Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 28 2016, 20:35 
Отправлено #23461


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+52  
1666 Страницы « < 1563 1564 1565 1566 1567 > »   
Ответить Создать тему

Welcome: Новая Доска позора / проиcшествия - ВИДЕОверсия

YЕN
post Apr 4 2023, 10:26 
Отправлено #23462


Гуру



Сообщений: 3 639



Цитата(Джин @ Apr 4 2023, 09:18)
Слив засчитан.
Что нового в буквах под твоим текстом?Ты признаешься, что у тебя тупая манера езды?Или говоришь о том, что сам нарушаешь, но четкий пацанчик нарушает нарушистее и поэтому ты Д`Артаньян? pardon.gif
Ущербная манера, видеть за другими, но при этом считать свои косяки нормальным.
*

Ты увидел, что я ехал в населенном пункте, понял, что 9.4 я не нарушал и теперь врубил заднюю, а слив засчитываешь мне. biggrin.gif

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -5/+6  
YЕN
post Apr 4 2023, 10:30 
Отправлено #23463


Гуру



Сообщений: 3 639



Цитата(Джин @ Apr 4 2023, 09:18)
Слив засчитан.
Что нового в буквах под твоим текстом?Ты признаешься, что у тебя тупая манера езды?Или говоришь о том, что сам нарушаешь, но четкий пацанчик нарушает нарушистее и поэтому ты Д`Артаньян? pardon.gif
Ущербная манера, видеть за другими, но при этом считать свои косяки нормальным.
*

Ну что там, насчет штукаря в силе еще или тебе "слив засчитать"? biggrin.gif

Сообщение отредактировал YЕN - Apr 4 2023, 10:31

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -5/+3  
Джин
post Apr 4 2023, 10:51 
Отправлено #23464


Гуру



Сообщений: 4 501



YЕN
А ты реально недалёкий...
Я выше уже разжевал и человеку с адекватным восприятием действительности всё там понятно.
Ты едешь в черте НП, ограничение скорости стандартное 60 км/ч. Ты едешь со скоростью 77 км/ч. Едешь с превышением ограничения, то есть нарушаешь.
То, что наказания за данное нарушение нет, не отменяет состава самого нарушения.
Сливайся, малохольный ph34r.gif
Profile CardPM
  -5/+8  
YЕN
post Apr 4 2023, 10:53 
Отправлено #23465


Гуру



Сообщений: 3 639



Цитата(Джин @ Apr 4 2023, 10:51)
YЕN
А ты реально недалёкий...
Я выше уже разжевал и человеку с адекватным восприятием действительности всё там понятно.
Ты едешь в черте НП, ограничение скорости стандартное 60 км/ч. Ты едешь со скоростью 77 км/ч. Едешь с превышением ограничения, то есть нарушаешь.
То, что наказания за данное нарушение нет, не отменяет состава самого нарушения.
Сливайся, малохольный  ph34r.gif
*

То есть надо было ехать 59 и заставлять сильнее моргать дристуна?
А на какой скорости ехал дристун и какая у него при этом манера езды? Ну если у меня при 77 - тупая, то его скорость - это как по твоим понятиям?

Сообщение отредактировал YЕN - Apr 4 2023, 10:55

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -7/+6  
кофеман
post Apr 4 2023, 11:20 
Отправлено #23466


Гуру



Сообщений: 1 373



Цитата(miron111 @ Apr 4 2023, 10:01)
В поведении читается, что после выезда из зоны действия знака спокойно ускорится? Серьёзно? А на видео он так же спокойно едет за грузовичком! Готов выслушать "аргументы", что ну потом то он ...
*

А как многое могло изменить видео, будь оно длиннее секунд на 5-10

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/+3  
miron111
post Apr 4 2023, 11:24 
Отправлено #23467


Гуру



Сообщений: 14 126



Цитата(кофеман @ Apr 4 2023, 11:20)
А как многое могло изменить видео, будь оно длиннее секунд на 5-10
*

Т.е. видение некоторыми, что водитель готов ускориться не вызывает вопросов? lol.gif
Мужчину спрашивают о вероятности выйдя на улицу встретить динозавра. Он отвечает, что 0,0000....%. Задают этот же вопрос женщине: "50 на 50, может встречу, а может и нет!"

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -3/+2  
nikolka88
post Apr 4 2023, 11:24 
Отправлено #23468


Гуру



Сообщений: 1 414
Volkswagen Tiguan


Цитата(YЕN @ Mar 29 2023, 11:50)
Посмотри на знак справа, скажи для чего он нужен и скажи как 9.4 соотносится с этим знаком.
*

Очень хотелось бы увидеть видео с начала, метров за 500-800 до событий.
Не удивлюсь, если зачем то перестроились на левую - хотя и не надо было вроде.
Чисто мое имхо, чем левее полоса, тем она должна быстрее ехать, я считаю - даже в городе.

Если по человечески, то нафига искать приключения себе на 5 или верхнюю часть тела даже если ты прав, ну намотался бы вдруг второй участник на столб и погиб - потом жить с этим, ремонт тачки, суды.

Ехал бы ехал себе по правой если не едешь, я прям не понимаю таких искателей приключений.

Сообщение отредактировал nikolka88 - Apr 4 2023, 11:35
Profile CardPM
  -3/+4  
Джин
post Apr 4 2023, 11:49 
Отправлено #23469


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(YЕN @ Apr 4 2023, 10:53)
То есть надо было ехать 59 и заставлять сильнее моргать дристуна?
А на какой скорости ехал дристун и какая у него при этом манера езды? Ну если у меня при 77 - тупая, то его скорость - это как по твоим понятиям?
*

Ты точно с особенностями в развитии.
Маневры твоего оппонента понятны и абсурдные.
Не понятно почему ты свои косяки не видишь.
Profile CardPM
  -5/+8  
Александр_АП
post Apr 4 2023, 12:22 
Отправлено #23470


Гуру



Сообщений: 1 039



Цитата(YЕN @ Apr 4 2023, 10:53)
То есть надо было ехать 59 и заставлять сильнее моргать дристуна?
А на какой скорости ехал дристун и какая у него при этом манера езды? Ну если у меня при 77 - тупая, то его скорость - это как по твоим понятиям?
*

Так вы признаете что ехали с нарушением?
Profile CardPM
  0/+1  
YЕN
post Apr 4 2023, 17:45 
Отправлено #23471


Гуру



Сообщений: 3 639



Цитата(Джин @ Apr 4 2023, 11:49)
Ты точно с особенностями в развитии.
Маневры твоего оппонента понятны и абсурдные.
Не понятно почему ты свои косяки не видишь.
*

А ты от людей с особенностями в развитии ждешь, что они будут видеть свои косяки?

Цитата(Александр_АП @ Apr 4 2023, 12:22)
Так вы признаете что ехали с нарушением?
*

Ответ в духе самых активных икспердоф форума: "не так важно, было нарушение или нет, никому же не помешал. А превысил или нет - никого волновать не должно. За собой лучше следите и нос в чужие дела не суйте. Чо, лишнего времешни шоль много?" lol.gif

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -4/+3  
Aleks_N
post Apr 4 2023, 17:56 
Отправлено #23472


Гуру



Сообщений: 17 026



Помеху в движении можно создать только тогда когда у другого участника движения есть преимущественное право в движении. Почему у этого диарейщика возникло преимущественное право в движении?
Profile CardPM
  -3/+7  
Джин
post Apr 4 2023, 18:13 
Отправлено #23473


Гуру



Сообщений: 4 501



Цитата(YЕN @ Apr 4 2023, 17:45)
А ты от людей с особенностями в развитии ждешь, что они будут видеть свои косяки?
Ответ в духе самых активных икспердоф форума: "не так важно, было нарушение или нет, никому же не помешал. А превысил или нет - никого волновать не должно. За собой лучше следите и нос в чужие дела не суйте. Чо, лишнего времешни шоль много?"  lol.gif
*

Ну, то есть ты слился... Спрятался за удобной тебе формулировкой, отказываясь признать, что ты нарушал ПДД.
Ну, не удивительно, такое поведение подчеркивает особенности в развитии.

Aleks_N
Цитата
Помеху в движении можно создать только тогда когда у другого участника движения есть преимущественное право в движении. Почему у этого диарейщика возникло преимущественное право в движении?

Вы из одной ячейки?Кто говорит о преимуществе другого участника?
Profile CardPM
  -4/+4  
Lucky_Dzen
post Apr 4 2023, 18:21 
Отправлено #23474


Гуру



Сообщений: 2 903



Цитата(miron111 @ Apr 4 2023, 10:01)
facepalm_ani.gif Главное правило это не создавать помехи участникам движения. Что просто мешает принять вправо? "Я же еду по ПДД..." Так едь по правой полосе и не создавай помехи, или гордыня страдает от этого? В поведении читается, что после выезда из зоны действия знака спокойно ускорится? Серьёзно? А на видео он так же спокойно едет за грузовичком! Готов выслушать "аргументы", что ну потом то он ...
*

А камри другим помехи не создает?
Что мешает камри принять вправо и ехать спокойно?
По видео он еще не пересек границу населенного пункта, собственно и не ускоряется поэтому.
Profile CardPM
  -1/+8  
Aleks_N
post Apr 4 2023, 18:24 
Отправлено #23475


Гуру



Сообщений: 17 026



Цитата(Джин @ Apr 4 2023, 18:13)
Aleks_N
Вы из одной ячейки?Кто говорит о преимуществе другого участника?
*

Почитай тему, говорят что YEN не должен был создавать помехи в движении диарейщику.
Profile CardPM
  -1/+5  
Lucky_Dzen
post Apr 4 2023, 18:31 
Отправлено #23476


Гуру



Сообщений: 2 903



Цитата(nikolka88 @ Apr 4 2023, 11:24)
Очень хотелось бы увидеть видео с начала, метров за 500-800 до событий.
Не удивлюсь, если зачем то перестроились на левую - хотя и не надо было вроде.
Чисто мое имхо, чем левее полоса, тем она должна быстрее ехать, я считаю - даже в городе.

Если по человечески, то нафига искать приключения себе на 5 или верхнюю часть тела даже если ты прав, ну намотался бы вдруг второй участник на столб и погиб - потом жить с этим, ремонт тачки, суды.

Ехал бы ехал себе по правой если не едешь, я прям не понимаю таких искателей приключений.
*

Так вроде всё разжевали вроде, что, зачем и почему.
Profile CardPM
  0/+1  

1666 Страницы « < 1563 1564 1565 1566 1567 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения