Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Очередной АВТОХАМ , Очередной АВТОХАМ с блатными номерами на улицах Чебоксар.

ar10n
post Feb 8 2016, 13:58 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 4 821



Цитата(shumoff @ Feb 8 2016, 09:14)
Кто зарегистрирован на Драйве, пригласите водителя в данную тему, пусть опишет свою позицию.
Profile CardPM
  0/+2  
Канпот
post Feb 8 2016, 14:01 
Отправлено #47


Эксперт



Сообщений: 921



Туареги по правой полосе не умеют ездить? Или вязал сидел за рулем, руки заняты были. Пересилил все-таки себя, объехал по правой и перестроился обратно, но видать узелки сбились. Кто психам справки выдает?
Profile CardPM
  -1/+21  
konstantin5
post Feb 8 2016, 14:04 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 3 813
кроссовер


Почему бы подобным агрессивным водителям не подумать об уважение к другим участникам движения, соблюдающим ПДД.
Ан нет, плевали они на всех со своей колокольни и думают что весь мир им должен и все перед ними должны расступиться.
Любопытно было бы посмотреть, если вдруг перед водителем туарега на рисовалась бы бригада кавказцев, я думаю вся крутость ушла бы... .

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -1/+14  
vandalos1
post Feb 8 2016, 14:06 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(ar10n @ Feb 8 2016, 13:58)
Кто зарегистрирован на Драйве, пригласите водителя в данную тему, пусть опишет свою позицию.
*

написал, пригласил
Profile CardPM
  0/+4  
METRA
post Feb 8 2016, 14:12 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 5 860
Ил-2


Цитата(klassik393 @ Feb 8 2016, 13:49)
Чем тебе мешает тема? Пусть участники посмотрят на себя со стороны biggrin.gif  Ты что ли на видео?
*

Мне бесконечно приятно внимание к моей персоне, но у меня нет такого авто...

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -2/0  
ЛасковыйМишка
post Feb 8 2016, 14:34 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 2 198



Ты чуточку не прав. acute.gif
Profile CardPM
  -6/0  
Niksim
post Feb 8 2016, 14:53 
Отправлено #52


Продвинутый



Сообщений: 121



Нада было после того как моргнули быстро перестроиться в право и уехать в сторону карусели по стрелке, а далее через Московский мост good.gif
Profile CardPM
  -1/+11  
ЛасковыйМишка
post Feb 8 2016, 15:00 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 2 198



Цитата(konstantin5 @ Feb 8 2016, 14:04)
если вдруг перед водителем туарега на рисовалась бы бригада кавказцев, я думаю вся крутость ушла бы... .
*

А по чему не наших колхозников?
При чем тут гордый народ гор? biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
El_Magico
post Feb 8 2016, 15:26 
Отправлено #54


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Всегда знал,что туарег плохая машина,оказывается она ещё и по правой полосе не умеет ездить...печаль...

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  -1/+8  
drinkins
post Feb 8 2016, 15:30 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 1 338
церато, седан, 1.6


а я почти всегда езжу по левой. если кто-медленней меня едет, то я направо, а потом снова в левую или продолжу по правой или не перестраиваясь буду ехать по левой за более медленным. ваапще не напрягает ни перестроение, ни авто передо мной. но если кто-то моргнет, включаю игнор и еду исключительно по левой. ибо не обязан тут же сдристнуть. ведь если я могу перестроиться, то и сзадиедущий может это сделать.
Profile CardPM
  -2/+15  
konstantin5
post Feb 8 2016, 15:48 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 3 813
кроссовер


Цитата(drinkins @ Feb 8 2016, 15:30)
а я почти всегда езжу по левой. если кто-медленней меня едет, то я направо, а потом снова в левую или продолжу по правой или не перестраиваясь буду ехать по левой за более медленным. ваапще не напрягает ни перестроение, ни авто передо мной. но если кто-то моргнет, включаю игнор и еду исключительно по левой. ибо не обязан тут же сдристнуть. ведь если я могу перестроиться, то и сзадиедущий может это сделать.
*


Да так моргают и сгоняю те, кто водить машину не может, едут только исключительно по прямой.


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+3  
NICKNAME111
post Feb 8 2016, 15:56 
Отправлено #57


Завсегдатай



Сообщений: 650



Цитата(Niksim @ Feb 8 2016, 14:53)
Нада было после того как моргнули быстро перестроиться в право и уехать в сторону карусели по стрелке, а далее через Московский мост good.gif
*

Да и вообще, ни разу на левую полосу не выезжая, чтобы моргальщикам случайно недайбох не помешать поехать дальше по калинина, по гагарина и по мостам. Все, вот тебе и сзр! Делов-то biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Леv Можейко
post Feb 8 2016, 16:00 
Отправлено #58


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(211 @ Feb 7 2016, 19:07)
А по правой полосе нельзя прямо ехать?
*

Цитата(Cterra @ Feb 8 2016, 10:42)
Предполагаю, что вы сразу же после выезда перестроились в левый крайний ряд? Да, ведь впереди, через 3 км., перекресток, который надо проехать прямо, а это явно можно сделать "только по левой полосе"...
*

Какой пункт правил нарушил автор видео?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+10  
Lucky_Den
post Feb 8 2016, 16:07 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(klassik393 @ Feb 8 2016, 13:30)
smile3.gif Почему как бы вежливость, регик не включил для тех кому надо быстрее ехать, не освободил полосу ? smile3.gif
*

"быстрее надо" - стоять на ОДНУ машину дальше на перекрестке ? smile3.gif
Чтобы выиграть ОФИГЕННЫЕ 1.5 секунды по приезду на точку ? smile3.gif
Profile CardPM
  0/+8  
Lucky_Den
post Feb 8 2016, 16:12 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 19 020



Мне в этой ситуации очень интересен ответ от "защитников туарега". А ЕСЛИ БЫ туарегу надо было бы НАПРАВО на зеленую стрелку при основном красном, когда автор ролика был бы в ПРАВОЙ полосе, он ТОЖЕ должен был бы "сдриснуть когда ему моргнули", "из вежливости" ? smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+12  

9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения