Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 28 2016, 20:35 
Отправлено #23971


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 841
Из: CHEB.ru



Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+52  
1665 Страницы « < 1597 1598 1599 1600 1601 > »   
Ответить Создать тему

Welcome: Новая Доска позора / проиcшествия - ВИДЕОверсия

Toha21
post Aug 8 2023, 14:14 
Отправлено #23972


Гуру



Сообщений: 2 702



Цитата(NFS @ Aug 8 2023, 12:47)
Ты сначала абстрагируйся от "в начале участка дороги", потом все сразу встанет на свои места.
*

Тогда и разворот у Филармонии/Макдака нечего обсуждать. Абстрагироваться и глаза закрыть
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Aug 8 2023, 15:04 
Отправлено #23973


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(Toha21 @ Aug 8 2023, 14:14)
Тогда и разворот у Филармонии/Макдака нечего обсуждать. Абстрагироваться и глаза закрыть
*

Согласен, нечего обсуждать.
P.S. Сегодня там проехал. Перед поворотом или разворотом у филармонии повесили еще один знак 4.1.1 Так что все нормально там, разметку только поправить теперь надо

Сообщение отредактировал NFS - Aug 8 2023, 16:55
Profile CardPM
  0/0  
Кэп1313
post Aug 8 2023, 15:45 
Отправлено #23974


Гуру



Сообщений: 4 183
большой черный танк


Цитата(YЕN @ Aug 8 2023, 09:09)
Знаки и разметка только мешают. Вот ему сейчас что, еще 50 метров до разворота прикажете ехать, да,? А может быть вообще 500 окажется? Человек вообще-то купил машину не чтобы пируэты по полосочкам исполнять, а чтобы комфортно ездить. Вот и ездит как удобно и никому не мешает. А вы желчью брызжете, что так не можете.

(сарказм в стиле самых одаренных форумчан)

P.S. Хотелось бы взглянуть на телефон (или скриншот с него), на котором не видна двойная сплошная при просмотре видео, но видны кнопки "ответить", "отправить", буквы на клавиатуре...
*

Приобретение машины не означает: что хочу то и верчу, где хочу там и поверну! Вы ярый поборник ПДД, но не понимаете их!!!!

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  -1/0  
Toha21
post Aug 8 2023, 17:20 
Отправлено #23975


Гуру



Сообщений: 2 702



Цитата(NFS @ Aug 8 2023, 15:04)
Согласен, нечего обсуждать.
P.S. Сегодня там проехал. Перед поворотом или разворотом у филармонии повесили еще один знак 4.1.1 Так что все нормально там, разметку только поправить теперь надо
*

Яж говорю, там в центре организации ДД кто-то в знаках вообще не шарит. Достаточно было разметку дорисовать, а знак уже был в начале дороги biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Aug 8 2023, 21:45 
Отправлено #23976


Гуру



Сообщений: 17 000



Цитата(Toha21 @ Aug 8 2023, 17:20)
Яж говорю, там в центре организации ДД кто-то в знаках вообще не шарит. Достаточно было разметку дорисовать, а знак уже был в начале дороги biggrin.gif
*

Там давно уже нет людей которые что либо понимали в ПДД, набрали по объявлению кого попало
Profile CardPM
  -1/+2  
YЕN
post Aug 9 2023, 08:11 
Отправлено #23977


Гуру



Сообщений: 3 638



Цитата(Toha21 @ Aug 8 2023, 11:09)
Речь не про сплошную, а про недостаточность знаков на этой дороге.  Или там только круглые знаки в наличии имеются?
Вообще странно знаки в городе расставляют.
*

Какие знаки помогут тебе луше разглядеть полосы на ороге?
Дело же не в знаках, не так ли? Тебе недавно про знаки разжевывал чулавек, который даже когда их видит, всё равно кладет на них болт, если это будет более комфортно для собственной жопки. И даже если утыкать всё везде знаками, найдутся сотни причин проехать/припарковаться как мудак: "я спешу", "я ребенка привёз", "а мне неудобно два лишних метра пакетик нести", "а чо, помешал шоль кому?" и так далее.

Цитата(Кэп1313 @ Aug 8 2023, 15:45)
Приобретение машины не означает: что хочу то и верчу, где хочу там и поверну! Вы ярый поборник ПДД, но не понимаете их!!!!
*

Требуется пояснительная бригада.

Цитата(Леv Можейко @ Aug 8 2023, 09:27)
Злой, ты, Женька. Нет в тебе душевности, человеколюбия и мяхкости.
Забитый женой и обстоятельствами Человечище на проперженном диване занимается аутотренингом, а ты...
Этикета не знаешь, а лезешь.
*

Какой есть, терпИте теперь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -1/+1  
NFS
post Aug 9 2023, 08:41 
Отправлено #23978


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(YЕN @ Aug 9 2023, 08:11)
Какие знаки помогут тебе луше разглядеть полосы на ороге?
Дело же не в знаках, не так ли? Тебе недавно про знаки разжевывал чулавек, который даже когда их видит, всё равно кладет на них болт, если это будет более комфортно для собственной жопки. И даже если утыкать всё везде знаками, найдутся сотни причин проехать/припарковаться как мудак: "я спешу", "я ребенка привёз", "а мне неудобно два лишних метра пакетик нести", "а чо, помешал шоль кому?" и так далее.
Требуется пояснительная бригада.
Какой есть, терпИте теперь  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Как же тебе без меня скучно живется biggrin.gif При любом удобном случае "вспоминаешь" обо мне. До тебя конечно очень трудно что-либо донести, но я попытаюсь (в очередной раз). То, что я не скрываю, что порой тоже нарушаю, это для тебя не секрет. Нарушают все, даже, но ты в этом не сознаешься и пытаешься предстать здесь перед всеми праведником. Об этом тебе не только я писал и пишу, но даже твои "друзья". Что касается "кладу болт на знаки" - это не совсем верно. Я не робот, который беспрекословно выполняет заданные задачи и прекрасно понимаю - в каком случае "положив болт" это будет, как минимум некрасиво и не безопасно, а в каких случаях "ничего страшного". Это если очень грубо описать, хотя ты и сейчас вряд ли поймешь ход моих мыслей.
Profile CardPM
  0/+2  
YЕN
post Aug 9 2023, 09:16 
Отправлено #23979


Гуру



Сообщений: 3 638



Цитата(NFS @ Aug 9 2023, 08:41)
Как же тебе без меня скучно живется biggrin.gif  При любом удобном случае "вспоминаешь" обо мне. До тебя конечно очень трудно что-либо донести, но я попытаюсь (в очередной раз). То, что я не скрываю, что порой тоже нарушаю, это для тебя не секрет. Нарушают все, даже, но ты в этом не сознаешься и пытаешься предстать здесь перед всеми праведником. Об этом тебе не только я писал и пишу, но даже твои "друзья". Что касается "кладу болт на знаки" - это не совсем верно. Я не робот, который беспрекословно выполняет заданные задачи и прекрасно понимаю - в каком случае "положив болт" это будет, как минимум некрасиво и не безопасно, а в каких случаях "ничего страшного". Это если очень грубо описать, хотя ты и сейчас вряд ли поймешь ход моих мыслей.
*

Блин, а я-то думал, твои опусы тут больше не увижу, как говорится, сказал "удаляюсь" значит, навсегда.
Да, я наверное не пойму ход твоих мыслей, точно так же как и не понял почему твои нарушения - "ничего страшного", все до единого, а те, которые ты усмотрел с моей стороны - опасные и некрасивые.


--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -2/+2  
NFS
post Aug 9 2023, 09:29 
Отправлено #23980


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(YЕN @ Aug 9 2023, 09:16)
Блин, а я-то думал, твои опусы тут больше не увижу, как говорится, сказал "удаляюсь" значит, навсегда.
Да, я наверное не пойму ход твоих мыслей, точно так же как и не понял почему твои нарушения - "ничего страшного", все до единого, а те, которые ты усмотрел с моей стороны - опасные и некрасивые.
*

Я удалился из того обсуждения. А то, что "никогда не увидишь" - слишком много чести для тебя, не заслужил ты этого. А вот за некоторые твои высказывания, в годы моей молодости, можно было получить отнюдь не конфетку. Так что следи за своим языком с незнакомыми тебе людьми.
Profile CardPM
  0/+3  
Леv Можейко
post Aug 9 2023, 09:47 
Отправлено #23981


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(NFS @ Aug 9 2023, 09:29)
Я удалился из того обсуждения. А то, что "никогда не увидишь" - слишком много чести для тебя, не заслужил ты этого. А вот за некоторые твои высказывания, в годы моей молодости, можно было получить отнюдь не конфетку. Так что следи за своим языком с незнакомыми тебе людьми.
*

Эх, ма, пантит какой вы!
Апасно!

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -2/+1  
Toha21
post Aug 9 2023, 09:53 
Отправлено #23982


Гуру



Сообщений: 2 702



Цитата(NFS @ Aug 8 2023, 15:04)
Согласен, нечего обсуждать.
P.S. Сегодня там проехал. Перед поворотом или разворотом у филармонии повесили еще один знак 4.1.1 Так что все нормально там, разметку только поправить теперь надо
*

На бывшем кольце гражданки тоже знаки по полосам повесили, я сегодня проезжал. Значит незаконченная еще реконструкция. Штрихи добивают. Может и на перекрестке в обсуждаемом видео уже повесили
Profile CardPM
  0/0  
nikolka88
post Aug 9 2023, 15:23 
Отправлено #23983


Гуру



Сообщений: 1 414
Volkswagen Tiguan


Не первый раз встречаю этого индивидума на дороге и всегда чудачит.
Сегодня, около 14:30 проехал на красный, нарушив знаки, а потом стоял на другом светофоре - в сторону ленты, смысла ехать на красный как бы и не было.


Н465КМ 21

Сообщение отредактировал nikolka88 - Aug 9 2023, 15:31
Profile CardPM
  0/+7  
nikolka88
post Aug 9 2023, 15:25 
Отправлено #23984


Гуру



Сообщений: 1 414
Volkswagen Tiguan


Неделю назад он же то ли хотел подставиться, то ли в телефоне лайки ставил.

Н465КМ 21, было еще пару моментов, но записи тогда не сохранил, не придал значения. Кроме этих видео еще два раза его же видел на обгоне по встречке. Ездит всегда тонированный.



Сообщение отредактировал nikolka88 - Aug 9 2023, 15:30
Profile CardPM
  -2/+4  
Grek
post Aug 9 2023, 19:45 
Отправлено #23985


Гуру



Сообщений: 1 378



Цитата(nikolka88 @ Aug 9 2023, 15:25)
Неделю назад он же то ли хотел подставиться, то ли в телефоне лайки ставил.

Н465КМ 21, было еще пару моментов, но записи тогда не сохранил, не придал значения. Кроме этих видео еще два раза его же видел на обгоне по встречке. Ездит всегда тонированный.


*

Цитата
Неделю назад он же то ли хотел подставиться, то ли в телефоне лайки ставил.

Это скорее про регика в этом видео wink.gif
Profile CardPM
  -4/+4  
YЕN
post Aug 10 2023, 09:12 
Отправлено #23986


Гуру



Сообщений: 3 638



Цитата(NFS @ Aug 9 2023, 09:29)
Я удалился из того обсуждения. А то, что "никогда не увидишь" - слишком много чести для тебя, не заслужил ты этого. А вот за некоторые твои высказывания, в годы моей молодости, можно было получить отнюдь не конфетку. Так что следи за своим языком с незнакомыми тебе людьми.
*

Мне уже собирать чемоданы и тикать из города? :-D
То удаляешься из обсуждения и всплываешь опять, учишь тут всех уму-разуму (лучше сынулю своего с таким же рвением учил ПДД), то называешь меня пустым местом, и считаешь необходимым прокомментировать каждое мое видео.
Руслан, ты просто балабол.

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -6/+2  

1665 Страницы « < 1597 1598 1599 1600 1601 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения