Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 28 2016, 20:35 
Отправлено #3721


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+52  
1666 Страницы « < 247 248 249 250 251 > »   
Ответить Создать тему

Welcome: Новая Доска позора / проиcшествия - ВИДЕОверсия

Memory
post Dec 12 2016, 14:26 
Отправлено #3722


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(klassik393 @ Dec 12 2016, 13:09)
facepalm_ani.gif Весь это какой? Тот что движется с утра до вечера? По твоим правилам, надеюсь меньше всего в городе ездят.За автором еще один  с такими же понятиями и далее,далее, далее facepalm_ani.gif .
*

Мне гаишник сказал, если не можешь езжай прямо и ищи другие способы поехать куда тебе надо.

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  -1/+2  
Memory
post Dec 12 2016, 14:32 
Отправлено #3723


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(NFS @ Dec 12 2016, 13:52)
Перекресток около ТЦ "Москва". Посмотрите как ездят. И почему у троллей нет номеров?
*

211,там разве не сняли камеру?

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/+1  
peh
post Dec 12 2016, 14:37 
Отправлено #3724


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(NFS @ Dec 12 2016, 14:21)
Не приходят не потому, что нет ГРЗ, а потому что ГИБДД или ЦОД не отправляет эти штрафы в ЧТУ. На каждом троллейбусе как минимум в 4-х местах указан номер. Все остальные байки можно отмести, т.к. на фото с камер прекрасно видно номер троллейбуса (вплоть до номера рейса), владелец всех троллейбусов в городе - один - ЧТУ, кто в то или иное время был за рулем тоже не составляет труда установить. Так что делайте выводы.

А что-за номер указан на тралике,не иначе как внутренний гаражный,то есть просто цифры для гаи ничего не значащие,гаи пробивает по базе,а не ездит по ЧТУ устанавливая,какой рейс,что-за цифры,кот был за рулем biggrin.gif ,им это просто н@хрен не нужно,по-этому и письма им не приходят,так как отправлять некуда biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
NFS
post Dec 12 2016, 14:45 
Отправлено #3725


Гуру



Сообщений: 14 157



Цитата(peh @ Dec 12 2016, 14:37)
А что-за номер указан на тралике,не иначе как внутренний гаражный,то есть просто цифры для гаи ничего не значащие,гаи пробивает по базе,а не ездит по ЧТУ устанавливая,какой рейс,что-за цифры,кот был за рулем  biggrin.gif  ,им это просто н@хрен не нужно,по-этому и письма им не приходят,так как отправлять некуда  biggrin.gif
*

Зачем по ЧТУ ездить? Есть ТС, есть собственник этого ТС и все! Штрафы с камер всегда отправляются собственнику, а уж кто был за рулем, ГИБДД вообще не волнует.

P.S. peh, еще раз прочитал твою писанину. Что за бред ты написал? facepalm_ani.gif Сам хоть понял?

Сообщение отредактировал NFS - Dec 12 2016, 15:59
Profile CardPM
  -2/+1  
NFS
post Dec 12 2016, 14:46 
Отправлено #3726


Гуру



Сообщений: 14 157



Цитата(Memory @ Dec 12 2016, 14:32)
211,там разве не сняли камеру?
*

Стоят! Там сняли камеры, которые снимали ул. М.Залка.
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Dec 12 2016, 15:44 
Отправлено #3727


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(klassik393 @ Dec 12 2016, 13:44)
Я да,ловлю. А где в ПДД написано,что нельзя пропускать тех, кто перестраивается перед тобой? Забытое слово "вежливость" объединяет ситуацию с беременной.
*

Цитата(koresh1969 @ Dec 12 2016, 13:19)
а что мешало автору притормозить?  ну потерял бы он всего ПЯТЬ (не больше) секунд  wink.gif

Р.С. ты в автобусах (троллейбусах) и др. МТС  беременным женщинам  сидячее место уступаешь?  wink.gif
*

Вы хотите, чтобы культурные водители уступали место не беременным, а хамам. Например, таким кого великолепно сыграл великий Алексей Макарович Смирнов в "Напарниках" у Гайдая.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+2  
peh
post Dec 12 2016, 17:47 
Отправлено #3728


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(NFS @ Dec 12 2016, 14:45)
Зачем по ЧТУ ездить? Есть ТС, есть собственник этого ТС и все! Штрафы с камер всегда отправляются собственнику, а уж кто был за рулем, ГИБДД вообще не волнует.

P.S. peh, еще раз прочитал твою писанину. Что за бред ты написал? facepalm_ani.gif Сам хоть понял?

Ты похоже в своем мире каком-то живешь,всё у тебя просто,как два пальца... biggrin.gif Специально сейчас позвонил знакомому троллейбуснику,7 лет там баранку крутит,штрафы с камер им не приходят yes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Dec 12 2016, 19:27 
Отправлено #3729


Гуру



Сообщений: 14 157



Цитата(peh @ Dec 12 2016, 17:47)
Ты похоже в своем мире каком-то живешь,всё у тебя просто,как два пальца...  biggrin.gif  Специально сейчас позвонил знакомому троллейбуснику,7 лет там баранку крутит,штрафы с камер им не приходят  yes.gif
*

1. Если ты ВНИМАТЕЛЬНО прочитаешь мое первое сегодняшнее сообщение, то увидишь, что именно это я и писал.
2. Поинтересуйся у своего знакомого, если конечно он компетентен на такие вопросы отвечать: "А почему штрафы не приходят?"
Profile CardPM
  -1/0  
peh
post Dec 12 2016, 19:44 
Отправлено #3730


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(NFS @ Dec 12 2016, 19:27)
1. Если ты

Я спросил у него про номер,это гаражный,внутренний номер,гаи по этому номеру тралики не идентифицирует,у траликов нет ГРЗ,не может им гаи по камерам штраф выписать,водителю только могут,когда остановят непосредственно за нарушение,а то что ты пишешь бред и есть
Цитата(NFS @ Dec 12 2016, 14:21)
Не приходят не потому, что нет ГРЗ, а потому что ГИБДД или ЦОД не отправляет эти штрафы в ЧТУ.

Так куда отправляют тогда,где эти штрафы с камер на тралики,почему автобусникам в чувашавтотранс отправляют,такой же общественный транспорт,такие же водители,ПДД для всех одинаковые,сам догадаешься чем отличаются автобусы от троллейбусов кроме рогов с проводами?!
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Dec 12 2016, 20:03 
Отправлено #3731


Гуру



Сообщений: 14 157



Цитата(peh @ Dec 12 2016, 19:44)
Я спросил у него про номер,это гаражный,внутренний номер,гаи по этому номеру тралики не идентифицирует,у траликов нет ГРЗ,не может им гаи по камерам штраф выписать,водителю только могут,когда остановят непосредственно за нарушение,а то что ты пишешь бред и есть
...
*

Т.е. получается - если троллейбус попал в ДТП и уехал, его идентифицировать уже нельзя. Так?
Цитата(peh @ Dec 12 2016, 19:44)
...
Так куда отправляют тогда,где эти штрафы с камер на тралики,почему автобусникам в чувашавтотранс отправляют,такой же общественный транспорт,такие же водители,ПДД для всех одинаковые,сам догадаешься чем отличаются автобусы от троллейбусов кроме рогов с проводами?!
*

По мне, так это просто негласные договоренности руководства ЧТУ и ГИБДД. Других причин я не вижу, в ПДД тоже нет ни слова "о поблажках" троллейбусам в связи с отсутствием ГРЗ.
Только никто в этом не признается.
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Dec 12 2016, 20:36 
Отправлено #3732


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(NFS @ Dec 12 2016, 20:03)
Т.е. получается - если троллейбус попал в ДТП и уехал, его идентифицировать уже нельзя. Так?

Вот это что-за чушь сейчас написал?! Зачем мешать все в кучу,не могут траликом по камерам штраф выписать и все,нет никакой договоренности,зачем придумывать,там все проще гораздо.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Dec 12 2016, 20:58 
Отправлено #3733


Гуру



Сообщений: 14 157



Цитата(peh @ Dec 12 2016, 20:36)
Вот это что-за чушь сейчас написал?! Зачем мешать все в кучу,не могут траликом по камерам штраф выписать и все,нет никакой договоренности,зачем придумывать,там все проще гораздо.
*

Я понимаю, что чушь. Но эта чушь выходит из того, что ты написал - нельзя идентифицировать по какому-то "гаражному номеру"...
Нигде в нормативных документах и в ПДД не написано, что нельзя наложить штраф из-за невозможности идентификации троллейбусов. Значит все остальное "от лукавого".
Ну а если все же существуют подобного рода документы, будьте добры ссылку или скан.
Profile CardPM
  -1/0  
peh
post Dec 12 2016, 21:04 
Отправлено #3734


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(NFS @ Dec 12 2016, 20:58)
Я понимаю, что чушь. Но эта чушь выходит из того, что ты написал - нельзя идентифицировать по какому-то "гаражному номеру"...
Нигде в нормативных документах и в ПДД не написано, что нельзя наложить штраф из-за невозможности идентификации троллейбусов. Значит все остальное "от лукавого".
Ну а если все же существуют подобного рода документы, будьте добры ссылку или скан.

facepalm_ani.gif Какие тебе сканы,чего ты уперся в эти тралики,инспектор гаи выписывает штраф водителю тралика если тот нарушил,но штрафы с камер не приходят им,что тут не понятно,сходи в гибдд и узнай все подробно,подними этот вопрос там,пусть тебе офицальные лица разъяснят со всеми ссылками,сканами biggrin.gif ,тут потом отпишешься,что да как и почему biggrin.gif А то фантазируешь про какие-то договоренности,как-будто им делать там нечего больше,договариваться за простых водил,за их нарушения чтобы глаза закрывали,точнее камеры lol.gif
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Dec 12 2016, 21:29 
Отправлено #3735


Гуру



Сообщений: 14 157



Цитата(peh @ Dec 12 2016, 21:04)
facepalm_ani.gif  Какие тебе сканы,чего ты уперся в эти тралики,инспектор гаи выписывает штраф водителю тралика если тот нарушил,но штрафы с камер не приходят им,что тут не понятно,сходи в гибдд и узнай все подробно,подними этот вопрос там,пусть тебе офицальные лица разъяснят со всеми ссылками,сканами  biggrin.gif  ,тут потом отпишешься,что да как и почему  biggrin.gif  А то фантазируешь про какие-то договоренности,как-будто им делать там нечего больше,договариваться за простых водил,за их нарушения чтобы глаза закрывали,точнее камеры  lol.gif
*

Штраф выписанный на водителя троллейбуса - платит водитель троллейбуса, а штраф, выписанный камерой, оплачивает ЧТУ - а это республиканский бюджет.
Вот статья в тему: http://www.aif.ru/auto/gibdd/1437133
Profile CardPM
  -2/0  
Мандаринчик
post Dec 12 2016, 22:50 
Отправлено #3736


Пользователь



Сообщений: 52



а358аа 121 и добрый полицейский

Profile CardPM
  -5/+10  

1666 Страницы « < 247 248 249 250 251 > » 
ОтветитьTopic Options
42 чел. читают эту тему (42 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения