Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 28 2016, 20:35 
Отправлено #23986


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 841
Из: CHEB.ru



Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+52  
1665 Страницы « < 1598 1599 1600 1601 1602 > »   
Ответить Создать тему

Welcome: Новая Доска позора / проиcшествия - ВИДЕОверсия

NFS
post Aug 10 2023, 10:24 
Отправлено #23987


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(YЕN @ Aug 10 2023, 09:12)
Мне уже собирать чемоданы и тикать из города? :-D
То удаляешься из обсуждения и всплываешь опять, учишь тут всех уму-разуму (лучше сынулю своего с таким же рвением учил ПДД), то называешь меня пустым местом, и считаешь необходимым прокомментировать каждое мое видео.
Руслан, ты просто балабол.
*

Давай будем честными до конца. Во-первых - далеко не все твои видео я комментировал (есть действительно нормальные и правильные), во-вторых - то, что я тут не стесняюсь писать, что я не всегда соблюдаю ПДД не говорит о том, что я злостный нарушитель. Просто честно признаюсь, что иногда отступаю от правил, но... То, что ты умалчиваешь о том, что и ты не всегда соблюдаешь ПДД, говорит лишь о твоем лицемерии. Поэтому и "придираюсь" к тебе в этом плане (найди в себе силы признаться хотя бы самому себе). Исходя из вышеописанного - балабол это больше ты, но не я.
P.S. Я просмотрел почти все твои видео в YouTube, несколько видео были сняты примерно в то время, когда и я бываю в тех же местах, значит мы бывает и пересекаемся на дорогах. Но ни на одном видео нет меня, а по твоим словам я "злостный нарушитель". Почему я тогда ни в один кадр не попал?

Сообщение отредактировал NFS - Aug 10 2023, 10:29
Profile CardPM
  -4/+9  
Леv Можейко
post Aug 10 2023, 13:14 
Отправлено #23988


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(NFS @ Aug 10 2023, 10:24)
Давай будем честными до конца. Во-первых - далеко не все твои видео я комментировал (есть действительно нормальные и правильные), во-вторых - то, что я тут не стесняюсь писать, что я не всегда соблюдаю ПДД не говорит о том, что я злостный нарушитель. Просто честно признаюсь, что иногда отступаю от правил, но... То, что ты умалчиваешь о том, что и ты не всегда соблюдаешь ПДД, говорит лишь о твоем лицемерии. Поэтому и "придираюсь" к тебе в этом плане (найди в себе силы признаться хотя бы самому себе). Исходя из вышеописанного - балабол это больше ты, но не я.
P.S. Я просмотрел почти все твои видео в YouTube, несколько видео были сняты примерно в то время, когда и я бываю в тех же местах, значит мы бывает и пересекаемся на дорогах. Но ни на одном видео нет меня, а по твоим словам я "злостный нарушитель". Почему я тогда ни в один кадр не попал?
*

Логика железная!
«Я нарушаю пдд - но я не злостный нарушитель» - это как? Это и есть злостное нарушение - умышленное игнорирование правил которые знаешь.
А по поводу не попадания в кадр - если вы такой честный и смелый укажите ГРЗ. своего автомобиля.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -9/+4  
NFS
post Aug 10 2023, 15:52 
Отправлено #23989


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(Леv Можейко @ Aug 10 2023, 13:14)
Логика железная!
«Я нарушаю пдд - но я не злостный нарушитель» - это как? Это и есть злостное нарушение - умышленное игнорирование правил которые знаешь.
А по поводу не попадания в кадр - если вы такой честный и смелый укажите ГРЗ. своего автомобиля.
*

Я Вам, уважаемый, больше ничего не должен? Может еще что-нибудь указать? Вот не хотел же лично Вам писать, но нет же, у Вас свербит комментировать то, что адресовано не Вам. Вы то уж точно "никогда ПДД не нарушаете". Так? Или стесняетесь признаться в этом?
P.S. Если что, за Вами тоже подобные грешки водятся, но об этом Вы в слух никогда и никому не признаетесь.
Profile CardPM
  -3/+5  
Леv Можейко
post Aug 10 2023, 20:30 
Отправлено #23990


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(NFS @ Aug 10 2023, 15:52)
Я Вам, уважаемый, больше ничего не должен? Может еще что-нибудь указать? Вот не хотел же лично Вам писать, но нет же, у Вас свербит комментировать то, что адресовано не Вам. Вы то уж точно "никогда ПДД не нарушаете". Так? Или стесняетесь признаться в этом?
P.S. Если что, за Вами тоже подобные грешки водятся, но об этом Вы в слух никогда и никому не признаетесь.
*

Вы в открытом для всех пространстве - с чего бы мне не писать, даже на высеры?

И, что это за обращение - Если, что? Вы мало того, что ПДД не понимаете, вы и русским языком пользоваться не умеете.

И на страницах АФ, и в частных беседах, никогда не утверждал и/или скрывал, что нарушаю (вольно или невольно) ПДД РФ. Вы безапелляционно пишете глупость основываясь на своём опыте, к которому я не имею отношения.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -8/+1  
Леv Можейко
post Aug 10 2023, 20:40 
Отправлено #23991


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(NFS @ Aug 10 2023, 15:52)
Я Вам, уважаемый, больше ничего не должен? Может еще что-нибудь указать? Вот не хотел же лично Вам писать, но нет же, у Вас свербит комментировать то, что адресовано не Вам. Вы то уж точно "никогда ПДД не нарушаете". Так? Или стесняетесь признаться в этом?
P.S. Если что, за Вами тоже подобные грешки водятся, но об этом Вы в слух никогда и никому не признаетесь.
*

Цитата(NFS @ Aug 9 2023, 22:27)
Лет через 11 отпишется, ну или когда очередного "родственничка" придется отмазывать.
*


Только увидел ваш ответ на моё обращение не к вам. Не свербит?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -5/+1  
NFS
post Aug 10 2023, 22:31 
Отправлено #23992


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(Леv Можейко @ Aug 10 2023, 20:40)
Только увидел ваш ответ на моё обращение не к вам. Не свербит?
*

Ну, если готовы ждать 11 лет ответ от того, кому оно было адресовано, могу удалить свое сообщение. Я не гордый.
P.S. Честно говоря, комментируя Ваше сообщение в той теме, я надеялся, что Вы - вроде бы уважаемый человек, адекватно отнесетесь. Но нет, ошибался я в Вас. А жаль, повторюсь, вроде с виду адекватный мужчина, а внутри.., как говорится с такими друзьями и врагов не надо.

Сообщение отредактировал NFS - Aug 10 2023, 22:39
Profile CardPM
  0/+6  
NFS
post Aug 10 2023, 22:50 
Отправлено #23993


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(Леv Можейко @ Aug 10 2023, 20:30)
Вы в открытом для всех пространстве - с чего бы мне не писать, даже на высеры?

И, что это за обращение - Если, что? Вы мало того, что ПДД не понимаете, вы и русским языком пользоваться не умеете.

И на страницах АФ, и в частных беседах, никогда не утверждал и/или скрывал, что нарушаю (вольно или невольно) ПДД РФ. Вы безапелляционно пишете глупость основываясь на своём опыте, к которому я не имею отношения.
*

Честное слово, какая-то глупость написана, причем одна фраза противоречит другой. Сначала пишете, что не скрываете, что и сами нарушаете, а потом в этом же предложении, что я пишу про Вас глупость. Далее - в каком месте я не понимаю ПДД? В каком месте не умею русским языком пользоваться?
P.S. В общем-то у Вас ошибок в написании того или иного сообщения, далеко не меньше, чем у меня, но Вам должно быть стыдно, учитывая, что у Вас типографский бизнес.
Profile CardPM
  0/+4  
Spreed
post Aug 11 2023, 09:54 
Отправлено #23994


Гуру



Сообщений: 1 123
Из: Чебоксары
Toyota


Пилять, перестаньте срачь fool.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Tanya_1
post Aug 11 2023, 10:04 
Отправлено #23995


Гуру



Сообщений: 3 878



Цитата(Spreed @ Aug 11 2023, 09:54)
Пилять, перестаньте срачь  fool.gif
*

Наоборот нужно, интересно же читать. biggrin.gif
Вот когда в темах просто тупо спорят по знанию ПДД, разметку вдоль и поперек делят, знаки с разных ракурсов рассматривают, множество пунктов, нагуглив, перечисляют, то вот это действительно такая скукотища и на подобные с множеством букв тексты просто не обращаешь внимания.
Profile CardPM
  -5/+3  
YЕN
post Aug 11 2023, 21:45 
Отправлено #23996


Гуру



Сообщений: 3 638



Цитата(NFS @ Aug 10 2023, 10:24)
Давай будем честными до конца. Во-первых - далеко не все твои видео я комментировал (есть действительно нормальные и правильные), во-вторых - то, что я тут не стесняюсь писать, что я не всегда соблюдаю ПДД не говорит о том, что я злостный нарушитель. Просто честно признаюсь, что иногда отступаю от правил, но... То, что ты умалчиваешь о том, что и ты не всегда соблюдаешь ПДД, говорит лишь о твоем лицемерии. Поэтому и "придираюсь" к тебе в этом плане (найди в себе силы признаться хотя бы самому себе). Исходя из вышеописанного - балабол это больше ты, но не я.
P.S. Я просмотрел почти все твои видео в YouTube, несколько видео были сняты примерно в то время, когда и я бываю в тех же местах, значит мы бывает и пересекаемся на дорогах. Но ни на одном видео нет меня, а по твоим словам я "злостный нарушитель". Почему я тогда ни в один кадр не попал?
*

Пытаюсь рассуждать в рамках твоей логики: а почему я не попал на твой регистратор?

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -3/+1  
YЕN
post Aug 11 2023, 22:25 
Отправлено #23997


Гуру



Сообщений: 3 638



Цитата(Tanya_1 @ Aug 11 2023, 10:04)
Наоборот нужно, интересно же читать.  biggrin.gif
Вот когда в темах просто тупо спорят по знанию ПДД, разметку вдоль и поперек делят, знаки с разных ракурсов рассматривают, множество пунктов, нагуглив, перечисляют, то вот это действительно такая скукотища и на подобные с множеством букв тексты просто не обращаешь внимания.
*

Мадам, мне непонятно ваше пребывание и цель написания тут бессмысленных комментариев. Вы автолюбитель? Незаметно.
Ваша писанина внезапно прервалась в августе 2020 года, и внезапно возобновилась в июне текущего. Вы были в декрете, но не было мотивации писать, а теперь появилась?
Ну с блогерами-то все понятно, сколько стоят лайки и комментарии. А как оценивается ваша писанина мусарней? У вас есть какой-то KPI? OKR? Есть ли премия за перевыполнение плана? Будет ли увольнение за хреновое присматривание за форумом?
Если стесняетесь писать тут - присылайте повестку для содержательной беседы :-)

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -5/+2  
NFS
post Aug 11 2023, 23:30 
Отправлено #23998


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(YЕN @ Aug 11 2023, 21:45)
Пытаюсь рассуждать в рамках твоей логики: а почему я не попал на твой регистратор?
*

Ну я же не блоХер biggrin.gif Мне вообще фиолетово - что там снимает регистратор, у меня своих забот хватает. По дорогам я езжу, а не пытаюсь выцепить какое-нибудь видео или еще хлеще - создать ситуацию, чтоб спровоцировать кого-нибудь, для дальнейшего выкладывания в YouTube, как например здесь: https://www.youtube.com/watch?v=_FCrdWkRYk8

Profile CardPM
  -1/+6  
NFS
post Aug 11 2023, 23:36 
Отправлено #23999


Гуру



Сообщений: 14 116



Tanya_1, я бы на вашем месте после вот такого:
Цитата(YЕN @ Aug 11 2023, 22:25)
...А как оценивается ваша писанина мусарней? У вас есть какой-то KPI? OKR? Есть ли премия за перевыполнение плана? Будет ли увольнение за хреновое присматривание за форумом?
Если стесняетесь писать тут - присылайте повестку для содержательной беседы :-)
*

выполнил бы просьбу просящего.
Profile CardPM
  -4/0  
Tanya_1
post Aug 12 2023, 07:26 
Отправлено #24000


Гуру



Сообщений: 3 878



Цитата(NFS @ Aug 11 2023, 23:36)
Tanya_1, я бы на вашем месте после вот такого:

выполнил бы просьбу просящего.
*

Я просто не работаю и не работала в силовых структурах, поэтому пусть давится своим ядом.
Вы всё верно отмечаете всю фальшивость (гавнистость) в деятельности подобных блоХеров. Они якобы усердно стараются ради порядка в обществе, но это всего лишь красивая обертка. Только стоит немного покритиковать подобных ортодоксов, то из под вскрытой обертки вываливается всего лишь дерьмо.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Aug 12 2023, 07:36
Profile CardPM
  -3/+8  
nikolka88
post Aug 15 2023, 07:28 
Отправлено #24001


Гуру



Сообщений: 1 414
Volkswagen Tiguan


Нафига по крайней левой ехать вплоть до самого поворота если тебе направо?
На гранте тоже, сэкономил минуту времени...



К749ТР 21, К266ТЕ 21
Profile CardPM
  -3/+5  

1665 Страницы « < 1598 1599 1600 1601 1602 > » 
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения