Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 28 2016, 20:35 
Отправлено #24631


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 841
Из: CHEB.ru



Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+52  
1665 Страницы « < 1641 1642 1643 1644 1645 > »   
Ответить Создать тему

Welcome: Новая Доска позора / проиcшествия - ВИДЕОверсия

Garrikson
post Jan 15 2024, 16:27 
Отправлено #24632


Гуру



Сообщений: 2 492
Лада Ларгус


Цитата(романт @ Jan 15 2024, 13:21)
ну судя по видео , его алгоритм работает  biggrin.gif
*


Это пока не попадется другой такой же алгоритмщик.

--------------------
С утра садимся мы в телегу - Мы рады голову сломать.
И, презирая лень и негу, кричим - "пошел, е... твою мать"
Profile CardPM
  0/+2  
ОСКАР
post Jan 16 2024, 00:00 
Отправлено #24633


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 802
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(NFS @ Jan 15 2024, 06:39)
Можно прояснить ролик, начинающийся с 0:30? Я назвал его "Ну я же поворотник включил"! Или я не прав?
*

летел по выделенке
Profile CardPM
  0/+2  
NFS
post Jan 16 2024, 06:15 
Отправлено #24634


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(ОСКАР @ Jan 16 2024, 00:00)
летел по выделенке
*

Из серии - "я подумал, а другие должны догадаться".
Ролик длится 9 секунд, за которые даже невозможно понять, в каком месте происходит действо. Каких-либо знаков тоже не видно.
Profile CardPM
  -1/+2  
YЕN
post Jan 16 2024, 10:05 
Отправлено #24635


Гуру



Сообщений: 3 638



Цитата(bur1dza @ Jan 6 2024, 21:28)
Это же лакшери тойотойоб
*

А ты к каким *йобам сам относишься? Если чо, я про марку авто, а не про то, что ты шины дома взвешивашь, чтобы выяснить износ за сезон biggrin.gif

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -3/+7  
ОСКАР
post Jan 16 2024, 23:24 
Отправлено #24636


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 802
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(NFS @ Jan 16 2024, 06:15)
Из серии - "я подумал, а другие должны догадаться".
Ролик длится 9 секунд, за которые даже невозможно понять, в каком месте происходит действо. Каких-либо знаков тоже не видно.
*

МТВ
Яковлева - Вурнарское
Profile CardPM
  -1/0  
Северный ветер
post Jan 17 2024, 20:48 
Отправлено #24637


Продвинутый



Сообщений: 167



М796ТН21
Кугеси,в следущий раз может уже не так повезти.
Profile CardPM
  -1/+6  
YЕN
post Jan 18 2024, 09:40 
Отправлено #24638


Гуру



Сообщений: 3 638



Цитата

NFS, а почему ты тут пуридзе не пишешь, что он совершил грубое нарушение? Ты же знаешь как правильно надо было поступить по ПДД. К кажому видео ОСКАРа у тебя претензии, у меня все огрехи тоже замечаешь.
Что мешает? Двойные стандарты или "посоны друг друга не херососят"?

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -3/+4  
NFS
post Jan 18 2024, 10:04 
Отправлено #24639


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(YЕN @ Jan 18 2024, 09:40)
NFS, а почему ты тут пуридзе не пишешь, что он совершил грубое нарушение? Ты же знаешь как правильно надо было поступить по ПДД. К кажому видео ОСКАРа у тебя претензии, у меня все огрехи тоже замечаешь.
Что мешает? Двойные стандарты или "посоны друг друга не херососят"?
*

...Верховный Суд РФ, не ставя под сомнение принципиальную правомерность этого требования, указал, однако, что в конкретных обстоятельствах невозможно однозначно утверждать, что снижение водителем скорости движения автомобиля, в том числе остановка транспортного средства, могли бы предотвратить столкновение автомобилей. В связи с этим Верховный Суд РФ признал, что выезжая на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, водитель действовал в целях предотвращения столкновения автомобилей, то есть в состоянии крайней необходимости.
Производство по данному делу об административном правонарушении было прекращено на основании пункта 3 части 1 статьи 24.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях — в связи с действием лица в состоянии крайней необходимости...
Profile CardPM
  -1/+2  
Северный ветер
post Jan 18 2024, 11:54 
Отправлено #24640


Продвинутый



Сообщений: 167



М247СХ21 Лучше получить снаряд в жопу чем встать в очередь на поворот.

Profile CardPM
  0/+12  
autoion
post Jan 18 2024, 12:24 
Отправлено #24641


Гуру



Сообщений: 8 715
Vesta


Цитата(Северный ветер @ Jan 18 2024, 11:54)
М247СХ21 Лучше получить снаряд в жопу чем встать в очередь на поворот.
*

Таких идиотов около Ленты толпы.


--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Jan 22 2024, 09:34 
Отправлено #24642


Гуру



Сообщений: 3 638



Цитата(NFS @ Jan 18 2024, 10:04)
...Верховный Суд РФ, не ставя под сомнение принципиальную правомерность этого требования, указал, однако, что в конкретных обстоятельствах невозможно однозначно утверждать, что снижение водителем скорости движения автомобиля, в том числе остановка транспортного средства, могли бы предотвратить столкновение автомобилей. В связи с этим Верховный Суд РФ признал, что выезжая на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, водитель действовал в целях предотвращения столкновения автомобилей, то есть в состоянии крайней необходимости.
Производство по данному делу об административном правонарушении было прекращено на основании пункта 3 части 1 статьи 24.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях — в связи с действием лица в состоянии крайней необходимости...
*

Погоди, ты не видишь разницу между решением ВС по одному конкретному делу и ПДД? Или может быть после этого решения что-то в правилах поменялось? Решение ВС не говорит о том, что водитель не нарушал, оно о том, что водитель не несет административную ответственность за выезд на встречную.
Или ты на себя взял фунцкии инспектора? А что, удобно, заодно можно себе и сыну парковаться под знаками и на тротуаре smile3.gif
Ещё раз: было ли нарушение ПДД на видео со стороны видителя с регистратором? Чем должен руководствоваться водитель: ПДД или пачками решений по конкретным делам?


--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/+3  
NFS
post Jan 22 2024, 11:02 
Отправлено #24643


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(YЕN @ Jan 22 2024, 09:34)
Погоди, ты не видишь разницу между решением ВС по одному конкретному делу и ПДД? Или может быть после этого решения что-то в правилах поменялось? Решение ВС не говорит о том, что водитель не нарушал, оно о том, что водитель не несет административную ответственность за выезд на встречную.
Или ты на себя взял фунцкии инспектора? А что, удобно, заодно можно себе и сыну парковаться под знаками и на тротуаре  smile3.gif
Ещё раз: было ли нарушение ПДД на видео со стороны видителя с регистратором? Чем должен руководствоваться водитель: ПДД или пачками решений по конкретным делам?
*

Какой же ты нудный biggrin.gif Автор ролика просто так выехал на встречку? Разворачивающийся ему никак этому не поспособствовал? Ты рассуждаешь как робот.
А по поводу всего остального - шел бы ты нах... - лесом. Позволяли бы правила форума выразиться в твой адрес по другому, на исконно русском, я бы так и сделал, но увы, нельзя. Душнила ты, выражаясь молодежным языком.
Profile CardPM
  -1/+3  
YЕN
post Jan 22 2024, 11:30 
Отправлено #24644


Гуру



Сообщений: 3 638



Цитата(NFS @ Jan 22 2024, 11:02)
Какой же ты нудный biggrin.gif  Автор ролика просто так выехал на встречку? Разворачивающийся ему никак этому не поспособствовал? Ты рассуждаешь как робот.
А по поводу всего остального - шел бы ты нах... - лесом. Позволяли бы правила форума выразиться в твой адрес по другому, на исконно русском, я бы так и сделал, но увы, нельзя. Душнила ты, выражаясь молодежным языком.
*

Не надо так выражаться. Как мне сказал один очень умный ЧЛЕН нашего общества, так можно под административку попасть, а при желании и на большее натянуть biggrin.gif

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/+2  
NFS
post Jan 22 2024, 11:36 
Отправлено #24645


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(YЕN @ Jan 22 2024, 11:30)
Не надо так выражаться. Как мне сказал один очень умный ЧЛЕН нашего общества, так можно под административку попасть, а при желании и на большее натянуть  biggrin.gif
*

Вот я и не выражаюсь biggrin.gif А вообще, от таких, как ты, надо держаться подальше. В любых вопросах.
Profile CardPM
  -2/+2  
Кэп1313
post Jan 22 2024, 12:08 
Отправлено #24646


Гуру



Сообщений: 4 177
большой черный танк


Какие все нежные пошли, прямо "райский сад" в исполнении Борреля.

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/+2  

1665 Страницы « < 1641 1642 1643 1644 1645 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения