Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 28 2016, 20:35 
Отправлено #22921


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+52  
1651 Страницы « < 1527 1528 1529 1530 1531 > »   
Ответить Создать тему

Welcome: Новая Доска позора / проиcшествия - ВИДЕОверсия

autoion
post Aug 16 2022, 19:51 
Отправлено #22922


Гуру



Сообщений: 8 217
Vesta


Цитата(Grek @ Aug 16 2022, 15:58)
Он так и не ответил когда в ряд то влезть можно по их мнению.
Так и придется ведь от дома полосу держать из-за таких уникумов  biggrin.gif
*

Ты хотя бы поворотник включи, для начала.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -2/+9  
scrumwolf
post Aug 16 2022, 20:43 
Отправлено #22923


Завсегдатай



Сообщений: 538





К423OT 21

Сообщение отредактировал scrumwolf - Aug 16 2022, 20:45
Profile CardPM
  0/+12  
Grek
post Aug 16 2022, 21:04 
Отправлено #22924


Гуру



Сообщений: 1 365



Цитата(autoion @ Aug 16 2022, 19:51)
Ты хотя бы поворотник включи,  для начала.
*

Считаю что в этом случае тоже ничего бы не изменилось wink.gif
Просто вижу там таких непущателей с надутыми губками часто, на них даже поворотники и вежливое ожидание в очереди не действует. Отсюда и мое отношение к таким.

Сообщение отредактировал Grek - Aug 16 2022, 21:08
Profile CardPM
  -8/+3  
Кэп1313
post Aug 16 2022, 21:20 
Отправлено #22925


Гуру



Сообщений: 3 996
большой черный танк


Цитата(Grek @ Aug 16 2022, 21:04)
Считаю что в этом случае тоже ничего бы не изменилось  wink.gif
Просто вижу там таких непущателей с надутыми губками часто, на них даже поворотники и вежливое ожидание в очереди не действует. Отсюда и мое отношение к таким.
*

Именно так! То что он зацепился за поворотники, это просто попытка сделать хорошую мину при плохой игре.

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  -8/+2  
YЕN
post Aug 17 2022, 11:33 
Отправлено #22926


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(scrumwolf @ Aug 16 2022, 20:43)

Чо, уступить шоль сложна было? Видиш же, челавек торопица, ни просто так пакатаца вышел, тож наверна сваи дела есть. И поворотник же включил. А вы тут гупки надули и вазмущаитесь. Ваще биспанятий в галаве живёти, всё ПДД да ПДД biggrin.gif

Просто сарказм в свете последних настроений в этой теме, без обид )))

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -3/+9  
Aleks_N
post Aug 17 2022, 11:48 
Отправлено #22927


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(manager17 @ Jul 30 2022, 13:17)
Перекресток у Гипермаркета Лента, 30.07.2022.
Откуда будет порядок на дорогах, если блюстителям порядка откровенно плевать.
На глазах ДПС с ГРЗ В0092 21 два авто, а именно, VW Polo с ГРЗ Е065МС 21 и маршрутка №41 с ГРЗ А857ТВ 198, нарушили ПДД, но ДПС на это никак не отреагировал.
Если руководство ГИБДД просматривает форум прошу обратить внимание на откровенное бездействие Ваших сотрудников.
Видео

*

Нарушения только у ленд ровера, остановка на ПП и у маршрутки выезд на пересечение проезжих частей на запрещающий сигнал светофора. Поло то что нарушило?
Profile CardPM
  -6/0  
evge
post Aug 19 2022, 11:28 
Отправлено #22928


Постоялец



Сообщений: 298





Очередной герой решивший что Туарег даёт преимущество перед всеми остальными, ещё и учит, дословно ты же видел что я еду, почему не пропустил)))
Profile CardPM
  -1/+9  
Romulus
post Aug 19 2022, 12:19 
Отправлено #22929


коммуникаторщик



Сообщений: 5 601
Из: Чибики



??????(Grek @ Aug 16 2022, 15:58)
Он так и не ответил когда в ряд то влезть можно по их мнению.

Если не можешь встроиться без нарушений ПДД, то бишь не заставляя других изменять направление/скорость движения, то влезть можно тогда и только тогда, когда другими явно обозначено желание впустить в ряд. Во всех остальных случаях - только ждать с поворотником, без претензий и отсылок к понятиям!
Большинство таких ситуаций возникает по причине крайней хитрожопости встраивающихся. Ублюдство местного менталитета не в том, что якобы не пускают, а в том, что нагло лезут. Мало где по России с такой частотой возникают вопросы "что, тяжело пропустить?" от подобных придурков. Я честно отвечаю, что такого ублюдка - тяжело, так как просто не хочу и это моё право.
А вежливых и спокойных всегда стараюсь впустить в ряд.

ps: Проскакивает тут иногда "попробовал бы кавказцев на джипе где-нибудь в Мск не пропустить"... Не пропускал, неоднократно. Один раз всего из окна возмутились - ответил, что у меня не было никакого желания тормозить из-за тех, кто даже поворотниками пользоваться не хочет.

Сообщение отредактировал Romulus - Aug 19 2022, 12:43
Profile CardPM
  0/+6  
Boomba
post Aug 19 2022, 12:24 
Отправлено #22930


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(evge @ Aug 19 2022, 11:28)


Очередной герой решивший что Туарег даёт преимущество перед всеми остальными,  ещё и учит,  дословно ты же видел что я еду,  почему не пропустил)))
*

Звука остро не хватает, что он там орал то?

К464ТС 21

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
evge
post Aug 19 2022, 12:54 
Отправлено #22931


Постоялец



Сообщений: 298



Цитата(Boomba @ Aug 19 2022, 12:24)
Звука остро не хватает, что он там орал то?

К464ТС 21
*

Что я видел его и не пропустил, хотя я его не видел, ну кроме мата)
Profile CardPM
  0/+1  
YЕN
post Aug 19 2022, 15:26 
Отправлено #22932


Гуру



Сообщений: 3 632





Е299ТУ 21

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/+8  
Evgeni driver
post Aug 19 2022, 17:30  [ показать ]
Отправлено #22933
Profile CardPM
  -10/0  
Grek
post Aug 19 2022, 18:20 
Отправлено #22934


Гуру



Сообщений: 1 365



Цитата(Romulus @ Aug 19 2022, 12:19)
Если не можешь встроиться без нарушений ПДД, то бишь не заставляя других изменять направление/скорость движения, то влезть можно тогда и только тогда, когда другими явно обозначено желание впустить в ряд. Во всех остальных случаях - только ждать с поворотником, без претензий и отсылок к понятиям!
Большинство таких ситуаций возникает по причине крайней хитрожопости встраивающихся. Ублюдство местного менталитета не в том, что якобы не пускают, а в том, что нагло лезут. Мало где по России с такой частотой возникают вопросы "что, тяжело пропустить?" от подобных придурков. Я честно отвечаю, что такого ублюдка - тяжело, так как просто не хочу и это моё право.
А вежливых и спокойных всегда стараюсь впустить в ряд.

ps: Проскакивает тут иногда "попробовал бы кавказцев на джипе где-нибудь в Мск не пропустить"... Не пропускал, неоднократно. Один раз всего из окна возмутились - ответил, что у меня не было никакого желания тормозить из-за тех, кто даже поворотниками пользоваться не хочет.
*

Если нагло лезут то согласен. Но я писал по ситуации на видео. Потому что упершись в сужение встречаешь вот таких вот нехочух и стоять можно долго. Если по вашему рассуждать наверное так же местный менталитет виноват...
Profile CardPM
  0/+2  
Rudic83
post Aug 20 2022, 21:01 
Отправлено #22935


Постоялец



Сообщений: 267



Еду с дачи. При повороте направо разгонная полоса, но я вовремя увидел индивида который обгоняет по обочине и затормозил (На видео видно как пролетает тёмный кроссовер). Водитель сзади начал сигналить. Я подумал, может еще какая опасность и опять остановился. Понял, что он просто недоволен и поехал дальше. Так он еще и при опережении "изобразил" учителя.

Никак не могу разобрать госномер авто: первая буква К/Х/У 408 ВС 21.

Ссылка на исходник второго видео: https://cloud.mail.ru/public/GYEk/GP1Nk7HRD
Может кто-то сможет разобрать номер. (Страна должна знать свои героев:)




--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
Hyunday 555
post Aug 20 2022, 21:16 
Отправлено #22936


Гуру



Сообщений: 1 968



Цитата(Rudic83 @ Aug 20 2022, 21:01)
Еду с дачи. При повороте направо разгонная полоса, но я вовремя увидел индивида который обгоняет по обочине и затормозил (На видео видно как пролетает тёмный кроссовер). Водитель сзади начал сигналить. Я подумал, может еще какая опасность и опять остановился. Понял, что он просто недоволен и поехал дальше. Так он еще и при опережении "изобразил" учителя.

Никак не могу разобрать госномер авто: первая буква К/Х/У 408 ВС 21.

Ссылка на исходник второго видео: https://cloud.mail.ru/public/GYEk/GP1Nk7HRD
Может кто-то сможет разобрать номер. (Страна должна знать свои героев:)

*

Тёмный кроссовер получается не по обочине, а как раз по этой разгонной полосе низко "пролетал". Хорошая у тебя внимательность, не залетел под этого гонщика, а на "инвалида", что сигналил сзади не стоит внимания даже обращать, на земле русской дебилов ещё не одну сотню лет припасено, им интеллекта даже не хватит понять свою исключительность.
Profile CardPM
  0/+12  

1651 Страницы « < 1527 1528 1529 1530 1531 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения