Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 28 2016, 20:35 
Отправлено #22096


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+52  
1659 Страницы « < 1472 1473 1474 1475 1476 > »   
Ответить Создать тему

Welcome: Новая Доска позора / проиcшествия - ВИДЕОверсия

zeta-2907
post Nov 17 2021, 19:52 
Отправлено #22097


Гуру



Сообщений: 9 972
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Падший Ангел @ Nov 17 2021, 14:18)
Предистория: Остановился перед перекрёстком для поворота направо,  обзор ограничивал УАЗ, стоящий рядом, было плохо видно включённые поворотники автомобилей, движущихся по правой полосе. После проезда первой же машины раздаётся сигнал от стоящей за мной машины( у меня сразу же возникает мысль, что водитель машины хочет меня о чём-то предупредить: может у меня колесо спущено или пол машины отвалилось. Думаю, может нужно выйти проверить...) После пары прерывистых сигналов начинаеися непрерывный сигнал, я так подумал, что у водителя заклинил сигнал, у меня возникает мысль, что нужно выйти предложить помощь водителю, но моя помощь не потребовалась, сигнал у него заработал и перестал гудеть.
После этого продолжил движение неспеша, чтобы водитель, который сигналил догнал и подсказал, что у меня там отвалилось. Но водитель ничего не объяснил и начал меня опережать, но похоже у него вместе с сигналом сломалось рулевое управление. Пришлось оттормаживаться и от греха подальше, думаю нужно объехать его по левой полосе, но оказалось, что у водителя точно неисправно рулевое управление, его уже понесло налево.
Мне удалось его опередить и не подрезая перестроиться перед ним, включив аварийку остановился перед ним, чтобы предложить свою помощь, но у водителя похоже рулевое управление починилось и он поспешил уехать.

*


в голову пусть себе подудит - может мозг проснется и начнет соображать для чего звуковые сигналы в городе

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -3/+2  
Shakur
post Nov 17 2021, 20:30 
Отправлено #22098


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(Падший Ангел @ Nov 17 2021, 14:18)
Предыстория: Остановился перед перекрёстком для поворота направо,  обзор ограничивал УАЗ, стоящий рядом, было плохо видно включённые поворотники автомобилей, движущихся по правой полосе. После проезда первой же машины раздаётся сигнал от стоящей за мной машины( у меня сразу же возникает мысль, что водитель машины хочет меня о чём-то предупредить: может у меня колесо спущено или пол машины отвалилось. Думаю, может нужно выйти проверить...) После пары прерывистых сигналов начинается непрерывный сигнал, я так подумал, что у водителя заклинил сигнал, у меня возникает мысль, что нужно выйти предложить помощь водителю, но моя помощь не потребовалась, сигнал у него заработал и перестал гудеть.
После этого продолжил движение неспеша, чтобы водитель, который сигналил догнал и подсказал, что у меня там отвалилось. Но водитель ничего не объяснил и начал меня опережать, но похоже у него вместе с сигналом сломалось рулевое управление. Пришлось оттормаживаться и от греха подальше, думаю нужно объехать его по левой полосе, но оказалось, что у водителя точно неисправно рулевое управление, его уже понесло налево.
Мне удалось его опередить и не подрезая перестроиться перед ним, включив аварийку остановился перед ним, чтобы предложить свою помощь, но у водителя похоже рулевое управление починилось и он поспешил уехать.

*

На "словах" он Лев Толстой, а на деле трус простой pardon.gif

Profile CardPM
  0/+3  
oktan
post Nov 17 2021, 23:46 
Отправлено #22099


Пользователь



Сообщений: 37



Цитата(Падший Ангел @ Nov 17 2021, 14:18)
Предистория: Остановился перед перекрёстком для поворота направо,  обзор ограничивал УАЗ, стоящий рядом, было плохо видно включённые поворотники автомобилей, движущихся по правой полосе. После проезда первой же машины раздаётся сигнал от стоящей за мной машины( у меня сразу же возникает мысль, что водитель машины хочет меня о чём-то предупредить: может у меня колесо спущено или пол машины отвалилось. Думаю, может нужно выйти проверить...) После пары прерывистых сигналов начинаеися непрерывный сигнал, я так подумал, что у водителя заклинил сигнал, у меня возникает мысль, что нужно выйти предложить помощь водителю, но моя помощь не потребовалась, сигнал у него заработал и перестал гудеть.
После этого продолжил движение неспеша, чтобы водитель, который сигналил догнал и подсказал, что у меня там отвалилось. Но водитель ничего не объяснил и начал меня опережать, но похоже у него вместе с сигналом сломалось рулевое управление. Пришлось оттормаживаться и от греха подальше, думаю нужно объехать его по левой полосе, но оказалось, что у водителя точно неисправно рулевое управление, его уже понесло налево.
Мне удалось его опередить и не подрезая перестроиться перед ним, включив аварийку остановился перед ним, чтобы предложить свою помощь, но у водителя похоже рулевое управление починилось и он поспешил уехать.

*

уважаемый,а вы точно пургу не гоните? может вы просто перестраховывались на повороте на право и ждали полной пустоты полосы, а с сзади вас подгоняли...а вы тормозили как могли. Вы правы, но может был и прав тот кто Вас подгонял?полноты картины нет, так как нет видео с обзоров по бокам и с зади. Так что что тут расфусоливать?

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
NFS
post Nov 18 2021, 05:36 
Отправлено #22100


Гуру



Сообщений: 14 079



Цитата(oktan @ Nov 17 2021, 23:46)
уважаемый,а вы точно пургу не гоните? может вы просто перестраховывались на повороте на право и ждали полной пустоты полосы, а с сзади вас подгоняли...а вы тормозили как могли. Вы правы, но может был и прав тот кто Вас подгонял?полноты картины нет, так как нет видео с обзоров по бокам и с зади. Так что что тут расфусоливать?
*

Если в период с 20 по 30 секунду видео Уазик выехал налево (что вполне может быть - времени вагон), то в ваших словах правда есть.

Сообщение отредактировал NFS - Nov 18 2021, 05:37
Profile CardPM
  -1/+5  
Шершень
post Nov 18 2021, 07:03 
Отправлено #22101


Постоялец



Сообщений: 372



Цитата(oktan @ Nov 17 2021, 23:46)
уважаемый,а вы точно пургу не гоните? может вы просто перестраховывались на повороте на право и ждали полной пустоты полосы, а с сзади вас подгоняли...а вы тормозили как могли. Вы правы, но может был и прав тот кто Вас подгонял?полноты картины нет, так как нет видео с обзоров по бокам и с зади. Так что что тут расфусоливать?
*

good.gif Да, так и было. Тормоз он.
Profile CardPM
  -1/+1  
zeta-2907
post Nov 18 2021, 08:16 
Отправлено #22102


Гуру



Сообщений: 9 972
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(oktan @ Nov 17 2021, 23:46)
уважаемый,а вы точно пургу не гоните? может вы просто перестраховывались на повороте на право и ждали полной пустоты полосы, а с сзади вас подгоняли...а вы тормозили как могли. Вы правы, но может был и прав тот кто Вас подгонял?полноты картины нет, так как нет видео с обзоров по бокам и с зади. Так что что тут расфусоливать?
*


всем страхующимся на дороге так дудите? тогда точно надо к психотерапевту на курс лечения. отвалится гудок каждому в городе так дудеть. не умеете спокойно принимать ситуации на дорогах, не стоит вообще садиться за руль. вредно для здоровья.

ps. по видео прекрасно видно что творит "псих с дуделкой". мы же не слепые. таким нечего делать на дороге. он опасен для всех

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Nov 18 2021, 08:18

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -3/+2  
Падший Ангел
post Nov 18 2021, 08:25 
Отправлено #22103


Гуру

Ведро

Сообщений: 1 136



Цитата(Шершень @ Nov 18 2021, 07:03)
Да, так и было. Тормоз он.
*

Какие будут ваши доказательства? Или вам лишь бы что-то написать? Можете запросить и выложить сюда видео с камер ГИБДД, которые контролируют пропуск пешеходов на этом перекрёстке, чтобы предоставить доказательства ваших слов.
УАЗик выехал одновременно со мной.
У меня была возможность выехать чуть раньше, с этим я не спорю, но мне пришлось дожидаться пока водитель с диарей починит свой гудок

--------------------
Жизнь прекрасна, удивительна... если выпить предварительно
Profile CardPM
  -4/+1  
NFS
post Nov 18 2021, 08:33 
Отправлено #22104


Гуру



Сообщений: 14 079



Цитата(zeta-2907 @ Nov 18 2021, 08:16)
всем страхующимся на дороге так дудите? тогда точно надо к психотерапевту на курс лечения. отвалится гудок каждому в городе так дудеть. не умеете спокойно принимать ситуации на дорогах, не стоит вообще садиться за руль. вредно для здоровья.

ps. по видео прекрасно видно что творит "псих с дуделкой". мы же не слепые. таким нечего делать на дороге. он опасен для всех
*

Никого не выгораживая и не осуждая, справедливости ради - автор ролика тоже не ангел. Зачем надо было останавливаться перед Поло во второй полосе (на видео 1.10)? Какая была в этом необходимость?
Profile CardPM
  -1/+6  
zeta-2907
post Nov 18 2021, 08:34 
Отправлено #22105


Гуру



Сообщений: 9 972
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(NFS @ Nov 18 2021, 08:33)
Никого не выгораживая и не осуждая, справедливости ради - автор ролика тоже не ангел. Зачем надо было останавливаться перед Поло во второй полосе (на видео 1.10)? Какая была в этом необходимость?
*


третий раз пересматриваю видео biggrin.gif

ps. терпение видимо лопнуло)) удивительно быстро дудельщик свалил))

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Nov 18 2021, 08:37

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -3/0  
autoion
post Nov 18 2021, 08:41 
Отправлено #22106


Гуру



Сообщений: 8 344
Vesta


Цитата(NFS @ Nov 18 2021, 08:33)
Никого не выгораживая и не осуждая, справедливости ради - автор ролика тоже не ангел. Зачем надо было останавливаться перед Поло во второй полосе (на видео 1.10)? Какая была в этом необходимость?
*

отомстил - день прожит не зря. biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/+1  
Падший Ангел
post Nov 18 2021, 08:41 
Отправлено #22107


Гуру

Ведро

Сообщений: 1 136



Цитата(NFS @ Nov 18 2021, 08:33)
Зачем надо было останавливаться перед Поло во второй полосе (на видео 1.10)? Какая была в этом необходимость?
*

Я вышел из машины и хотел пообщаться с водителем Поло, услышать его претензии, но он поспешил свалить

--------------------
Жизнь прекрасна, удивительна... если выпить предварительно
Profile CardPM
  -2/+1  
NFS
post Nov 18 2021, 08:42 
Отправлено #22108


Гуру



Сообщений: 14 079



Цитата(zeta-2907 @ Nov 18 2021, 08:34)
третий раз пересматриваю видео biggrin.gif

ps. терпение видимо лопнуло)) удивительно быстро дудельщик свалил))
*

Тогда отвечу вашими же словами biggrin.gif
Цитата(zeta-2907 @ Nov 18 2021, 08:16)
всем страхующимся на дороге так дудите? тогда точно надо к психотерапевту на курс лечения. отвалится гудок каждому в городе так дудеть. не умеете спокойно принимать ситуации на дорогах, не стоит вообще садиться за руль. вредно для здоровья.

ps. по видео прекрасно видно что творит "псих с дуделкой". мы же не слепые. таким нечего делать на дороге. он опасен для всех
*

Profile CardPM
  0/+2  
autoion
post Nov 18 2021, 08:53 
Отправлено #22109


Гуру



Сообщений: 8 344
Vesta


Цитата(Падший Ангел @ Nov 18 2021, 08:41)
Я вышел из машины и хотел пообщаться с водителем Поло, услышать его претензии, но он поспешил свалить
*

разные бывают ситуации. мы конеш не видим что творится слева, видно вам за уазиком или нет. похоже ему из поло было даже больше видна ситуация на дороге, так бывает.
но иногда такого тормоза встретишь на дороге в подобных ситуациях и при хорошей видимости для всех, что непогудеть просто не получается. pardon.gif smile3.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/+3  
zeta-2907
post Nov 18 2021, 09:11 
Отправлено #22110


Гуру



Сообщений: 9 972
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(NFS @ Nov 18 2021, 08:42)
Тогда отвечу вашими же словами biggrin.gif
*


очень сложно не ответить на провокации - как на видео, но мои слова спасут от неприятностей в любой ситуации))

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Nov 18 2021, 09:11

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -1/0  
Hyunday 555
post Nov 18 2021, 09:13 
Отправлено #22111


Гуру



Сообщений: 1 974



Цитата(autoion @ Nov 18 2021, 08:53)
разные бывают ситуации. мы конеш не видим что творится слева, видно вам за уазиком или нет. похоже ему из поло было даже больше видна ситуация на дороге, так бывает.
но иногда такого тормоза встретишь на дороге в подобных ситуациях и при хорошей видимости для всех, что непогудеть просто не получается.  pardon.gif  smile3.gif
*

Да сидят в телефоне, спят, разговаривают с пассажирами, не следят за дорожной ситуацией, а потом невинными овечками прикидываются, ну а некоторые потом ещё быкуют. Каждый день человек 10 бужу гудком, некоторые потом аварийкой извиняются.

--------------------
Требуется подсобник на стройку, можно студент на лето. Вопросы в ПМ.
Profile CardPM
  -3/+3  

1659 Страницы « < 1472 1473 1474 1475 1476 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения