Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 28 2016, 20:35 
Отправлено #12631


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Новая Доска позора/проиcшествия - ВИДЕОверсия



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+52  
1651 Страницы « < 841 842 843 844 845 > »   
Ответить Создать тему

Welcome: Новая Доска позора / проиcшествия - ВИДЕОверсия

YЕN
post Sep 20 2018, 11:06 
Отправлено #12632


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(Crack @ Sep 18 2018, 18:28)
Нарушение совершил, не отрицаю и никогда свои нарушения не отрицал, да и за свои поступки всегда отвечал сам. На окружающих не клал, хотя бы потому, что пропустил авто, который стоял первым и уже достаточно долго не мог выехать из этого поворота, те кто по главной едут ведь "главнее", будем считать что я клал на тех кто едет по главной, ровно столько, сколько они клали на нас smile3.gif  Выехать на этом выезде в крайнюю правую полосу достаточно проблемно на легковом автомобиле, на моем тем более, так как у меня Лада Калина Спорт и рулевая рейка с завода стоит укороченная (информация есть даже на официальном сайте АвтоВАЗа, количество оборотов руля у меня меньше чем у стандартной калины) поэтому и радиус разворота-поворота очень большой, на видео прекрасно видно, что даже с большим радиусом поворота мне тяжело там занять крайнее правое положение, именно поэтому и приходилось сдавать назад и докручивать руля. Если есть сомнения, могу предоставить тебе авто, покажешь мне как надо, думаю моей вины нет в том, что у нас в стране так дороги строят.
Раз от разу интереснее становится. При чем тут поджог моего прошлого авто? Откуда такие догадки или домыслы? Адекватный, умный и образованный человек, коли ты таким тут себя пытаешься выставить, явно не будет тыкать в оппонента такими вещами. То что машины жгут и вправду удивительно, тем более когда этой херней занимаются взрослые люди. Еще больше удивляет как взрослые мужчины тут на форуме "ноют" и сотрясают воздух. Снял нарушение, отправь в ГИБДД, нарушивший будет наказан рублем.
*

Я так понял, что нарушения совершены в благих целях. Извини, не заметил что-то сразу "блахородства". Копаться с твоей машине и учить как рулить не имею ни малейшего желания, так что тут давай сам. Про поджог ТВОЕГО авто я ни слова не сказал, "любые совпадения случайны" smile3.gif. Мы с тобой лично не знакомы и я понятия не имею что у тебя там за авто и что с ними происходит. Наверное, считается хорошим тоном знать поименно древнейших форумчан и следить за их личной жизнью, но я тут пас.
Меня же больше удивляет когда намного более адекватные и более взрослые мужчины заходят на форумы, где мужчины попроще ноют и сотрясают воздух, а потом вступают с ними в споры. Сначала сказал, что у меня фантазия богатая, теперь врубил "блахородство" и, типа, "да, нарушил, не отрицаю, готов понести наказание рублем".


--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -1/+6  
Crack
post Sep 20 2018, 11:12  [ показать ]
Отправлено #12633
Profile CardPM
  -11/0  
YЕN
post Sep 20 2018, 11:42 
Отправлено #12634


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(Crack @ Sep 20 2018, 11:12)
Я не сказал что в благих, я просто напомнил  тебе, что по главной ехали тоже не особо блистающие благородством водители. Ну раз не хочешь копаться в технической части, тогда оставь свои домыслы для себя.
*

Я про твою расчудесную рейку на расчудесном спорткаре ничего не говорил, успокойся ты, пожалуйста. В Калайне своей копайся сам, еще раз повторяю smile3.gif

Цитата(Crack @ Sep 20 2018, 11:12)
Так интересно наблюдать как человеку было не лень потратить время на редактирование видео и добавления комментариев, но найти время для реальных действий для наказания нарушителя времени не нашлось.
*

Я своим временем распоряжаюсь как хочу. Когда не буду знать как распорядиться - обязательно обращусь к тебе. Надеюсь, будешь не против и одаришь меня советом. А пока насчет этого не беспокойся, пожалуйста.

Цитата(Crack @ Sep 20 2018, 11:12)
Смешно даже вас читать если честно. Ну вы тут можете и дальше трепаться, от трепа пользы маловато будет, как для вас так и для окружающих
*

Спасибо, что разрешил. Будем и дальше трепаться. Хотя вроде разрешения никто и не спрашивал. А вообще очень удивительно, что занятой и важный человек сюда заходит трёп почитать. Тебя ведь ждет много "блахородных", а главное, полезных дел. Если сделал чего полезного для окружающих за последнюю неделю - поделись, не сочти за труд. В этой теме или в отдельной. У Lucky_Den, например, есть своя тема для разговора. А тебе предлагаю создать свою. Например: "польза от Crack для окружающих" или "детельность Crack на почве альтруизма". Если есть что написать - поделись, прошу, потрать немного времени в своем плотном графике, ну а если нечего - ну что ж, нет так нет. Тогда прощаюсь.

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -1/+8  
Zhbat
post Sep 20 2018, 17:53 
Отправлено #12635


Пользователь



Сообщений: 67
VW Jetta 1,4 TSI DSG 7


Торопыги не щадят ни себя, ни других. fool.gif
Пацан к успеху шел
Profile CardPM
  0/+40  
antoshka32161
post Sep 20 2018, 17:59 
Отправлено #12636


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(Zhbat @ Sep 20 2018, 17:53)
Торопыги не щадят ни себя, ни других. fool.gif
Пацан к успеху шел

*

Тигуану повезло, что держал тормоз, а то еще бы морду расхерачил.

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/+2  
bur1dza
post Sep 20 2018, 18:04 
Отправлено #12637


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата(Zhbat @ Sep 20 2018, 17:53)
Торопыги не щадят ни себя, ни других. fool.gif
Пацан к успеху шел

*

Видел этого гонщика в Князь-Теняково недавно, жалко теперь модные линзованные фары наверн😄
Profile CardPM
  0/0  
antoshka32161
post Sep 20 2018, 18:06 
Отправлено #12638


Гуру



Сообщений: 2 744



Цитата(bur1dza @ Sep 20 2018, 18:04)
Видел этого гонщика в Князь-Теняково недавно, жалко теперь модные линзованные фары наверн😄
*

Так он же правой бочиной влетел вроде. Судя по видео, удар был по касательной. smile3.gif

Сообщение отредактировал antoshka32161 - Sep 20 2018, 18:06

--------------------
Бан за требование соблюдения ПДД пункт 4.5
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Sep 20 2018, 18:08 
Отправлено #12639


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата(antoshka32161 @ Sep 20 2018, 18:06)
Так он же правой бочиной влетел вроде. Судя по видео, удар был по касательной.  smile3.gif
*

Возможно)
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Sep 20 2018, 18:24 
Отправлено #12640


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(Zhbat @ Sep 20 2018, 17:53)
Торопыги не щадят ни себя, ни других. fool.gif
Пацан к успеху шел

*

придурок dry.gif
и что самое интересное - никаких выводов, такие считают, что им просто не повезло facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал AvtoWoman - Sep 20 2018, 18:25

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+13  
smith_
post Sep 20 2018, 18:25 
Отправлено #12641


Продвинутый



Сообщений: 176



09201717 2481

я что-то упустил? у нас все кольца стали турбироваными ? ph34r.gif
позор бэхе7 г/н о745сс, чуть в бочину не въехал
и тем более позор даме на шевроле лачети г/н е128тс, та чуть переднее крыло с бампером не повредила...
Profile CardPM
  -31/+13  
seven7
post Sep 20 2018, 18:47 
Отправлено #12642


Эксперт



Сообщений: 874



Цитата(Zhbat @ Sep 20 2018, 17:53)
Торопыги не щадят ни себя, ни других. fool.gif
Пацан к успеху шел

*

ппц дибилоид , за такую езду прав лишать надо на год
Profile CardPM
  -1/+13  
AvtoWoman
post Sep 20 2018, 18:58 
Отправлено #12643


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(smith_ @ Sep 20 2018, 18:25)
09201717 2481

я что-то упустил? у нас все кольца стали турбироваными ?  ph34r.gif
позор бэхе7  г/н о745сс, чуть в бочину не въехал
и тем более позор даме на шевроле лачети г/н е128тс, та чуть переднее крыло с бампером не повредила...
*

Советую изменить тактику проезда колец для своей же безопасности. biggrin.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -8/+48  
Vovan Mikhailovich
post Sep 20 2018, 19:46 
Отправлено #12644


Гуру



Сообщений: 1 662
Из: Чебоксары
Mitsubishi Lancer X


Цитата(smith_ @ Sep 20 2018, 18:25)
09201717 2481

я что-то упустил? у нас все кольца стали турбироваными ?  ph34r.gif
позор бэхе7  г/н о745сс, чуть в бочину не въехал
и тем более позор даме на шевроле лачети г/н е128тс, та чуть переднее крыло с бампером не повредила...
*


Вам надо было кольцо по Кукшумской обойти, так спокойней ) rolleyes.gif

--------------------
Mitsubishi Lancer X NEW 1,5 Invite + 🇯🇵
Profile CardPM
  -4/+17  
NFS
post Sep 20 2018, 19:56 
Отправлено #12645


Гуру



Сообщений: 14 040



Цитата(AvtoWoman @ Sep 20 2018, 18:24)
придурок  dry.gif
и что самое интересное - никаких выводов, такие считают, что им просто не повезло  facepalm_ani.gif
*

Я бы не так мягко выразился. Он просто дол...еб. В "лихие 90-е" его бы просто там же отмутозили и бабки за ремонт на следующий день принес столько, сколько велели. А сейчас прикрываются кто ОСАГОй, кто еще чем и носятся на ведрах никого и ничего не боясь.
Profile CardPM
  -1/+9  
smith_
post Sep 20 2018, 20:00 
Отправлено #12646


Продвинутый



Сообщений: 176



Цитата(AvtoWoman @ Sep 20 2018, 18:58)
Советую изменить тактику проезда колец для своей же безопасности. biggrin.gif
*

так я же по правилам еду sorry.gif
что мне теперь делать, если все толпятся слева перед заездом на кольцо ((
конечно я всех не переучу, и не собираюсь...
извините , но я все равно ездил и буду ездить, т.к. так быстрее, а если и "впишутся" все таки в меня, то в ДТП я буду прав... Хоть и жалко будет потраченного времени и нервотрепок, с этим я с вами согласен pardon.gif
Profile CardPM
  -21/+12  

1651 Страницы « < 841 842 843 844 845 > » 
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения