Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Очередной АВТОХАМ , Очередной АВТОХАМ с блатными номерами на улицах Чебоксар.

Strogg
post Feb 8 2016, 22:57 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 3 839
Из: планета Strogos
Nissan Almera Gti


Цитата(Aleks_N @ Feb 8 2016, 17:11)
В данном случае, в городе что левая что правая полоса абсолютно равнозначны. Я не понимаю почему если у кого то сзади возникло желание двигаться быстрее, уступать должен тот кто спереди? В данном случае про уважение к другим следует говорить тем кто моргает и сигналет сзади, а не тем кто едет по правилам и "мешает" двигаться быстрее.
*

Я тоже не понимаю, почему если комуто надо выехать на главную при плотном потоке уступать должен тот кто на главной? Или комуто перестроиться захотелось в мой ряд для поворота например, почему я ему уступать должен?В данном случае про уважение к другим следует говорить тем кто выезжает на главную или просится в мой ряд, а не тем кто едет по правилам и "мешает" двигаться.

Так и живем facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Strogg - Feb 8 2016, 22:58

--------------------
Profile CardPM
  -6/0  
Леv Можейко
post Feb 8 2016, 23:04 
Отправлено #92


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Septerrianin @ Feb 8 2016, 22:42)
"табуретка" - это Туарег в простонародье, если что  biggrin.gif
*

ну, откуда джентльмену знать, как говорит простонародье?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+1  
Aleks_N
post Feb 8 2016, 23:08 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 16 932



Цитата(Strogg @ Feb 8 2016, 22:57)
Я тоже не понимаю, почему если комуто надо выехать на главную при плотном потоке уступать должен тот кто на главной? Или комуто перестроиться захотелось в мой ряд для поворота например, почему я ему уступать должен?
*

Вы не поняли. В обоих случаях у того кто перестраивается или выезжает два пути, либо вежливо попросить или ждать кода будет возможновть. Вас вежливо попросили и Вы приняли решение впустить, хотя вы не обязаны этого делать, но это ваше решение в ответ вы получили "спасибо" Я понимаю была бы буря возмущения если бы нагло влезали.
В двнном случае как раз таки наглость со стороны того кто сзади, поскольку возможность опередить имеется в виде пустой полосы справа. Почему рулем должен крутить впереди едущий, а не тот кто едет сзади? Пожалуйста перестройся вправо и опережай, правая полоса свободна, да возможно там ямы, колдобины или неровности, но она же свободна. Крутани рулем и опережай, кто мешает? unknw.gif

Сообщение отредактировал Aleks_N - Feb 8 2016, 23:22
Profile CardPM
  0/+11  
Practical
post Feb 8 2016, 23:08 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Жулик @ Feb 8 2016, 18:45)
офф, конечно, но тут один сплошной офф и так..

Зачем людям шторки на передние боковые стекла? Фобия какая- психическое заболевание?
*

Я не в куррррсе
Красивые пацаны шторки не вешают ))))))
Profile CardPM
  -1/+8  
Septerrianin
post Feb 8 2016, 23:10 
Отправлено #95


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Strogg @ Feb 8 2016, 22:51)
Да яж не оправдываю табурега, просто ТС сам спровоцировал конфликт, а потом удивляется и плачется. Видоса нет, может и ехал какраз с момента выезда на президентский наравне с кемнибудь, вот табурег и вскипел, ато что кипеть на ровном месте ему, взял да объехал справа как все пишут? Явно ТС недоговаривает!
*

Ну, я на таких дебилоидов нарывался. Едешь себе 70 в городе по левой, ибо на правой канавки небольшие. Пустая до горизонта дорога. Упирается в жопу джип и давай моргать и сигналить.
Кондиционер, наверное не работал - мозги у чувака поплыли..

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+9  
Aleks_N
post Feb 8 2016, 23:11 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 16 932



Цитата(ЛасковыйМишка @ Feb 8 2016, 21:15)
по правилам ехать по правой должен
*

одно уточнение. Это правило распространяется на движение за городом. В городе можно ехать по любой полосе на дороге где две полосы в одну сторону. Если мне наслово не веришь, можешь проверить yes.gif

Сообщение отредактировал Aleks_N - Feb 8 2016, 23:13
Profile CardPM
  -1/+6  
zeta-2907
post Feb 8 2016, 23:27 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 9 991
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Serega_99 @ Feb 8 2016, 22:03)
А какие на драйве все вежливые: "Всем привет и добро пожаловать на страничку моего автомобиля!
Буду рад помочь и ответить на Ваши вопросы!"
А на дороге говно кипит! А ведь 39 лет судя по драйву.
*


напомнило:

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
- Б@##ть!!! Пи##@ц!!! Ё@@##от!!! Стой @@##уй!!! Ох@##и пид###ы!!!
Оторвете к е@@##ям же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет
галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -1/+19  
Strogg
post Feb 9 2016, 00:16 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 3 839
Из: планета Strogos
Nissan Almera Gti


Цитата(Aleks_N @ Feb 8 2016, 23:08)
Вы не поняли. В обоих случаях у того кто перестраивается или выезжает два пути, либо вежливо попросить или ждать кода будет возможновть. Вас вежливо попросили и Вы приняли решение впустить, хотя вы не обязаны этого делать, но это ваше решение в ответ вы получили "спасибо" Я понимаю была бы буря возмущения если бы нагло влезали.
В двнном случае как раз таки наглость со стороны того кто сзади, поскольку возможность опередить имеется в виде пустой полосы справа. Почему рулем должен крутить впереди едущий, а не тот кто едет сзади? Пожалуйста перестройся вправо и опережай, правая полоса свободна, да возможно там ямы, колдобины или неровности, но она же свободна. Крутани рулем и опережай, кто мешает?  unknw.gif
*

Так то не видно что она свободна. Яж говорю рег недоговаривает походу) Когда я еду по левой, хотя я медленно по ней не езжу, но бывает догоняет ктото сзади моргает фарами, я при первой возможности перестраиваюсь и пропускаю его и получаю "спасибо" и перестраиваюсь обратно, если мне нравится ехать по левой! И моргание фарами обычно сначала означает "пропусти пожалуйста я тороплюсь" а не "свали с дороги мудак" - как его все воспринимают и сразу включают гордость и упертость.

--------------------
Profile CardPM
  -13/+13  
Aleks_N
post Feb 9 2016, 00:53 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 16 932



Цитата(Strogg @ Feb 9 2016, 00:16)
И моргание фарами обычно сначала означает "пропусти пожалуйста я тороплюсь" а не "свали с дороги мудак" - как его все воспринимают и сразу включают гордость  и упертость.
*

Хорошая точка зрения, имеющая право быть. good.gif
Кто как воспринимает окружающую действительности
Profile CardPM
  0/+3  
Lucky_Den
post Feb 9 2016, 07:33 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 19 001



Цитата(Aleks_N @ Feb 9 2016, 00:53)
Хорошая точка зрения, имеющая право быть. good.gif 
Кто как воспринимает окружающую действительности
*

Хорошая интерпретация превращается в плохую, после того как начинают "Учить", если его не пропустили.
Profile CardPM
  -1/+1  
Леv Можейко
post Feb 9 2016, 07:54 
Отправлено #101


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Strogg @ Feb 9 2016, 00:16)
Так то не видно что она свободна. Яж говорю рег недоговаривает походу) Когда я еду по левой, хотя я медленно по ней не езжу, но бывает догоняет ктото сзади моргает фарами, я при первой возможности перестраиваюсь и пропускаю его и получаю "спасибо" и перестраиваюсь обратно, если мне нравится ехать по левой! И моргание фарами обычно сначала означает "пропусти пожалуйста я тороплюсь" а не "свали с дороги мудак" - как его все воспринимают и сразу включают гордость  и упертость.
*

Пропустить это Ваше право, а не обязанность.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+4  
PooPoo
post Feb 9 2016, 08:19 
Отправлено #102


Продвинутый



Сообщений: 140



Автор ролика что хочет добиться? Чтобы его пожелели, а оппонента порицали?) имей мужской стержень, зачем тебе останавливаться слушать как тебя кроют куями, тем более когда ты прав, спокойно обьедь спава и двигайся дальше. Будет жопу подставлять, ну ударь его легонько, тем более регистратор есть. Оппоненту будет урок на всю жизнь, а также новость для своего блога, поплачится читателям.
Profile CardPM
  -4/+7  
ЛасковыйМишка
post Feb 9 2016, 08:42 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 2 195



Цитата(Леv Старый @ Feb 8 2016, 21:32)
Приведите, пожалуйста, пункт ПДД.
*

Было давно, чуточку не прав blush2.gif
ПДД 9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых. (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)
В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия. (в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т — только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил. (в ред. Постановлений Правительства РФ от 25.09.2003 N 595, от 10.05.2010 N 316)

А всех остальных очень прошу смотреть, периодически, в зеркала заднего вида. И в случае если заметили приближающийся свет ФАР, уступить дорогу, приняв вправо.
Ну и не в коем случае не опережать транспортное средство, с перестроением в левую полосу, если вас опережают. А если таки решили опережать, То делайте это по возможности оперативно, чтобы те, кто опережает Вас, не оттормаживались в полик!
Profile CardPM
  -9/+2  
ЛасковыйМишка
post Feb 9 2016, 08:44 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 2 195



Цитата(Aleks_N @ Feb 8 2016, 23:11)
одно уточнение. Это правило распространяется на движение за городом. В городе можно ехать по любой полосе на дороге где две полосы в одну сторону. Если мне наслово не веришь, можешь проверить  yes.gif
*

проверил bw.gif
Но как же бесят эти пИтухи! Едущие 40км по левой facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif angry.gif angry.gif angry.gif DASH.gif DASH.gif DASH.gif
Profile CardPM
  -11/+9  
konstantin5
post Feb 9 2016, 08:48 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 3 808
кроссовер


Цитата(ЛасковыйМишка @ Feb 8 2016, 21:15)
по правилам ехать по правой должен
*


где вы все права получаете facepalm_ani.gif ?


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -1/+10  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения