Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 28 2016, 20:35 
Отправлено #23101


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+52  
1651 Страницы « < 1539 1540 1541 1542 1543 > »   
Ответить Создать тему

Welcome: Новая Доска позора / проиcшествия - ВИДЕОверсия

Lucky_Dzen
post Nov 22 2022, 15:19 
Отправлено #23102


Гуру



Сообщений: 2 774



Цитата(NFS @ Nov 22 2022, 09:55)
Например, как сделал LEON - форд едет по левой полосе со скоростью большей, чем автор ролика. А тот (автор ролика) включает левый поворотник (или не включает) и перестраивается в левый ряд.
*

Это нарушение называется по другому. Тогда и ford тоже надо оштрафовать, за помеху опережения.
Profile CardPM
  0/+1  
DemonX
post Nov 22 2022, 15:55 
Отправлено #23103


Продвинутый



Сообщений: 153



Цитата(Lucky_Dzen @ Nov 22 2022, 15:19)
Это нарушение называется по другому. Тогда и ford тоже надо оштрафовать, за помеху опережения.
*

Нет такого понятия в ПДД.
UPD: Прочитал предыдущие комментарии, согласен с предыдущим оратором.

Сообщение отредактировал DemonX - Nov 22 2022, 16:02
Profile CardPM
  0/0  
NFS
post Nov 22 2022, 16:59 
Отправлено #23104


Гуру



Сообщений: 14 023



Цитата(Lucky_Dzen @ Nov 22 2022, 15:19)
Это нарушение называется по другому. Тогда и ford тоже надо оштрафовать, за помеху опережения.
*

Где учат так извращать и подменять понятия? Иной раз читаешь тут комментарии некоторых форумчан и диву даешься, как умудряются все перевернуть с ног на голову.
Profile CardPM
  0/+3  
Lucky_Dzen
post Nov 22 2022, 18:05 
Отправлено #23105


Гуру



Сообщений: 2 774



Цитата(NFS @ Nov 22 2022, 16:59)
Где учат так извращать и подменять понятия? Иной раз читаешь тут комментарии некоторых форумчан и диву даешься, как умудряются все перевернуть с ног на голову.
*

А что не так? Ford злостно пытался препятствовать опережению регистратором самосвала.
Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post Nov 22 2022, 20:20 
Отправлено #23106


Гуру



Сообщений: 2 038
Из: г. Чебоксары



Видимо нарушители сами себе нашли в лице FORDа оправдание его действию )) Я написал все так как было ранее, вроде все ясно. FORD двигался позади меня на некотором удаленном расстоянии, по правой полосе, после того как я перестроился, на опережение КАМАЗА, уже находился параллельно самосвала, он нагнал меня и давил что есть мочи рычаг переключения света фар, для чего?! До сих пор мне не известно, ведь это у КАМАЗА заканчивается полоса, и КАМАЗ должен уступить FORDу, а не мне "взлетать" в нарушение скоростного режима. Далее мотор FORDа ревет и это "тело" ускоряется по правой полосе, затем тормозит. Какое мое здесь нарушение я так и не понял, хотя его мне инкриминриуют. На записи видеорегистратора на 0.33 сек движение по обочине со всеми вытекающими (камни летели в кузов) не приятно, но это мелочи. Что я этим видео хотел сказать, надо видеть наперед ситуацию, впереди одна полоса, поток плотный, не перепрыгнешь, ни к чему эти резкие движение на дороге. Камаз двигался медленнее моей скорости, поэтому и было принято решение идти на опережение. Мне все равно ехать за грузовым (оставляй дистанцию такой чтобы грязь от него не летела на тебя) или вести себя так же предсказуемо перед "ужаленными" и не создавать аварийную ситуации. В данном случае это его выбор, только ему бы понять что он не один на дороге и успеть можно совсем не туда куда торопишься в жизни.

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  -1/+3  
NFS
post Nov 22 2022, 22:16 
Отправлено #23107


Гуру



Сообщений: 14 023



Цитата(LEON- @ Nov 22 2022, 20:20)
Видимо нарушители сами себе нашли в лице FORDа оправдание его действию )) Я написал все так как было ранее, вроде все ясно. FORD двигался позади меня на некотором удаленном расстоянии, по правой полосе, после того как я перестроился, на опережение КАМАЗА, уже находился параллельно самосвала, он нагнал меня и давил что есть мочи рычаг переключения света фар, для чего?! До сих пор мне не известно, ведь это у КАМАЗА заканчивается полоса, и КАМАЗ должен уступить FORDу, а не мне "взлетать" в нарушение скоростного режима. Далее мотор FORDа ревет и это "тело" ускоряется по правой полосе, затем тормозит. Какое мое здесь нарушение я так и не понял, хотя его мне инкриминриуют. На записи видеорегистратора на 0.33 сек движение по обочине со всеми вытекающими (камни летели в кузов) не приятно, но это мелочи. Что я этим видео хотел сказать, надо видеть наперед ситуацию, впереди одна полоса, поток плотный, не перепрыгнешь, ни к чему эти резкие движение на дороге. Камаз двигался медленнее моей скорости, поэтому и было принято решение идти на опережение. Мне все равно ехать за грузовым (оставляй дистанцию такой чтобы грязь от него не летела на тебя) или вести себя так же предсказуемо перед "ужаленными" и не создавать аварийную ситуации. В данном случае это его выбор, только ему бы понять что он не один на дороге и успеть можно совсем не туда куда торопишься в жизни.
*

Ты нас совсем за идиотов считаешь? fool.gif
Цитата(LEON- @ Nov 17 2022, 23:53)
Что с людьми происходит?! Сплошное не уважение к другим участникам дорожного движения. Ford Focus с гос. номером К378НС21 едет за мной по левой полосе, видит что впереди заканчивается правая полоса, нагоняет меня когда я опережаю "камаз самосвал" начинает истошно моргать фарами дальнего света...
*


Сообщение отредактировал NFS - Nov 22 2022, 22:20
Profile CardPM
  -2/+2  
NFS
post Nov 22 2022, 22:18 
Отправлено #23108


Гуру



Сообщений: 14 023



Цитата(Lucky_Dzen @ Nov 22 2022, 18:05)
А что не так? Ford злостно пытался препятствовать опережению регистратором самосвала.
*

А ничего, что регистратор перестраивается и обязан пропустить тех, кто едет не меняя полосу движения?
Profile CardPM
  -2/+1  
Lucky_Dzen
post Nov 22 2022, 22:19 
Отправлено #23109


Гуру



Сообщений: 2 774



Цитата(-LEON- @ Nov 22 2022, 20:20)
Видимо нарушители сами себе нашли в лице FORDа оправдание его действию )) Я написал все так как было ранее, вроде все ясно. FORD двигался позади меня на некотором удаленном расстоянии, по правой полосе, после того как я перестроился, на опережение КАМАЗА, уже находился параллельно самосвала, он нагнал меня и давил что есть мочи рычаг переключения света фар, для чего?! До сих пор мне не известно, ведь это у КАМАЗА заканчивается полоса, и КАМАЗ должен уступить FORDу, а не мне "взлетать" в нарушение скоростного режима. Далее мотор FORDа ревет и это "тело" ускоряется по правой полосе, затем тормозит. Какое мое здесь нарушение я так и не понял, хотя его мне инкриминриуют. На записи видеорегистратора на 0.33 сек движение по обочине со всеми вытекающими (камни летели в кузов) не приятно, но это мелочи. Что я этим видео хотел сказать, надо видеть наперед ситуацию, впереди одна полоса, поток плотный, не перепрыгнешь, ни к чему эти резкие движение на дороге. Камаз двигался медленнее моей скорости, поэтому и было принято решение идти на опережение. Мне все равно ехать за грузовым (оставляй дистанцию такой чтобы грязь от него не летела на тебя) или вести себя так же предсказуемо перед "ужаленными" и не создавать аварийную ситуации. В данном случае это его выбор, только ему бы понять что он не один на дороге и успеть можно совсем не туда куда торопишься в жизни.
*

И это всего лишь ваши умозаключения. От водителя Ford мы можем услышать другую вполне правдоподобную версию, в которой как раз вы нехороший человек, что скорее всего правда и есть.
Profile CardPM
  -1/+1  
Lucky_Dzen
post Nov 22 2022, 22:21 
Отправлено #23110


Гуру



Сообщений: 2 774



Цитата(NFS @ Nov 22 2022, 22:18)
А ничего, что регистратор перестраивается и обязан пропустить тех, кто едет не меняя полосу движения?
*

Мы же сейчас с вами конкретно помеху опережения обсуждали.
Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post Nov 22 2022, 23:02 
Отправлено #23111


Гуру



Сообщений: 2 038
Из: г. Чебоксары



Цитата(NFS @ Nov 22 2022, 22:16)
Ты нас совсем за идиотов считаешь? fool.gif
*

Ну Вы себя таким показываете, значит так оно и есть. По видео в самом начале я с какой полосы перестраиваюсь?! На какой полосе FORD нагоняет меня?!

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  -1/+2  
vbnhhm
post Nov 22 2022, 23:29 
Отправлено #23112


Гуру



Сообщений: 3 710



Цитата(-LEON- @ Nov 22 2022, 20:20)

*

При более детальном изучении обнаружено, что дистанция до впереди идущих оказалась несравнимо больше, чем дистанция для форда с целью опережения самосвала. Поэтому в таких местах применимо сокращение дистанции для избежания создания помех окружающим.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -1/0  
NFS
post Nov 22 2022, 23:39 
Отправлено #23113


Гуру



Сообщений: 14 023



Цитата(LEON- @ Nov 22 2022, 23:02)
Ну Вы себя таким показываете, значит так оно и есть. По видео в самом начале я с какой полосы перестраиваюсь?! На какой полосе FORD нагоняет меня?!
*

У тебя с головой все в порядке? 17 ноября ты писал, что Форд едет за тобой по левой полосе, сегодня ты пишешь, что Форд едет за тобой по правой. Перечитай свою писанину. Я даже жирным выделил, чтоб у тебя от твоей же писанины глаза не разбегались.
Специально для тебя, чтоб не заблудился: тынц

Сообщение отредактировал NFS - Nov 22 2022, 23:40
Profile CardPM
  -1/+1  
-LEON-
post Nov 23 2022, 00:27 
Отправлено #23114


Гуру



Сообщений: 2 038
Из: г. Чебоксары



Цитата(NFS @ Nov 22 2022, 23:39)
У тебя с головой все в порядке? 17 ноября ты писал, что Форд едет за тобой по левой полосе, сегодня ты пишешь, что Форд едет за тобой по правой. Перечитай свою писанину. Я даже жирным выделил, чтоб у тебя от твоей же писанины глаза не разбегались.
Специально для тебя, чтоб не заблудился: тынц
*

Где там написано FORD пытался опередить меня или что то типо того?! Сам себе напридумывал, сам и разбирайся. Без моей писанины смотри на видео и изумляйся, найди ещё какое либо оправдание его поступку. Главное что б тебе такой FORDист не прилетел.

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  -1/+1  
NFS
post Nov 23 2022, 06:42 
Отправлено #23115


Гуру



Сообщений: 14 023



Цитата(-LEON- @ Nov 23 2022, 00:27)
Где там написано FORD пытался  опередить меня или что то типо того?!  Сам себе напридумывал, сам и разбирайся. Без моей писанины смотри на видео и изумляйся, найди ещё какое либо оправдание его поступку. Главное что б тебе такой FORDист не прилетел.
*

Мне никто не моргает. А ты, как уж на сковородке - извиваешься. То Форд в правом ряду, то в левом. Как после таких слов можно тебе верить? Ладно, проехали, выучишь когда-нибудь где право, где лево. И в зеркала научишься смотреть при перестроении. Удачи на дорогах!
Profile CardPM
  -2/+1  
Автолюбитель
post Nov 23 2022, 09:47 
Отправлено #23116


Завсегдатай



Сообщений: 605
Из: Новочебоксарск



Цитата(NFS @ Nov 22 2022, 22:16)
Ты нас совсем за идиотов считаешь? fool.gif
*

Читаю сообщение регистратора. Всегда кто-то едет сзади. Кто-то в нескольких километрах, кто-то в паре сотен метров, кто-то в паре десятков. Из сообщения и поведения регистратора, которое прекрасно видно на записи, делаю вывод, что форд находился на достаточно далёком расстоянии, когда он догнал грузовик и начал его опережать. Только потом уже форд его догнал и начал все эти выкрутасы.

Странно, что вроде как взрослые люди оправдывают психующего на дороге дурачка unknw.gif

То, что регистратор кого-то там подрезал, не более чем домыслы тех, кому "тихоходы" вечно мешают. Ещё раз повторюсь, ужаленный поносник не один на дороге.

Сообщение отредактировал Автолюбитель - Nov 23 2022, 09:48
Profile CardPM
  -2/+2  

1651 Страницы « < 1539 1540 1541 1542 1543 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения