Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 28 2016, 20:35 
Отправлено #24901


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+52  
1662 Страницы « < 1659 1660 1661 1662 >  
Ответить Создать тему

Welcome: Новая Доска позора / проиcшествия - ВИДЕОверсия

YЕN
post Jun 28 2024, 12:35 
Отправлено #24902


Гуру



Сообщений: 3 636




К104МВ 21
Когда творишь дичь - не забудь включить аварийку, тогда сразу все поймут что по-другому ты просто не мог.

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -2/+3  
YЕN
post Jun 28 2024, 12:35 
Отправлено #24903


Гуру



Сообщений: 3 636




М232ОТ 21

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -1/+1  
YЕN
post Jun 28 2024, 12:36 
Отправлено #24904


Гуру



Сообщений: 3 636




К934ОК 21

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -4/+1  
miron111
post Jun 28 2024, 15:49 
Отправлено #24905


Гуру



Сообщений: 14 095



YЕN, по последнему видео вопрос. Так задела та ситуация, что спустя несколько месяцев выложил видео? facepalm_ani.gif Вместо того, чтобы просто забыть переживаешь этот момент снова и снова?

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -1/+1  
романт
post Jun 28 2024, 15:57 
Отправлено #24906


Гуру



Сообщений: 13 822



Цитата(YЕN @ Jun 28 2024, 12:35)

К104МВ 21
Когда творишь дичь - не забудь включить аварийку, тогда сразу все поймут что по-другому ты просто не мог.
*

9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, предусмотренных пунктами 12.1, 24.2 - 24.4, 24.7, 25.2 Правил), а также движение механических транспортных средств (кроме мопедов) по полосам для велосипедистов. Запрещается движение механических транспортных средств по велосипедным и велопешеходным дорожкам. Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.

Сообщение отредактировал романт - Jun 28 2024, 16:35

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/+2  
Grek
post Вчера, 09:08 
Отправлено #24907


Гуру



Сообщений: 1 373



Цитата(романт @ Jun 28 2024, 15:57)
9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, предусмотренных пунктами 12.1, 24.2 - 24.4, 24.7, 25.2 Правил), а также движение механических транспортных средств (кроме мопедов) по полосам для велосипедистов. Запрещается движение механических транспортных средств по велосипедным и велопешеходным дорожкам. Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.
*

Этому пациенту бесполезно объяснять )
Profile CardPM
  0/+2  
NFS
post Вчера, 10:14 
Отправлено #24908


Гуру



Сообщений: 14 090



Цитата(YЕN @ Jun 28 2024, 12:35)

При одновременном перестроении - у тебя помеха справа, соответственно ты должен уступить. Выезд с перекрестка с круговым движением производится с крайней правой полосы. Так что ждем номер нарушителя (т.е. твой номер) в студию.
Profile CardPM
  0/+3  
NFS
post Вчера, 10:19 
Отправлено #24909


Гуру



Сообщений: 14 090



Цитата(электрик_ @ Jun 29 2024, 09:40)
Спереди на лобовом стекле не наклейка. Женщина положила этот знак на лобовое стекло когда запарковалась на место для инвалидов. Женщина ушла не хромая. Может и впрарвду инвалид, я не знаю.
*

Ну, раз уж так руки чешутся кого-нибудь выложить на ДП, проверяй данные. Для этого есть специальный сайт.
Номер ТС:
A485KE21
ТС эксплуатируется инвалидом или используется для перевозки инвалида
Profile CardPM
  0/+3  
романт
post Вчера, 10:31 
Отправлено #24910


Гуру



Сообщений: 13 822



Цитата(электрик_ @ Jun 29 2024, 09:40)
Спереди на лобовом стекле не наклейка. Женщина положила этот знак на лобовое стекло когда запарковалась на место для инвалидов. Женщина ушла не хромая. Может и впрарвду инвалид, я не знаю.

хромает- не хромает . ном ты определил инвалидность biggrin.gif facepalm_ani.gif
если не знаешь то зачем эти псевдообвинения с выкладыванием картинок в инет ?
тогда на основании твоего поста я могу считать тебя геем, пособником террористов и тд... ?? а что ? оснований достаточно - "баламутишь " общество на всеобщую враждебность и ненависть к окружающим ....я художник , я так вижу ситуацию biggrin.gif

Сообщение отредактировал романт - Вчера, 10:35

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/+3  
электрик_
post Вчера, 10:47 
Отправлено #24911


Гуру



Сообщений: 3 095



Цитата(романт @ Jun 29 2024, 10:31)
хромает- не хромает . ном ты определил инвалидность  biggrin.gif  facepalm_ani.gif
если не знаешь то зачем эти псевдообвинения с выкладыванием картинок в инет ?
тогда на основании твоего поста я могу считать тебя геем, пособником террористов и тд... ??  а что ? оснований достаточно - "баламутишь " общество на всеобщую враждебность и ненависть к окружающим ....я художник , я так вижу ситуацию  biggrin.gif
*

Там на парковке геи перекрывают тратурары, съезды, лестницы.
Profile CardPM
  -1/0  
autoion
post Вчера, 13:22 
Отправлено #24912


Гуру



Сообщений: 8 418
Vesta


Цитата(NFS @ Jun 29 2024, 10:14)
При одновременном перестроении - у тебя помеха справа, соответственно ты должен уступить. Выезд с перекрестка с круговым движением производится с крайней правой полосы. Так что ждем номер нарушителя (т.е. твой номер) в студию.
*

Он вроде выложил конфликт октавии и маршрутки. Правая полоса далее полоса ОТ, смысла нет туда сьезжать.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Вчера, 13:34 
Отправлено #24913


Гуру



Сообщений: 8 418
Vesta


Цитата(романт @ Jun 29 2024, 10:31)
хромает- не хромает . ном ты определил инвалидность  biggrin.gif  facepalm_ani.gif
если не знаешь то зачем эти псевдообвинения с выкладыванием картинок в инет ?
тогда на основании твоего поста я могу считать тебя геем, пособником террористов и тд... ??  а что ? оснований достаточно - "баламутишь " общество на всеобщую враждебность и ненависть к окружающим ....я художник , я так вижу ситуацию  biggrin.gif
*

Путают только людей. Надо закон издать, чтобы инвалиды носили одежду со знаком "инвалид". Или тату на видном месте. biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Вчера, 16:02 
Отправлено #24914


Гуру



Сообщений: 14 090



Цитата(autoion @ Jun 29 2024, 13:22)
Он вроде выложил конфликт октавии и маршрутки. Правая полоса далее полоса ОТ, смысла нет туда сьезжать.
*

После съезда с кольца, до полосы ОТ есть прерывистая (слева), вот там и требуется по ПДД перестраиваться. Надеюсь уж тебя-то не надо просить идти учить матчасть.
Profile CardPM
  0/0  
романт
post Вчера, 16:48 
Отправлено #24915


Гуру



Сообщений: 13 822



Цитата(NFS @ Jun 29 2024, 16:02)
После съезда с кольца, до полосы ОТ есть прерывистая (слева), вот там и требуется по ПДД перестраиваться. Надеюсь уж тебя-то не надо просить идти учить матчасть.
*

ты конечно только так и ездишь biggrin.gif
но в соседней теме считаешь что про встречке через сплошную на ПП "благоразумно" тынц
Цитата(NFS @ Jun 29 2024, 06:44)

P.S. Вот читаю таких комментаторов (причем в любой теме) и становится смешно, но в то же время грустно от вашей показушности.
*

tongue.gif tongue.gif

Сообщение отредактировал романт - Вчера, 16:55

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Вчера, 16:57 
Отправлено #24916


Гуру



Сообщений: 14 090



Цитата(романт @ Jun 29 2024, 16:48)
ты конечно только так и ездишь  biggrin.gif
но в соседней теме считаешь что про  встречке через сплошную на ПП "благоразумно" тынц
*

Раз уж так интересно искать мои сообщения, поищи еще и примерно такого содержания: если кого-то выкладываешь на ДП, то сам должен быть без греха. А так получается - сам нарушаешь, но выкладываешь нарушения соседей по потоку. Честно? Я думаю, что нет.
Profile CardPM
  -1/0  

1662 Страницы « < 1659 1660 1661 1662 >
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения