Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 28 2016, 20:35 
Отправлено #23386


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+52  
1651 Страницы « < 1558 1559 1560 1561 1562 > »   
Ответить Создать тему

Welcome: Новая Доска позора / проиcшествия - ВИДЕОверсия

Lucky_Dzen
post Mar 29 2023, 12:47 
Отправлено #23387


Гуру



Сообщений: 2 782



Цитата(NFS @ Mar 29 2023, 12:24)
но провоцируешь других водителей на нарушения, на создание каких-то ненужных ситуаций
*

Последняя надежда нарушающих!
Цитата(NFS @ Mar 29 2023, 12:24)
все равно же не собирался опережать грузовик
*

Вы можете управлять желаниями других людей?
Profile CardPM
  -7/+3  
YЕN
post Mar 29 2023, 12:53 
Отправлено #23388


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(NFS @ Mar 29 2023, 12:24)
Ты уже далеко не первое видео выкладываешь где формально, по ПДД, ты прав, но провоцируешь других водителей на нарушения, на создание каких-то ненужных ситуаций. Тебя прям прет от создания таких ситуаций. И в данном ролике ты прекрасно мог двигаться по правой полосе, все равно же не собирался опережать грузовик, но тогда бы данного видео не было.
*

Да, я перед выходом смотрю в хрустальный шар и подгадываю наиболее подходящий момент, потом стараюсь оказаться в нужное время и в нужном месте. И хоть ничего и не нарушил (ну кроме превышения, за которое нет штрафа), и как блогер, сфотографировавший "не под тем углом", потом выкладываю для хайпа. Ездишь более-менее нормально и вдруг ты мудак. Ну нормас, чо.
За мудака-то может быть извинишься?


--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -9/+5  
NFS
post Mar 29 2023, 12:54 
Отправлено #23389


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(Lucky_Dzen @ Mar 29 2023, 12:47)
Последняя надежда нарушающих!

Вы можете управлять желаниями других людей?
*

По видео можно предположить, что YEN мог двигаться вообще на круизе - скорость постоянная была.
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Mar 29 2023, 13:04 
Отправлено #23390


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(YЕN @ Mar 29 2023, 12:53)
Да, я перед выходом смотрю в хрустальный шар и подгадываю наиболее подходящий момент, потом стараюсь оказаться в нужное время и в нужном месте. И хоть ничего и не нарушил (ну кроме превышения, за которое нет штрафа), и как блогер, сфотографировавший "не под тем углом", потом выкладываю для хайпа. Ездишь более-менее нормально и вдруг ты мудак. Ну нормас, чо.
За мудака-то может быть извинишься?
*

Если б видео подобного плана было впервые - извинился бы. Но, зная твои предыдущие видео - даже не подумаю. Ты из разряда людей, которые, приведу банальный пример, могут ехать по диагонали с другим транспортным средством, как в данном видео и если таким поморгаешь, они продолжают точно также ехать, точнее так - и сам не еду и другим не даю - или вообще аварийки включают, поворотники (хотя поворачивать некуда)...
На днях похожий на тебя плелся в левом ряду - и сам толком не ехал и мне не давал опередить его. Я ускоряюсь, он ускоряется, я притормаживаю (из-за луж), он притормаживает. Так и ехали мы с ним метров 300. Надоело, поднажал немного и опередил его. На его "беду", пришлось опережать в луже. Окатил с капота и крыши до багажника. Я тоже могу вредничать, только таким как ты вредничать.
Profile CardPM
  -4/+7  
YЕN
post Mar 29 2023, 13:08 
Отправлено #23391


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(NFS @ Mar 29 2023, 13:04)
Если б видео подобного плана было впервые - извинился бы. Но, зная твои предыдущие видео - даже не подумаю. Ты из разряда людей, которые, приведу банальный пример, могут ехать по диагонали с другим транспортным средством, как в данном видео и если таким поморгаешь, они продолжают точно также ехать, точнее так - и сам не еду и другим не даю - или вообще аварийки включают, поворотники (хотя поворачивать некуда)...
На днях похожий на тебя плелся в левом ряду - и сам толком не ехал и мне не давал опередить его. Я ускоряюсь, он ускоряется, я притормаживаю (из-за луж), он притормаживает. Так и ехали мы с ним метров 300. Надоело, поднажал немного и опередил его. На его "беду", пришлось опережать в луже. Окатил с капота и крыши до багажника. Я тоже могу вредничать, только таким как ты вредничать.
*

Ну то есть если я не смог его опередить из-за ограничения скорости, то мне надо было перестроиться вправо что ль? Заодно уступить дорогу царьку на Камри.


--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -10/+4  
Lucky_Dzen
post Mar 29 2023, 13:20 
Отправлено #23392


Гуру



Сообщений: 2 782



Цитата(NFS @ Mar 29 2023, 12:54)
По видео можно предположить, что YEN мог двигаться вообще на круизе - скорость постоянная была.
*

По видео скорее можно предположить, что автор едет в "нештрафуемой зоне", а по выезду из населенного пункта увеличит скорость. Вроде как другие причины придумывать не стоит. Смысл перестраиваться вправо и потом обратно?
Profile CardPM
  -3/+5  
Lucky_Dzen
post Mar 29 2023, 13:22 
Отправлено #23393


Гуру



Сообщений: 2 782



Цитата(NFS @ Mar 29 2023, 13:04)
Если б видео подобного плана было впервые - извинился бы. Но, зная твои предыдущие видео - даже не подумаю. Ты из разряда людей, которые, приведу банальный пример, могут ехать по диагонали с другим транспортным средством, как в данном видео и если таким поморгаешь, они продолжают точно также ехать, точнее так - и сам не еду и другим не даю - или вообще аварийки включают, поворотники (хотя поворачивать некуда)...
На днях похожий на тебя плелся в левом ряду - и сам толком не ехал и мне не давал опередить его. Я ускоряюсь, он ускоряется, я притормаживаю (из-за луж), он притормаживает. Так и ехали мы с ним метров 300. Надоело, поднажал немного и опередил его. На его "беду", пришлось опережать в луже. Окатил с капота и крыши до багажника. Я тоже могу вредничать, только таким как ты вредничать.
*

Извиниться за что? Я также езжу, но не перестраиваюсь ради моргающего.
Может похожий ехал из-за луж в правом ряду?
Profile CardPM
  -2/+2  
NFS
post Mar 29 2023, 15:10 
Отправлено #23394


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(Lucky_Dzen @ Mar 29 2023, 13:22)
Извиниться за что? Я также езжу, но не перестраиваюсь ради моргающего.
Может похожий ехал из-за луж в правом ряду?
*

Если ты не понял, я не просил его перестроиться, но мешать обгону, равно как и опережению, правилами запрещено. Я же русским языком написал, что изначально хотел его нормально опередить, но он повысил скорость, я притормозил и он притормозил. Ну и в последствии получил то, на что нарывался.
Profile CardPM
  -5/+1  
NFS
post Mar 29 2023, 15:12 
Отправлено #23395


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(YЕN @ Mar 29 2023, 13:08)
Ну то есть если я не смог его опередить из-за ограничения скорости, то мне надо было перестроиться вправо что ль? Заодно уступить дорогу царьку на Камри.
*

Корона мешает? Лично я в таких случаях еду в правом ряду, чтоб никому не мешать. И ущемленным себя не чувствую.
Profile CardPM
  -5/+3  
Lucky_Dzen
post Mar 29 2023, 15:39 
Отправлено #23396


Гуру



Сообщений: 2 782



Цитата(NFS @ Mar 29 2023, 15:10)
Если ты не понял, я не просил его перестроиться, но мешать обгону, равно как и опережению, правилами запрещено. Я же русским языком написал, что изначально хотел его нормально опередить, но он повысил скорость, я притормозил и он притормозил. Ну и в последствии получил то, на что нарывался.
*

А может ты не понял? Может на самом деле было по другому? Едет человек по левой стороне подальше от луж, тут его догоняет "дристун", видя это и что сейчас его по луже опередят сбрасывает скорость, что-бы не попасть под "душ", к его удивлению "дристун" вдруг не хочет его опережать, тогда он решает оторваться от неадеквата хотя-бы вперед, но "дристун" и этого не дает сделать.
Profile CardPM
  -2/+4  
Lucky_Dzen
post Mar 29 2023, 15:40 
Отправлено #23397


Гуру



Сообщений: 2 782



Цитата(NFS @ Mar 29 2023, 15:12)
Корона мешает? Лично я в таких случаях еду в правом ряду, чтоб никому не мешать. И ущемленным себя не чувствую.
*

Ну красавчик. А мы по левому поедем.
Profile CardPM
  -4/+4  
NFS
post Mar 29 2023, 16:20 
Отправлено #23398


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(Lucky_Dzen @ Mar 29 2023, 15:39)
А может ты не понял? Может на самом деле было по другому? Едет человек по левой стороне подальше от луж, тут его догоняет "дристун", видя это и что сейчас его по луже опередят сбрасывает скорость, что-бы не попасть под "душ", к его удивлению "дристун" вдруг не хочет его опережать, тогда он решает оторваться от неадеквата хотя-бы вперед, но "дристун" и этого не дает сделать.
*

Поздравляю! За умение додумывать, не видя ситуации воочию - пять!
Profile CardPM
  -2/0  
NFS
post Mar 29 2023, 16:23 
Отправлено #23399


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(Lucky_Dzen @ Mar 29 2023, 15:40)
Ну красавчик. А мы по левому поедем.
*

Пиз...те! Только потом не нойте, ситуации разные бывают.
Ездить надо так, чтоб твое присутствие на дороге было как можно меньше заметным. Хотя смысл этого выражения ты все равно не поймешь.
Profile CardPM
  0/+4  
Lucky_Dzen
post Mar 29 2023, 18:26 
Отправлено #23400


Гуру



Сообщений: 2 782



Цитата(NFS @ Mar 29 2023, 16:20)
Поздравляю! За умение додумывать, не видя ситуации воочию - пять!
*

Из секты "burdza" "люди не жалуются, а кто жалуется пусть идут на ......."?
Цитата(NFS @ Mar 29 2023, 16:23)
Пиз...те! Только потом не нойте, ситуации разные бывают.
Ездить надо так, чтоб твое присутствие на дороге было как можно меньше заметным. Хотя смысл этого выражения ты все равно не поймешь.
*

Ездить надо не как можно меньше заметным, а нормально. Не с каким-то уважением и прочей чепухой, а нормально, корректно и адекватно. Может с возрастом, до тебя дойдет.
Profile CardPM
  -5/+5  
bur1dza
post Mar 29 2023, 18:52 
Отправлено #23401


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата(Lucky_Dzen @ Mar 29 2023, 18:26)
Из секты "burdza" "люди не жалуются, а кто жалуется пусть идут на ......."?

Ездить надо не как можно меньше заметным, а нормально. Не с каким-то уважением и прочей чепухой, а нормально, корректно и адекватно. Может с возрастом, до тебя дойдет.
*

Нормально, Корректно и адекватно?))) это в левом ряду дрочить при свободном правом??))) 3,14виздец ты клоун))
Profile CardPM
  -3/+5  

1651 Страницы « < 1558 1559 1560 1561 1562 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения