Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 28 2016, 20:35 
Отправлено #12676


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+52  
1651 Страницы « < 844 845 846 847 848 > »   
Ответить Создать тему

Welcome: Новая Доска позора / проиcшествия - ВИДЕОверсия

bur1dza
post Sep 21 2018, 15:44  [ показать ]
Отправлено #12677
Profile CardPM
  -11/+1  
antoshka32161
post Sep 21 2018, 15:50 
Отправлено #12678


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(!DoberMan @ Sep 21 2018, 15:00)
Это парадокс! Если в деревне 98 человек бухают, а 2 не бухают, то эти 2% непьющих будут считать белыми воронами и ещё попрекать за это. smile3.gif
Так принято, по крайней мере в Чебоксарах, что съезжать с кольца можно с внутренних полос. Хотя ПДД говорят чётко- съезд разрешается только с крайней внешней полосы, в которую водитель должен заранее перестроится. В связи с тем, что нарушающих в количественном отношении больше, то они ещё и на правах толпы имеют наглость что-то вякать в адрес подобных вам водителей, ездящих по ПДД.
Я сам по кольцам езжу только по внешней полосе, игнорируя заезд во внутрь в любом случае. Потому что так всегда и быстрее, и уступать нужно только в единственный момент въезда в кольцо.
Единственное турбо-кольцо на Роще портит сложившийся годами подход.
*

+1 Не всегда согласен с вами, но тут согласен с каждым словом!!!

Сообщение отредактировал antoshka32161 - Sep 21 2018, 15:52

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  -3/+3  
antoshka32161
post Sep 21 2018, 16:04 
Отправлено #12679


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(bur1dza @ Sep 21 2018, 15:44)
Речь шла о сплошной перед кольцом. Вообще насрать на нее я считаю.🙄
*

Ты главное в МСК, так не езди, а то наберешь кучу 500 рублевых штрафов. smile3.gif

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  -3/+3  
Zenteam21
post Sep 21 2018, 16:43 
Отправлено #12680


Гуру



Сообщений: 1 276
WG


Цитата(Septerrianin @ Sep 20 2018, 20:45)
Поразили отработанные и чёткие действия водятла.
Сразу видно - профессионал в таких делах  biggrin.gif
*

Насчет действий - ты приглядись! У него вместо шока - беспалевность пошла! Да он просто под чем то!
Profile CardPM
  0/0  
Николай II
post Sep 21 2018, 17:08 
Отправлено #12681


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(!DoberMan @ Sep 21 2018, 15:00)
Это парадокс! Если в деревне 98 человек бухают, а 2 не бухают, то эти 2% непьющих будут считать белыми воронами и ещё попрекать за это. smile3.gif
Так принято, по крайней мере в Чебоксарах, что съезжать с кольца можно с внутренних полос. Хотя ПДД говорят чётко- съезд разрешается только с крайней внешней полосы, в которую водитель должен заранее перестроится. В связи с тем, что нарушающих в количественном отношении больше, то они ещё и на правах толпы имеют наглость что-то вякать в адрес подобных вам водителей, ездящих по ПДД.
Я сам по кольцам езжу только по внешней полосе, игнорируя заезд во внутрь в любом случае. Потому что так всегда и быстрее, и уступать нужно только в единственный момент въезда в кольцо.
Единственное турбо-кольцо на Роще портит сложившийся годами подход.
*



Возможно соглашусь?
А маневр на 25 секунде чем объяснять. Водитель уходит на выезд с кольца (1-2 метра проезжает), затем понимает, что передумал и уходит обратно на кольцо и появляется другой автомобиль - это что же маневр "профессионала соблюдающего ПДД"???
Profile CardPM
  -1/+3  
bur1dza
post Sep 21 2018, 17:44 
Отправлено #12682


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата(antoshka32161 @ Sep 21 2018, 16:04)
Ты главное в МСК, так не езди, а то наберешь кучу 500 рублевых штрафов.  smile3.gif
*

Да пох, если грачей нет, камер нет, никому не помешаю, то можно 😀

Сообщение отредактировал bur1dza - Sep 21 2018, 17:45
Profile CardPM
  -5/0  
smith_
post Sep 21 2018, 17:52 
Отправлено #12683


Продвинутый



Сообщений: 176



Цитата(Николай II @ Sep 21 2018, 17:08)
Возможно соглашусь?
А маневр на 25 секунде чем объяснять. Водитель уходит на выезд с кольца (1-2 метра проезжает), затем понимает, что передумал и уходит обратно на кольцо и появляется другой автомобиль - это что же маневр "профессионала соблюдающего ПДД"???
*

Позвольте это сделаю я, как сидящий за рулем данного авто в ролике.
Смотрите внимательно видео, и читайте внимательно мое первое сообщение и накладывайте друг на друга информацию. Значит так, речь шла о трех автомобилях: по 1-ой полосе едет шевроле, по 2-ой бмв, по 3-ей я. Я еду с мигающем левым поворотником, что прекрасно видит бэха, тем не менее он прет в меня, на 25-ой секунде вам и показалось будто я съезжаю направо как и они, а затем передумываю, на самом деле - я просто ухожу от столкновения с бэхой поворотом руля направо, после ухода от столкновения я снова пытаюсь поехать дальше по своей траектории повернув руль налево, вот это виляние и не понравилось вам? теперь прояснилась ситуация?
Едем дальше. На пути появляется следующий "профессионал" я опять беру вправо. Но водитель шевроле упорный smile3.gif чуть не вытолкнул меня на тракторостроителей )). На всем протяжении я пользовался поворотником влево, ну и естественно как всегда зеркалами, я прекрасно знаю как многие проезжают кольца, а именно съезжать с внутренней полосы сразу туда - куда им заблагорассудится, и стараюсь контролировать каждую секунду на кольце.
Жду ваш комментарий. кстати и от тебя жду:
Цитата(хой @ Sep 21 2018, 11:52)
автора видео проезда кольца прав лишать пожизненно, чтобы таких мудаков поменьше было на дорогах... ой а может быть туда... ой а может сюда, ой нах я дальше поеду....
пусть дальше так же ездит, бочину пропорят, будет прав, посидит месяцок без машины, подумает...
*

Все карты вам в руки, в видео есть время, номер моей машины, жпс координаты,все данные точные. Лишайте меня прав, готов прийти в ГИБДД и подтвердить то, как я ехал. Я рискую правами, а вы, позвольте предложить, своим ником, а именно приставкой к нему "пиз..ол"... Иначе ненадо тут бросаться бросаться словами...
Цитата(grenader2012 @ Sep 21 2018, 12:30)
Неистово плюсую! забрался на самую правую и катается по кольцу. Зато по ПДД!! ни ума ни сообразительности  у человека
*

А я думал ПДД едины и для всех. Может создадим народный ПДД? так сказать для сообразительных, а на общий ПДД плюнем.
Не подскажите в каких дорожных ситуациях еще нужно действовать исходя из сообразительности.
Profile CardPM
  -4/+10  
antoshka32161
post Sep 21 2018, 18:22 
Отправлено #12684


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(bur1dza @ Sep 21 2018, 17:44)
Да пох, если грачей нет, камер нет, никому не помешаю, то можно 😀
*

Они там везде smile3.gif


smith_,
у них уже есть такие ПДД, называются понятия, согласно им надо ездить так как хочется.

Сообщение отредактировал antoshka32161 - Sep 21 2018, 18:26

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  -1/+3  
evp
post Sep 21 2018, 19:03 
Отправлено #12685


Постоялец



Сообщений: 263



Цитата(!DoberMan @ Sep 21 2018, 15:00)
Это парадокс! Если в деревне 98 человек бухают, а 2 не бухают, то эти 2% непьющих будут считать белыми воронами и ещё попрекать за это. smile3.gif
Так принято, по крайней мере в Чебоксарах, что съезжать с кольца можно с внутренних полос. Хотя ПДД говорят чётко- съезд разрешается только с крайней внешней полосы, в которую водитель должен заранее перестроится. В связи с тем, что нарушающих в количественном отношении больше, то они ещё и на правах толпы имеют наглость что-то вякать в адрес подобных вам водителей, ездящих по ПДД.
Я сам по кольцам езжу только по внешней полосе, игнорируя заезд во внутрь в любом случае. Потому что так всегда и быстрее, и уступать нужно только в единственный момент въезда в кольцо.
Единственное турбо-кольцо на Роще портит сложившийся годами подход.
*

Молодец, главное по ПДД и быстро, только для тебя biggrin.gif Да и наверное заезжаешь на кольцо только с левой полосы и на
Profile CardPM
  0/+1  
Grek
post Sep 21 2018, 21:48 
Отправлено #12686


Гуру



Сообщений: 1 365



Цитата(smith_ @ Sep 20 2018, 20:00)
так я же по правилам еду  sorry.gif
что мне теперь делать, если все толпятся слева перед заездом на кольцо ((
конечно я всех не переучу, и не собираюсь...
извините , но я все равно ездил и буду ездить, т.к. так быстрее, а если и "впишутся" все таки в меня, то в ДТП я буду прав... Хоть и жалко будет потраченного времени и нервотрепок, с этим я с вами согласен  pardon.gif
*

Мда, скока минусов то вам понаставили...
Profile CardPM
  0/+3  
Чужой
post Sep 21 2018, 23:45 
Отправлено #12687


чужой



Сообщений: 2 744
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(smith_ @ Sep 21 2018, 17:52)
Позвольте это сделаю я, как сидящий за рулем данного авто в ролике.
Значит так, речь шла о трех автомобилях: по 1-ой полосе едет шевроле, по 2-ой бмв, по 3-ей я.
*

Так разве считают полосы? Я почему то думал справа налево.
Profile CardPM
  0/0  
aleksandr511
post Sep 21 2018, 23:56 
Отправлено #12688


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(smith_ @ Sep 20 2018, 18:25)
09201717 2481

я что-то упустил? у нас все кольца стали турбироваными ?  ph34r.gif
позор бэхе7  г/н о745сс, чуть в бочину не въехал
и тем более позор даме на шевроле лачети г/н е128тс, та чуть переднее крыло с бампером не повредила...
*

Попробуйте avidemux, хотя-бы надписей на видео не будет, бесплатен.
Profile CardPM
  0/0  
samsung2
post Sep 22 2018, 05:37 
Отправлено #12689


Эксперт



Сообщений: 908



Цитата(NFS @ Sep 20 2018, 22:50)
Просто в те смутные времена такие дибилойды могли на реальные бабки попасть за подобные ДТП, а потому ездили и боялись этого. А сейчас ездят на ведрах, подрезают, на ПДД плевать хотели... И пытаются прикрыться страховкой или голым задом.
*
Голозадые они такие. Им типа терять нечего - копеечные старые зубилы не жалко, вот и носятся, дряхлый ржавый зад зачастую подставляя, пед***. Лучше бы на общественном транспорте ездили, "нищеброды". Ни чего личного. Запретили бы уже появление этих ржавых телег на дорогах...
Profile CardPM
  -4/+2  
koresh1969
post Sep 22 2018, 08:36  [ показать ]
Отправлено #12690
Profile CardPM
  -11/0  
Кэп1313
post Sep 22 2018, 09:13 
Отправлено #12691


Гуру



Сообщений: 4 002
большой черный танк


Кольца, кольца..
Кольцо было эффективно при царе Горохе, когда машин было трохи. Сейчас круговой перекрёсток ни чем не лучше по пропускной способности обыкновенного регулируемого перекрёстка. Особенно наши, которые скорее колечки.

--------------------
"Дороги всегда кончаются, чтоб начаться ещё хоть раз"
На небе бог, на земле Россия!
Profile CardPM
  -6/+2  

1651 Страницы « < 844 845 846 847 848 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения