Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 28 2016, 20:35 
Отправлено #15256


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+52  
1660 Страницы « < 1016 1017 1018 1019 1020 > »   
Ответить Создать тему

Welcome: Новая Доска позора / проиcшествия - ВИДЕОверсия

mayleen
post May 30 2019, 13:44 
Отправлено #15257


Гуру



Сообщений: 1 164



Цитата(ОСКАР @ May 29 2019, 17:33)
на встречку автомобиль выехал по воле водителя, повернувшего руль...
*
Скорее не по воле, а по инстинкту. Это на форумах все заявляют что не меняют направление движения и тормозят, а в реальной жизни как инстинкт скажет так и сделают.
Profile CardPM
  0/0  
Ленский
post May 30 2019, 15:43 
Отправлено #15258


Завсегдатай



Сообщений: 595
Renault


Цитата(Tanya_1 @ May 30 2019, 10:00)
Но в данном случае у регика просто появилась возможность чуть раньше перестроиться, что он и сделал, но это не значит, что впереди идущую гранту не стоит пропускать, т.к. в том месте прекрасно видно, что и гранта начнет перестроение.
P.S. Насчет подросткового рассуждения про Крузак, то нисколько не удивлюсь, что будь вместо гранты Крузак, где водитель вальяжно облокотился на подлокотник, а еще при этом из форточки Крузака видна была бы здоровенная рука, то регик пропустил бы не задумываясь. Вот и весь "менталитет".biggrin.gif
*


Доброго времени суток! Правильно ли я думаю, что Вы меня знаете, знаете, как я езжу, где, с какой скоростью и т.д. Просто складывается очень хорошее впечатление, что по одному ролику Вы описали меня как водителя - Д' Артаньяна (хорошо, что только "как водителя", а не как человека, иначе я бы подумал, что Вы за мной следите!). Уважаемая, предположу, как и Вы же, что Вы, как женщина, привыкли, что Вас пропускают вперед в очереди в магазине, двери открывают и т.д., в лифте, ах да, в лифте женщины только после мужчин входят! Но не в этом дело. Если Вы, Уважаемая, заметили, что я к видео еще много написал слов, надо было прочесть, а потом уже додумывать! Когда я перестроился (меня не пропускали, а просто водитель одной из машин замешкался и значительный промежуток образовался, я, включив поворотник, перестроился), сначала я притормозил, чтобы гранту пропустить (11 секунда), но поняв, что он этого не будет делать (поворотники не включил, да и заметно было), нагнал впереди идущую машину.
Да, еще скажу, принципиально не пропускаю любителей перестраиваться без поворотников. Сам уже на инстинкте включаю их. И, по поводу "мохнатой руки на "Крузаке", где-то я уже писал, что по обочине еду со скоростью потока (посмотрите, возможно увидите), так там не только "Крузаки", и Лексусы, и Мерседесы - все и моргают, и зажимают. Ничего, некоторые понимают, некоторые, увидев меня, дальше едут. Но, и проблемы тоже бывают. Не из пугливых, не маленький (бог не обидел), в год примерно 65000 - 70000 км проезжаю. Единственное, где я не прав, я объехал его по обочине. Признаю свою вину. За сим откланиваюсь. Надеюсь, Ваше мнение изменилось, хотя зачем мне оно! Удачи на дороге!

Сообщение отредактировал Ленский - May 30 2019, 16:19

--------------------
уже полицаи, ну или как-то так ..!
Profile CardPM
  -2/+5  
NFS
post May 30 2019, 15:45 
Отправлено #15259


Гуру



Сообщений: 14 079



Цитата(Tanya_1 @ May 30 2019, 13:17)
На данном участке и без включения поворотников все неплохо едут, пропуская друг друга в шахматном порядке. А для таких, как ТС хоть включай, хоть не включай поворотник, все равно не пропустит, врожденный "менталитет" не позволит. Обычно подобные деятели также не пропускают выезжающих с прилегающих территорий, когда на дороге пробка. И рассуждают они как раз подобным образом:
*

Ну теперь камень в мой огород полетел. Нельзя так огульно всех под одну гребенку. Да, я бы тоже Грантовода скорее всего не впустил, но это не значит, что я поступаю так всегда. Как говорится - если ко мне с душой, то и я так же. Включи поворотник, сделай паузу - и будет тебе счастье. Пишу так, потому что если сам прошусь, всегда так делаю - и никогда не лезу напролом. И со второстепенки выпущу, если это будет безопасно для всех (чтоб не получилась медвежья услуга).
Profile CardPM
  0/+5  
Ленский
post May 30 2019, 16:04 
Отправлено #15260


Завсегдатай



Сообщений: 595
Renault


Цитата(ОСКАР @ May 29 2019, 17:33)
на встречку автомобиль выехал по воле водителя, повернувшего руль... как и на обочину
*

Не надо ерничать, пересек сплошную зная, что на встречной полосе не было машин. Вы всегда все можете предугадать на 100%. Пишите, как будто недавно за рулем, а ведь у Вас опыт большой. Все в дороге может случиться! Удачи.


--------------------
уже полицаи, ну или как-то так ..!
Profile CardPM
  -1/0  
Ленский
post May 30 2019, 16:21 
Отправлено #15261


Завсегдатай



Сообщений: 595
Renault


Цитата(NFS @ May 30 2019, 15:45)
Ну теперь камень в мой огород полетел. Нельзя так огульно всех под одну гребенку. Да, я бы тоже Грантовода скорее всего не впустил, но это не значит, что я поступаю так всегда. Как говорится - если ко мне с душой, то и я так же. Включи поворотник, сделай паузу - и будет тебе счастье. Пишу так, потому что если сам прошусь, всегда так делаю - и никогда не лезу напролом. И со второстепенки выпущу, если это будет безопасно для всех (чтоб не получилась медвежья услуга).
*

Все правильно написали, точно так же поступаю. Удачи на дорогах!

--------------------
уже полицаи, ну или как-то так ..!
Profile CardPM
  -1/+1  
Tanya_1
post May 30 2019, 16:21 
Отправлено #15262


Гуру



Сообщений: 3 721



Цитата(Ленский @ May 30 2019, 15:43)
Единственное, где я не прав, я объехал его по обочине. Признаю свою вину. За сим откланиваюсь. Надеюсь Ваше мнение изменилось, хотя зачем мне оно! Удачи на дороге!
*

Вот как раз ваша езда по обочине и доказывает, что вы достаточно конфликтный человек. В данном случае в первую очередь ваша вина, т.к. именно вы спровоцировали конфликт на дороге, а водитель гранты на это купился и тоже вспылил.
Profile CardPM
  -8/+1  
Ленский
post May 30 2019, 16:23 
Отправлено #15263


Завсегдатай



Сообщений: 595
Renault


Tanya_1, прошу Вас, идите своей дорогой, хватить следить за мной! Даже знаете какой я конфликтный!

--------------------
уже полицаи, ну или как-то так ..!
Profile CardPM
  -2/+5  
NFS
post May 30 2019, 16:26 
Отправлено #15264


Гуру



Сообщений: 14 079



Цитата(Tanya_1 @ May 30 2019, 16:21)
Вот как раз ваша езда по обочине и доказывает, что вы достаточно конфликтный человек. В данном случае в первую очередь ваша вина, т.к. именно вы спровоцировали конфликт на дороге, а водитель гранты на это купился и тоже вспылил.
*

Стоп-стоп-стоп - порядок действий не такой был. Сначала дерганье рулем и выталкивание на встречку, а уж потом езда по обочине. Впрочем, если быть до конца честным, я бы на месте автора так не поступил и именно это действие я не одобряю.
Profile CardPM
  0/0  
Tanya_1
post May 30 2019, 16:34 
Отправлено #15265


Гуру



Сообщений: 3 721



Цитата(NFS @ May 30 2019, 16:26)
Стоп-стоп-стоп - порядок действий не такой был. Сначала дерганье рулем и выталкивание на встречку, а уж потом езда по обочине. Впрочем, если быть до конца честным, я бы на месте автора так не поступил и именно это действие я не одобряю.
*

Водитель с регистратором, после перестроения на левую полосу, едет прижавшись к впереди идущему авто. При этом прекрасно на видео видно, что гранта оказалась как бы в ловушке, и ТС явно тоже это прекрасно осознает, но желание ТС создать конфликт буквально на ровном месте превыше всего. И как видим водитель с регистратором добился своего.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - May 30 2019, 16:36
Profile CardPM
  -5/+2  
Ленский
post May 30 2019, 16:34 
Отправлено #15266


Завсегдатай



Сообщений: 595
Renault


NFS, я же написал, что в этом я виновен, нарушил. Но для меня очень неожиданно было. Обычно если и перестраиваются, то, даже если и без поворотников, не так резко! Обогнал для того, чтобы сказать, что так не поступают. Мог, конечно, следом проехать, а потом, где две полосы, обогнать. Но две полосы начинаются только после Лукойла, а он мог повернуть на светофоре Б.Хмельницкого. Как-то так.

--------------------
уже полицаи, ну или как-то так ..!
Profile CardPM
  -2/0  
Ленский
post May 30 2019, 16:36 
Отправлено #15267


Завсегдатай



Сообщений: 595
Renault


Tanya_1, в "Битву экстрасенсов" не хотите? Получилось бы у Вас. Там, на телевидении, они это могут!

--------------------
уже полицаи, ну или как-то так ..!
Profile CardPM
  -2/+3  
NFS
post May 30 2019, 16:44 
Отправлено #15268


Гуру



Сообщений: 14 079



Цитата(Ленский @ May 30 2019, 16:34)
NFS, я же написал, что в этом я виновен, нарушил. Но для меня очень неожиданно было. Обычно если и перестраиваются, то, даже если и без поворотников, не так резко! Обогнал для того, чтобы сказать, что так не поступают. Мог, конечно, следом проехать, а потом, где две полосы, обогнать. Но две полосы начинаются только после Лукойла, а он мог повернуть на светофоре Б.Хмельницкого. Как-то так.
*

Как поступили, так поступили. Я вам не судья. Это я про обгон через обочину. Про выезд на встречку - вообще молчу, здесь крайняя необходимость (многие бы точно так же поступили).
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post May 30 2019, 22:58 
Отправлено #15269


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 790
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Ленский @ May 30 2019, 16:04)
Не надо ерничать, пересек сплошную зная, что на встречной полосе не было машин. Вы всегда все можете предугадать на 100%. Пишите, как будто недавно за рулем, а ведь у Вас опыт большой. Все в дороге может случиться! Удачи.
*

а как предугадал, что на встречке не было машин? а опыт как раз подсказывает тормозить в своей полосе и по обочинам не мотаться... не ерничаю
Profile CardPM
  0/0  
Ленский
post May 30 2019, 23:05 
Отправлено #15270


Завсегдатай



Сообщений: 595
Renault


ОСКАР, так я вперёд смотрю, нет машин, дёрнул рулём чуток. Глаза же не на затылке! А мой опыт подсказал, что в 50 см смысла тормозить нет, да и АБС не лучший друг!

--------------------
уже полицаи, ну или как-то так ..!
Profile CardPM
  -3/0  
zeta-2907
post May 30 2019, 23:19 
Отправлено #15271


Гуру



Сообщений: 9 985
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(YЕN @ May 30 2019, 08:59)


ха-ха! такого массового помешательства я еще не видела на наших дорогах! facepalm_ani.gif

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  

1660 Страницы « < 1016 1017 1018 1019 1020 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения