Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 28 2016, 20:35 
Отправлено #23521


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+52  
1661 Страницы « < 1567 1568 1569 1570 1571 > »   
Ответить Создать тему

Welcome: Новая Доска позора / проиcшествия - ВИДЕОверсия

Lucky_Dzen
post Apr 5 2023, 11:43 
Отправлено #23522


Гуру



Сообщений: 2 903



Цитата(miron111 @ Apr 5 2023, 09:59)
Что за дешёвые отмазки? Я не видел... Я тоже ехал?... Простой пример привёл для выявления лицемерия и ты решил отмазаться, что ситуация совсем другая. Что в твоём случае, что в моём надо проявлять минимальное уважение ко всем участникам движения, а если он поступает по своему (как водитель Камри в твоём случае), то это исключительно его проблемы!
*

А дорогие отмазки это какие?
Видимо по вашему проблемы одного человека обязан решать весь остальной мир.
Profile CardPM
  -4/0  
miron111
post Apr 5 2023, 11:48 
Отправлено #23523


Гуру



Сообщений: 14 093



Цитата(Lucky_Dzen @ Apr 5 2023, 11:27)
А вы сами человек, если за неугодный вам поступок, записываете другого в нечеловеки?
До этого вы писали приводите аргументы, поэтому я подумал, что вы сможете объяснить мне некоторые моменты. Видимо я ошибся.
*

Моими же словами свое гавно можешь подтвердить? Кого то я там в недочеловеки записал... Просил приводить аргументы... И точнее какие моменты я должен объяснить за водителя Камри, которого я знаю не знаю?

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Apr 5 2023, 11:50 
Отправлено #23524


Гуру



Сообщений: 14 093



Цитата(Lucky_Dzen @ Apr 5 2023, 11:43)
А дорогие отмазки это какие?
Видимо по вашему проблемы одного человека обязан решать весь остальной мир.
*

Какие проблемы одного человека я обязал решать весь остальной мир? rofl.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Apr 5 2023, 12:00 
Отправлено #23525


Гуру



Сообщений: 14 081



Снова демагогию развели на кучу страниц biggrin.gif YEN, ответь пожалуйста на простой вопрос. Что для тебя бы принципиально изменилось, если б ты точно также (с такой же скоростью) ехал в правом ряду? Мне просто интересно, чем люди мотивируют это. Я это к тому, что на трассе я всегда езжу в правом ряду и перестраиваюсь в левую полосу только для опережения, причем делаю это не "вразвалочку", а достаточно быстро. И затем опять в правый ряд. В городе тоже стараюсь держаться правой, ну или средней полосы. И мне абсолютно незазорно, если меня кто-то опередит - ну и пусть едет, может действительно торопится человек.
P.S. Предвижу, что последует сообщение, что дело происходило в населенном пункте. Но тогда получается, что ты ехал по трассе до поселка Яуши в правой полосе, затем, при въезде в населенный пункт перестроился в левую полосу и также неспешно катился. Зачем эти ненужные движения? Ну не понимаю я этого. Не понимаю.

Сообщение отредактировал NFS - Apr 5 2023, 12:02
Profile CardPM
  -4/+8  
YЕN
post Apr 5 2023, 12:12 
Отправлено #23526


Гуру



Сообщений: 3 636



Цитата(NFS @ Apr 5 2023, 12:00)
Снова демагогию развели на кучу страниц biggrin.gif  YEN, ответь пожалуйста на простой вопрос. Что для тебя бы принципиально изменилось, если б ты точно также (с такой же скоростью) ехал в правом ряду? Мне просто интересно, чем люди мотивируют это. Я это к тому, что на трассе я всегда езжу в правом ряду и перестраиваюсь в левую полосу только для опережения, причем делаю это не "вразвалочку", а достаточно быстро. И затем опять в правый ряд. В городе тоже стараюсь держаться правой, ну или средней полосы. И мне абсолютно незазорно, если меня кто-то опередит - ну и пусть едет, может действительно торопится человек.
P.S. Предвижу, что последует сообщение, что дело происходило в населенном пункте. Но тогда получается, что ты ехал по трассе до поселка Яуши в правой полосе, затем, при въезде в населенный пункт перестроился в левую полосу и также неспешно катился. Зачем эти ненужные движения? Ну не понимаю я этого. Не понимаю.
*

Делаю вывод из твоих ранее сказанных слов, что те, кто ездит с несоблюдением ПДД, не имеют право видеть нарушения других, указывать на них и осуждать. Ты ездишь как тебе удобнее, и не создаешь (по твоему мнению) помехи другим. Другие ездят как им нравится, не создают (по их мнению) помех другим, и ты не осуждаешь других, даже если они и вышли за рамки ПДД. Если всё верно, то зачем ты ко мне пристал с расспросами и осуждениями и своим "нунепанимайуйа"? Или это правило касается всех, кроме тебя?

Сообщение отредактировал YЕN - Apr 5 2023, 12:13

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -5/+3  
Кэп1313
post Apr 5 2023, 12:22 
Отправлено #23527


Гуру



Сообщений: 4 109
большой черный танк


Цитата(YЕN @ Apr 5 2023, 12:12)
Делаю вывод из твоих ранее сказанных слов, что те, кто ездит с несоблюдением ПДД, не имеют право видеть нарушения других, указывать на них и осуждать. Ты ездишь как тебе удобнее, и не создаешь (по твоему мнению) помехи другим. Другие ездят как им нравится, не создают (по их мнению) помех другим, и ты не осуждаешь других, даже если они и вышли за рамки ПДД. Если всё верно, то зачем ты ко мне пристал с расспросами и осуждениями и своим "нунепанимайуйа"? Или это правило касается всех, кроме тебя?
*

Еще раз спрошу, кто тебя назначил инспектором, прокурором и судьей в одном лице?

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  -4/+3  
Lucky_Dzen
post Apr 5 2023, 12:30 
Отправлено #23528


Гуру



Сообщений: 2 903



Цитата(miron111 @ Apr 5 2023, 11:48)
Моими же словами свое гавно можешь подтвердить? Кого то я там в недочеловеки записал... Просил приводить аргументы... И точнее какие моменты я должен объяснить за водителя Камри, которого я знаю не знаю?
*

Почему моё гавно, это твоё гавно! Ну ты же написал про человеческие поступки, привел образец, значит, тот кто им не следует, тот не человек. Разве не так.
Profile CardPM
  -2/+1  
Lucky_Dzen
post Apr 5 2023, 12:32 
Отправлено #23529


Гуру



Сообщений: 2 903



Цитата(miron111 @ Apr 5 2023, 11:50)
Какие проблемы одного человека я обязал решать весь остальной мир?  rofl.gif
*

Ну как, вы же тут отстаиваете идею движения всех остальных слева. Кто быстрее, тот и прав. Кто сильнее, тот и прав.
Profile CardPM
  -1/+2  
YЕN
post Apr 5 2023, 12:39 
Отправлено #23530


Гуру



Сообщений: 3 636



Цитата(Кэп1313 @ Apr 5 2023, 12:22)
Еще раз спрошу, кто тебя назначил инспектором, прокурором и судьей в одном лице?
*

А ты по каким признакам понял, что меня кто-то назначил сразу на три должности? Я себя называл инспектором или махал перед тобой корочкой?

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -3/+3  
miron111
post Apr 5 2023, 12:49 
Отправлено #23531


Гуру



Сообщений: 14 093



Цитата(Lucky_Dzen @ Apr 5 2023, 12:30)
Почему моё гавно, это твоё гавно! Ну ты же написал про человеческие поступки, привел образец, значит, тот кто им не следует, тот не человек. Разве не так.
*

Цитата(Lucky_Dzen @ Apr 5 2023, 12:32)
Ну как, вы же тут отстаиваете идею движения всех остальных слева. Кто быстрее, тот и прав. Кто сильнее, тот и прав.
*

Когда что либо не понимаешь и чтобы не позориться окончательно, можно просто попробовать уточнить у собеседника что либо. Но это не твой путь! А то сам чего то там додумал, а потом обижаешься biggrin.gif Недочеловек... rofl.gif В твоих фантазиях я не просто отстаиваю идею движения всех остальных слева, но скажу даже больше, я её обосновал! Ты действительно такой или прикидываешься? Мой посыл простой: Не создавай проблемы другим и себе своей ездой, примирись со своим эго. От того, что просто уступишь оно не пострадает!
А водитель Камри просто редиска! Ну вот видишь, как ты и просил, поругал его. biggrin.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -1/+4  
NFS
post Apr 5 2023, 12:57 
Отправлено #23532


Гуру



Сообщений: 14 081



Цитата(YЕN @ Apr 5 2023, 12:12)
Делаю вывод из твоих ранее сказанных слов, что те, кто ездит с несоблюдением ПДД, не имеют право видеть нарушения других, указывать на них и осуждать. Ты ездишь как тебе удобнее, и не создаешь (по твоему мнению) помехи другим. Другие ездят как им нравится, не создают (по их мнению) помех другим, и ты не осуждаешь других, даже если они и вышли за рамки ПДД. Если всё верно, то зачем ты ко мне пристал с расспросами и осуждениями и своим "нунепанимайуйа"? Или это правило касается всех, кроме тебя?
*

Не надо делать никаких выводов, тебя же об этом не спрашивали, я всего лишь задал простой вопрос: "Что для тебя бы принципиально изменилось, если б ты точно также (с такой же скоростью) ехал в правом ряду?" Сложно на него ответить?
Profile CardPM
  -1/+1  
miron111
post Apr 5 2023, 13:00 
Отправлено #23533


Гуру



Сообщений: 14 093



Lucky_Dzen давай я тебе расскажу страшный случай. Вот минут 15 тому назад ехал от Колхозного рынка и при выезде на Президентский бульвар не уступил движение маршрутке №125. Во первых, в зеркало я его не увидел. Во вторых, честно мог бы повернуть голову и убедиться в безопасности манёвра, но дело в том, что именно в этот момент позвонил телефон и я отвлёкся. Ну маршрутчик обсигналился до потери пульса у пассажиров наверное. Первым делом я включил аварийку и извинился, но водителя маршрутки это не успокоило. Он стал меня зажимать, обогнал и по тормозам. А теперь самое страшное, что ты смог бы додумать:
1 я вышел на разборки
2 я вырезал всю семью водителя, вместе с пассажирами
3 ...
Какой вариант выберешь ты? Разумеется вариант мой дальнейших событий ты не допускаешь, а я просто поехал дальше и ещё раз извинился аварийкой. Косяк мой, мне и ответ держать.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Apr 5 2023, 13:16 
Отправлено #23534


Гуру



Сообщений: 3 636



Цитата(NFS @ Apr 5 2023, 12:57)
Не надо делать никаких выводов, тебя же об этом не спрашивали, я всего лишь задал простой вопрос: "Что для тебя бы принципиально изменилось, если б ты точно также (с такой же скоростью) ехал в правом ряду?" Сложно на него ответить?
*

Я тебе уже разжевал. Разве нет?

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -4/+1  
Lucky_Dzen
post Apr 5 2023, 13:22 
Отправлено #23535


Гуру



Сообщений: 2 903



Цитата(miron111 @ Apr 5 2023, 12:49)
Когда что либо не понимаешь и чтобы не позориться окончательно, можно просто попробовать уточнить у собеседника что либо. Но это не твой путь! А то сам чего то там додумал, а потом обижаешься  biggrin.gif Недочеловек...  rofl.gif В твоих фантазиях я не просто отстаиваю идею движения всех остальных слева, но скажу даже больше, я её обосновал! Ты действительно такой или прикидываешься? Мой посыл простой: Не создавай проблемы другим и себе своей ездой, примирись со своим эго. От того, что просто уступишь оно не пострадает!
А водитель Камри просто редиска! Ну вот видишь, как ты и просил, поругал его.  biggrin.gif
*

Так я пробовал уточнить, вы на вопросы не отвечаете!!!
Так не создавайте проблем!!! Все могут ехать по правой полосе. Вот какое вам дело, то что тс едет по левой. Езжайте по правой и всё в порядке у вас будет. Какие у вас причины что-то предъявлять, тем кто едет по левой? Вы же не пострадаете!
Цитата(miron111 @ Apr 5 2023, 13:00)
Lucky_Dzen давай я тебе расскажу страшный случай. Вот минут 15 тому назад ехал от Колхозного рынка и при выезде на Президентский бульвар не уступил движение маршрутке №125. Во первых, в зеркало я его не увидел. Во вторых, честно мог бы повернуть голову и убедиться в безопасности манёвра, но дело в том, что именно в этот момент позвонил телефон и я отвлёкся. Ну маршрутчик обсигналился до потери пульса у пассажиров наверное. Первым делом я включил аварийку и извинился, но водителя маршрутки это не успокоило. Он стал меня зажимать, обогнал и по тормозам. А теперь самое страшное, что ты смог бы додумать:
1 я вышел на разборки
2 я вырезал всю семью водителя, вместе с пассажирами
3 ...
Какой вариант выберешь ты? Разумеется вариант мой дальнейших событий ты не допускаешь, а я просто поехал дальше и ещё раз извинился аварийкой. Косяк мой, мне и ответ держать.
*

Ответ держал, моргая аварийкой. rofl.gif rofl.gif rofl.gif Ой умора!!!
Profile CardPM
  -5/+2  
miron111
post Apr 5 2023, 13:31 
Отправлено #23536


Гуру



Сообщений: 14 093



Цитата(Lucky_Dzen @ Apr 5 2023, 13:22)
Так я пробовал уточнить, вы на вопросы не отвечаете!!!
Так не создавайте проблем!!! Все могут ехать по правой полосе. Вот какое вам дело, то что тс едет по левой. Езжайте по правой и всё в порядке у вас будет. Какие у вас причины что-то предъявлять, тем кто едет по левой? Вы же не пострадаете!
*

lol.gif Ну дурачок, да когда же до тебя дойдёт элементарное то? Написал же, что в таких случаях еду по правой, но ты всё: Езжайте по правой...
Цитата(Lucky_Dzen @ Apr 5 2023, 13:22)
Ответ держал, моргая аварийкой. rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif Ой умора!!!
*

Как был дурак, так им и остался lol.gif Написал, что извинился аварийкой, а ты согласно своей фантазии увидел "ответ держал"... rofl.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -1/+3  

1661 Страницы « < 1567 1568 1569 1570 1571 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения