Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Jun 28 2016, 11:54 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Бывшего инструктора автошколы осудили за мошенничество

230 часов обязательных работ, – такой приговор вынес Новочебоксарский суд 28-летнему безработному чебоксарцу. Он признан виновным в одном эпизоде мошенничества и двух эпизодах покушения на мошенничество. Приговор в силу еще не вступил.

опубликованное пользователем изображение

По данным СУ СКР, злоумышленник обещал передать деньги сотрудникам ГИБДД, хотя на самом деле тратил их сам, и на результат экзамена повлиять не мог.

В итоге женщина передала ему 17 тысяч, двое мужчин - 26 тысяч. Впрочем, последних ему «провести» не удалось – они сотрудничали со следствием.

UPD: как уточнили в пресс-службе МВД по Чувашии, речь о том самом бывшем инструкторе автошколы: деньги он брал еще в то время, когда работал в учебном заведении. Позднее он уволился.

Проверка началась после того, как один из студентов автошколы заявил в полицию, что в учебном заведении собирают деньги на взятку инспекторам ГИБДД. В ходе служебной проверки выяснилось, что сотрудники МРЭО УГИБДД к получению этих денег отношения не имеют.

Ссылки по теме:
– 17.03.2016 Бывший инструктор автошколы попался на незаконных сборах с курсантов
– 03.06.2016 В Новочебоксарске будут судить мужчину, обещавшего "помочь" с экзаменом на права



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/0  
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Бывший инструктор автошколы попался на незаконных сборах с курсантов

Ядди
post Mar 18 2016, 14:00 
Отправлено #47


Завсегдатай



Сообщений: 583



Цитата(Baron @ Mar 18 2016, 06:12)
Да ну? Стандартная сумма - 10-15 тысяч. За меньшее мараться никто с вами не будет yes.gif

*

Простите, вы сотрудник ГИБДД? Или инструктор автошколы? Откуда у вас информация о размере "стандартной" суммы?
Profile CardPM
  0/+1  
Moscow11
post Mar 18 2016, 14:11 
Отправлено #48


Эксперт



Сообщений: 945
Увазик )))


На ск. мне известно, в МСК - это стоит от 30 руб. и до бесконечности, всё зависит от наглости продавца данной услуги, и удалённости от кремля отдела гаи !!! biggrin.gif
так что 17 руб. - продешевил, ещё и в новостной блог автофорума попал biggrin.gif !!
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Mar 19 2016, 00:21 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Ядди @ Mar 18 2016, 14:00)
Откуда у вас информация о размере "стандартной" суммы?
*

Что вас конкретно смущает? biggrin.gif
Размер суммы или то, что это работает? yes.gif

Сообщение отредактировал Baron - Mar 19 2016, 00:23

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/0  
Ядди
post Mar 19 2016, 00:42 
Отправлено #50


Завсегдатай



Сообщений: 583



Цитата(Baron @ Mar 19 2016, 00:21)
Что вас конкретно смущает?  biggrin.gif
*

Ваша, ничем не подтвержденная, якобы осведомлённость.
На вопрос отвечайте.
Profile CardPM
  -2/+3  
Baron
post Mar 19 2016, 07:04 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Ядди @ Mar 19 2016, 00:42)
Ваша, ничем не подтвержденная, якобы осведомлённость.
*

biggrin.gif Если вы в этой теме не шарите, это не значит, что этого не существует.
Судя по всему:
Цитата(Ядди @ Mar 18 2016, 13:34)
Потому что следствие так решило. Значит было достаточно доказательств.
*

вам в розовых очках ничего в этой жизни непонятно, раз вы не думаете, что следствие бывает разным yes.gif
Цитата(Ядди @ Mar 19 2016, 00:42)
На вопрос отвечайте.
*

Не считаю нужным отвечать вам, откуда я это знаю. Просто смиритесь с тем, что это существует laugh.gif И знающие люди, сталкивающиеся с этим постоянно, всего лишь покрутят у вашего виска пальцем good.gif

Сообщение отредактировал Baron - Mar 19 2016, 07:05

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -3/+1  
Ядди
post Mar 19 2016, 11:40 
Отправлено #52


Завсегдатай



Сообщений: 583



Baron, а вы шарите прям во всех темах, я смотрю.
Только толком ни в одной не разбираетесь.
Profile CardPM
  -2/+4  
Baron
post Mar 19 2016, 21:17 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Ядди @ Mar 19 2016, 11:40)
Baron, а вы шарите прям во всех темах, я смотрю.
*

Мадам, вы бредите? good.gif Где я утверждал, что шарю во всех темах? Ссылку дайте на это сообщение. Если не найдете такого, то будьте любезны, удалитесь с этой ветки. yes.gif Конкретно, по данной теме, еще раз повторюсь, тот, кто работает инструктором в автошколе, вам поставит жирный минус. И пару ласковых вам слов вам вдогонку. Ибо вы бредите facepalm_ani.gif И им не нужно ничего вам доказывать. Зачем? А здесь ставят минуса такие индивидуумы, слепо верящие в то, что любое следствие всегда на стороне закона! Ссылка на ваше сообщение выше. Мне не о чем больше с вами разговаривать. Избавьте меня от вашего дальнейшего бреда angry.gif
Цитата(Ядди @ Mar 19 2016, 11:40)
Только толком ни в одной не разбираетесь.
*

Такая болтунья, просто капедц fool.gif Откуда вообще ваши выводы об этом? lol.gif cool.gif Как вы живете с таким узконаправленным мышлением ребенка? wink.gif

п.с. я за правду, а вы за что? Что вы тут обосновываете? Кого выгораживаете? Вы жена инспектора-экзаменатора? Кого конкретно? biggrin.gif Фамилию в студию. Зоопарк какой-то, ей-Богу pardon.gif

Сообщение отредактировал Baron - Mar 19 2016, 21:26

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -2/+1  
alex1978
post Mar 20 2016, 13:41 
Отправлено #54


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Цитата(беркут @ Mar 18 2016, 07:22)
Сдавал и учился в 97 году, учителя и мастера учили ещё в духе советского времени, жёстко но доходчиво! Все, кто был допущен к сдачи экзаменов в ГАИ, сдали с первого раза, а неучи остались ещё на внутренних экзаменах...
*

врешь,не учили вообще,экзамена как такогого не было,не считая теорию,теорию да сдавали.неучи вместо экзамена права в подаале гибдд всемм остальным клеили и получили права.досааф 1997 год,кат вс,гибдд чувашии,гонишь ты!
Profile CardPM
  -1/0  
Gray
post Mar 20 2016, 22:45 
Отправлено #55


Наблюдатель



Сообщений: 13 687



Ядди, Baron, вы отклонились от темы. Если желаете развить свою, создавайте отдельную - про ваши познания в коррупции со стороны работников ГИБДД при сдаче экзаменов. Если продолжите здесь, придется ограничить права в публикации сообщений.
Модератор.
Profile CardPM
  -1/+1  
Масяня 847
post Mar 21 2016, 21:14 
Отправлено #56


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Блин, я одна чтоль не скидывалась и даже не предлагал ни кто скинуться unknw.gif

Сообщение отредактировал Масяня 847 - Mar 21 2016, 23:05

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  -1/+3  
беркут
post Mar 21 2016, 21:59 
Отправлено #57


Шэff

ГАЗ

Сообщений: 1 054



Цитата(alex1978 @ Mar 20 2016, 13:41)
врешь,не учили вообще,экзамена как такогого не было,не считая теорию,теорию да сдавали.неучи вместо экзамена права в подаале гибдд всемм остальным клеили и получили права.досааф 1997 год,кат вс,гибдд чувашии,гонишь ты!
*
а вот и один из неучей) который права, в каком-то подвале получил...и русский язык, в школе, тоже кое-как учил biggrin.gif

Сообщение отредактировал беркут - Mar 21 2016, 22:00
Profile CardPM
  -1/+2  
alex1978
post Mar 23 2016, 14:39 
Отправлено #58


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


Цитата(беркут @ Mar 21 2016, 21:59)
а вот и один из неучей) который права, в каком-то  подвале получил...и русский язык, в школе, тоже кое-как учил biggrin.gif
*

нет,не в подвале,в гибдд нашем родном,а вот где вы получали неизвестно.грамматика в интернете самый главный довод для тех,кому нечем возразить.как вы получаете права не важно,важно как в дальнейшем вы себя будете вести на дороге,по мне пусть хоть как раньше вообще не учат,лишь бы беспредела сегодняшнего не было на дороге.а кичиться в каком году у тебя права получены-дебилизм болезнь неизлечимая и со временем не проходит,но это не вам,вы ведь не такой,вон и грамматику вроде бы знаете,только сообщения свои еще раз перечитайте и ошибки найдите свои,на которые я вам,заметьте,в силу своей врожденной тактичности,указывать не буду

Сообщение отредактировал alex1978 - Mar 23 2016, 14:53
Profile CardPM
  0/+3  
ma6af
post Apr 21 2016, 14:14 
Отправлено #59


Завсегдатай



Сообщений: 468



Цитата(Масяня 847 @ Mar 21 2016, 21:14)
Блин, я одна чтоль не скидывалась и даже не предлагал ни кто скинуться unknw.gif
*

не одна
Profile CardPM
  -1/+2  
serj
post Apr 24 2016, 00:06 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 2 755
Из: Default City



Цитата(UmZH @ Mar 17 2016, 13:45)
В инвентаризации проходят не как компьютеры, а как единый экзаменационный комплекс.
*

идельно для попила - при выходе из строя одного рабочего места заменяется весь комплекс (на бумаге, а по факту меняют одно рабочее место).
Если что, это мои фантазии, как оно на самом деле - понятия не имею.
Profile CardPM
  0/0  
Domovoi
post Apr 24 2016, 14:40 
Отправлено #61


Эксперт



Сообщений: 703
Из: Чебоксары
Nissan X-trail t32 2.0


Цитата(serj @ Apr 24 2016, 00:06)
идельно для попила - при выходе из строя одного рабочего места заменяется весь комплекс (на бумаге, а по факту меняют одно рабочее место).
Если что, это мои фантазии, как оно на самом деле - понятия не имею.
*

Когда у автомобиля ломается коробка передач, меняют весь автомобиль?
Profile CardPM
  -1/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: