Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 28 2016, 20:35 
Отправлено #18241


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+52  
1662 Страницы « < 1215 1216 1217 1218 1219 > »   
Ответить Создать тему

Welcome: Новая Доска позора / проиcшествия - ВИДЕОверсия

Чужой
post May 19 2020, 23:43 
Отправлено #18242


чужой



Сообщений: 2 765
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(autoion @ May 19 2020, 22:28)
Есть у меня видео про таких как вы. Надо ещё заднюю камеру поставить, чтоб весь юмор видеть.  biggrin.gif  едет чудак на транспортёре в левой полосе медленно параллельно с авто на правой полосе, тоже думает как вы "чё это я должен двигаться", долго так ехал. Ну нашёл я место и опередил его по правой, и стал так же как он ехать перед ним. Сколько же в нем сразу гамна проявилось, весь издергался, то к заднице вплотную приклеится то оторвется то вправо то влево весь извелся.  biggrin.gif
*

Есть у меня видео про таких как вы. Смотрите:
Надо ещё заднюю камеру поставить, чтоб весь юмор видеть. biggrin.gif едет чудак на транспортёре в левой полосе медленно параллельно с авто на правой полосе, тоже думает как вы "чё это я должен двигаться", долго так ехал. Ну нашёл я место и опередил его по правой, и стал так же как он ехать перед ним. Сколько же в нем сразу гамна проявилось, весь издергался, то к заднице вплотную приклеится то оторвется то вправо то влево весь извелся. biggrin.gif
Интересное видео. good.gif

Сообщение отредактировал Чужой - May 20 2020, 09:53
Profile CardPM
  0/+2  
autoion
post May 20 2020, 00:01 
Отправлено #18243


Гуру



Сообщений: 8 448
Vesta


Цитата(Чужой @ May 19 2020, 23:43)
Интересное видео.
*

Ну давай ерундой всякой заваливают как ты. "Ой, на красный проехал. Ой, шашками ездит" biggrin.gif ну обьехал чел тошнотов, обсуждают уже 5 страниц.

Сообщение отредактировал autoion - May 20 2020, 00:02

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -6/+3  
романт
post May 20 2020, 00:29 
Отправлено #18244


Гуру



Сообщений: 13 856



Цитата(autoion @ May 20 2020, 00:01)
Ну давай ерундой всякой заваливают как ты. "Ой, на красный проехал. Ой, шашками ездит"  biggrin.gif  ну обьехал чел тошнотов, обсуждают уже 5 страниц.
*

"тошноты " это те про которых тут писали что они скоростной режим нарушают на 14км/ч , из нештрафуемых 20км/ч? wink.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Dzen
post May 20 2020, 01:21 
Отправлено #18245


Гуру



Сообщений: 2 903



Цитата(autoion @ May 19 2020, 22:28)
Есть у меня видео про таких как вы. Надо ещё заднюю камеру поставить, чтоб весь юмор видеть.  biggrin.gif  едет чудак на транспортёре в левой полосе медленно параллельно с авто на правой полосе, тоже думает как вы "чё это я должен двигаться", долго так ехал. Ну нашёл я место и опередил его по правой, и стал так же как он ехать перед ним. Сколько же в нем сразу гамна проявилось, весь издергался, то к заднице вплотную приклеится то оторвется то вправо то влево весь извелся.  biggrin.gif
*

Так выложи, посмотрим.
Profile CardPM
  0/+3  
NFS
post May 20 2020, 04:37 
Отправлено #18246


Гуру



Сообщений: 14 092



Цитата(autoion @ May 20 2020, 00:01)
Ну давай ерундой всякой заваливают как ты. "Ой, на красный проехал. Ой, шашками ездит"  biggrin.gif  ну обьехал чел тошнотов, обсуждают уже 5 страниц.
*

Из получившегося обсуждения понял следующее: если никуда не тороплюсь, буду ездить как свинья - встану в левый ряд параллельно какому-нибудь тошноту и... пусть весь мир подождет. Может так, попав под такое свинское вождение, тот же Лаки, романт, kd795... наконец поймут, что нельзя блокировать ряды. Почему на трассе оставили за это наказание, а в городе нет?
Profile CardPM
  -2/+3  
Чайник
post May 20 2020, 06:28 
Отправлено #18247


Гуру



Сообщений: 5 405



Водители будьте взаимо вежливы и уважайте друг друга , заторы проезжайте в шахматном порядке , машина справа , машина слева и все будет good.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/+3  
Александр_АП
post May 20 2020, 09:38 
Отправлено #18248


Гуру



Сообщений: 1 039



Один едет справа так ему хочется, второй едет слева так ему хочется, третьему приходиться объезжать их потому что хочет и никто не нарушает и смысл выкладывать на доску позора? Жестко же никого не подрезал. Такие видео выкладывают те кто типа ездят по правилам и у них говно вскипает видя нарушителей, потому что раз они ездят по правилам то и другое должны smile3.gif
А те кто реально ездит спокойно и по правилам не обращают внимания.

Сообщение отредактировал Александр_АП - May 20 2020, 09:45
Profile CardPM
  -3/+5  
романт
post May 20 2020, 11:27 
Отправлено #18249


Гуру



Сообщений: 13 856



Цитата(NFS @ May 20 2020, 04:37)
Из получившегося обсуждения понял следующее: если никуда не тороплюсь, буду ездить как свинья - встану в левый ряд параллельно какому-нибудь тошноту и... пусть весь мир подождет. Может так, попав под такое свинское вождение, тот же Лаки, романт, kd795... наконец поймут, что нельзя блокировать ряды. Почему на трассе оставили за это наказание, а в городе нет?
*

"тошноты " это те про которых тут писали что они скоростной режим нарушают на 14км/ч , из нештрафуемых 20км/ч?

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+1  
bur1dza
post May 20 2020, 19:42 
Отправлено #18250


Гуру



Сообщений: 7 145



Цитата(BaHek21 @ May 19 2020, 20:37)
долб.....б это, выиграл 2 секунды но рисковал устроить замес
*

Рисковал? Ой да ладно, там места вагон было, и похлеще в окошки пролезали
Profile CardPM
  -5/+7  
Lucky_Dzen
post May 20 2020, 20:09 
Отправлено #18251


Гуру



Сообщений: 2 903



Цитата(NFS @ May 20 2020, 04:37)
Из получившегося обсуждения понял следующее: если никуда не тороплюсь, буду ездить как свинья - встану в левый ряд параллельно какому-нибудь тошноту и... пусть весь мир подождет. Может так, попав под такое свинское вождение, тот же Лаки, романт, kd795... наконец поймут, что нельзя блокировать ряды. Почему на трассе оставили за это наказание, а в городе нет?
*

Наверное надо лучше планировать дела и тогда окружающие не будут похожи на свиней для вас. У большинства из нас опыт вождения по несколько лет и в ситуации мы попадали разные, в том числе в обсуждаемую здесь, тем не менее многие мнение не поменяли. Поэтому ваши абы-да-кабы можете оставить при себе.
Profile CardPM
  -4/0  
NFS
post May 20 2020, 20:25 
Отправлено #18252


Гуру



Сообщений: 14 092



Цитата(Lucky_Dzen @ May 20 2020, 20:09)
Наверное надо лучше планировать дела и тогда окружающие не будут похожи на свиней для вас. У большинства из нас опыт вождения по несколько лет и в ситуации мы попадали разные, в том числе в обсуждаемую здесь, тем не менее многие мнение не поменяли. Поэтому ваши абы-да-кабы можете оставить при себе.
*

Если б у тебя был больше жизненный опыт, наверняка бы не писал про "лучше планировать". Порой жизнь вносит свои коррективы, которые невозможно было предвидеть.
А вообще - видимо надо следовать поговорке - с волками жить, по волчьи выть. До этого всегда старался ездить так, чтоб не создавать неудобств окружающим, но в последние годы все больше и больше вижу, что люди думают исключительно только о себе. Что ж, тоже буду по хамски ездить (если конечно со своей совестью договорюсь).
Profile CardPM
  -3/+3  
autoion
post May 20 2020, 21:18 
Отправлено #18253


Гуру



Сообщений: 8 448
Vesta


Цитата(NFS @ May 20 2020, 20:25)
Если б у тебя был больше жизненный опыт, наверняка бы не писал про "лучше планировать". Порой жизнь вносит свои коррективы, которые невозможно было предвидеть.
А вообще - видимо надо следовать поговорке - с волками жить, по волчьи выть. До этого всегда старался ездить так, чтоб не создавать неудобств окружающим, но в последние годы все больше и больше вижу, что люди думают исключительно только о себе. Что ж, тоже буду по хамски ездить (если конечно со своей совестью договорюсь).
*

Выросло новое поколение жертв егэ, у которых нет никакой культуры вождения. Посмотри как они ездят вне населённого пункта, вылезают на левую полосу и тошнят там как идиоты (хотя почему как?). Особенно это приметно на участке Чебоксары-казань и чебоксары-нижний, особенно много таких колхозников на Чебоксары-Цивильск, с левой полосы не вылезают. Пробки обьезжают по обочинам, потом вклиниваются в ряд.
Наверное тоже пора ездить как эти свиньи.

Сообщение отредактировал autoion - May 20 2020, 21:20

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/+2  
Lucky_Dzen
post May 20 2020, 21:34 
Отправлено #18254


Гуру



Сообщений: 2 903



Цитата(NFS @ May 20 2020, 20:25)
Если б у тебя был больше жизненный опыт, наверняка бы не писал про "лучше планировать". Порой жизнь вносит свои коррективы, которые невозможно было предвидеть.
А вообще - видимо надо следовать поговорке - с волками жить, по волчьи выть. До этого всегда старался ездить так, чтоб не создавать неудобств окружающим, но в последние годы все больше и больше вижу, что люди думают исключительно только о себе. Что ж, тоже буду по хамски ездить (если конечно со своей совестью договорюсь).
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Так я и пишу, лучше планируйте. Что у вас за жизнь такая, что одни могут, а ты нет.
В данном случае думал о себе только тот кто "шашковал", у всех окружающих всё в порядке, что собственно видно по видео. Ты сейчас говоришь одно, а подразумеваешь другое, то есть несколько человек должны были подумать об одном "шашкующем", типа так все подвинулись (не будьте свиньями), тут я скорость превышу раза в 2 (мне надо, жизнь такая), что дальше, на красный можно, пешехода перехать можно?
Profile CardPM
  -2/0  
NFS
post May 20 2020, 21:54 
Отправлено #18255


Гуру



Сообщений: 14 092



Цитата(Lucky_Dzen @ May 20 2020, 21:34)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Так я и пишу, лучше планируйте. Что у вас за жизнь такая, что одни могут, а ты нет.
В данном случае думал о себе только тот кто "шашковал", у всех окружающих всё в порядке, что собственно видно по видео. Ты сейчас говоришь одно, а подразумеваешь другое, то есть несколько человек должны были подумать об одном "шашкующем", типа так все подвинулись (не будьте свиньями), тут я скорость превышу раза в 2 (мне надо, жизнь такая), что дальше, на красный можно, пешехода перехать можно?
*

В начале обсуждения был задан один очень простой вопрос - не мною, но я к нему присоединяюсь, да и примерно то же писал - трудно ехать в одном ряду, если едете с одинаковой скоростью? Почему на трассах запрещают ехать в левом ряду, при свободном правом? Впрочем можешь не отвечать, правильно autoion написал, вам - жертвам егэ, этого не понять.
А лично тебе я просто пожелаю (нет, не зла, зла я никому не желаю) оказаться в ситуации, когда тебе очень быстро надо будет переместиться из точки А в точку Б, но у тебя вся дорога будет заполнена такими же баранами, из-за которых ты вовремя не попадешь в точку Б. Вот тогда ты вспомнишь все это обсуждение и поймешь, как был неправ.
Profile CardPM
  -2/+5  
романт
post May 20 2020, 22:07 
Отправлено #18256


Гуру



Сообщений: 13 856



Цитата(NFS @ May 20 2020, 21:54)
трудно ехать в одном ряду, если едете с одинаковой скоростью?

вот это точно вопрос от жерты егэ, которая не знает что такое трафик , безопасная дистанция ....
сегодня попался на дороге твой подзащитный ( из меньшинства ) старая октавия 197регион. , для которого дорога в городе это гоночный трек.
раз ,два , три в шашки сыграл... но потом им занялись светофоры и ПП , и он "тошнил" передо мной ещё 4 светофора biggrin.gif , потом дорожки разошлись......
дикари бестолковые не понимают что через все Чебоксары проедет в шашках и с нарушениями - максимум 1-2 светофора выйграет от ненарушающего и без опасного вождения. это 1-2 минуты facepalm_ani.gif

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  -2/+2  

1662 Страницы « < 1215 1216 1217 1218 1219 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения