Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 28 2016, 20:35 
Отправлено #23416


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+52  
1654 Страницы « < 1560 1561 1562 1563 1564 > »   
Ответить Создать тему

Welcome: Новая Доска позора / проиcшествия - ВИДЕОверсия

Кэп1313
post Mar 29 2023, 21:25 
Отправлено #23417


Гуру



Сообщений: 4 024
большой черный танк


Цитата(BaHek21 @ Mar 29 2023, 20:53)
я также езжу, не припомню чтобы моргал кому нибудь на трассе, обхожу справа, нервы целее будут. но вот для чего как дурак в левом ряду плестись при свободном правом? если правая разбитая, тогда понятно ещё.
*

Или лужа на правой полосе.... blush2.gif biggrin.gif

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/+1  
YЕN
post Mar 30 2023, 11:08 
Отправлено #23418


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(NFS @ Mar 29 2023, 15:12)
Корона мешает? Лично я в таких случаях еду в правом ряду, чтоб никому не мешать. И ущемленным себя не чувствую.
*

Ну, у меня короны нет, в отличие от пацанчика на Камри и таких как ты, которые считают нормой сгонять с полосы тех, кто им "мешает", или прущих на тротуар ради чёткого фото.

Знаешь что подумал? Хоть тебе и
Цитата(NFS @ Jan 18 2023, 12:41)
Насрать, что ты обо мне думаешь.
*


но может быть это ты мудак и балабол?

Несмотря на то, что
Цитата(NFS @ Jul 3 2021, 23:42)
ты для меня вообще пустое место - ноль!
*

и
Цитата(NFS @ Jan 18 2023, 12:33)
Написал же, что ты мне надоел, общаться с тобой больше не намерен.
*

ты продолжаешь комментировать все мои сообщения. Будь то "провокационные" (на твой взгляд) видео или просто обычные комментарии. Я даже постебался в теме «Ниссан» подбил «Дастер» на кольце у «Рощи», ты и то не обошел мимо. У тебя в пятой точке пожар что ли, что у кого-то не такое мнение как у тебя? Ты пытаешься меня перевоспитать? Займись лучше сыном, пока не поздно, а то он еще не все тротуары облазил )))

Или ты любишь общаться с "пустыми местами" и тем, кто тебе надоел?


P.S. Еще раз тебе говорю - зайди в мой профиль и нажми "в игнор". Так ты не будешь видеть мои сообщения и нервы будут целее.

Сообщение отредактировал YЕN - Mar 30 2023, 11:23

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -8/+3  
Кэп1313
post Mar 30 2023, 11:16 
Отправлено #23419


Гуру



Сообщений: 4 024
большой черный танк


Цитата(YЕN @ Mar 30 2023, 11:08)
Ну, у меня короны нет, в отличие от пацанчика на Камри и таких как ты, которые считают нормой сгонять с полосы тех, кто им "мешает", или прущих на тротуар ради чёткого фото.

Знаешь что подумал? Хоть тебе и
но может быть это ты мудак и балабол?

Несмотря на то, что

и

ты продолжаешь комментировать все мои сообщения. Будь то "провокационные" (на твой взгляд) видео или просто обычные комментарии. Я даже постебался в теме «Ниссан» подбил «Дастер» на кольце у «Рощи», ты и то не обошел мимо. У тебя в пятой точке пожар что ли, что у кого-то не такое мнение как у тебя? Ты пытаешься меня перевоспитать? Займись лучше сыном, пока не поздно, а то он еще не все тротуары облазил )))

Или ты любишь общаться с "пустыми местами" и тем, кто тебе надоел?

Или вот например:
Сколько поставленных минусов было вчера?

А сегодня? Та-дам!!!
Ну сразу видно, серъёзный чулавек, слова на ветер не бросает. И как обиженный жизнью минусы не лепит  biggrin.gif
13 минусов в сутки - это кто ж так тебя обидел-то? А ты обосновал в комментариях каждый минус? Или втихаря нагадил и ушел? А как же "Минусы и плюсы не ставлю, общаюсь словами"? Угораю я с вас, типа самых правильных  biggrin.gif

P.S. Еще раз тебе говорю - зайди в мой профиль и нажми "в игнор". Так ты не будешь видеть мои сообщения и нервы будут целее.
*


Один нюанс, это не он поставил, это ему поставили.

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  0/+1  
YЕN
post Mar 30 2023, 11:19 
Отправлено #23420


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(Кэп1313 @ Mar 30 2023, 11:16)
Один нюанс, это не он поставил, это ему поставили.
*

Ну вот, еще и читать не умею.

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Mar 30 2023, 11:48 
Отправлено #23421


Гуру



Сообщений: 14 055



YЕN, ты так и не понял, почему в данном случае опять докопались (не только я) до твоего видео. Такие как ты, назову вас не мудаками, а то обижаетесь, а "правдорубами" признаете только свое право: "По ПДД я могу так ехать и пошли все... далеко и надолго". Ты с тем же успехом мог ехать по правой полосе, с тем же успехом мог ехать по так любимой левой, но отстать от грузовика метров на 50. Но ты же ехал по диагонали и водитель Камри, согласен, он немного неадекватен, видя, что левая полоса занята тобой, в правой - грузовик, никак вас обогнать не может. Более того, его маневр был опасен в первую очередь для него, чуть ДТП не устроил, но ведь и тебе бы досталось. Свою машину не жалко? А едь ты в правом ряду, он бы пролетел мимо тебя, ты бы и не заметил его. Тоже самое было бы, если б ты ехал на расстоянии от грузовика - он бы зигзагом вас обошел. И подобные видео у тебя бывают не так уж и редко. Зачем ты искусственно создаешь подобные "щекотливые" ситуации - для меня загадка. Ты пытаешься подобными видео "научить" в данном случае водителя Камри? Так я больше чем уверен, что он это видео и не увидит, а если увидит, то назовет тебя "красивым" словом и дальше будет также ездить. Я же поэтому и пишу, что чем меньше мы "заметны" в потоке, тем безопаснее всем. Неадеквата все равно не научишь, но есть ситуации, когда и адекватный будет лететь (мало ли, что у него случилось).
Profile CardPM
  -4/+16  
bur1dza
post Mar 30 2023, 12:08 
Отправлено #23422


Гуру



Сообщений: 7 123



Цитата(BaHek21 @ Mar 29 2023, 20:53)
я также езжу, не припомню чтобы моргал кому нибудь на трассе, обхожу справа, нервы целее будут. но вот для чего как дурак в левом ряду плестись при свободном правом? если правая разбитая, тогда понятно ещё.
*

Справа обойдешь, другое видео будет, как ты борзо шашкуешь))
Profile CardPM
  0/+3  
YЕN
post Mar 30 2023, 17:11 
Отправлено #23423


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(NFS @ Mar 30 2023, 11:48)
YЕN, ты так и не понял, почему в данном случае опять докопались (не только я) до твоего видео. Такие как ты, назову вас не мудаками, а то обижаетесь, а "правдорубами" признаете только свое право: "По ПДД я могу так ехать и пошли все... далеко и надолго". Ты с тем же успехом мог ехать по правой полосе, с тем же успехом мог ехать по так любимой левой, но отстать от грузовика метров на 50. Но ты же ехал по диагонали и водитель Камри, согласен, он немного неадекватен, видя, что левая полоса занята тобой, в правой - грузовик, никак вас обогнать не может. Более того, его маневр был опасен в первую очередь для него, чуть ДТП не устроил, но ведь и тебе бы досталось. Свою машину не жалко? А едь ты в правом ряду, он бы пролетел мимо тебя, ты бы и не заметил его. Тоже самое было бы, если б ты ехал на расстоянии от грузовика - он бы зигзагом вас обошел. И подобные видео у тебя бывают не так уж и редко. Зачем ты искусственно создаешь подобные "щекотливые" ситуации - для меня загадка. Ты пытаешься подобными видео "научить" в данном случае водителя Камри? Так я больше чем уверен, что он это видео и не увидит, а если увидит, то назовет тебя "красивым" словом и дальше будет также ездить. Я же поэтому и пишу, что чем меньше мы "заметны" в потоке, тем безопаснее всем. Неадеквата все равно не научишь, но есть ситуации, когда и адекватный будет лететь (мало ли, что у него случилось).
*

Могу ответить на все вопросы, но ты же не менее упертый, у тебя свое мнение и тебя хрен переубедишь, так?
Если задаешь такие вопросы и действительно хочешь получить на них ответы - для начала перестань думать, что я специально создаю "подобные щекотливые ситуации", мне это нахер не всралось. Этот момент прояснен? Если да, то дальше.
Знака 5.23.1, который был минутой ранее, я не видел, хотел опередить грузовик, но сбавил скорость, когда пикнул навигатор и показал ограничение 60. Ты же тоже подумал, что это не населенный пункт?
Еду дальше, ищу знак "конец населенного пункта". Ты видел за сколько чучундрик от поворота доехал до меня? Не знаю как кто, но я ежесекундно в заднее зеркало не смотрю, и его потуги в виде моргания фарами я тоже не увидел, заметил этого деятеля только когда он мне начал сигналить. И если бы, как ты говоришь, я пытался бы его поучить (или если тебе ближе термин "повредничать"), я точно бы не стал его пропускать, а шел бы так и дальше, по крайней мере до тех пор, пока не обошел бы грузовик.
Вот когда в городе при ограничении в 40 я еду ближе к 60 и сзади дристун моргает - вот тут я точно не притоплю для его комфорта, пусть хоть обморгается, пусть хоть прямо в машине не добежав до сортира обделается - мне пофиг. Этого на Камри я не видел до последнего момента. Тут надеюсь, тоже всё ясно.

Цитата(NFS @ Mar 30 2023, 11:48)
он немного неадекватен
*

Ну да, немного. Его "немного" заметил даже попутный экипаж и остановил. Вот нахрена так привлекать к себе внимание? Едешь в тонере, шпаришь как угорелый, моргаешь попутным - для чего? Чтобы стоять полчаса пока тебе мерят тонировку и оформляют протоколы?

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -11/+4  
Amenojjkee
post Mar 31 2023, 13:36 
Отправлено #23424


Начинающий



Сообщений: 23



Н730СЕ 777
Не делайте так больше пожалуйста
Profile CardPM
  0/+18  
Александр_АП
post Mar 31 2023, 14:28 
Отправлено #23425


Гуру



Сообщений: 1 037



Цитата(Amenojjkee @ Mar 31 2023, 13:36)
Н730СЕ777
Не делайте так больше пожалуйста

*

Девушка в очках даже не смотрела в вашу сторону

Сообщение отредактировал Александр_АП - Mar 31 2023, 16:01
Profile CardPM
  0/+3  
Pramin
post Mar 31 2023, 15:11 
Отправлено #23426


Гуру



Сообщений: 1 330



Цитата(Amenojjkee @ Mar 31 2023, 13:36)
Н730СЕ777
Не делайте так больше пожалуйста

*

н730се 777
Profile CardPM
  0/+1  
романт
post Apr 1 2023, 19:40 
Отправлено #23427


Гуру



Сообщений: 13 317



винокурова-проезд ельниковский
циркачи
к057кв21
е216нр21


Сообщение отредактировал романт - Apr 1 2023, 19:42

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+4  
nikolka88
post Apr 2 2023, 19:09 
Отправлено #23428


Гуру



Сообщений: 1 399
Volkswagen Tiguan


Видео от знакомого, водитель Елена Плотникова, многие ее должны знать. Ильин ее точно знает.

Регик ехал никого не трогал как в нее уперлась Р615ОС 799 (как будто первый день там ездит) и сразу зачем то фак показывает. Фак на видео закрыт.



Сообщение отредактировал nikolka88 - Apr 2 2023, 19:22
Profile CardPM
  0/+6  
кофеман
post Apr 2 2023, 19:24  [ показать ]
Отправлено #23429
Profile CardPM
  -11/0  
nikolka88
post Apr 2 2023, 19:29 
Отправлено #23430


Гуру



Сообщений: 1 399
Volkswagen Tiguan


Цитата(кофеман @ Apr 2 2023, 19:24)
Так то регик уперся, ничего не мешало притормозить и дать бмв без затруднений взять правее. Отчетливо видно, что бмв остановился, а режиссёр прёт до последнего.
*


Прикалываешься что ли biggrin.gif, может нужно было просто не срезать поворот?

Даже я на своем не маленьком тигуане спокойно всегда разъезжаюсь, а тут седан.

Сообщение отредактировал nikolka88 - Apr 2 2023, 19:31

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Безымянный_копия.jpg
 - Размер: 530,88кб, Скачано: 35
Profile CardPM
  0/+12  
API
post Apr 2 2023, 20:30 
Отправлено #23431


Постоялец



Сообщений: 282
RX4


Регику направо можно?
BMW налево можно?

--------------------
Жизнь хороша, когда все не спеша...
Profile CardPM
  0/+6  

1654 Страницы « < 1560 1561 1562 1563 1564 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения