Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Персонально Ваш
post Mar 13 2016, 12:56 
Отправлено #31


Постоялец



Сообщений: 261



MOTUL приготовил новую программу для потребителей масел
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Персонально Ваш - Dec 2 2016, 14:10

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Pamyatka.pdf ( 48,01кб ) Кол-во скачиваний: 109
Profile CardPM
  0/+2  
19 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Автосервис "Белый Сервис Motul Expert" , отзывы, обсуждение работы

klassik393
post Apr 1 2016, 11:07 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 23 710



Еще бы заставляли писАть Ваших клиентов, каким видом работ они довольны.
Profile CardPM
  -3/+1  
Анжей
post Apr 5 2016, 20:04 
Отправлено #33


Пользователь



Сообщений: 44
Мицу


Цитата(klassik393 @ Apr 1 2016, 11:07)
Еще бы заставляли писАть Ваших клиентов, каким видом работ они довольны.
*

А разве можно заставить клиента написать положительный отзыв?
Profile CardPM
  0/+2  
depression
post Apr 8 2016, 18:43 
Отправлено #34


Постоялец



Сообщений: 266
Santa Fe 2.7 V6 4WD


Побывал на "Белом сервисе"
Нельзя сказать ничего плохого (на первый взгляд) про сервис
Люди дружелюбные, дарят один позитив smile3.gif

Единственное, что не понравилось:
привез свою летнюю резину в чистых (!) пакетах
получил назад очень грязные пакеты. Уж не знаю как так могло получиться, наверное полы ими подметали
Пришлось внепланово застирывать верхнюю одежду после переноса колес...

Сообщение отредактировал depression - Apr 8 2016, 18:44
Profile CardPM
  0/+2  
Анжей
post Apr 10 2016, 12:53 
Отправлено #35


Пользователь



Сообщений: 44
Мицу


Цитата(depression @ Apr 8 2016, 18:43)
привез свою летнюю резину в чистых (!) пакетах
получил назад очень грязные пакеты. Уж не знаю как так могло получиться, наверное полы ими подметали
Пришлось внепланово застирывать верхнюю одежду после переноса колес...
*

Бывает и такое. К сожалению, слесарь, умеющий ремонтировать авто, зачастую бывает мало культурным человеком, и портит всё впечатление от сервиса. Воспитывать таких бесполезно, а найти и умелого и культурного - почти из разряда фантастики. Решение - рублём и только рублём.
Profile CardPM
  -2/+1  
Анжей
post Apr 10 2016, 13:25 
Отправлено #36


Пользователь



Сообщений: 44
Мицу


Цитата(depression @ Apr 8 2016, 18:43)
Люди дружелюбные, дарят один позитив  smile3.gif

Единственное, что не понравилось:
привез свою летнюю резину в чистых (!) пакетах
получил назад очень грязные пакеты.
*

Можно было бы у дружелюбных людей попросить чистые пакеты. Я думаю, они бы не отказали.
Profile CardPM
  0/+1  
Персонально Ваш
post Apr 10 2016, 20:45 
Отправлено #37


Постоялец



Сообщений: 261



depression, спасибо за правдивый отзыв. Абсолютно без злого умысла случаются досадные случаи. Надеюсь, что позитив все же возобладает над каплей дегтя. Буду рад видеть вас в числе наших клиентов.
Что касается пакетов для колес, то по акции, которая проходит сейчас у нас, все клиенты получают новенькие пакеты в подарок.
А заодно новые ниппели и заправку шин азотом. Но это секрет, потому что рекламироваться мне нельзя.
Анжей, ну что же вы так о наших мастерах? Они хорошие и грамотные специалисты и отличные ребята. А досадный случай может случиться с каждым. Нам действительно неудобно перед depression за этот случай, но я искренне надеюсь, что повинную голову меч не сечет и зла на нас держать не будут.
Всем добра и хорошей весны!
Profile CardPM
  0/+1  
Персонально Ваш
post Apr 16 2016, 14:19 
Отправлено #38


Постоялец



Сообщений: 261



Отзыв нашего нового клиента о нашем Сервисе (источник)
Увы, сервис рядом с офисом, в котором работал мастер-золотые руки, переехал, и опять остро встал вопрос: "Где можно быстро, недорого и качественно сделать то, что проще отдать на аутсортинг, чем делать самому?"
В рядом расположенном брэндовом сервисе простая диагностика подвески стоила как мелкий ремонт, и я поехал на другой конец города, в "Белый сервис", где была акция "Диагностика подвески — бесплатно!"
Надо сказать, я был приятно удивлен уровнем компетенции мастера, который проверил мне всю подвеску и приговорил к замене левую нижнюю шаровую и правый ступичный подшипник. С оказией решил наконец обновить смазку в обоих ступичных подшипниках и поменять подтекающие резинки в передних суппортах — все равно и так туда лезть придется чтобы два раза не откручивать…
В процессе ремонта выяснилось, что правый ступичный просто смазать и поднятнуть не получится, но взятые в заначку накануне пару ступичных и сальник как раз пригодились. В ступичные попросил заложить привезенную мной бентонитовую смазку для тяжелых условий работы в условиях воды, отечественный бренд, кстати, но "маде ин Итали", как ни странно…
Снова был удивлен уровнем познаний мастера, после всех работ проверившего мне и сход-развал — встреча с бревном левым колесом зимой прошла, к счастью, без последствий.
Короче, от добра добра искать не буду, если что — поеду туда снова. Мне понравилось.


Сообщение отредактировал Персонально Ваш - Apr 16 2016, 14:21
Profile CardPM
  -1/+1  
O1eghka
post Apr 16 2016, 14:36 
Отправлено #39


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Персонально Ваш, сколько будет стоить чистка дросселя и его адаптация на хонду сивик 2010 г/в с мотором 1.8. Почистил бы сам, но по инструкции дросель после этого надо адаптировать при помощи сканера. Неужели он не самоадаптируемый?

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+1  
vandalos1
post Apr 16 2016, 18:28 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(O1eghka @ Apr 16 2016, 14:36)
Персонально Ваш, сколько будет стоить чистка дросселя и его адаптация на хонду сивик 2010 г/в с мотором 1.8. Почистил бы сам, но по инструкции дросель после этого надо адаптировать при помощи сканера. Неужели он не самоадаптируемый?
*

могу дать попользоваться кабель
Profile CardPM
  0/0  
211
post Apr 18 2016, 19:01 
Отправлено #41


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 057
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Персонально Ваш @ Mar 13 2016, 16:40)
Никогда не было у нас Филлипс H7 в блистере.
*

Не ваша реализация?

Сообщение отредактировал 211 - Apr 18 2016, 19:02

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Apr 18 2016, 21:19 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Персонально Ваш @ Apr 16 2016, 14:19)
Отзыв нашего нового клиента о нашем Сервисе (источник)
[i]Увы, сервис рядом с офисом, в котором работал мастер-золотые руки, переехал, и опять остро встал вопрос: "Где можно быстро, недорого и качественно сделать то, что проще отдать на аутсортинг, чем делать самому?"
В рядом расположенном брэндовом сервисе простая диагностика подвески стоила как мелкий ремонт, и я поехал на другой конец города, в "Белый сервис", где была акция "Диагностика подвески — бесплатно!"
Надо сказать, я был приятно удивлен уровнем компетенции мастера, который проверил мне всю подвеску и приговорил к замене левую нижнюю шаровую и правый ступичный подшипник. С оказией решил наконец обновить смазку в обоих ступичных подшипниках и поменять подтекающие резинки в передних суппортах — все равно и так туда лезть придется чтобы два раза не откручивать…
нВ процессе ремонта выяснилось, что правый ступичный просто смазать и поднятнуть не получится, о взятые в заначку накануне пару ступичных и сальник как раз пригодились. В ступичные попросил заложить привезенную мной бентонитовую смазку для тяжелых условий работы в условиях воды, отечественный бренд, кстати, но "маде ин Итали", как ни странно…
Снова был удивлен уровнем познаний мастера, после всех работ проверившего мне и сход-развал — встреча с бревном левым колесом зимой прошла, к счастью, без последствий.
Короче, от добра добра искать не буду, если что — поеду туда снова. Мне понравилось
.[/i]
*


Ху из , мЕлЬкий рИмонт?????? Замена резинок стаба???, Замена косточек??? Замена ШАРОВОЙ??? ЗАМЕНА САЙЛЕНТБЛОКОВ????

Это отзыв, или ОПУС????
Рандеву с БРЕВНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! М ДА... Не канечно , БРЕВНО!!! найти можно.. Я находил, когда катался по ЛЕСУ на кроссовой ЧЗетке... При чем НА ДОРОГАХ, даже лесных, бревен нИ попадалось, приходилось ИСКАТЬ!!!!

Ты лучше про диагностов, байки расскажи... А то отметился в теме, и слился..

Сообщение отредактировал придурокъ - Apr 18 2016, 21:20

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  -4/+4  
Персонально Ваш
post Apr 18 2016, 23:24 
Отправлено #43


Постоялец



Сообщений: 261



Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+6  
flesh
post Apr 18 2016, 23:55 
Отправлено #44


Гуру

Тойота

Сообщений: 1 527



Цитата(Персонально Ваш @ Apr 16 2016, 14:19)
В ступичные попросил заложить привезенную мной бентонитовую смазку для тяжелых условий работы в условиях воды, отечественный бренд, кстати, но "маде ин Итали", как ни странно…
Снова был удивлен уровнем познаний мастера,
*

Зачем подшипник глиной смазывать ?

Ездил на эту бесплатную диагностику - да, много лишнего не навязывают - приговорили всего лишь правую рулевую тягу.
На деле тяги оказались в норме, а виной - втулка рулевой рейки..

--------------------
73!
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Apr 19 2016, 08:24 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(flesh @ Apr 18 2016, 23:55)
Зачем подшипник глиной смазывать ?

Ездил на эту бесплатную диагностику - да, много лишнего не навязывают - приговорили всего лишь правую рулевую тягу.
На деле тяги оказались в норме, а виной - втулка рулевой рейки..
*


Ну глину то надо продавать...
Интересно, какой коляской вдохновлялся профессор Преображенский, кода сочинял сей опус???

Сообщение отредактировал придурокъ - Apr 19 2016, 09:00

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Персонально Ваш
post Apr 19 2016, 09:17 
Отправлено #46


Постоялец



Сообщений: 261



Цитата(211 @ Apr 18 2016, 19:01)
Не ваша реализация?
*

Наша реализация. Лампы Bosch.
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: