Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 28 2016, 20:35 
Отправлено #16426


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+52  
1666 Страницы « < 1094 1095 1096 1097 1098 > »   
Ответить Создать тему

Welcome: Новая Доска позора / проиcшествия - ВИДЕОверсия

autoion
post Sep 12 2019, 16:24 
Отправлено #16427


Гуру



Сообщений: 8 942
Vesta


Цитата(NFS @ Sep 12 2019, 15:34)
За что ж ты так девушку невзлюбил? blush2.gif Она ж быстро сбегала. А на счет "застолбила", так в некоторых дворах это до сих пор норма.
*

Подходит к видео "Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда".

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+3  
YЕN
post Sep 12 2019, 16:46 
Отправлено #16428


Гуру



Сообщений: 3 639



Цитата(NFS @ Sep 12 2019, 15:34)
За что ж ты так девушку невзлюбил? blush2.gif Она ж быстро сбегала. А на счет "застолбила", так в некоторых дворах это до сих пор норма.
*

Почему это не взлюбил? И слова плохого не сказал. Просто я подкладывание шин я не одобряю. Норма это или не норма в отдельно взятом дворе.

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/+10  
YЕN
post Sep 12 2019, 17:01 
Отправлено #16429


Гуру



Сообщений: 3 639



Цитата(ГуСАр25 @ Sep 12 2019, 16:01)
Барину влом рулем покрутить и объехать? Или как та сказочная блондинка (прошу прощения у блондинок, никого не хотел обидеть), не умеешь объезжать остановившуюся машину?
*

А ты по видео сам разве не увидел, умею или нет?
А "влом" или "невлом", я считаю, некорректно спрашивать. Ну ты выгребную яму у меня на даче почисти тогда, если тебе много что "не влом".

Цитата(ГуСАр25 @ Sep 12 2019, 16:01)
Ну разумеется, если они тебе не помешали, они не нарушители  rofl.gif
*


Первый вопрос, который ты мне задал по этому видео - "Чем тебе помешал высаживающий на данном месте?" Я тебе ответил чем он мне помешал. И что стоящие на остановке НЕ помешали. Я их не оправдываю и не говорю, что они не нарушили.

Цитата(ГуСАр25 @ Sep 12 2019, 16:01)
Откуда ты взял, что я начал бы орать?
*

Так делает обычный среднестатистический форумчанин. Когда смотрит чужое видео с нарушением - орет: "ну и чо? ну пропустить жалко что ль? он те чо, помешал шоль?" А когда сам оказывается в такой же ситуации и выкладывает свой видос, начинает вопить: смарите! чо тварица! караул! падрезалиииии!!!

Цитата(ГуСАр25 @ Sep 12 2019, 16:01)
Ну разумеется, скудное умишко не позволяет дать какой-либо вразумительный ответ.
Дискуссии видимо не будет, только хай...
*

А есть и такие люди. Когда выскажешь им свои аргументы, понимают, что их "сделали" и ответить нечем, начинают обзываться, школьный уровень. Не уровень гусара smile3.gif
Мужчина, ты вчерась сказал, что стоящие на остановке нарушили трижды:
1) пункт 12.4 ПДД - правила остановки
2) пункт 12.5 ПДД - правила стоянки (одновременно!)
3) остановились в зоне действия запрещающего знака.
Я тебе агрументировал, что 1) и 2) они не нарушали, после этого ты начал говорить про скудный умишко и то, что дискуссии не получится. Конечно не получится, контраргументов же у тебя нет, надо слиться и оскорбить напоследок.
А, вот еще правило некоторых форумчан: "если нету аргумента - оскорбите оппонента".

Сообщение отредактировал YЕN - Sep 12 2019, 17:02

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -2/+8  
zeta-2907
post Sep 12 2019, 20:44 
Отправлено #16430


Гуру



Сообщений: 10 080
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(YЕN @ Sep 12 2019, 15:20)
И вариация на тему

*


прекрасное оформление))

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+4  
ОСКАР
post Sep 12 2019, 21:04 
Отправлено #16431


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 805
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(NFS @ Sep 12 2019, 15:34)
в некоторых дворах это до сих пор норма
*

в некоторых племенах людей жрать норма, а застолбильщики идут лесом, пусть у себя в колхозе землю купят и столбят
Profile CardPM
  0/+9  
NFS
post Sep 12 2019, 21:20 
Отправлено #16432


Гуру



Сообщений: 14 157



Цитата(YЕN @ Sep 12 2019, 16:46)
Почему это не взлюбил? И слова плохого не сказал. Просто я подкладывание шин я не одобряю. Норма это или не норма в отдельно взятом дворе.
*

Ну проехал бы и проехал. Зачем сразу на доску позора?
Profile CardPM
  -4/+2  
alexey563
post Sep 12 2019, 21:58 
Отправлено #16433


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(NFS @ Sep 12 2019, 21:20)
Ну проехал бы и проехал. Зачем сразу на доску позора?
*

ну так вроде же позорное это занятие-шины раскладывать yes.gif
Profile CardPM
  0/+9  
романт
post Sep 13 2019, 00:52 
Отправлено #16434


Гуру



Сообщений: 14 560



Цитата(ОСКАР @ Sep 12 2019, 21:04)
в некоторых племенах людей жрать норма, а застолбильщики идут лесом, пусть у себя в колхозе землю купят и столбят
*

сложилось впечатление , что мадам где то на госсужбе работает . вероятно в погонах

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+2  
ГуСАр25
post Sep 13 2019, 01:18 
Отправлено #16435


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(YЕN @ Sep 12 2019, 17:01)
Мужчина, ты вчерась сказал, что стоящие на остановке нарушили трижды:
1) пункт 12.4 ПДД - правила остановки
2) пункт 12.5 ПДД - правила стоянки (одновременно!)
3) остановились в зоне действия запрещающего знака.
Я тебе агрументировал, что 1) и 2) они не нарушали,
*

Ты вот это считаешь аргументацией? fool.gif
Цитата(YЕN @ Sep 12 2019, 10:09)
Действие знака 3.27 они нарушили, да. Дальше ты уж определись, это у них стоянка или остановка. Ты приводишь то пункт 12.4, то 12.5. То, что это стоянка, ты утверждать не можешь, т.к. не видел, что они там стоят более 5 минут, так пункт 12.5 - мимо. На остановке ОТ не запрещено высаживать пассажиров, если это не создает помех общественному транспорту. Высадка/посадка есть? Есть. Помех ОТ нет? Нет. 12.4 тоже мимо.
*

Да, видно, что у Джука открылась задняя дверь (на смартфоне не заметил, извини). Насчет белой машины у тебя какие основания утверждать, что она только что остановилась, и остановилась именно для высадки/посадки пассажиров? И что за пургу ты понес про видел/не видел? Прям детский сад. Ты еще скажи, что она выдерживает 4 мин. 55 сек. перед посадкой/высадкой пассажира. Если мне надо кого-то высаживать на остановке, я высаживаю и отъезжаю, а не торчу на остановке 5 минут. Остановка авто есть? Есть. И где там высадка пассажира? Нет. И дохера видел просто так стояших на остановке без посадки/высадки. Или думешь, отъедут через 5 минут, чтоб на нарушать ПДД? Будут стоять, сколько им надо. Да, у меня, как и у тебя, нет хронометража, сколько она там стоит. Я не ИДПС, и не собираюсь подойти и выписать штраф. Но я вижу, что она стоит и никого не высаживает/не сажает. Ты этого не видишь? Или опять начнешь домыслы из пальца высасывать?

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -2/0  
Verwirren
post Sep 13 2019, 06:27 
Отправлено #16436


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(романт @ Sep 13 2019, 00:52)
сложилось впечатление , что мадам где то на госсужбе работает . вероятно в погонах
*

Ну если это, вдруг верно, то подвергнуть её "обструкции", с последующим увольнением "с волчьим билетом". blush2.gif
Она же "всем примером обязана служить", а тут мелкособственнические замашки. biggrin.gif facepalm_ani.gif
Пущай в дворники идёт и разбросанные покрышки с прилегающей территории убирает, раз это дело ей так по нраву. tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Sep 13 2019, 08:59 
Отправлено #16437


Гуру



Сообщений: 3 639



Цитата(ГуСАр25 @ Sep 13 2019, 01:18)
Ты вот это считаешь аргументацией?  fool.gif
*

Ну да. Нечего возразить? Значит, считаешь, что я прав smile3.gif

Цитата(ГуСАр25 @ Sep 13 2019, 01:18)
Да, видно, что у Джука открылась задняя дверь (на смартфоне не заметил, извини). Насчет белой машины у тебя какие основания утверждать, что она только что остановилась, и остановилась именно для высадки/посадки пассажиров? И что за пургу ты понес про видел/не видел? Прям детский сад. Ты еще скажи, что она выдерживает 4 мин. 55 сек. перед посадкой/высадкой пассажира. Если мне надо кого-то высаживать на остановке, я высаживаю и отъезжаю, а не торчу на остановке 5 минут.  Остановка авто есть? Есть. И где там высадка пассажира? Нет. И дохера видел просто так стояших на остановке без посадки/высадки. Или думешь, отъедут через 5 минут, чтоб на нарушать ПДД? Будут стоять, сколько им надо. Да, у меня, как и у тебя, нет хронометража, сколько она там стоит. Я не ИДПС, и не собираюсь подойти и выписать штраф. Но я вижу, что она стоит и никого не высаживает/не сажает. Ты этого не видишь? Или опять начнешь домыслы из пальца высасывать?
*

Открытые двери видишь? Обозначил стрелкой.

Присоединённое изображение

Еще раз, если не дошло. Я не утверждаю, что они НЕ нарушили. Действие знака 3.27 они нарушили, да. Но я не могу утверждать, что они совершают там стоянку, т.к. не наблюдал за ними более 5 минут.

Тебя что вообще задело-то? Что перечислил не всех нарушающих?
Можешь сам их добавлять, процитировав сообщение. Например, здесь :-D



--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/+3  
YЕN
post Sep 13 2019, 09:26 
Отправлено #16438


Гуру



Сообщений: 3 639



Цитата(zeta-2907 @ Sep 12 2019, 20:44)
прекрасное оформление))
*

Спасибо yes.gif

Цитата(NFS @ Sep 12 2019, 21:20)
Ну проехал бы и проехал. Зачем сразу на доску позора?
*


Как же хорошо, что рядом есть такие вот умные советчики! Шагу не могу ступить без дельного совета от постороннего. Один учит как детей по погоде одевать, второй как жену любить, третий - где и как жить, четвертый - на чем и как ездить, пятый - как с людьми разговаривать, шестой - что и куда в Инернете выкладывать. На любой шаг есть зоркий советчик, который не даст оступиться. Без них бы вообще пропал. Долгих лет вам всем и еще больше ума, чтобы больше нам, вашим подопечным, советов давали!

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -1/+5  
alexey563
post Sep 13 2019, 09:35 
Отправлено #16439


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(YЕN @ Sep 13 2019, 09:26)
Спасибо  yes.gif
Как же хорошо, что рядом есть такие вот умные советчики! Шагу не могу ступить без дельного совета от постороннего. Один учит как детей по погоде одевать, второй как жену любить, третий - где и как жить, четвертый - на чем и как ездить, пятый - как с людьми разговаривать, шестой - что и куда в Инернете выкладывать. На любой шаг есть зоркий советчик, который не даст оступиться. Без них бы вообще пропал. Долгих лет вам всем и еще больше ума, чтобы больше нам, вашим подопечным, советов давали!
*

good.gif
Profile CardPM
  -2/0  
NFS
post Sep 13 2019, 09:37 
Отправлено #16440


Гуру



Сообщений: 14 157



Цитата(YЕN @ Sep 13 2019, 09:26)
Спасибо  yes.gif
Как же хорошо, что рядом есть такие вот умные советчики! Шагу не могу ступить без дельного совета от постороннего. Один учит как детей по погоде одевать, второй как жену любить, третий - где и как жить, четвертый - на чем и как ездить, пятый - как с людьми разговаривать, шестой - что и куда в Инернете выкладывать. На любой шаг есть зоркий советчик, который не даст оступиться. Без них бы вообще пропал. Долгих лет вам всем и еще больше ума, чтобы больше нам, вашим подопечным, советов давали!
*

А что так тебя это торкнуло? Сам видимо без греха - нигде не "косячишь" Нимб не мешает?
P.S. А по теме - будь по-проще и люди к тебе потянутся biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
Toha21
post Sep 13 2019, 09:41 
Отправлено #16441


Гуру



Сообщений: 2 718



Цитата(Lucky_Den @ Sep 12 2019, 09:11)
Остановка запрещена на пересечении ПЧ и ближе 5м от пересечения ПЧ (с) ПДД РФ п 12.4
Выезд с прилегающей также образует пересечение ПЧ, как и любая другая дорога.

p.s. Кроме того, до знака "стоянка запрещена" действует "остановка запрещена", стоящий в начале ролика.
*

Ну встал бы на пяток метров дальше. Объезжать сложнее стало бы. Дорожная ситуация не изменилась. Тоже мне преступление века
Profile CardPM
  0/+1  

1666 Страницы « < 1094 1095 1096 1097 1098 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения