Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 28 2016, 20:35 
Отправлено #22006


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+52  
1666 Страницы « < 1466 1467 1468 1469 1470 > »   
Ответить Создать тему

Welcome: Новая Доска позора / проиcшествия - ВИДЕОверсия

YЕN
post Oct 31 2021, 10:46 
Отправлено #22007


Гуру



Сообщений: 3 639



Цитата(NFS @ Oct 31 2021, 10:02)
Да в чем проблема-то? Ну напиши заяву в ГИБДД, пусть оштрафуют. Ты же праведник у нас, никогда ничего не нарушаешь. Паинька просто.
*

Вам можно, а мне нельзя? biggrin.gif

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -5/+2  
NFS
post Oct 31 2021, 15:20 
Отправлено #22008


Гуру



Сообщений: 14 156



Цитата(YЕN @ Oct 31 2021, 10:46)
Вам можно, а мне нельзя?  biggrin.gif
*

Что мне можно? Нарушать? Так у нас все нарушают, правда некоторые в этом не сознаются, но зато почему-то считают, что имеют право указывать на нарушения других. Я так не считаю, поэтому и никого не выкладываю.
Profile CardPM
  -2/+4  
uwks
post Oct 31 2021, 16:48 
Отправлено #22009


Эксперт



Сообщений: 862



Profile CardPM
  -6/+4  
Romulus
post Nov 1 2021, 01:04 
Отправлено #22010


коммуникаторщик



Сообщений: 5 610
Из: Чибики



Цитата(autoion @ Oct 30 2021, 12:19)
С другой стороны не судьба заехать? Не мешая другим.

А с какой, с другой?
Выбираю по опыту самый простой и быстрый маршрут.

Цитата(Lucky_Den @ Oct 30 2021, 10:08)
т.е. ПО ПРАВИЛАМ  доехать до перекрестка и по второстепенке обратно к СПару, как я, чтобы в бигмачечную ножками зайти  - не  судьба ? smile3.gif

До перекрестка Эгерского с Шумилова? Чтобы ещё десяток минут пробираться к Спару? Мне эта фастфудная едальня даром не сдалась, я именно к Спару еду. И если очередь к макдаку на четверть часа, то не вижу проблем, если никому не мешая, чуть левее я объезжаю очередь из практически неподвижных поклонников макдака. Но могу альтернативно заблокировать часть кольца, встав сразу в эту очередь, но кому от этого будет легче?

--------------------
...
Profile CardPM
  -1/+3  
autoion
post Nov 1 2021, 08:38 
Отправлено #22011


Гуру



Сообщений: 8 936
Vesta


Цитата(Romulus @ Nov 1 2021, 01:04)
А с какой, с другой?
Выбираю по опыту самый простой и быстрый маршрут.
*

да видим мы на видео как быстро и никому не мешает. biggrin.gif со стороны макдака постоянно такая шляпа, около спара с этой стороны тоже самое, все друг другу мешают, парковки все заняты. это у вас национальные игрища такие.
я не местный, поэтому заезжаю со стороны микрохирургии, заезд всегда свободный и парковок много.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Nov 1 2021, 10:28 
Отправлено #22012


Гуру



Сообщений: 3 639



Цитата(NFS @ Oct 31 2021, 15:20)
Что мне можно? Нарушать? Так у нас все нарушают
*

Это очень сильное оправдание. С некоторыми оно идет по жизни и применяется во многих ситуациях.

Цитата(NFS @ Oct 31 2021, 15:20)
правда некоторые в этом не сознаются, но зато почему-то считают, что имеют право указывать на нарушения других. Я так не считаю, поэтому и никого не выкладываю.
*

Мой дорохой друх! Тогда объясни что ты вообще делаешь в этой теме? Ищешь недостатки у других, чтобы тыкнуть им: "а ты вот сам с кольца неправильно выехал, так чего тут гундишь тогда"?

Большинство из того, что ты называешь нарушением с моей стороны - это просто в тебе говорит "оптимизатор". У нас примерное каждый второй в душе оптимизатор: "можно было и так сделать, ну ты, нехороший человек, воспользовался своим законным правом сделать по-другому, ничего не нарушил, но мне не нравится, не по-человечески".
И даже если кто-то там чего-то усмотрел в моих действиях, это не лишает меня указывать на косяки других людей. И мне до лампочки, согласен ли ты с этим ты или кто-то другой.

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -3/0  
koresh1969
post Nov 1 2021, 10:28 
Отправлено #22013


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Romulus @ Nov 1 2021, 01:04)
А с какой, с другой?
Выбираю по опыту самый простой и быстрый маршрут.
До перекрестка Эгерского с Шумилова? Чтобы ещё десяток минут пробираться к Спару? Мне эта фастфудная едальня даром не сдалась, я именно к Спару еду. И если очередь к макдаку на четверть часа, то не вижу проблем, если никому не мешая, чуть левее я объезжаю очередь из практически неподвижных поклонников макдака. Но могу альтернативно заблокировать часть кольца, встав сразу в эту очередь, но кому от этого будет легче?
*

Иногда лучше проехать десять минут на авто, чем потом ходить полгода пешком

- 8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.

А вот штраф, за нарушение
- КоАП РФ Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона
- 4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -



влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Profile CardPM
  -2/+2  
YЕN
post Nov 1 2021, 10:32 
Отправлено #22014


Гуру



Сообщений: 3 639




В723ЕК 21


В828ЕВ 799

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/+8  
NFS
post Nov 1 2021, 10:47 
Отправлено #22015


Гуру



Сообщений: 14 156



Цитата(YЕN @ Nov 1 2021, 10:28)
Это очень сильное оправдание. С некоторыми оно идет по жизни и применяется во многих ситуациях.
Мой дорохой друх! Тогда объясни что ты вообще делаешь в этой теме? Ищешь недостатки у других, чтобы тыкнуть им: "а ты вот сам с кольца неправильно выехал, так чего тут гундишь тогда"?

Большинство из того, что ты называешь нарушением с моей стороны - это просто в тебе говорит "оптимизатор". У нас примерное каждый второй в душе оптимизатор: "можно было и так сделать, ну ты, нехороший человек, воспользовался своим законным правом сделать по-другому, ничего не нарушил, но мне не нравится, не по-человечески".
И даже если кто-то там чего-то усмотрел в моих действиях, это не лишает меня указывать на косяки других людей. И мне до лампочки, согласен ли ты с этим ты или кто-то другой.
*

Ну во-первых я тебе не друг. А во-вторых, после двух твоих видео с ул. Гузовского и так как ты отвечал в комментариях, мне прекрасно ясна вся твоя сущность. За сим откланиваюсь.
Profile CardPM
  -2/+6  
YЕN
post Nov 1 2021, 10:59 
Отправлено #22016


Гуру



Сообщений: 3 639



Цитата(NFS @ Nov 1 2021, 10:47)
Ну во-первых я тебе не друг. А во-вторых, после двух твоих видео с ул. Гузовского и так как ты отвечал в комментариях, мне прекрасно ясна вся твоя сущность. За сим откланиваюсь.
*

Надеюсь, этот раз уж точно будет последним biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -3/+3  
Romulus
post Nov 1 2021, 11:48 
Отправлено #22017


коммуникаторщик



Сообщений: 5 610
Из: Чибики



Цитата(autoion @ Nov 1 2021, 08:38)
да видим мы на видео как быстро и никому не мешает.  biggrin.gif со стороны макдака постоянно такая шляпа, около спара с этой стороны тоже самое, все друг другу мешают, парковки все заняты. это у вас национальные игрища такие.
я не местный, поэтому заезжаю со стороны микрохирургии, заезд всегда свободный и парковок много.

После того, как там устроили регулируемый перекресток, заезд на дублёр часто блокируется.
Через макдачный паркинг всегда быстро проскакиваю.

Цитата(koresh1969 @ Nov 1 2021, 10:28)
Иногда лучше проехать десять минут на авто, чем потом ходить полгода пешком

- 8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.

А вот штраф, за нарушение
- КоАП РФ Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона
- 4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Встречка на прилегающей территории без организованной схемы движения? smile3.gif
Хотел бы я посмотреть на сотрудника ГИБДД, который рискнёт там оформить мне встречку - из судов не вылезет, буду постоянно привлекать в качестве свидетеля, пока не наступит раскаяние с его стороны. smile3.gif

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+2  
koresh1969
post Nov 1 2021, 12:13 
Отправлено #22018


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Romulus @ Nov 1 2021, 11:48)

Встречка на прилегающей территории без организованной схемы движения? smile3.gif
Хотел бы я посмотреть на сотрудника ГИБДД, который рискнёт там оформить мне встречку - из судов не вылезет, буду постоянно привлекать в качестве свидетеля, пока не наступит раскаяние с его стороны. smile3.gif
*

biggrin.gif
"Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.

Р. С. А слова о сотруднике ГИБДД развеселили biggrin.gif особенно о раскаяние biggrin.gif

Сообщение отредактировал koresh1969 - Nov 1 2021, 12:18
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 1 2021, 18:06 
Отправлено #22019


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(AvtoWoman @ Oct 29 2021, 12:11)
Нормально же ехали, чо разгуделся?
*

Уважаемая автотетя.. вы не правильно оцениваете где причины, а где следствие..
надо было так: разгуделся, по этому и нормально проехали.
посмотри на траекторию движения - он выезжал прямо с первой на второую полосу, потому что так модно нынче -"я же направления не меняю, еду прямо"
Присоединённое изображение:
 - 4432.jpg
 - Размер: 330,67кб, Скачано: 35
и на видео видно, что именно после сигнала он наконец то повернул бошку налево и остался в своей полосе, взяв траекторию намного правее
Profile CardPM
  -1/+7  
SPWizard
post Nov 1 2021, 18:11 
Отправлено #22020


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(YЕN @ Oct 29 2021, 13:21)

Н777ВХ 21
Это чтобы пожрать что ли?
*

не. этому в шапашкар надо было, а там целое голодное стадо.. вот он и обошел их слева, чтоб на стоянку шубрика прямо проехать. там все так делают, после того как на выезде на кольцо кирпич повесили
Profile CardPM
  0/+1  
AvtoWoman
post Nov 1 2021, 18:23 
Отправлено #22021


Гуру



Сообщений: 6 206



Цитата(SPWizard @ Nov 1 2021, 18:06)
Уважаемая автотетя.. вы не правильно оцениваете где причины, а где следствие..
надо было так: разгуделся, по этому и нормально проехали.
посмотри на траекторию движения - он выезжал прямо с первой на второую полосу, потому что так модно нынче -"я же направления не меняю, еду прямо"

и на видео видно, что именно после сигнала он наконец то повернул бошку налево и остался в своей полосе, взяв траекторию намного правее
*

Я в таких случаях молча занимаю крайнюю правую и проблема решена.

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  

1666 Страницы « < 1466 1467 1468 1469 1470 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения