Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 28 2016, 20:35 
Отправлено #18871


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+52  
1652 Страницы « < 1257 1258 1259 1260 1261 > »   
Ответить Создать тему

Welcome: Новая Доска позора / проиcшествия - ВИДЕОверсия

романт
post Aug 14 2020, 16:25 
Отправлено #18872


Гуру



Сообщений: 13 216



Цитата(nikolka88 @ Aug 14 2020, 16:23)
я бы стукнул, на встречке, Volvo вроде машина безопасная (все равно старая)
*

в теории если свой аппарат уже не жалко и время есть свободное - хороший ход good.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -3/+4  
Guest_гость_*
post Aug 14 2020, 16:25 
Отправлено #18873


Unregistered







Цитата(романт @ Aug 14 2020, 16:24)
ну вам забаненным то виднее видимо по записо с регистратора  , а сиденье мокрое у регика
*

просто незарегистрированный
  0/0  
Zenteam21
post Aug 14 2020, 16:36  [ показать ]
Отправлено #18874
Profile CardPM
  -25/+2  
NFS
post Aug 14 2020, 16:43 
Отправлено #18875


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(Zenteam21 @ Aug 14 2020, 16:36)
Ой какие высокопарные мысли пошли! Вообще то он шуру спсал СВОЮ и это норм. А Тауреговец на следущем обгоне впилится и медленно подыхать(а может и инвалидом стать) в больничке от болевого шока переломанных ЧАСТЕЙ тела. Это самое справедливое наказание а не какой то там штраф или мгновенная смерть! Он же по факту так же выеживается на дороге как вы в комментарии! Кругом одни выежоны никто по факту не хочет по чесноку знать к чему приводит выежонство!
*

Круто написал biggrin.gif Выежнулся lol.gif
Profile CardPM
  0/+16  
Zenteam21
post Aug 14 2020, 16:44 
Отправлено #18876


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(романт @ Aug 14 2020, 16:25)
в теории если свой аппарат уже не жалко и время есть свободное - хороший ход  good.gif
*

Ипанутый все пойдет не по ,,плану,, это тебе не теория. там инерция такая невъе ическая что голову потеряете когда крышу вашу будет сминать в кювете с переворотом. Манекены теоретики чтоль?! Бьют они я то хоть испытывал столкновение на 80ти и повторять не советую. Когда башкой касаешся стекла и ремень вовремя назад тянет. А не размазывает черепушку с мозгами об нее. Тупые пи дят о том чего не испытывали - бараны. Даже в мыслях такие варианты не прокручивайте Теоретики КУевы!
Profile CardPM
  -13/+5  
Zenteam21
post Aug 14 2020, 16:46  [ показать ]
Отправлено #18877
Profile CardPM
  -15/0  
романт
post Aug 14 2020, 16:49 
Отправлено #18878


Гуру



Сообщений: 13 216



Цитата(Zenteam21 @ Aug 14 2020, 16:44)
Ипанутый все пойдет не по ,,плану,, это тебе не теория. там инерция такая невъе ическая что голову потеряете когда крышу вашу будет сминать в кювете с переворотом. Манекены теоретики чтоль?! Бьют они я то хоть испытывал столкновение на 80ти и повторять не советую. Когда башкой касаешся стекла и ремень вовремя назад тянет. А не размазывает черепушку с мозгами об нее. Тупые пи дят о том чего не испытывали  - бараны. Даже в мыслях такие варианты не прокручивайте Теоретики КУевы!
*

"Ипанутый" это видимо тот кто тебя заделал?
и только такой "Ипанутый" так ты может решить что таранить надо со всей дури . fool.gif
тюкнуть надо в бочину когда уже скорость сброшена , он на всречке а ты на обочине на половину из-за него . fool.gif


--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -2/+8  
Zenteam21
post Aug 14 2020, 16:52 
Отправлено #18879


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(романт @ Aug 14 2020, 16:49)
"Ипанутый"  это видимо тот кто тебя заделал?
и только такой "Ипанутый"  так ты может решить что таранить надо со всей дури . fool.gif
тюкнуть надо в бочину когда уже скорость сброшена , он на всречке а ты на обочине на половину из-за него . fool.gif
*

Ничего я не решал. Пятера во двор заворачивала. Кайф полные штаны. Как тепловоз снес не тормозя. А тормозил бы точно размозжил бы голову об стекло. Но вы же свежие маникены я то БУ и даже мысли такие не допускаю кого таранить. Прежде всего вы тараните свое тело - не жалко вперед там же подушки все дела епт!!!
Profile CardPM
  -13/+3  
Zenteam21
post Aug 14 2020, 16:54 
Отправлено #18880


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(романт @ Aug 14 2020, 16:49)
"Ипанутый"  это видимо тот кто тебя заделал?
и только такой "Ипанутый"  так ты может решить что таранить надо со всей дури . fool.gif
тюкнуть надо в бочину когда уже скорость сброшена , он на всречке а ты на обочине на половину из-за него . fool.gif
*

Уй ты угодаешь бочиной - уйчиной в кювете трупом расчитаешь по итогу!
Profile CardPM
  -12/+2  
CrashDAY
post Aug 14 2020, 17:17 
Отправлено #18881


Гуру



Сообщений: 1 790
Из: Нью-Йорк
QX80;CT-S;Expedition


Цитата(Zenteam21 @ Aug 14 2020, 16:52)
Ничего я не решал. Пятера во двор заворачивала. Кайф полные штаны. Как тепловоз снес не тормозя. А тормозил бы точно размозжил бы голову об стекло. Но вы же свежие маникены я то БУ и даже мысли такие не допускаю кого таранить. Прежде всего вы тараните свое тело - не жалко вперед там же подушки все дела епт!!!
*

Купи нормальную безопасную машину и тарань сколько влезет. Пару раз специально таких на таран брал и ничего, живы все. А то, что ты один раз бедняжка побывал в ДТП теперь будешь кричать какой ты крутой и умный. Повидал я таких сыкунов, который один раз слегка раскроив себе лоб потом ссались под себя от страха при виде чего нибудь быстрее велосипеда.

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  -7/+7  
zheka
post Aug 14 2020, 17:52 
Отправлено #18882


Завсегдатай



Сообщений: 434
Из: Cheboksary
Volvo


Цитата(AutoNews @ Aug 14 2020, 16:05)


Ждем, что же скажет Геннадич (ГИБДД)...

--------------------
as soon as possible
Profile CardPM
  0/+6  
Zenteam21
post Aug 14 2020, 18:08 
Отправлено #18883


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(CrashDAY @ Aug 14 2020, 17:17)
Купи нормальную безопасную машину и тарань сколько влезет. Пару раз специально таких на таран брал и ничего, живы все. А то, что ты один раз бедняжка побывал в ДТП теперь будешь кричать какой ты крутой и умный. Повидал я таких сыкунов, который один раз слегка раскроив себе лоб потом ссались под себя от страха при виде чего нибудь быстрее велосипеда.
*

Ты сначала въе ись на 80ти своим телом потом выеживайся какой ты не в еический везунчик ука! На 80 ти без последствий для шкурки не так много шансов даже в БМВ если остановка об препятствие моментальное а у меня движ продалжался что и спасло. И мне срать на твой максимализм. Короче тебе не понять пока грань дозволенного не испытаешь. Ну нах твой максимализм либо повзролеешь либо перешагнешь грань на НАРМАЛЬНОЙ ТАКОЙ БЕЗОПАСНОЙ епт ТАЧИЛЕ! А я лучше ссыкуном побуду ОКи токи?!
Profile CardPM
  -9/+1  
CrashDAY
post Aug 14 2020, 18:17 
Отправлено #18884


Гуру



Сообщений: 1 790
Из: Нью-Йорк
QX80;CT-S;Expedition


Цитата(Zenteam21 @ Aug 14 2020, 18:08)
Ты сначала въе ись на 80ти своим телом потом выеживайся какой ты не в еический везунчик ука! На 80 ти без последствий для шкурки не так много шансов даже в БМВ если остановка об препятствие моментальное а у меня движ продалжался что и спасло. И мне срать на твой максимализм. Короче тебе не понять пока грань дозволенного не испытаешь. Ну нах твой максимализм либо повзролеешь либо перешагнешь грань на НАРМАЛЬНОЙ ТАКОЙ БЕЗОПАСНОЙ епт ТАЧИЛЕ! А я лучше ссыкуном побуду ОКи токи?!
*

Да не вопрос, будь, я же не против. Только не стоит забывать, что ты не один бьешься в ДТП, и я бился, и на скоростях более 80 были столкновения, а сколько я себе всего переломал в мотодтп, сколько дней в реанимациях провел, долго перечислять, если так трястись за свою шкурку то можно вообще из дома не выходить и то дома током может убить или в ванной утонуть.

Сообщение отредактировал CrashDAY - Aug 14 2020, 18:19

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  -4/+1  
Zenteam21
post Aug 14 2020, 18:22 
Отправлено #18885


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(CrashDAY @ Aug 14 2020, 18:17)
Да не вопрос, будь, я же не против. Только не стоит забывать, что ты не один бьешься в ДТП, и я бился, и на скоростях более 80 были столкновения, а сколько я себе всего переломал в мотодтп, сколько дней в реанимациях провел, долго перечислять, если так трястись за свою шкурку то можно вообще из дома не выходить и то дома током может убить или в ванной утонуть.
*

Ну тогда ты в курсе и можешь как и я гордится что не инвалид! Я же говорю. БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ это где то 70--80 ят эту грань перешагивать нежелательно как минимум для конечностей. Да и жизнь перед глазами них я не проносится. Абидна даже падыхать слющай!
Profile CardPM
  -3/+1  
CrashDAY
post Aug 14 2020, 18:32 
Отправлено #18886


Гуру



Сообщений: 1 790
Из: Нью-Йорк
QX80;CT-S;Expedition


Цитата(Zenteam21 @ Aug 14 2020, 18:22)
Ну тогда ты в курсе и можешь как и я гордится что не инвалид! Я же говорю. БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ это где то 70--80 ят эту грань перешагивать нежелательно как минимум для конечностей. Да и жизнь перед глазами них я не проносится. Абидна  даже падыхать слющай!
*

70-80 в лоб при одинаковых массах действительно не приятно. А по поводу инвалидности и смерти я придерживаюсь того, что если не избежать то лучше сразу насмерть чем быть потом овощем.

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  -1/0  

1652 Страницы « < 1257 1258 1259 1260 1261 > » 
ОтветитьTopic Options
11 чел. читают эту тему (11 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения