Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 28 2016, 20:35 
Отправлено #24436


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 841
Из: CHEB.ru



Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+52  
1665 Страницы « < 1628 1629 1630 1631 1632 > »   
Ответить Создать тему

Welcome: Новая Доска позора / проиcшествия - ВИДЕОверсия

NFS
post Nov 24 2023, 08:38 
Отправлено #24437


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(AAV @ Nov 24 2023, 07:41)
Все правильно. Такое случается, когда ты выезжаешь на свой красный и зеленую стрелку направо... Здесь перекресток заканчивается только после светофора на Афанасьева. Поэтому едешь и уступаешь всем, кто едет по Московскому проспекту, у тебя как бы знак "уступи дорогу". Данный вопрос уже освещался в этом форуме, был приведен ответ ГИБДД.
Подобный же перекресток Ярославская - Калинина.
*

Ссылку на тему и ответ ГИБДД можно? Просто там два перекрестка, а не один. Первый перекресток заканчивается примерно там, где находится салатовое купе: https://yandex.ru/maps/45/cheboksary/?l=stv...stripe_big&z=15

Сообщение отредактировал NFS - Nov 24 2023, 08:55
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Nov 24 2023, 08:47 
Отправлено #24438


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(AAV @ Nov 24 2023, 07:41)
Все правильно. Такое случается, когда ты выезжаешь на свой красный и зеленую стрелку направо... Здесь перекресток заканчивается только после светофора на Афанасьева. Поэтому едешь и уступаешь всем, кто едет по Московскому проспекту, у тебя как бы знак "уступи дорогу". Данный вопрос уже освещался в этом форуме, был приведен ответ ГИБДД.
Подобный же перекресток Ярославская - Калинина.
*

Вот это серьезно? Я ведь не просто так написал, что "перед светофором", там сплошная и перестроение в принципе запрещено. По большому счету, если ты едешь по Московскому и тебе надо повернуть на Афанасьева, ты должен сразу после "шпильки" уходить в правый ряд и там действительно те, кто выезжают с К.Иванова должны пропускать, но практически 100% водителей, перестраиваются около светофора - через сплошную. Так что боюсь, что в теме, на которую ты ссылаешься, не все так правильно. Впрочем очень бы хотелось увидеть ответ ГИБДД, хотя судя по нескольким последним темам там те еще "грамотеи" сидят.
Profile CardPM
  0/0  
AAV
post Nov 24 2023, 08:59 
Отправлено #24439


Продвинутый



Сообщений: 107



Цитата(NFS @ Nov 24 2023, 08:38)
Ссылку на тему и ответ ГИБДД можно? Просто там два перекрестка, а не один. Первый перекресток заканчивается примерно там, где находится салатовое купе: https://yandex.ru/maps/45/cheboksary/?l=stv...stripe_big&z=15
*

Там один перекресток, не два) Просто все по ПДД, даже разъяснения не нужны. Нужны разъяснения, покопайтесь в форуме, в этом же разделе...
Profile CardPM
  -1/0  
AAV
post Nov 24 2023, 09:01 
Отправлено #24440


Продвинутый



Сообщений: 107



Цитата(NFS @ Nov 24 2023, 08:47)
Вот это серьезно? Я ведь не просто так написал, что "перед светофором", там сплошная и перестроение в принципе запрещено. По большому счету, если ты едешь по Московскому и тебе надо повернуть на Афанасьева, ты должен сразу после "шпильки" уходить в правый ряд и там действительно те, кто выезжают с К.Иванова должны пропускать, но практически 100% водителей, перестраиваются около светофора - через сплошную. Так что боюсь, что в теме, на которую ты ссылаешься, не все так правильно. Впрочем очень бы хотелось увидеть ответ ГИБДД, хотя судя по нескольким последним темам там те еще "грамотеи" сидят.
*

Ну, не оправдываю тех, кто перед светофором и через сплошную.... Там даже где прерывистая не хотят пропускать и смотрят на тебя, как на идиота))) Правда, в последнее время таких все меньше, это радует!
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Nov 26 2023, 18:13 
Отправлено #24441


в теме



Сообщений: 7 032
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Forest_G @ Nov 23 2023, 17:29)
Я сигнал подаю, когда возможно дтп.
На месте автора я моргаю. dry.gif
*

А говорил что не собака Павлова,
Зачем тогда оставляешь тут свои, никому не нужные, «умные» мысли по поводу сигналить или нет?!
Ты бы, дядя, поаккуратней в своих действиях на дороге с аварийкой. Не всем может быть по нраву твое выё*истое поведение!

popcorn.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+2  
Forest_G
post Nov 27 2023, 00:00 
Отправлено #24442


иногда калиновод



Сообщений: 1 429
Hyundai i30


Цитата(Skvepens @ Nov 26 2023, 18:13)
А говорил что не собака Павлова,
Зачем тогда оставляешь тут свои, никому не нужные, «умные» мысли по поводу сигналить или нет?!
Ты бы, дядя, поаккуратней в своих действиях на дороге с аварийкой. Не всем может быть по нраву твое выё*истое поведение!

popcorn.gif
*

Ну ты не бы показывал обществу, что у тебя хлебушек в голове. biggrin.gif

--------------------
Сел пьяным за руль - посиди и за решеткой.
Profile CardPM
  -3/0  
Skvepens
post Nov 27 2023, 08:17 
Отправлено #24443


в теме



Сообщений: 7 032
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(Forest_G @ Nov 27 2023, 00:00)
Ну ты не бы показывал обществу, что у тебя хлебушек в голове. biggrin.gif
*

blink.gif
Хлебушек в голове - это когда слова местами путаешь! good.gif biggrin.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Nov 27 2023, 09:42 
Отправлено #24444


Гуру



Сообщений: 3 638



Цитата(NFS @ Nov 23 2023, 14:03)
Видимо в этом месте часто происходят подобные ситуации. Сегодня тоже столкнулся с нечто подобным. Только на месте Гранты был я, а на вашем месте был Ларгус. Разница в ситуациях была такая, что мне надо было туда, куда вы поехали, а Ларгус пошел на разворот. Естественно я не пропустил. Чтобы было некоторым немного понятнее - "конфликтное" место было не на моем выезде, а на его перестроении вправо, т.е. по окончании моста, который над дорогой.
*

У тебя что-то сломалось бы, если бы ты его пропустил? Вот обязательно таким принципиальным быть? Дорога - это не место для самоутверждения"! И еще куча разных "мудрых" аргументов lol.gif
Ржу не могу я с некоторых деятелей )))
Можешь не отвечать, ты всегда прав, конечно же biggrin.gif

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -5/+4  
nikolka88
post Nov 28 2023, 06:58 
Отправлено #24445


Гуру



Сообщений: 1 413
Volkswagen Tiguan


Где такому учат?
Почему нельзя проехать дальше и развернуться?
Зачем через 2 полосы?

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+4  
Skvepens
post Nov 28 2023, 08:20 
Отправлено #24446


в теме



Сообщений: 7 032
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(nikolka88 @ Nov 28 2023, 06:58)
Где такому учат?
Почему нельзя проехать дальше и развернуться?
Зачем через 2 полосы?
*

Следуя логике • YЕN:
"У тебя что-то сломалось бы, если бы ты его пропустил? Вот обязательно таким принципиальным быть? Дорога - это не место для самоутверждения"! И еще куча разных "мудрых" аргументов lol.gif
Ржу не могу я с некоторых деятелей )))"

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -1/+3  
NFS
post Nov 28 2023, 09:00 
Отправлено #24447


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(YЕN @ Nov 27 2023, 09:42)
У тебя что-то сломалось бы, если бы ты его пропустил? Вот обязательно таким принципиальным быть? Дорога - это не место для самоутверждения"! И еще куча разных "мудрых" аргументов lol.gif
Ржу не могу я с некоторых деятелей )))
Можешь не отвечать, ты всегда прав, конечно же  biggrin.gif
*

У меня мозг сломался biggrin.gif YEN, тебя взломали? Ты ли это пишешь после кучи видео, в которых ты ведешь себя по принципу "принципиальнее не бывает" и "самоутверждаешься" с камерой наперевес?
Profile CardPM
  -3/+4  
Skvepens
post Nov 28 2023, 09:07 
Отправлено #24448


в теме



Сообщений: 7 032
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(NFS @ Nov 28 2023, 09:00)
У меня мозг сломался biggrin.gif  YEN, тебя взломали? Ты ли это пишешь после кучи видео, в которых ты ведешь себя по принципу "принципиальнее не бывает" и "самоутверждаешься" с камерой наперевес?
*

Может кто то за счет него тоже самоутвердился? biggrin.gif вот и переобулся по быстрому biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  -3/+2  
autoion
post Nov 28 2023, 09:32 
Отправлено #24449


Гуру



Сообщений: 8 715
Vesta


Цитата(NFS @ Nov 28 2023, 09:00)
У меня мозг сломался biggrin.gif  YEN, тебя взломали? Ты ли это пишешь после кучи видео, в которых ты ведешь себя по принципу "принципиальнее не бывает" и "самоутверждаешься" с камерой наперевес?
*

Тролит он тебя....

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+4  
YЕN
post Nov 30 2023, 10:06 
Отправлено #24450


Гуру



Сообщений: 3 638



Цитата(NFS @ Nov 28 2023, 09:00)
У меня мозг сломался biggrin.gif  YEN, тебя взломали? Ты ли это пишешь после кучи видео, в которых ты ведешь себя по принципу "принципиальнее не бывает" и "самоутверждаешься" с камерой наперевес?
*

Просто задаю тебе те же вопросы, что и ты мне. Не имею права? Или это работает только в одну сторону?

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -4/+4  
ОСКАР
post Nov 30 2023, 23:51 
Отправлено #24451


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 802
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Profile CardPM
  0/+6  

1665 Страницы « < 1628 1629 1630 1631 1632 > » 
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения