Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 28 2016, 20:35 
Отправлено #3241


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+52  
1666 Страницы « < 215 216 217 218 219 > »   
Ответить Создать тему

Welcome: Новая Доска позора / проиcшествия - ВИДЕОверсия

klassik393
post Oct 21 2016, 13:57 
Отправлено #3242


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Septerrianin @ Oct 21 2016, 13:52)
Я суслика тоже не вижу...
Не вижу ничего плохого в том, что пара десятков водителей, верящих в свою безнаказанность в отсутствие патруля ДПС, получат полагающиеся им штрафы.
А стоны и недовольства по поводу избирательности или не повсеместности - вызывают лишь усмешку. Ибо это удел бабушек у подъезда. Твоя личная неприязнь - из той же области.
Согласен, мне не вся деятельность этих ребят нравится, некоторые ролики вызывают отвращение. Только это совсем не повод ворчать на все остальные.
Сделали что-то хреновое и некачественное - надо ругать. Сделали что-то нормальное и полезное - надо хвалить.
А у тебя привычка искать себе красную тряпку.
*

Из всего что ты сейчас написал, нет ничего полезного,не привел положительных примеров. Лишь даешь мне личностные характеристики,потому что нечего ответить.
А чего они здесь пиарятся, просто нельзя снимать и отправлять в ГИБДД? Не верю в их бескорыстность, дорогу в общественники и в депутатство себе прокладывают.Знакомо уже.
Profile CardPM
  -5/+1  
Septerrianin
post Oct 21 2016, 14:00 
Отправлено #3243


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(klassik393 @ Oct 21 2016, 13:57)
Из всего что ты сейчас написал, нет ничего полезного,не привел положительных примеров.  Лишь даешь мне личностные характеристики,потому что нечего ответить.
А чего они здесь пиарятся, просто нельзя снимать и отправлять в ГИБДД?  Не верю в их бескорыстность, дорогу в общественники и в депутатство себе прокладывают.Знакомо уже.
*

И? Если выкладывают - значит плохо делают?
А когда человек на этом форуме рассказывает, как он кому-то помог - тоже плохо поступает и дорогу в депутаты себе пробивает?
Личностные характеристики я дал не потому, что нечего ответить, а потому, что именно твоё предвзятое мнение затмевает тебе глаза, что ты даже если тебя носом ткнуть - изо всех сил не будешь видеть результата.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+4  
OsamaBL
post Oct 21 2016, 14:00 
Отправлено #3244


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(Septerrianin @ Oct 21 2016, 13:55)
Ваше мировозрение называется не "гражданская позиция", а "не трогайте меня лично. пока не трогаете меня лично - мне насрать, что вы вообще творите".
Да, 30 человек задумаются и больше не будут там нарушать, это плохо?
Ваша позиция понятна и её описали выше. Истекает человек кровью, машина горит - "мне ничем не угрожает. Смысл что-то делать, если всё равно ежедневно по всему миру тысячи людей умирают и столько же машин сгорает. От того, что я сейчас вмешаюсь - ничего не изменится. Завтра всё равно кто-то умрёт и чья-то машина сгорит".
*



Я Вас умоляю, не надо судить обо мне, не зная меня smile3.gif
Я писал всё к тому, что:
- удачный пример: Поворот к карусели от ДТ запретили. Пару дней постоял наряд. Всё, поворачивающих нет! Просто пару дней и все знают, что там низзя теперь.
А Вы бы получили удовлетворение от того, что там и по сей день стояли бы ребята с телефонами и каждый день, по 30 человек хватало бы штрафы себе? По Вашей логике так. Или я ошибаюсь?
Profile CardPM
  -6/+1  
Septerrianin
post Oct 21 2016, 14:04 
Отправлено #3245


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(OsamaBL @ Oct 21 2016, 14:00)
Я Вас умоляю, не надо судить обо мне, не зная меня  smile3.gif
Я писал всё к тому, что:
- удачный пример: Поворот к карусели от ДТ запретили. Пару дней постоял наряд. Всё, поворачивающих нет! Просто пару дней и все знают, что там низзя теперь.
А Вы бы получили удовлетворение от того, что там и по сей день стояли бы ребята с телефонами и каждый день, по 30 человек хватало бы штрафы себе? По Вашей логике так. Или я ошибаюсь?
*

Удачный пример? Ниже Республиканской тоже поворот налево запретили. Пару недель, пока там стоял экипаж и штрафовал - все действительно запомнили, что туда поворачивать нельзя.
Только прошло ещё пара недель, и туда постоянно поворачивают. Иногда даже устраивая аварии с пострадавшими.
В городе полно перекрёстков, где есть любители проскакивать на красный. Экипаж на каждом левом повороте и на каждом перекрёстке поставить?
Да хоть по миллиону штрафов в день пусть все получают за то, что их кто-то на телефон снимет. Мне от этого станет легче далеко не из-за гражданской позиции, а просто потому, что по дорогам будет проще и безопаснее передвигаться.
Но вам этого, увы не понять. Ваша же хата с краю.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Oct 21 2016, 14:04

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -2/+5  
klassik393
post Oct 21 2016, 14:05 
Отправлено #3246


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Septerrianin @ Oct 21 2016, 14:00)
И? Если выкладывают - значит плохо делают?
А когда человек на этом форуме рассказывает, как он кому-то помог - тоже плохо поступает и дорогу в депутаты себе пробивает?
Личностные характеристики я дал не потому, что нечего ответить, а потому, что именно твоё предвзятое мнение затмевает тебе глаза, что ты даже если тебя носом ткнуть - изо всех сил не будешь видеть результата.
*

Я этого человека буду уважать. Ну ткни. Ты этого не сделаешь,потому что нет примеров.
Profile CardPM
  -4/0  
Septerrianin
post Oct 21 2016, 14:06 
Отправлено #3247


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(klassik393 @ Oct 21 2016, 14:05)
Я этого человека буду уважать.  Ну ткни. Ты этого не сделаешь,потому что нет примеров.
*

Выше уже написали, как изменилась ситуация на том участке. Ты заметила?
Похоже, что просто не захотела.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+1  
klassik393
post Oct 21 2016, 14:08 
Отправлено #3248


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Septerrianin @ Oct 21 2016, 14:06)
Выше уже написали, как изменилась ситуация на том участке. Ты заметила?
Похоже, что просто не захотела.
*

Изменилась,пока стояли?
Profile CardPM
  -3/+1  
OsamaBL
post Oct 21 2016, 14:13 
Отправлено #3249


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(Septerrianin @ Oct 21 2016, 14:04)
Удачный пример? Ниже Республиканской тоже поворот налево запретили. Пару недель, пока там стоял экипаж и штрафовал - все действительно запомнили, что туда поворачивать нельзя.
Только прошло ещё пара недель, и туда постоянно поворачивают. Иногда даже устраивая аварии с пострадавшими.
В городе полно перекрёстков, где есть любители проскакивать на красный. Экипаж на каждом левом повороте и на каждом перекрёстке поставить?
Да хоть по миллиону штрафов в день пусть все получают за то, что их кто-то на телефон снимет. Мне от этого станет легче далеко не из-за гражданской позиции, а просто потому, что по дорогам будет проще и безопаснее передвигаться.
Но вам этого, увы не понять. Ваша же хата с краю.
*



Слушай, Уважаемый, я тебе ещё раз повторяю, не суди обо мне, не зная меня. А ты, как девчонка заладил "тебе пофиг, тебе насрать, твоя хата с краю". Ну, просто когда "некоторым" женщинам говоришь так не делать, они на зло будут делать smile3.gif.
Отошёл от темы...

На счёт того поворота. Уж так сложилось, что минимум два раза в день я проезжал тот перекрёсток. Так вот, патруль там стоял по несколько часов в день 2 дня (!!!). После какой-то аварии опять на обеденное время появлялся и всё. И не надо рассказывать, про 2 недели. И кстати, там многие даже не подозревали о том, что нарушают, когда им сигналили. А узнав - проезжали прямо. А около ДТ всем доходчиво объяснили и поворачивающих нет. Так где больше пользы? Выйти наснимать и уйти, или привлечь внимание патрулём.
Profile CardPM
  -4/0  
Septerrianin
post Oct 21 2016, 14:16 
Отправлено #3250


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(OsamaBL @ Oct 21 2016, 14:13)
Слушай, Уважаемый, я тебе ещё раз повторяю, не суди обо мне, не зная меня.
Я сужу исключительно по тому бреду, который вы пишете.
Если вы сами пишете то, что не соответствует действительности - то это не ко мне претензии.
А то вы как маленькая девочка. Хочу одно, думаю второе, а говорю третье.
Цитата

На счёт того поворота. Уж так сложилось, что минимум два раза в день я проезжал тот перекрёсток. Так вот, патруль там стоял по несколько часов в день 2 дня (!!!). После какой-то аварии опять на обеденное время появлялся и всё. И не надо рассказывать, про 2 недели. И кстати, там многие даже не подозревали о том, что нарушают, когда им сигналили. А узнав - проезжали прямо. А около ДТ всем доходчиво объяснили и поворачивающих нет. Так где больше пользы? Выйти наснимать и уйти, или привлечь внимание патрулём.
*

Этот бред даже комментировать не буду. Не подозревали, что нарисовано на знаках и сигналах светофора? Так они уже нарушили, когда за руль сели.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -2/+4  
Septerrianin
post Oct 21 2016, 14:17 
Отправлено #3251


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(klassik393 @ Oct 21 2016, 14:08)
Изменилась,пока стояли?
*

Ну, значит, не захотела заметить.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+1  
klassik393
post Oct 21 2016, 14:20 
Отправлено #3252


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Septerrianin @ Oct 21 2016, 14:17)
Ну, значит, не захотела заметить.
*

Тут никто не отписался о положительных результатах, кроме самих активистов. Им верить? Увы, не мне.

Сообщение отредактировал klassik393 - Oct 21 2016, 14:20
Profile CardPM
  -4/0  
Skite
post Oct 21 2016, 14:55 
Отправлено #3253


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(OsamaBL @ Oct 21 2016, 13:50)
Заплатит из-за вас 30 человек штраф, так 31-й заедет и знать не будет, что тут "низзя", по привычке будет нарушать.
*

1. "Простите, не нас, а вас" ©
не путайте, не из- за активистов штраф, а из-за нарушителей.
2. почему 31-ый не будет знать? так же знаки висят?

--------------------
Profile CardPM
  -1/+6  
ambient
post Oct 21 2016, 14:56 
Отправлено #3254


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(klassik393 @ Oct 21 2016, 14:20)
Тут никто не отписался о положительных результатах, кроме самих активистов. Им верить? Увы, не мне.
*

Укажите пожалуйста пост, где я или Лев писали о том, что стало лучше?

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Oct 21 2016, 15:06 
Отправлено #3255


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(ambient @ Oct 21 2016, 14:56)
Укажите пожалуйста пост, где я или Лев писали о том, что стало лучше?
*

Цитата(ambient @ Oct 19 2016, 23:27)
Невозможно привлечь к ответственности нарушителя за одну неделю. Почему нельзя - вопрос к гибдд.

Есть знаки 4.1.4 и 4.1.5

Пока не случится трагедия - никто там патрулировать не будет

Я нисколько не удивлён, и это плохо. Плохо, когда подобные вещи превращаются в обыденность. Считаю, что нужно исправлять ситуацию.

Сегодня мы ещё раз побывали в этом месте, и были приятно удивлены. За полтора часа примерно 11 автомобилей хотели проехать, но, увидев нас, разворачивались и уезжали. Наглецов сегодня не было. Есть толк, всё-таки?
*
Это что? Я теперь научена каждое свое слово подтверждать.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Oct 21 2016, 15:08 
Отправлено #3256


Гуру



Сообщений: 19 022



Цитата(Джин @ Oct 20 2016, 20:42)
А своё?! unknw.gif Кто наделил тебя правом контроля соблюдения ПДД?Для этого есть специальный госорган, и по закону, именно он обязан этим заниматься.
*

Государство,
Цитата
Статья 14. Самозащита гражданских прав [Гражданский кодекс РФ] [Глава 2] [Статья 14] Допускается самозащита гражданских прав. Способы самозащиты должны быть соразмерны нарушению и не выходить за пределы действий, необходимых для его пресечения.

А кто наделил тебя правом контролировать "самоконтролеров ПДД" ? wink.gif
Profile CardPM
  -3/+4  

1666 Страницы « < 215 216 217 218 219 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения