Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 28 2016, 20:35 
Отправлено #24361


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 841
Из: CHEB.ru



Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+52  
1665 Страницы « < 1623 1624 1625 1626 1627 > »   
Ответить Создать тему

Welcome: Новая Доска позора / проиcшествия - ВИДЕОверсия

Lucky_Dzen
post Nov 6 2023, 17:22 
Отправлено #24362


Гуру



Сообщений: 2 903



Цитата(NFS @ Nov 6 2023, 16:59)
Ну, во-первых меня там не было, чтоб предлагать мне "двигаться с такой же скоростью". Во-вторых - я уже несколько раз писал, что всегда найдется тот, кому надо ехать быстрее (причин может быть очень много, как уважительных, так и не уважительных), ну или просто "гонщик" - в этом случае еще хуже. Он будет всеми правдами и неправдами стараться обойти поток и от его дерганий из ряда в ряд может пострадать не только он сам, но и окружающие. Поэтому, я считаю, что таким надо дать возможность спокойно обойти поток и пусть едут с миром. А попадут они на штраф или нет - их трудности.
*

Поскольку вы задали такой вопрос, предполагаю, что вам периодически так "блокируют" дорогу и "ущемляют" ваши права на перемещение.
Уважительные причины, это интересно какие? Уважительные причины есть у машин с мигалками.
Эти люди обычно кладут на интересы других им просто не интересно, что они кому-то помешали.
С миром они не ездят! Пешеходы которые увидев летящего, ждут пока он пролетит. Водитель которому надо перестроится и повернуть, увидев летящего, ждут или поворачивают в другом месте. И т.д. И т.п. Скольким эти летящие помешали никто не считает, сколько времени потеряли уступающие таким никто не считает. Летящим это по барабану, главное это им успеть.
И там не только штраф у них, там покорёженные авто, покалеченные люди и потерянное время у других. У каждого "впоровщегося" такие же убеждения, да я, да я, никому не мешаю.
Поэтому в данной ситуации всё нормально и всё правильно со стороны регистратора и рядом двигающихся, которые "заблокировали" дорогу.
Profile CardPM
  -2/+5  
Lucky_Dzen
post Nov 6 2023, 17:28 
Отправлено #24363


Гуру



Сообщений: 2 903



Цитата(autoion @ Nov 6 2023, 17:06)
Вам тошнотам. Вы пачкой едете по всем четырем полосам рядом. Если один потеряет управление в вашей куче, вы все пачкой попадете в дтп. А если будете ехать друг за другом, то успеете среагировать.
*

Ну так это наши проблемы, если судить по вашим критериям. Какое вам дело до нас?
biggrin.gif
Здесь нет, не потеряем, будет скользко, перейдем на шахматный порядок.
Profile CardPM
  0/+3  
романт
post Nov 6 2023, 17:35 
Отправлено #24364


Гуру



Сообщений: 14 238



Цитата(NFS @ Nov 6 2023, 17:19)
Для тугодумов попробую пояснить.

facepalm_ani.gif
Цитата(романт @ Nov 6 2023, 17:12)
проехали, тошнот. smile3.gif
*

ну и кто тут тугодум ? smile3.gif
Цитата(NFS @ Nov 6 2023, 17:19)
Так не будь тебя в третьем ряду - он бы просто проехал

хрен . за мной еще машина была smile3.gif
и там 4 ряда acute.gif справа пусто было от кольца до кольца - хоть 200 иди
Цитата(NFS @ Nov 6 2023, 17:19)
Так не будь тебя в третьем ряду -  не было бы никакого твоего видео (а тут смотри-ка - обсуждение на несколько страниц) biggrin.gif
*

вот !!! "не тошноты" должны спасибо сказать за развлечение на все выходные yes.gif

Сообщение отредактировал романт - Nov 6 2023, 17:41

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -4/0  
autoion
post Nov 6 2023, 18:44 
Отправлено #24365


Гуру



Сообщений: 8 715
Vesta


Цитата(Lucky_Dzen @ Nov 6 2023, 17:28)
Ну так это наши проблемы, если судить по вашим критериям. Какое вам дело до нас?
biggrin.gif
Здесь нет, не потеряем, будет скользко, перейдем на шахматный порядок.
*

Да посрать на вас тошнотов., смешные вы на дороге, полно видео про вас таких. Только чем вам этот мерс не угодил? biggrin.gif
Недавно один такой бмв выложил на ДП, так и не признался, что не прав.

Сообщение отредактировал autoion - Nov 6 2023, 18:54

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -3/+3  
Lucky_Dzen
post Nov 6 2023, 19:12 
Отправлено #24366


Гуру



Сообщений: 2 903



Цитата(autoion @ Nov 6 2023, 18:44)
Да посрать на вас тошнотов., смешные вы на дороге, полно видео про вас таких. Только чем вам этот мерс не угодил? biggrin.gif
Недавно один такой бмв выложил на ДП, так и не признался, что не прав.
*

Ну зачем-же так обманывать? Посрать тебе на всех!
Вся ваша шайка, которая оправдывает мерседес, моментально перегрызётся, встретясь на дороге. Ибо у кого-то из вас машина может ехать на целый 1 км/ч быстрее. И ездите вы просто потому-что, большинство водителей едут адекватно, в рамках приличия.
Profile CardPM
  -6/+4  
кофеман
post Nov 7 2023, 11:53 
Отправлено #24367


Гуру



Сообщений: 1 366



Было бы полное видео, как романт подъехал к светофору, была ли нужда вставать в левы ряд, тогда и спорить можно какой он тошнот или нет. А видос не об чем.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
samsung2
post Nov 8 2023, 00:54 
Отправлено #24368


Эксперт



Сообщений: 925



Цитата(klassik393 @ Nov 6 2023, 13:49)
к этому времени спокойно подкатывается к светофору тот, которого ты обогнал, и вы вместе ждёте зелёного.
*
Не знаю как у некоторых, но мне в 70-80% случаев приходится останавливаться перед включающимся "желтым" именно из-за "тошнотов" (в СЗР).
Profile CardPM
  -7/+2  
YЕN
post Nov 8 2023, 09:42 
Отправлено #24369


Гуру



Сообщений: 3 638



Цитата(samsung2 @ Nov 8 2023, 00:54)
Не знаю как у некоторых, но мне в  70-80% случаев приходится останавливаться перед включающимся "желтым" именно из-за "тошнотов" (в СЗР).
*

Что надо сделать, подъезжая к светофору с включенным желтым?

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -2/+6  
bomber 888rc
post Nov 8 2023, 10:17 
Отправлено #24370


Гуру



Сообщений: 21 587
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Джин @ Nov 3 2023, 17:42)
Правилами запрещено.На дорогах с тремя и более полосами в одном направлении запрещено занимать крайнюю левую, кроме поворота налево или обгона.
*

А ещё для разворота и при загруженности остальных полос

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+1  
Alex N. Zak
post Nov 8 2023, 10:40 
Отправлено #24371


Гуру



Сообщений: 1 183



На ПП на Университетской между домами 11 и 22.

Profile CardPM
  -1/+11  
samsung2
post Nov 9 2023, 09:54 
Отправлено #24372


Эксперт



Сообщений: 925



Цитата(YЕN @ Nov 8 2023, 09:42)
Что надо сделать, подъезжая к светофору с включенным желтым?
*
Если б у человека элементарно с логикой не было проблем, то не возникло бы такого глупого вопроса. В отсутствие тошнота я б проехал спокойно на "зеленый", неужели не понятно?
Profile CardPM
  -5/+2  
NFS
post Nov 9 2023, 10:22 
Отправлено #24373


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(samsung2 @ Nov 9 2023, 09:54)
Если б у человека элементарно с логикой не было проблем,  то не возникло бы такого глупого вопроса. В отсутствие тошнота я б проехал спокойно на "зеленый", неужели не понятно?
*

Сколько раз замечал, что подобные тошноты, сначала плетутся (а перед ними места - вагон и маленькая тележка), а, увидев, что светофор скоро переключится на запрещающий сигнал, ускоряются в последний момент и все - остальные остаются стоять на красный. Очень заметно подобное на Ядринском шоссе в сторону Контура. Обогнать там нельзя, приходится плестись за тошнотом.
Profile CardPM
  -2/+4  
Кэп1313
post Nov 9 2023, 10:46 
Отправлено #24374


Гуру



Сообщений: 4 181
большой черный танк


Цитата(NFS @ Nov 9 2023, 10:22)
Сколько раз замечал, что подобные тошноты, сначала плетутся (а перед ними места - вагон и маленькая тележка), а, увидев, что светофор скоро переключится на запрещающий сигнал, ускоряются в последний момент и все - остальные остаются стоять на красный. Очень заметно подобное на Ядринском шоссе в сторону Контура. Обогнать там нельзя, приходится плестись за тошнотом.
*

Это творится сплошь и рядом. Замечу, что если его объехать и остановиться на светофоре на запрещающий, это чудо с мозгами из опилок пролетит со свистом хотя возможность остановиться у его была 100%.
P.S. Зато считают себя правильными водителями и знатоками ПДД


Сообщение отредактировал Кэп1313 - Nov 9 2023, 10:47

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  -1/+2  
NFS
post Nov 9 2023, 11:30 
Отправлено #24375


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(Кэп1313 @ Nov 9 2023, 10:46)
Это творится сплошь и рядом. Замечу, что если его объехать и остановиться на светофоре на запрещающий, это чудо с мозгами из опилок пролетит со свистом хотя возможность остановиться у его была 100%.
P.S. Зато считают себя правильными водителями и знатоками ПДД
*

Как-то на днях обратил внимание, как люди трогаются со светофора. Дело было на Московском около Элары в сторону кольца Рощи (в ту сторону пробки очень редко бывают именно сразу после светофора). Я стоял наверное десятым или может даже пятнадцатым. Загорелся зеленый, тронулся я наверное секунд через 20-25 - перекресток проезжал уже на моргающий зеленый со скоростью около 30 км/ч. И ведь вся эта колонна едет практически без ускорения, ну ей богу, как на Запорожцах ездят. Пока перестроился на перекрестке со среднего ряда в левый (пустой) и доехал до места, где остановка - уже штук 6-7 машин опередил. Ну нельзя же так тошнить - понимаю, что едут без нарушения (так и я не нарушаю), но почему-то у большинства 2 принципа - первый - я не нарушаю, значит едут как хочу и второй - самое главное я проехал, а за мной хоть трава не расти.
Profile CardPM
  -2/+5  
samsung2
post Nov 9 2023, 11:38 
Отправлено #24376


Эксперт



Сообщений: 925



Цитата(NFS @ Nov 9 2023, 10:22)
Сколько раз замечал, что подобные тошноты, сначала плетутся (а перед ними места - вагон и маленькая тележка), а, увидев, что светофор скоро переключится на запрещающий сигнал, ускоряются в последний момент и все - остальные остаются стоять на красный. Очень заметно подобное на Ядринском шоссе в сторону Контура. Обогнать там нельзя, приходится плестись за тошнотом.
*
Да, полно таких дебилов, да и просто "тормозов". Их количество только увеличивается в геометрической прогрессии.
Profile CardPM
  -4/+1  

1665 Страницы « < 1623 1624 1625 1626 1627 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения