воочию, напрямую. Но никто из вас не подойдёт к ним и ничего не скажет, проще здесь обхаять. Но , образно говоря, собаки то лают, а караван идёт. Я ещё раз подчеркну, что к ним, нарушителям, никак не отношусь и к никому из вас личных претензий не имею, но ситуации в этой жизни бывают разные, и пусть и не грубо, но без нарушений тоже не получится, пусть даже и на пустой трассе превышу допустимую скорость, что с того ? Просто мне не нравится то, каким образом действуете вы, чуть что - сразу письмо в ГАИ
*

Ты их сначала догони. Чо ты объяснишь челу который тебе втирает - Я же поворотники включил?!

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+7  
Raleks
post May 26 2017, 18:56 
Отправлено #6150


Гуру



Сообщений: 5 200



Цитата(Lucky_Den @ May 26 2017, 13:29)
Толстопузик на ниве а631уу 21 непредоставление преимущества при перестроении, пересечение сплошной линии разметки.

После этого снова не уступил дорогу при перестроении, пытался "учить" , подошел, открыл дверь, пытался "качать права" в т.ч. нецензурно выражаясь.
Судя по ободранной двери и мятому крылу сей водитель  так "развлекается" уже не в первый раз.

а787хв 21 - не уступил дорогу при перестроении. Предвижу хейт, но таким наглецам уступать не буду. Никто вначале ролика перестраиваться ему не мешал, как и сделать тоже самое в конце ролика ЗА мною.

Ну и несколько человек, у кого, видимо, очень много лишних денег.
е087ов 21 а003ес 21 в704хк 21 - обгон на ПП, хотя возможно последнего оштрафовать будет маловероятно

е315ов 21 - обгон на ПП

*

Мужик из нивы - козел. Встретить лакидена и отпустить... huh.gif
Profile CardPM
  -6/+6  
RadR
post May 26 2017, 19:54 
Отправлено #6151


Постоялец



Сообщений: 202
-



Не, я, конечно, видел, что человек хочет повернуть, но не ожидал такой прыти.
Profile CardPM
  0/+14  

1653 Страницы « < 408 409 410 411 412 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения