Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 28 2016, 20:35 
Отправлено #24346


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 841
Из: CHEB.ru



Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+52  
1665 Страницы « < 1622 1623 1624 1625 1626 > »   
Ответить Создать тему

Welcome: Новая Доска позора / проиcшествия - ВИДЕОверсия

NFS
post Nov 6 2023, 07:22 
Отправлено #24347


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(романт @ Nov 5 2023, 21:50)
руководитель ,
я еду 80-2 км/ч в городе ( через 10 сек после старта на светофоре) . ты меня называешь "тошнотом "
какая у меня должна быть минимальная скорость чтоб ты меня ,  И СЕБЯ, считал не тошнотом в городе ?
только по существу коротко . без воды! как норм руководитель смогешь ответить ?
или опять два ведра воды как путний руководитель ? smile3.gif
так воду никто и не просил  smile3.gif
*

Мне похер, с какой скоростью ты ездишь, мы обсуждаем конкретный твой ролик в котором три машины в трех рядах на протяжении практически всего видео, длительностью 30 секунд, двигались с почти одинаковой скоростью. Следовательно все три ряда были заблокированы для сзади идущих машин. Так? Что тебе мешало не ехать в левом ряду? И для чего надо было ехать вровень с остальными? Если уж так хотелось в левый ряд, то можно же было и быстрее ехать, и медленнее.
Profile CardPM
  -7/+10  
autoion
post Nov 6 2023, 11:24 
Отправлено #24348


Гуру



Сообщений: 8 715
Vesta


Цитата(Lucky_Dzen @ Nov 5 2023, 19:31)
Самый безопасный вариант, это двигаться всем с одинаковой скоростью и не толкаться в одном ряду, а распределиться по дороге увеличив тем самым дистанцию между автомобилями.
А кто едет быстрее, тот в кого-то приедет.
*

Как у тебя совмещаются фразы "двигаться всем с одинаковой скоростью" и "увеличив тем самым дистанцию между автомобилям"? Ты просто гений.
Что опасного вам двигаться в одной полосе соблюдая дистанцию?

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -2/+3  
Хрюн
post Nov 6 2023, 12:47 
Отправлено #24349


Гуру



Сообщений: 3 254



Цитата(Леv Можейко @ Nov 5 2023, 13:43)
1. Какая должна быть скорость, чтобы не быть тошнотом?
*

Тошнот - это диагноз. Так передвигаются неуверенные в себе водители. Если ехать за тошнотом, то заметите, в большинстве случаев он будет выезжать на желтый, не пропускать пешеходов и т.д. Это неадекватные водители, от которых надо держатся подальше.

--------------------
со свиным рылом в калашный ряд...
Profile CardPM
  -6/+5  
klassik393
post Nov 6 2023, 13:49 
Отправлено #24350


Гуру



Сообщений: 23 734



Цитата(романт @ Nov 5 2023, 21:50)
руководитель ,
я еду 80-2 км/ч в городе ( через 10 сек после старта на светофоре) . ты меня называешь "тошнотом "
*
к этому времени спокойно подкатывается к светофору тот, которого ты обогнал, и вы вместе ждёте зелёного.
Profile CardPM
  -1/+1  
Кэп1313
post Nov 6 2023, 14:52 
Отправлено #24351


Гуру



Сообщений: 4 181
большой черный танк


Цитата(Хрюн @ Nov 6 2023, 12:47)
Тошнот - это диагноз. Так передвигаются неуверенные в себе водители. Если ехать за тошнотом, то заметите, в большинстве случаев он будет выезжать на желтый, не пропускать пешеходов и т.д. Это неадекватные водители, от которых надо держатся подальше.
*

Да, тошнот - это диагноз, а не скорость с которой он едет.

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  -2/+2  
Lucky_Dzen
post Nov 6 2023, 16:42 
Отправлено #24352


Гуру



Сообщений: 2 903



Цитата(NFS @ Nov 6 2023, 07:22)
Мне похер, с какой скоростью ты ездишь, мы обсуждаем конкретный твой ролик в котором три машины в трех рядах на протяжении практически всего видео, длительностью 30 секунд, двигались с почти одинаковой скоростью. Следовательно все три ряда были заблокированы для сзади идущих машин. Так? Что тебе мешало не ехать в левом ряду? И для чего надо было ехать вровень с остальными? Если уж так хотелось в левый ряд, то можно же было и быстрее ехать, и медленнее.
*

Скорее всего мешает скоростной режим, и едут довольно быстро, и на штраф не попадают. Что тут непонятного может быть? Интересное словосочетание получается, заблокированы на скорости около 80 км/ч.
А что мешает вам двигаться с такой же скоростью как эти автомобили?
Profile CardPM
  -1/+3  
Lucky_Dzen
post Nov 6 2023, 16:46 
Отправлено #24353


Гуру



Сообщений: 2 903



Цитата(autoion @ Nov 6 2023, 11:24)
Как у тебя совмещаются фразы "двигаться всем с одинаковой скоростью" и "увеличив тем самым дистанцию между автомобилям"? Ты просто гений.
Что опасного вам двигаться в одной полосе соблюдая дистанцию?
*

Читать надо весь текст, а так если понадергать по 3-4 слова, то конечно смысл поменяется.
Нам это кому? Чем больше дистанция, тем безопаснее и спокойнее.
Profile CardPM
  -2/+1  
NFS
post Nov 6 2023, 16:59 
Отправлено #24354


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(Lucky_Dzen @ Nov 6 2023, 16:42)
Скорее всего мешает скоростной режим, и едут довольно быстро, и на штраф не попадают. Что тут непонятного может быть? Интересное словосочетание получается, заблокированы на скорости около 80 км/ч.
А что мешает вам двигаться с такой же скоростью как эти автомобили?
*

Ну, во-первых меня там не было, чтоб предлагать мне "двигаться с такой же скоростью". Во-вторых - я уже несколько раз писал, что всегда найдется тот, кому надо ехать быстрее (причин может быть очень много, как уважительных, так и не уважительных), ну или просто "гонщик" - в этом случае еще хуже. Он будет всеми правдами и неправдами стараться обойти поток и от его дерганий из ряда в ряд может пострадать не только он сам, но и окружающие. Поэтому, я считаю, что таким надо дать возможность спокойно обойти поток и пусть едут с миром. А попадут они на штраф или нет - их трудности.
Profile CardPM
  -3/+2  
vbnhhm
post Nov 6 2023, 17:02 
Отправлено #24355


Гуру



Сообщений: 3 926



Цитата(романт @ Nov 5 2023, 22:47)
к чему я спрашивал  : процент их высок и высокая вероятность в итоге страйк выбить , если какая кегля зашевелится в сторону .
есть ли смысл рисковать если есть свободные полосы ?  риторический
*

ответ также риторический - скорость кегли в любом случае будет меньше скорости шара для боулинга и никакого риска для мерза они не представляют. более того даже на дистанции в два раза меньше шар спокойно бы уместился между кеглями.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/+1  
романт
post Nov 6 2023, 17:04 
Отправлено #24356


Гуру



Сообщений: 14 238



Цитата(романт @ Nov 5 2023, 21:50)

какая у меня должна быть минимальная скорость чтоб ты меня ,  И СЕБЯ, считал не тошнотом в городе ?
только по существу коротко . без воды!

Цитата(NFS @ Nov 6 2023, 07:22)
Мне похер, с какой скоростью ты ездишь, мы обсуждаем конкретный твой ролик в котором три машины в трех рядах на протяжении практически всего видео, длительностью 30 секунд, двигались с почти одинаковой скоростью. Следовательно все три ряда были заблокированы для сзади идущих машин. Так? Что тебе мешало не ехать в левом ряду? И для чего надо было ехать вровень с остальными? Если уж так хотелось в левый ряд, то можно же было и быстрее ехать, и медленнее.
*

ты так и не смог ответить на один простой вопрос . facepalm_ani.gif с чего ты взял что я буду отвечать на твои глупые вопросы wacko2.gif ?
*
в принципе , я тебя понял : если я езжу ниже штрафуемого порога , то я тошнот . но при этом на тебя это не распространяется ведь так . выходит ты Жозеп Боррель pardon.gif
или ты себя тоже признаешь тошнотом ?
*
читая тебя вспомнилось :
"Однажды Свидетели Иеговы стали свидетелями ДТП. Теперь у них непростой выбор: оставаться свидетелями Иеговы или стать Свидетелями ДТП…"

Сообщение отредактировал романт - Nov 6 2023, 17:09

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -2/+2  
autoion
post Nov 6 2023, 17:06 
Отправлено #24357


Гуру



Сообщений: 8 715
Vesta


Цитата(Lucky_Dzen @ Nov 6 2023, 16:46)
Читать надо весь текст, а так если понадергать по 3-4 слова, то конечно смысл поменяется.
Нам это кому? Чем больше дистанция, тем безопаснее и спокойнее.
*

Вам тошнотам. Вы пачкой едете по всем четырем полосам рядом. Если один потеряет управление в вашей куче, вы все пачкой попадете в дтп. А если будете ехать друг за другом, то успеете среагировать.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -2/+1  
NFS
post Nov 6 2023, 17:09 
Отправлено #24358


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(романт @ Nov 6 2023, 17:04)
ты так и не смог ответить на один простой вопрос . facepalm_ani.gif с чего ты взял что  я буду отвечать на твои глупые  вопросы  wacko2.gif ?
*
в принципе , я тебя понял : если я езжу ниже штрафуемого порога , то  я тошнот . но при этом на тебя это не распространяется ведь так . выходит ты Жозеп Боррель pardon.gif
или ты себя тоже признаешь тошнотом ?
*
читая тебя вспомнилось :
"Однажды Свидетели Иеговы стали свидетелями ДТП. Теперь у них непростой выбор: оставаться свидетелями Иеговы или стать Свидетелями ДТП…"
*

Ну в принципе я так и думал, что прочитав что я написал, ты нихрена не поймешь о чем была речь. Ладно, проехали. Смысла что-либо повторять - никакого. Любителей блокировать ряды с каждым днем становится все больше и больше - всех не научишь.
P.S. Если что, вопросы были риторические, я давно понял, что люди на такие вопросы не отвечают, хотя некоторые все же пишут что-то типа "я же ничего не нарушаю, поэтому могу ехать, как хочу". Ты из того же разряда людей.
Profile CardPM
  -5/+3  
романт
post Nov 6 2023, 17:12 
Отправлено #24359


Гуру



Сообщений: 14 238



Цитата(NFS @ Nov 6 2023, 17:09)
Ну в принципе я так и думал, что прочитав что я написал, ты нихрена не поймешь о чем была речь.,

конечно не понял , понятливый же тут только ты pardon.gif . но при этом на простой вопрос ответить не спешишь .... biggrin.gif
проехали, тошнот. smile3.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/+2  
романт
post Nov 6 2023, 17:14 
Отправлено #24360


Гуру



Сообщений: 14 238



Цитата(autoion @ Nov 6 2023, 17:06)
Вам тошнотам. Вы пачкой едете по всем четырем полосам рядом. Если один потеряет управление в вашей куче, вы все пачкой попадете в дтп. А если будете ехать друг за другом, то успеете среагировать.
*

ГЕНИАЛЬНО!!!!
biggrin.gif

*
good.gif
ПОПЕРЕЧНЫЕ ТОШНОТЫ не равно ПРОДОЛЬНЫЕ ТОШНОТЫ .

Сообщение отредактировал романт - Nov 6 2023, 17:18

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -1/+3  
NFS
post Nov 6 2023, 17:19 
Отправлено #24361


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(романт @ Nov 6 2023, 17:12)
конечно не понял , понятливый же тут только ты  pardon.gif  . но при этом на простой вопрос ответить не спешишь .... biggrin.gif
проехали, тошнот. smile3.gif
*

Для тугодумов попробую пояснить. Тебе этот вопрос уже несколько человек ранее задали, но ты на него "ответить не спешишь" - чем тебе Мерс не угодил? То, что в "шашки" немного поиграл (а ты видимо его испугался)? Так не будь тебя в третьем ряду - он бы просто проехал и не было бы никакого твоего видео (а тут смотри-ка - обсуждение на несколько страниц) biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+5  

1665 Страницы « < 1622 1623 1624 1625 1626 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения