Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 1 2016, 10:59 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Фоторепортаж: Хочешь проехать – плати

1 апреля вступило в силу ежегодное ограничение для большегрузов и на въездах в Чебоксары традиционно установили мобильные посты с весами.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Местные власти такое решение мотивируют довольно просто: грузовики разбивают дороги, а на полученные средства можно их отремонтировать. Правда, как чаще бывает, дороги смывает ещё до начала весны даже там, где большегрузов совсем не бывает. За примерами далеко ходить не нужно: недавно отремонтированные мосты (Калининский, Московский, Сугутский), а также Базовый проезд и улица Пирогова.

Отметим, что неизвестно, сколько денег было выручено в предыдущие годы; как они были потрачены, тоже остаётся тайной.

Обновлено: В апреле 2015 за выдачу спецпропусков для большегрузов было собрано около 8 миллионов рублей. Деньги поступили в дорожный фонд - их направили на текущий ямочный ремонт.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+18  
10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Хочешь проехать – плати: весеннее ограничение для грузовиков , 2016

30111984
post Mar 25 2016, 20:32 
Отправлено #47


Постоялец



Сообщений: 266
Тойота авенсис


скоро за воздух будем платить с такой властью, денежки же нужно где то брать
единоросы у,людки
Profile CardPM
  -2/+4  
liman
post Mar 26 2016, 07:08 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 1 687
даф шевроле


Цитата(хой @ Mar 24 2016, 22:07)
мне по барабану как они катаются
я хочу чтобы их запретили вообще!
задрали уже эти вонючие камазы, мазы, фуры прочие которые все дороги раздолбали! никакой управы нет, плевать они хотели на знаки, ездят где хотят!
*

вы походу вобще не водитель ну или на крайний случай чайник pardon.gif прежде чем такой бред нести вобще серыми клеточками не думали fool.gif
Profile CardPM
  -2/+6  
angel2085
post Mar 26 2016, 11:32 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 1 473



Цитата(211 @ Mar 24 2016, 20:56)
Продукты питания? - нет, не попадаешь под запрет biggrin.gif
*

А если корм для животных

Сообщение отредактировал angel2085 - Mar 26 2016, 11:34
Profile CardPM
  0/0  
angel2085
post Mar 26 2016, 11:35 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 1 473



Цитата(хой @ Mar 24 2016, 22:07)
мне по барабану как они катаются
я хочу чтобы их запретили вообще!
задрали уже эти вонючие камазы, мазы, фуры прочие которые все дороги раздолбали! никакой управы нет, плевать они хотели на знаки, ездят где хотят!
*

Ты сам что жрать то собираешься?в магазин не ходишь?если бы фур не было,т бы сдох давно уже с голоду
Profile CardPM
  -2/+3  
хой
post Mar 26 2016, 14:15 
Отправлено #51


Начинающий



Сообщений: 12 352
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(angel2085 @ Mar 26 2016, 11:35)
Ты сам что жрать то собираешься?в магазин не ходишь?если бы фур не было,т бы сдох давно уже с голоду
*


во всех разумных странах фуры довозят до складов. в черте города но на окраине. далее возят маленькими грузовичками! вам москва в пример! и вся европпа!

в чем проблема возить жратву по городу на газельках или маленьких других грузовичках?

в НЧК на мусорный полигон построили объездную. так нет! ХЕРАЧАТ ГРУЗОВИЧКИ через ЛИПОВО!!!! там итак дороги нет!! ФУРЫ 40 тонные вижу на нашей дороге каждый день!!!! а то и по нескольку раз! Что они там вообще делают? правильно - везут для вас жратву. а мы до дома скоро добратся не сможем! благодаря этим ублюдкам я за этот год уже 2 колеса ушатал!
раньше фур небыло в таком количестве! и дороги целые были! или раньше погода была лучше? у меня дед в УМ-3 главным инженером работал. вы ездите по тем дорогам которые он строил. в некоторых местах даже асфальт не меняли никогда.... уж я то знаю с его слов как надо стоить и как сейчас строят! одно дерьмо в производстве используется и работает в общем то одно дерьмо ворье и крысы! и вся страна ворье и крысы в верхах, все ждут где украсть в карман...
Profile CardPM
  -6/+5  
хой
post Mar 26 2016, 14:17 
Отправлено #52


Начинающий



Сообщений: 12 352
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(angel2085 @ Mar 26 2016, 11:35)
Ты сам что жрать то собираешься?в магазин не ходишь?если бы фур не было,т бы сдох давно уже с голоду
*


это вам какой дурак такую ерунду то рассказал? всю жинь страна жила без этих фур и все было прекрасно!
есть малотонажники! берите пример с развитых стран! а РФ в этом плане на уровне неандертальцев и осталась - магнит вон вам в пример.
Profile CardPM
  -3/+4  
angel2085
post Mar 26 2016, 23:18 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 473



Цитата(хой @ Mar 26 2016, 14:17)
это вам какой дурак такую ерунду то рассказал? всю жинь страна жила без этих фур и все было прекрасно!
есть малотонажники! берите пример с развитых стран! а РФ в этом плане на уровне неандертальцев и осталась - магнит вон вам в пример.
*

Ты что,в развитой стране чтоли живешь?ты вспомни тебе в магазин кто хлеб привозил,кто крупы привозил?газон старый вонючий.а сейчас на новую технику перешли.и чем крупнее транспорт тем дешевле транспортные расходы.ты в РФ как раз и жевешь.не писал бы лучше,плохо бы никто не думал про тебя.два минуса даже словил

Сообщение отредактировал angel2085 - Mar 26 2016, 23:20
Profile CardPM
  -1/0  
angel2085
post Mar 26 2016, 23:21 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 1 473



Цитата(хой @ Mar 26 2016, 14:15)
во всех разумных странах фуры довозят до складов. в черте города но на окраине. далее возят маленькими грузовичками! вам москва в пример!  и вся европпа!

в чем проблема возить жратву по городу на газельках или маленьких других грузовичках?

в НЧК на мусорный полигон построили объездную. так нет! ХЕРАЧАТ ГРУЗОВИЧКИ через ЛИПОВО!!!! там итак дороги нет!! ФУРЫ 40 тонные вижу на нашей дороге каждый день!!!! а то и по нескольку раз! Что они там вообще делают? правильно - везут для вас жратву. а мы до дома скоро добратся не сможем! благодаря этим ублюдкам я за этот год уже 2 колеса ушатал!
раньше фур небыло в таком количестве! и дороги целые были! или раньше погода была лучше? у меня дед в УМ-3 главным инженером работал. вы ездите по тем дорогам которые он строил. в некоторых местах даже асфальт не меняли никогда....  уж я то знаю с его слов как надо стоить и как сейчас строят!  одно дерьмо в производстве используется и работает в общем то одно дерьмо ворье и крысы! и вся страна ворье и крысы в верхах, все ждут где украсть в карман...
*

Ты нам то зачем про это говоришь.у меня тоже дед в ум 3 работал.вятку построил от коми до кугесь
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Mar 26 2016, 23:26 
Отправлено #55


Начинающий



Сообщений: 12 352
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(angel2085 @ Mar 26 2016, 23:21)
Ты нам то зачем про это говоришь.у меня тоже дед в ум 3 работал.вятку построил от коми до кугесь
*


несли не секрет, фамилия деда какая? у моего Эсеинов, и твой его полюбому знает, если вятку строил тот кусок. а я помню как строили, много раз туда ездил... это ж сколько лет то прошло....
Profile CardPM
  0/0  
angel2085
post Mar 26 2016, 23:28 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 1 473



Цитата(хой @ Mar 26 2016, 23:26)
несли не секрет, фамилия деда какая? у моего Эсеинов, и твой его полюбому знает, если вятку строил тот кусок.  а я помню как строили, много раз туда ездил... это ж сколько лет то прошло....
*

Дед умер уже.когда строили мне лет 10 было наверно.
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Mar 26 2016, 23:28 
Отправлено #57


Начинающий



Сообщений: 12 352
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(angel2085 @ Mar 26 2016, 23:18)
Ты что,в развитой стране чтоли живешь?ты вспомни тебе в магазин кто хлеб привозил,кто крупы привозил?газон старый вонючий.а сейчас на новую технику перешли.и чем крупнее транспорт тем дешевле транспортные расходы.ты в РФ как раз и жевешь.не писал бы лучше,плохо бы никто не думал про тебя.два минуса даже словил
*


в том то и прикол - хочется жить в развитой стране, а не в этом свинарнике
платим то как в европпе за жизнь, только там налоги честные, а не как у нас 13% официально, а остальное уже в цены включено....
Profile CardPM
  0/+2  
хой
post Mar 26 2016, 23:28 
Отправлено #58


Начинающий



Сообщений: 12 352
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(angel2085 @ Mar 26 2016, 23:28)
Дед умер уже.когда строили мне лет 10 было наверно.
*


фамилия то хоть какая.... спрошу у своего, интересно...
Profile CardPM
  0/0  
angel2085
post Mar 26 2016, 23:36 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 1 473



Цитата(хой @ Mar 26 2016, 23:28)
фамилия то хоть какая.... спрошу у своего, интересно...
*

Шиманов Николай Гаврилович. Его он точно помнит
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Mar 26 2016, 23:43 
Отправлено #60


Начинающий



Сообщений: 12 352
ЗАЗ СЕНС 2.0t


Цитата(angel2085 @ Mar 26 2016, 23:36)
Шиманов Николай Гаврилович. Его он точно помнит
*


завтра спрошу))) прикольно))) деды вместе работали)))) ну он всех помнит кто у него работал когда либо. ну если не всех то 99% наверно по ФИО.... память еще работает как надо)))
Profile CardPM
  0/0  
liman
post Mar 28 2016, 07:02 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 1 687
даф шевроле


Цитата(хой @ Mar 26 2016, 14:15)
во всех разумных странах фуры довозят до складов. в черте города но на окраине. далее возят маленькими грузовичками! вам москва в пример!  и вся европпа!

в чем проблема возить жратву по городу на газельках или маленьких других грузовичках?

в НЧК на мусорный полигон построили объездную. так нет! ХЕРАЧАТ ГРУЗОВИЧКИ через ЛИПОВО!!!! там итак дороги нет!! ФУРЫ 40 тонные вижу на нашей дороге каждый день!!!! а то и по нескольку раз! Что они там вообще делают? правильно - везут для вас жратву. а мы до дома скоро добратся не сможем! благодаря этим ублюдкам я за этот год уже 2 колеса ушатал!
раньше фур небыло в таком количестве! и дороги целые были! или раньше погода была лучше? у меня дед в УМ-3 главным инженером работал. вы ездите по тем дорогам которые он строил. в некоторых местах даже асфальт не меняли никогда....  уж я то знаю с его слов как надо стоить и как сейчас строят!  одно дерьмо в производстве используется и работает в общем то одно дерьмо ворье и крысы! и вся страна ворье и крысы в верхах, все ждут где украсть в карман...
*

уважаемый дороги у нас не из за фур такие плохие а и за наших чиновников https://youtu.be/07pe4QIJw-I?t=3
Profile CardPM
  0/+3  

10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения