Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 28 2016, 20:35 
Отправлено #23176


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+52  
1656 Страницы « < 1544 1545 1546 1547 1548 > »   
Ответить Создать тему

Welcome: Новая Доска позора / проиcшествия - ВИДЕОверсия

autoion
post Dec 20 2022, 19:34 
Отправлено #23177


Гуру



Сообщений: 8 273
Vesta


Цитата(zeta-2907 @ Dec 20 2022, 14:14)
он ни разу не обратился к Вам на ты, в отличие от Вас) он сдержанный и воспитанный человек. сложилось о нем только такое впечатление. и таких мало, а жаль.
))
*

Надо тоже в багажник десяток старых шин закинуть и застолбить в городе 10 мест. Удобно.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/+2  
NFS
post Dec 20 2022, 21:56 
Отправлено #23178


Гуру



Сообщений: 14 061



Цитата(YЕN @ Dec 20 2022, 17:09)
...
Ну так и домушников можно оправдывать. Вот нет у человека ни денег, ни работы. Можно же понять почему на дело пошел. Войти в положение, так сказать...
И застолбить место на общей стоянке, отняв у соседей возможность парковаться - это, видимо, тоже "пачилавечиски". И организовать кладовку в подъезде, отхряпав для себя общее имущество. Некоторые так делают - и тоже считают, что всё "пачилавечиски".
*

Во-первых - не утрируй. Тут не про домушников обсуждение. Во-вторых - как когда-то сказал великий авиаконструктор С.П.Королев - "Критикуешь - предлагай". Мы, к примеру, в свое время успели с соседями оформить землю в собственность вокруг своего дома, организовали парковку, поставили забор, ворота. Теперь в наш двор посторонние въехать, да и войти не могут. Но это возможно сделать далеко не в каждом доме, в основном из-за самого местонахождения дома. Вот и предложи жителям этого дома (Ахазова, 11 вроде) - как им быть?

Сообщение отредактировал NFS - Dec 20 2022, 21:57
Profile CardPM
  -2/+5  
AvtoWoman
post Dec 20 2022, 22:39 
Отправлено #23179


Гуру



Сообщений: 6 175



Цитата(zeta-2907 @ Dec 20 2022, 14:14)
он ни разу не обратился к Вам на ты, в отличие от Вас) он сдержанный и воспитанный человек. сложилось о нем только такое впечатление. и таких мало, а жаль.
))
*

Заразно, оказывается

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+2  
AvtoWoman
post Dec 20 2022, 22:41 
Отправлено #23180


Гуру



Сообщений: 6 175



Цитата(autoion @ Dec 20 2022, 19:34)
Надо тоже в багажник десяток старых шин закинуть и застолбить в городе 10 мест. Удобно.
*

У меня теперь свое место есть в дворе: спереди и сзади глыбы снега и никто, кроме меня туда не помещается. biggrin.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -2/+4  
zeta-2907
post Dec 20 2022, 22:41 
Отправлено #23181


Гуру



Сообщений: 9 943
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(autoion @ Dec 20 2022, 19:34)
Надо тоже в багажник десяток старых шин закинуть и застолбить в городе 10 мест. Удобно.
*


заметьте про шины я ни слова не сказала. обсудила только манеру общения.
самое забавное "застолбленное" место, которое видела выглядело так) ну как минимум экологично))

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 20221215_121422.jpg
 - Размер: 1,07мб, Скачано: 14

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+4  
YЕN
post Dec 21 2022, 07:40 
Отправлено #23182


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(zeta-2907 @ Dec 20 2022, 14:14)
он ни разу не обратился к Вам на ты, в отличие от Вас) он сдержанный и воспитанный человек. сложилось о нем только такое впечатление. и таких мало, а жаль.
))
*

Цитата(YЕN @ Dec 20 2022, 17:09)
Смотрите по ссылке, обратился на "ты".
Еще здесь и до конца.
Это что-то теперь меняет? Ну кроме того, что вы солгали?
*

Мадам, вы, кажется, пропустили моё возражение на вашу реплику. Прокомментируйте, пожалуйста, высказанные претензии.

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -3/+1  
YЕN
post Dec 21 2022, 07:42 
Отправлено #23183


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(NFS @ Dec 20 2022, 21:56)
Во-первых - не утрируй. Тут не про домушников обсуждение. Во-вторых - как когда-то сказал великий авиаконструктор С.П.Королев - "Критикуешь - предлагай". Мы, к примеру, в свое время успели с соседями оформить землю в собственность вокруг своего дома, организовали парковку, поставили забор, ворота. Теперь в наш двор посторонние въехать, да и войти не могут. Но это возможно сделать далеко не в каждом доме, в основном из-за самого местонахождения дома. Вот и предложи жителям этого дома (Ахазова, 11 вроде) - как им быть?
*

Про кладовки - не утрирование, а вполне подходящий пример.
Жители дома 11 и сами умные, побегали, сделали проект, наняли бригаду. Им помощь не нужна. Разве только в правильном толковании документа.
Это только дураки, бездельники и "блохеры" критикуют, сгоняют жителей со "своих" обустроенных парковок, а у самих ума хватает только купить на свои кровные гараж поблизости, чтобы не иметь такого головняка. Какие тут могут быть советы?

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -7/0  
NFS
post Dec 21 2022, 08:54 
Отправлено #23184


Гуру



Сообщений: 14 061



Цитата(YЕN @ Dec 21 2022, 07:42)
Про кладовки - не утрирование, а вполне подходящий пример.
Жители дома 11 и сами умные, побегали, сделали проект, наняли бригаду. Им помощь не нужна. Разве только в правильном толковании документа.
Это только дураки, бездельники и "блохеры" критикуют, сгоняют жителей со "своих" обустроенных парковок, а у самих ума хватает только купить на свои кровные гараж поблизости, чтобы не иметь такого головняка. Какие тут могут быть советы?
*

Про кладовки я так понял - это твоя больная тема, видимо не досталась там, где ты живешь. Ну, не все коту масленица, кто не успел, тот опоздал.
По поводу гаражей - что-то я их поблизости с Ахазова не особо-то узрел. Раньше был целый гаражный кооператив на Горького, только его похерили и настроили человейников, как впрочем и по всему городу. По мнению городской администрации - столько места бесплатно пропадает. Стоянки раньше платные были повсеместно, опять-таки их практически все по-закрывали по тем же мотивам - лучше домов наставить, а как там будут жить - не важно, бабки уже заработали.
Суть всех перемен в настоящее время одна - запретить как можно больше, чтоб люди нарушали (деваться-то некуда) и получать бабки со штрафов. Но никто не хочет думать - почему люди стали нарушать там, где никогда до этого не нарушали.
Profile CardPM
  -1/+8  
dimanvik
post Dec 21 2022, 09:18 
Отправлено #23185


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 600
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


YЕN, частенько просматривая вот такие темы прихожу все больше к мнению, что обычно балом правят ПРОВОКАТОРЫ, с камерами и фотиками. Один из них, это ВЫ уважаемый YЕN, только не могу понять причину. Кто-то Вас видно сильно обижет, и Вы в отместку всем втихаря ставите минусы, которые в Вашей аватарке преобладают над минусами. Видно все таки СИЛЬНО ОБИЖЕННЫЙ, вот только на кого? не понятно.Присоединённое изображение

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  -2/+13  
NFS
post Dec 21 2022, 09:47 
Отправлено #23186


Гуру



Сообщений: 14 061



Цитата(dimanvik @ Dec 21 2022, 09:18)
YЕN, частенько просматривая вот такие темы прихожу все больше к мнению, что обычно балом правят ПРОВОКАТОРЫ, с камерами и фотиками. Один из них, это ВЫ уважаемый YЕN, только не могу понять причину. Кто-то Вас видно сильно обижет, и Вы в отместку всем втихаря ставите минусы, которые в Вашей аватарке преобладают над минусами. Видно все таки СИЛЬНО ОБИЖЕННЫЙ, вот только на кого? не понятно.
*

Абсолютно согласен с вашим мнением. Более того, у него (YEN-а), судя по видео, было как минимум две возможности просто припарковаться, никому не мешая при этом и не делая проблему из ничего. Если вспомнить более ранние видео, он также достаточно часто делал проблему на пустом месте.
Profile CardPM
  -1/+9  
YЕN
post Dec 21 2022, 09:58 
Отправлено #23187


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(NFS @ Dec 21 2022, 08:54)
Про кладовки я так понял - это твоя больная тема, видимо не досталась там, где ты живешь. Ну, не все коту масленица, кто не успел, тот опоздал.
*

Хоспадебожемой, ну зачем же перекладывать сразу на меня? Примеров что ли вокруг мало?
Один
(Радует первый комментарий: "кому дорогу перегородил?" Вот в этом вся суть таких людишек, человека заставили вернуть к первоначальному виду не потому, что он сделал что-то неправильно, а потому что где-то кому-то не так сказал или не так посмотрел).
Еще один
И еще один
И еще один

Цитата(NFS @ Dec 21 2022, 08:54)
По поводу гаражей - что-то я их поблизости с Ахазова не особо-то узрел.
*

Раз
Два


--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -5/0  
YЕN
post Dec 21 2022, 10:04 
Отправлено #23188


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(dimanvik @ Dec 21 2022, 09:18)
YЕN, частенько просматривая вот такие темы прихожу все больше к мнению, что обычно балом правят ПРОВОКАТОРЫ, с камерами и фотиками. Один из них, это ВЫ уважаемый YЕN, только не могу понять причину. Кто-то Вас видно сильно обижет, и Вы в отместку всем втихаря ставите минусы, которые в Вашей аватарке преобладают над минусами. Видно все таки СИЛЬНО ОБИЖЕННЫЙ, вот только на кого? не понятно.
*

Да вы, я смотрю, умеете рисовать психологический портрет по поставленным плюсам/минусам? Очень занятно smile3.gif
То есть я, сижу такой, весь обиженный жизнью со всех сторон и думаю: как бы отыграться? Читаю новости, чьи-то комментарии. Чьё-то мнение мне не понравилось, я его не поддерживаю. Ставлю минус, и на душе стало полегче. А должен был поставить плюс. Ведь все же так делают: нравится, не нравится херачат плюсы, а то еще вдруг доктор психологии скажет что они обиженные жизнью.

Теперь пара вопросов по вашей докторской. Никогда не обращал внимание на эти цифры, но вопросы появились.
Мною поставлено на 6% больше минусов, чем плюсов. О чем это говорит?
Получено в два раза больше плюсов, чем минусов. Какие отсюда выводы?
Каково нормальное соотношение у НЕобиженного жизнью человека?
На текущий момент под видео мне поставили 9 минусов, под последующими комментариями - еще столько же. Это всё обиженные жизнью люди?

Прокомментируйте, пожалуйста, циферки с большого форума:

Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал YЕN - Dec 21 2022, 10:31

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -6/+1  
zeta-2907
post Dec 21 2022, 10:05 
Отправлено #23189


Гуру



Сообщений: 9 943
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(YЕN @ Dec 21 2022, 07:40)
Мадам, вы, кажется, пропустили моё возражение на вашу реплику. Прокомментируйте, пожалуйста, высказанные претензии.
*


ни разу не игнорирую. вы так долго общались между собой, что он тоже видимо перешел на ты, но у меня времени не было досматривать biggrin.gif

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Dec 21 2022, 10:07 
Отправлено #23190


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(zeta-2907 @ Dec 21 2022, 10:05)
ни разу не игнорирую. вы так долго общались между собой, что он тоже видимо перешел на ты, но у меня времени не было досматривать biggrin.gif
*

"Ошибку признаю, была неправа, увидела то, что хотела, а не то, что было на самом деле".
Ну так в итоге вежливость и воспитанность у нас на одном уровне?

Сообщение отредактировал YЕN - Dec 21 2022, 10:09

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -7/+1  
zeta-2907
post Dec 21 2022, 10:13 
Отправлено #23191


Гуру



Сообщений: 9 943
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(YЕN @ Dec 21 2022, 10:07)
"Ошибку признаю, была неправа, увидела то, что хотела, а не то, что было на самом деле".
Ну так в итоге вежливость и воспитанность у нас на одном уровне?
*


мне слишком далеко до мужчины на видео в плане сдержанности и воспитанности. я больше на Вас похожа. у нас бы получился отличный сюжет biggrin.gif но зная себя, я мало с кем связываюсь cool.gif

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+3  

1656 Страницы « < 1544 1545 1546 1547 1548 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения