Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 28 2016, 20:35 
Отправлено #23926


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 841
Из: CHEB.ru



Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+52  
1665 Страницы « < 1594 1595 1596 1597 1598 > »   
Ответить Создать тему

Welcome: Новая Доска позора / проиcшествия - ВИДЕОверсия

Tanya_1
post Jul 29 2023, 16:42 
Отправлено #23927


Гуру



Сообщений: 3 878



Цитата(YЕN @ Jul 29 2023, 09:26)

Е022УН 21

Предвосхищая коммментарии в стиле "ему можно для погрузки разгрузки кококо". Да можно, но нельзя сигналить, сгонять переходов с тротуара и создавать помехи. Этот чушка посигналил пожилому человеку, ждущему разрешающий сигнал для перехода. И съехать можно было на дублер по кратчайшему пути, автомобиль бы не развалился, руки-ноги бы не отвалились.


Е608ТН 21
А вот еще один деятель в стиле "понял, что нарушает, но никому не помешал".
*

Это редиски, и им должно быть очень стыдно, что их выложили на форум.
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Jul 30 2023, 07:07 
Отправлено #23928


Завсегдатай



Сообщений: 498
Из: Cheb'ы
Exeed RX


Цитата(NFS @ Jul 29 2023, 16:23)
А при чем тут правила форума? Дело каждого - выкладывать или нет. Но есть ведь такие деятели, которые выкладывают видео чужих нарушений, но и сами в это же самое время нарушают. Этого я в принципе не понимаю. Можно как-то понять, когда на выкладываемом видео сам едешь без нарушений, но когда у самого "рыльце в пушку"...
*

И? взывать к совести в интернете, такое себе занятие. Нет тут моральных правил, кроме правил интернет площадки (поэтому я правила форума и упомянул).
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Jul 30 2023, 08:21 
Отправлено #23929


Гуру



Сообщений: 3 638



Цитата(NFS @ Jul 29 2023, 11:51)
Нет, не верно. И я тебе об этом уже ни раз писал. Если ты сам нарушаешь, какое ты имеешь право выкладывать сюда на ДП нарушения других людей? Сам-то чем лучше? Разве что только тем, что твоих номеров не видно?
*

А ты какое право имеешь осуждать других, и указывать что можно, а что нельзя, если сам считаешь, что для своего удобства можно нормами и правилами пренебречь? Еще и детей своих учишь.
У вас насчет номеров какой-то фетиш? Ты все увиденные на форуме номера в голове держишь? А потом увидишь в потоке рядом и такой: "о, а этот засветился на форуме 6 января 2019 года, вот гадёныш, пойду выскажу ему все что о нем думаю". Другому разговор из салона подавай. Третьему "выложи-ка весь регистратор, вдруг ты через полчаса где-то накосячил".

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -1/+3  
NFS
post Jul 30 2023, 10:52 
Отправлено #23930


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(YЕN @ Jul 30 2023, 08:21)
А ты какое право имеешь осуждать других, и указывать что можно, а что нельзя, если сам считаешь, что для своего удобства можно нормами и правилами пренебречь? Еще и детей своих учишь.
У вас насчет номеров какой-то фетиш? Ты все увиденные на форуме номера в голове держишь? А потом увидишь в потоке рядом и такой: "о, а этот засветился на форуме 6 января 2019 года, вот гадёныш, пойду выскажу ему все что о нем думаю". Другому разговор из салона подавай. Третьему "выложи-ка весь регистратор, вдруг ты через полчаса где-то накосячил".
*

Смешной ты YEN. Молодой, зеленый и смешной biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+4  
Леv Можейко
post Jul 30 2023, 18:59 
Отправлено #23931


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(YЕN @ Jul 30 2023, 08:21)
А ты какое право имеешь осуждать других, и указывать что можно, а что нельзя, если сам считаешь, что для своего удобства можно нормами и правилами пренебречь? Еще и детей своих учишь.
У вас насчет номеров какой-то фетиш? Ты все увиденные на форуме номера в голове держишь? А потом увидишь в потоке рядом и такой: "о, а этот засветился на форуме 6 января 2019 года, вот гадёныш, пойду выскажу ему все что о нем думаю". Другому разговор из салона подавай. Третьему "выложи-ка весь регистратор, вдруг ты через полчаса где-то накосячил".
*

Женя, "Срезал".

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -2/+2  
YЕN
post Jul 31 2023, 08:51 
Отправлено #23932


Гуру



Сообщений: 3 638



Цитата(NFS @ Jul 30 2023, 10:52)
Смешной ты YEN. Молодой, зеленый и смешной biggrin.gif
*

Слушай, а по твоей логике, логике несмешного и коричневого (или не знаю какой там цвет у тебя) человека, когда я перестану выкладывать сюда свои видео, я наверное получу моральное право ездить по тротуарам как твой сын и вставать под знаками как ты? Я же перестану кого-либо осуждать, значит и наплевать на ПДД и окружающих уже будет можно?

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -1/+5  
NFS
post Jul 31 2023, 08:54 
Отправлено #23933


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(YЕN @ Jul 31 2023, 08:51)
Слушай, а по твоей логике, логике несмешного и коричневого (или не знаю какой там цвет у тебя) человека, когда я перестану выкладывать сюда свои видео, я наверное получу моральное право ездить по тротуарам как твой сын и вставать под знаками как ты? Я же перестану кого-либо осуждать, значит и наплевать на ПДД и окружающих уже будет можно?
*

Да ты и так нарушаешь ПДД, только здесь тихаришься и выставляешь себя праведником. Нимб не мешает?
Profile CardPM
  -5/+1  
YЕN
post Jul 31 2023, 08:57 
Отправлено #23934


Гуру



Сообщений: 3 638



Цитата(NFS @ Jul 31 2023, 08:54)
Да ты и так нарушаешь ПДД, только здесь тихаришься и выставляешь себя праведником. Нимб не мешает?
*

Прошу заметить: не имея на это мооального права. А как его получить? Хочу быть как ты.

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Jul 31 2023, 09:14 
Отправлено #23935


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(YЕN @ Jul 31 2023, 08:57)
Прошу заметить: не имея на это мооального права. А как его получить? Хочу быть как ты.
*

Сам себе задай вопрос. Это же ты возомнил здесь себя судьей. Это же ты являешься на текущий момент главным выкладывателем всех, кроме себя нарушителей.
Profile CardPM
  -7/0  
ОСКАР
post Jul 31 2023, 13:07 
Отправлено #23936


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 802
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Profile CardPM
  0/+8  
YЕN
post Jul 31 2023, 21:12 
Отправлено #23937


Гуру



Сообщений: 3 638



Цитата(NFS @ Jul 31 2023, 09:14)
Сам себе задай вопрос. Это же ты возомнил здесь себя судьей. Это же ты являешься на текущий момент главным выкладывателем всех, кроме себя нарушителей.
*

Вы с сынулей ездите как вам удобно, а я чем хуже? Права что ли не имею? А у тебя оно откуда?

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/+4  
NFS
post Jul 31 2023, 22:21 
Отправлено #23938


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(YЕN @ Jul 31 2023, 21:12)
Вы с сынулей ездите как вам удобно, а я чем хуже? Права что ли не имею? А у тебя оно откуда?
*

Почему не имеешь? Имеешь. Только чем ты лучше тех, кого выкладываешь на ДП? Такой же нарушитель, как и все остальные, только ссыкло - они не боятся, что попадут в кадр, а ты ссышь!
Profile CardPM
  -6/0  
Lucky_Den
post Aug 1 2023, 11:09 
Отправлено #23939


Гуру



Сообщений: 19 014



Цитата(NFS @ Jul 31 2023, 22:21)
Почему не имеешь? Имеешь. Только чем ты лучше тех, кого выкладываешь на ДП? Такой же нарушитель, как и все остальные, только ссыкло - они не боятся, что попадут в кадр, а ты ссышь!
*

Вот прям даже интересно стало, а как можно "не боятся" чего то, о чем даже не знаешь ? smile3.gif)

И чем ТЫ лучше тех кто ВЫКЛАДЫВАЕТ на ДП ? smile3.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Aug 1 2023, 11:17
Profile CardPM
  -1/+3  
NFS
post Aug 1 2023, 12:01 
Отправлено #23940


Гуру



Сообщений: 14 116



Цитата(Lucky_Den @ Aug 1 2023, 11:09)
Вот прям даже интересно стало, а как можно "не боятся" чего то, о чем даже не знаешь ? smile3.gif)

И чем ТЫ лучше тех кто ВЫКЛАДЫВАЕТ на ДП ? smile3.gif
*

А я разве писал, что я лучше? Я (как и все) тоже порой нарушаю и поэтому решил для себя, что раз я "не белый и пушистый", как я могу кого-то выкладывать сюда?
Profile CardPM
  -2/+1  
MegaMacho
post Aug 1 2023, 12:41 
Отправлено #23941


Продвинутый



Сообщений: 128
Мегаболид 2114


Цитата(NFS @ Aug 1 2023, 12:01)
А я разве писал, что я лучше? Я (как и все) тоже порой нарушаю и поэтому решил для себя, что раз я "не белый и пушистый", как я могу кого-то выкладывать сюда?
*

Нахер тогда кого-то жизни учить, типа "фигли выкладываете, сами то не белые и пушистые"? Чот мне уже поднадоело читать срачик вечный вместо просмотра видосов, который подобные типы разводят. Ездишь по тротуарам, забиваешь болт на знаки, считаешь что тебе нужно значит насрать на ПДД, да ради бога. Другим зачем что-то доказывать? Да иди в пень, займись своей жизнью, чо как маленький?
Profile CardPM
  0/+6  

1665 Страницы « < 1594 1595 1596 1597 1598 > » 
ОтветитьTopic Options
8 чел. читают эту тему (8 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения