Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 28 2016, 20:35 
Отправлено #24451


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 841
Из: CHEB.ru



Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+52  
1665 Страницы « < 1629 1630 1631 1632 1633 > »   
Ответить Создать тему

Welcome: Новая Доска позора / проиcшествия - ВИДЕОверсия

NFS
post Dec 1 2023, 06:05 
Отправлено #24452


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(ОСКАР @ Nov 30 2023, 23:51)

Как обычно, половина роликов ни о чем! Да, с колец не мешало бы научиться выезжать по правилам blush2.gif
Profile CardPM
  -3/+5  
Skvepens
post Dec 1 2023, 08:25 
Отправлено #24453


в теме



Сообщений: 7 032
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(ОСКАР @ Nov 30 2023, 23:51)

good.gif
Мне кажется ты часто спрашиваешь себя: "Почему вокруг так много идиотов?" biggrin.gif good.gif

Ну я себя часто!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+3  
NikR
post Dec 1 2023, 08:46 
Отправлено #24454


Гуру



Сообщений: 6 163



Цитата(NFS @ Dec 1 2023, 06:05)
Как обычно, половина роликов ни о чем! Да, с колец не мешало бы научиться выезжать по правилам blush2.gif
*

Да, да. Вчера в 18-10 на кольце Дома печати в сторону МТВ встали две учебные авто с правыми поворотниками и не могут съехать "правильно" с кольца, потому что час пик и все машины обгоняли их справа. А они бедные стоят и не могут никак с кольца съехать. Причем они уже практически стоят на второй полосе (на которую в любом случае придется встать потом ибо на первой дальше нарисована А. Им бы просто поехать прямо, но правила не позволяют.

Сообщение отредактировал NikR - Dec 1 2023, 08:46

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Dec 1 2023, 09:23 
Отправлено #24455


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(NikR @ Dec 1 2023, 08:46)
Да, да. Вчера в 18-10 на кольце Дома печати в сторону МТВ встали две учебные авто с правыми поворотниками и не могут съехать "правильно" с кольца, потому что час пик и все машины обгоняли их справа. А они бедные стоят и не могут никак с кольца съехать. Причем они уже практически стоят на второй полосе (на которую в любом случае придется встать потом ибо на первой дальше нарисована А. Им бы просто поехать прямо, но правила не позволяют.
*

Что или кто мешал автору съехать по правилам? Более того, раз уж знаешь, что далее ехать к вокзалу, а это второй съезд, можно сразу держаться правой полосы и тогда не будет никаких проблем с выездом.
P.S. Вообще конечно, форум хорошая штука - на основании таких видео можно и свою езду откорректировать. Как говорится - взгляд со стороны. Не всегда же можно и свои ошибки осознавать. Главное адекватно реагировать на эти ошибки.

Сообщение отредактировал NFS - Dec 1 2023, 09:31
Profile CardPM
  -1/+3  
NikR
post Dec 1 2023, 09:34 
Отправлено #24456


Гуру



Сообщений: 6 163



Цитата(NFS @ Dec 1 2023, 09:23)
Что или кто мешал автору съехать по правилам? Более того, раз уж знаешь, что далее ехать к вокзалу, а это второй съезд, можно сразу держаться правой полосы и тогда не будет никаких проблем с выездом.
P.S. Вообще конечно, форум хорошая штука - на основании таких видео можно и свою езду откорректировать. Как говорится - взгляд со стороны. Не всегда же можно и свои ошибки осознавать. Главное адекватно реагировать на эти ошибки.
*

Я разве написал, что у меня были проблемы?
Проблемы были у двух учебных авто, которые очень долго не могли съехать с кольца по правилам и создали пробку на кольце.

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  -1/0  
NFS
post Dec 1 2023, 09:38 
Отправлено #24457


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(NikR @ Dec 1 2023, 09:34)
Я разве написал, что у меня были проблемы?
Проблемы были у двух учебных авто, которые очень долго не могли съехать с кольца по правилам и создали пробку на кольце.
*

Так я и пишу про автора видео.
Profile CardPM
  0/+1  
NikR
post Dec 1 2023, 09:40 
Отправлено #24458


Гуру



Сообщений: 6 163



Цитата(NFS @ Dec 1 2023, 09:23)
Что или кто мешал автору съехать по правилам? Более того, раз уж знаешь, что далее ехать к вокзалу, а это второй съезд, можно сразу держаться правой полосы и тогда не будет никаких проблем с выездом.
P.S. Вообще конечно, форум хорошая штука - на основании таких видео можно и свою езду откорректировать. Как говорится - взгляд со стороны. Не всегда же можно и свои ошибки осознавать. Главное адекватно реагировать на эти ошибки.
*

Кстати покажите видео, как Вы правильно съезжаете с кольца Дом печати в сторону МТВ и на пр. Мира.

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/0  
NikR
post Dec 1 2023, 09:41 
Отправлено #24459


Гуру



Сообщений: 6 163



Цитата(NFS @ Dec 1 2023, 09:38)
Так я и пишу про автора видео.
*

Так вот и покажите мастер класс по правильному съезду с кольца Дома печати во все направления.

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Dec 1 2023, 10:01 
Отправлено #24460


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(NikR @ Dec 1 2023, 09:40)
Кстати покажите видео, как Вы правильно съезжаете с кольца Дом печати в сторону МТВ и на пр. Мира.
*

Только после вас.
А так, на словах - съезжаю с правого ряда (причем вправо ухожу после остановки, а не перед кольцом), чего не делает более 90% водителей. И не делает это не потому, что не знают, а потому что удобнее ехать "по прямой", а здесь приходится хорошенько так вправо уходить.
P.S. Если уж так хочется меня постебать - флаг в руки. Я всегда говорил и говорю, что и сам периодически нарушаю, поэтому и считаю, что не имею право других сюда выкладывать (по принципу - сам не без греха). А что касается автора видео - раз уж кого-то выкладываешь на ДП, то хотя бы не показывай, как сам косячишь, а то не честно получается.
Profile CardPM
  -4/+3  
NikR
post Dec 1 2023, 10:32 
Отправлено #24461


Гуру



Сообщений: 6 163



Цитата(NFS @ Dec 1 2023, 10:01)
Только после вас.

*

Я не претендую на правильный съезд с кольца и отношусь к 90 %.
"Правильно" у всех разное.
Вон у ГАИшников, принимающих экзамен, на экзамене одно правильно, а по жизни они ездят как все 99,9 %


--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/0  
NikR
post Dec 1 2023, 10:33 
Отправлено #24462


Гуру



Сообщений: 6 163



Цитата(NFS @ Dec 1 2023, 10:01)
Только после вас.
А так, на словах - съезжаю с правого ряда (причем вправо ухожу после остановки, а не перед кольцом), чего не делает более 90% водителей. И не делает это не потому, что не знают, а потому что удобнее ехать "по прямой", а здесь приходится хорошенько так вправо уходить.
P.S. Если уж так хочется меня постебать - флаг в руки. Я всегда говорил и говорю, что и сам периодически нарушаю, поэтому и считаю, что не имею право других сюда выкладывать (по принципу - сам не без греха). А что касается автора видео - раз уж кого-то выкладываешь на ДП, то хотя бы не показывай, как сам косячишь, а то не честно получается.
*

Давайте на словах как съезжаете при проезде кольца Дом печати от Привокзальной на Мира?


--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/0  
vbnhhm
post Dec 1 2023, 10:34 
Отправлено #24463


Гуру



Сообщений: 3 926



Цитата(NFS @ Dec 1 2023, 06:05)
Как обычно, половина роликов ни о чем! Да, с колец не мешало бы научиться выезжать по правилам blush2.gif
*

Ну как же, никто не уважает и не обожает. Давно купил бы гелик и жил спокойно.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Dec 1 2023, 10:37 
Отправлено #24464


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(NikR @ Dec 1 2023, 10:33)
Давайте на словах как съезжаете при проезде кольца Дом печати от Привокзальной на Мира?
*

Честно - в правый ряд, но не к бордюру жмусь.
Profile CardPM
  0/0  
NikR
post Dec 1 2023, 10:40 
Отправлено #24465


Гуру



Сообщений: 6 163



Цитата(NFS @ Dec 1 2023, 10:37)
Честно - в правый ряд, но не к бордюру жмусь.
*

Потом на третий ряд, который потом станет вторым после выделенки?

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Dec 1 2023, 11:12 
Отправлено #24466


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(NikR @ Dec 1 2023, 10:40)
Потом на третий ряд, который потом станет вторым после выделенки?
*

Во-первых ничего не понял, во-вторых обсуждали мы ролик ОСКАРа, в третьих почитай внимательно, что я ранее писал о своих нарушениях и не только своих.
P.S. Вообще, меня удивляет позиция некоторых. Выкладывается ролик с нарушениями, все дружно начинают аплодировать автору. Но если в этом ролике находится нарушение и самого автора, то многие встают "в позу" и начинаются нападки на того, кто "посмел" покритиковать автора видео. По мне, так это не правильно, все мы не без греха. А учиться на ошибках - своих или чужих это не нормальная практика.

Сообщение отредактировал NFS - Dec 1 2023, 11:20
Profile CardPM
  -2/+2  

1665 Страницы « < 1629 1630 1631 1632 1633 > » 
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения