Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
24 Страницы « < 21 22 23 24 >  
Тема закрыта Создать тему

Служба помощи на дорогах "Машина Времени" , Сводки ДТП от службы аварийных комиссаров "Машина Времени"

alexey563
post Sep 9 2017, 07:13 
Отправлено #331


Гуру



Сообщений: 3 032



[quote=baly4,Sep 8 2017, 23:31]А вот это неправда,в офисе для клиента, вы по другому считаете.Ну не может у вас клиент уйти,  от вас с выгодой,только с долгами. : acute.gif  acute.gif


Сообщение отредактировал alexey563 - Sep 9 2017, 09:39
Profile CardPM
  0/0  
baly4
post Sep 9 2017, 08:32 
Отправлено #332


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(alexey563 @ Sep 9 2017, 07:13)

*

кино не просматривается
Profile CardPM
  0/0  
baly4
post Sep 9 2017, 08:55 
Отправлено #333


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(AVARCOM_KOMMERSANT @ Sep 8 2017, 13:58)
Сводка ДТП за 9 сентября от службы аварийных комиссаров "Машина Времени"

⚠ ДТП произошло 08.09.2017 в 11:40 по адресу Московский,дом 3 в сторону Дома Мод.
ℹ Водитель автомобиля ВАЗ-2114, не соблюдая дистанцию, совершил наезд на впереди едущий автомобиль Mazda СХ 5, водитель которого поворачивал на второстепенную дорогу. Пострадавших нет.

Служба помощи на дорогах "Машина Времени".
Попал в ДТП!? Звони 385-911. Поможем!

*

"Дорогие" ООО "КК КоммерсантЪ" ,"Машина Времени"," АвтоКинг" ,ИП Алиев Р,Т .На вашей стоянке , которая находится по ул, Магнитцкого 1в,где вами удерживается ( больше года) моя собственность,а именно автомобиль Хюндай Санта Фе,был нанесен ущерб данному автомобилю.А именно снята(сначала пропала,а после вызова полиции, сразу нашлась ) ручка двери,на данный момент ручка не установлена. С запасным колесом та же история была. В салон автомобиля были, путем прикармливание, были заселены кошки,где они гадят в салоне на кожаные сиденья. Так же пропал задний бампер,хотя он и сломан, но мне дорог как память.На бампере находились датчики парковки, с общей стоимостью 4000 руб и противотуманные фонари стоимостью 2000 руб, каждая.Вопрос, когда данные нарушения с вашей стороны будут исправлены?
Profile CardPM
  0/+6  
Александр КоммерсантЪ
post Sep 14 2017, 16:51 
Отправлено #334


Новичок



Сообщений: 2
опель


Цитата(baly4 @ Sep 9 2017, 08:55)
"Дорогие" ООО "КК КоммерсантЪ" ,"Машина Времени"," АвтоКинг" ,ИП Алиев Р,Т .На вашей стоянке , которая находится по ул, Магнитцкого 1в,где вами удерживается ( больше года) моя собственность,а именно автомобиль Хюндай Санта Фе,был нанесен ущерб данному автомобилю.А именно снята(сначала пропала,а после вызова полиции, сразу нашлась ) ручка двери,на данный момент ручка не установлена. С запасным колесом та же история была. В салон автомобиля были, путем прикармливание, были  заселены кошки,где они гадят в салоне на кожаные сиденья. Так же пропал задний бампер,хотя он и сломан, но мне дорог как память.На бампере находились датчики парковки, с общей стоимостью  4000 руб и противотуманные фонари стоимостью 2000 руб, каждая.Вопрос, когда данные нарушения с вашей стороны будут исправлены?
*


Здравствуйте , уважаемые читатели форума. ООО « КК «КоммерсантЪ» долго не хотела ввязываться в данную полемику, но ситуация вынуждает. Считаем , что делать вывод , опираясь на мнение одной стороны, неправильно. Хотелось бы внести ясность. На данный момент с Алексеем Андреевым проходит судебное разбирательство, и делать выводы рано. О результате суда обязательно оповестим всех участников форума .Просим набраться терпения.
Profile CardPM
  -8/0  
baly4
post Sep 15 2017, 19:04 
Отправлено #335


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(Александр КоммерсантЪ @ Sep 14 2017, 16:51)
Здравствуйте , уважаемые читатели форума. ООО « КК «КоммерсантЪ» долго не хотела ввязываться в данную полемику, но ситуация вынуждает. Считаем , что делать вывод , опираясь на мнение одной стороны, неправильно. Хотелось бы внести ясность. На данный момент с Алексеем Андреевым проходит судебное разбирательство, и делать выводы рано. О результате суда обязательно оповестим всех участников форума .Просим набраться терпения.
*

Опять двадцать пять,судебное разбирательство проходит с вами,так как вы являетесь ответчиком и затягиваете данное разбирательство, которое начато в июле,следующий процесс, лишь 9 октября.А с тем, что вы прикармливаете кошек в салоне автомобиля и отламываете ручки данного автомобиля,и удерживаете его на стоянке,вы согласны?Могу предоставить в качестве доказательств фотографии и отчет полиции по ручкам,по бамперу пока не могу,не заявлял еще в полицию,время то есть еще.А то, что про вашу фирму идут негативные комментарии,от множества людей, их столько, что уже можно создать группу "Пострадавшие от Коммерсанта ,может стиль работы надо поменять,обманывать меньше.О результате суда придется мне оповещать участников форума.
Profile CardPM
  0/+10  
baly4
post Sep 23 2017, 23:14 
Отправлено #336


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(Александр КоммерсантЪ @ Sep 14 2017, 16:51)
Здравствуйте , уважаемые читатели форума. ООО « КК «КоммерсантЪ» долго не хотела ввязываться в данную полемику, но ситуация вынуждает. Считаем , что делать вывод , опираясь на мнение одной стороны, неправильно. Хотелось бы внести ясность. На данный момент с Алексеем Андреевым проходит судебное разбирательство, и делать выводы рано. О результате суда обязательно оповестим всех участников форума .Просим набраться терпения.
*


Вот нашел на просторах интернета,отзыв вашего сотрудника
#Чебоксары
Вижу #КоммерсантЪ" он же #Машина_Времени" к сезону готовится и рекламку тут прикупил ещё и с зп 32косаря)))). Аварийные комиссары(менеджеры с л\а как их называют) набирают на сезон и обещают сказочную зп. По факту - сидишь, ждёшь дтп. Есть #дтп - можешь заработать, нет - сидишь на месте и слушаешь рассказы, что сейчас сезон начнётся и всё будет хорошо, в итоге нормально зарабатывает 3 человека из 15, может быть и такое, что бенз не сможешь отбить. В связи с чем постоянная текучка и увольнения за ненадобностью по окончанию зимы. Требуют "тащить" клиентов в сервис на договор ремонта(не затащил какое-то количество-не получаешь денег с клиентов за договоры совсем никаких), в котором компания с выплаты страховой компания берёт себе процент и есть шанс, что вам придётся доплачивать из собственного кармана либо ездить с б\у деталями или их подделками. Договор просто так не разорвёте - придётся заплатить кругленькую сумму. Советую, только если у вас дорогая иномарка. Зарплаты регулярно задерживают и ощущение, что её размер зависит не только от твоих показателей, но и от общей прибыли "компании" так к концу месяца могут появится штрафы за правила, о существовании которых ты и не знал. Сотрудникам кол-центра кидают разную работу. Так оператор может стать маркетологом или тренером по продажам; до чего дойдет ум директора. Юристы заняты бесконечным переписыванием претензий и исков, иногда походы в суды, за очень скромную плату.Директор только ищет возможность, как бы вас поиметь в разных позах, да подешевле. Создают вид успешной компании, а по факту - пустышка без перспектив и обман. Ну и ещё по факту зп просто отказались выплачивать за полтора месяца+отпускные. Цените своё время - не ходите туда работать, кроме разочарования ничего не получите.

papanya98
Profile CardPM
  0/+13  
Eltn
post Sep 25 2017, 10:33 
Отправлено #337


Пользователь



Сообщений: 43



Работать в Коммерсанте опасно, выплаты зарплаты аварийным комиссарам (аваркомам) зависят от ущерба клиентов, который они затащат на договор. причем заранее зарплату не платят, только после выплаты страховой и полного выполнения обязательств самого Коммерсанта перед клиентом. Но это будет не скоро...может пройти и полгода....а к этому времени директор Коммерсанта может уволить и кинуть неугодного аваркома. А обещания которыми кормит Коммерсантъ не фиксируются на бумаге, т.е. законно не закреплены. Поэтому создается благодатная почва для обмана. А о налогах можно даже не заводить речь, их никто не платит и не платил, агентский договор, в лучшем случае, причем на кабальных условиях. Поэтому не стоит даже думать о том чтобы там работать. Авантюра
Profile CardPM
  0/+5  
CMV
post Sep 26 2017, 16:48 
Отправлено #338


Новичок



Сообщений: 7
Из: Чебоксары
нива


Цитата(baly4 @ Sep 23 2017, 23:14)
Вот нашел на просторах интернета,отзыв вашего сотрудника
#Чебоксары
Вижу #КоммерсантЪ" он же #Машина_Времени" к сезону готовится и рекламку тут прикупил ещё и с зп 32косаря)))). Аварийные комиссары(менеджеры с л\а как их называют) набирают на сезон и обещают сказочную зп. По факту - сидишь, ждёшь дтп. Есть #дтп - можешь заработать, нет - сидишь на месте и слушаешь рассказы, что сейчас сезон начнётся и всё будет хорошо, в итоге нормально зарабатывает 3 человека из 15, может быть и такое, что бенз не сможешь отбить. В связи с чем постоянная текучка и увольнения за ненадобностью по окончанию зимы. Требуют "тащить" клиентов в сервис на договор ремонта(не затащил какое-то количество-не получаешь денег с клиентов за договоры совсем никаких), в котором компания с выплаты страховой компания берёт себе процент и есть шанс, что вам придётся доплачивать из собственного кармана либо ездить с б\у деталями или их подделками. Договор просто так не разорвёте - придётся заплатить кругленькую сумму. Советую, только если у вас дорогая иномарка. Зарплаты регулярно задерживают и ощущение, что её размер зависит не только от твоих показателей, но и от общей прибыли "компании" так к концу месяца могут появится штрафы за правила, о существовании которых ты и не знал. Сотрудникам кол-центра кидают разную работу. Так оператор может стать маркетологом или тренером по продажам; до чего дойдет ум директора. Юристы заняты бесконечным переписыванием претензий и исков, иногда походы в суды, за очень скромную плату.Директор только ищет возможность, как бы вас поиметь в разных позах, да подешевле. Создают вид успешной компании, а по факту - пустышка без перспектив и обман. Ну и ещё по факту зп просто отказались выплачивать за полтора месяца+отпускные. Цените своё время - не ходите туда работать, кроме разочарования ничего не получите.

papanya98
*

Прочитав вышеописанное, можно сделать вывод , что человек проработал в компании "КоммерсантЪ" долгое время, и т.к он пишет о деятельности разных отделов, следовательно, ему шли навстречу и предлагали себя проявить в разных качествах, обучали и вкладывали ресурсы. Не смотря на это, бывшего сотрудника что-то не устраивает. Так возможно дело не в " КоммерсантЪ " , а в самом бывшем сотруднике ?



--------------------
Кузовной центр " Машина времени"
Profile CardPM
  -4/0  
baly4
post Sep 27 2017, 19:25 
Отправлено #339


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(baly4 @ Sep 15 2017, 19:04)
Опять двадцать пять,судебное разбирательство проходит с вами,так как вы являетесь ответчиком и затягиваете данное разбирательство, которое начато  в июле,следующий процесс, лишь 9 октября.А с тем, что вы прикармливаете кошек в салоне  автомобиля и отламываете ручки данного автомобиля,и удерживаете его на стоянке,вы согласны?Могу предоставить в качестве доказательств фотографии и отчет полиции по ручкам,по бамперу пока не могу,не заявлял еще в полицию,время то есть еще.А то, что про вашу фирму идут негативные комментарии,от множества людей, их столько, что уже можно  создать группу  "Пострадавшие от Коммерсанта ,может стиль работы надо поменять,обманывать меньше.О результате суда придется мне оповещать участников  форума.
*

Желающие могут подойти в Чебоксарский районный суд 09.10.2017 к трем часам Судья Тяжева А. Ю.
Profile CardPM
  0/+4  
baly4
post Sep 28 2017, 21:51 
Отправлено #340


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(CMV @ Sep 26 2017, 16:48)
Прочитав вышеописанное, можно сделать вывод , что человек проработал в компании "КоммерсантЪ" долгое время, и т.к  он пишет о деятельности разных отделов, следовательно, ему шли навстречу и предлагали себя проявить в разных качествах, обучали  и вкладывали ресурсы.  Не смотря на это, бывшего сотрудника что-то не устраивает. Так возможно дело не в " КоммерсантЪ " , а в самом бывшем сотруднике ?
*


Ха опять проклолись ,признали все таки ,что это отзыв бывшего сотрудника, проработавший в компании долгое время. И знающий все кухню изнутри.Значит все что он писал правда?Даже если это часть правды,то выводы напрашиваются сами.

Сообщение отредактировал baly4 - Sep 28 2017, 21:52
Profile CardPM
  0/0  
baly4
post Oct 6 2017, 18:27 
Отправлено #341


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(CMV @ Sep 26 2017, 16:48)
Прочитав вышеописанное, можно сделать вывод , что человек проработал в компании "КоммерсантЪ" долгое время, и т.к  он пишет о деятельности разных отделов, следовательно, ему шли навстречу и предлагали себя проявить в разных качествах, обучали  и вкладывали ресурсы.  Не смотря на это, бывшего сотрудника что-то не устраивает. Так возможно дело не в " КоммерсантЪ " , а в самом бывшем сотруднике ?
*

Вот комментарий в пользу Коммерсанта от Maks Mo
Читая все эти негативные отзывы, я просто поражён мерзостью людей которые вечно недовольны всем в жизни! То им 1 не нравиться, то 2, то 3!!! Вы сами для начала определитесь, что вам вообще в жизни нужно и занимайтесь этим, а не сидите в соц. сетях и не жалуйтесь на всех и не нужно наговаривать на всех подряд, что они плохие и все такое! Вот живой пример в середине августа у меня произошло дтп, где я был потерпевшим, ко мне подъехал АК на обклеенной машине все объяснил, рассказал, помог составить объяснение для гибдд и после предложил проехать на осмотр. Я сначала подумал, что то здесь не так, зашёл на сайт машины времени увидел ужасные комментарии и подумал зачем я сюда вообще приехал! После чего меня пригласили пройти внутрь посмотреть их сервис и вообще как у них там все происходит, после чего я понял что, все эти отзывы лишь сказки, но осторожность все же присутствовала😅 После чего мою машину осмотрели угостили хорошим кофе, вызвали мне такси и сказали, что в течении месяца машина будет готова! Из повреждений у меня был разбит бампер, капот, фары и стрельнула подушка безопасности☝🏻Да, прошло чуть больше месяца, но за то, когда я приехал за машиной, я был удивлён тому, что мою машину отремонтировали так хорошо и быстро!!! Я остался очень доволен ремонтом!👍🏻 Если не дай Бог произойдёт ещё какое либо дтп, я уже знаю куда ехать на ремонт, где вас встретят хорошо и все сделают на 5+👍🏻👍🏻👍🏻 Хорошие ребята! Удачи вам во всем!!!!
Profile CardPM
  0/0  
baly4
post Oct 9 2017, 17:54 
Отправлено #342


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(Александр КоммерсантЪ @ Sep 14 2017, 16:51)
Здравствуйте , уважаемые читатели форума. ООО « КК «КоммерсантЪ» долго не хотела ввязываться в данную полемику, но ситуация вынуждает. Считаем , что делать вывод , опираясь на мнение одной стороны, неправильно. Хотелось бы внести ясность. На данный момент с Алексеем Андреевым проходит судебное разбирательство, и делать выводы рано. О результате суда обязательно оповестим всех участников форума .Просим набраться терпения.
*


Перенесли, по ходатайству представителя ООО "КК КоммерсантЪ".Следующие слушание назначено на 2.11.2017г . А грозились сами оповещать о результатах.Опять бла ,бла и не какой конкретики.
Profile CardPM
  -1/+5  
CMV
post Oct 10 2017, 10:31 
Отправлено #343


Новичок



Сообщений: 7
Из: Чебоксары
нива


Уважаемые участники группы, ранее ООО "КК" КоммерсантЪ" сообщала , что уведомит о результате судебного заседания с Андреевым А. Т.к, суд приобщил к материалам судебного дела новые доказательства, с которыми истец, ответчик и их судебные представители не имели возможности ознакомиться ранее, судебное заседание было перенесено на 02.11.2017 г.

--------------------
Кузовной центр " Машина времени"
Profile CardPM
  -4/0  
baly4
post Oct 10 2017, 20:50 
Отправлено #344


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(CMV @ Oct 10 2017, 10:31)
Уважаемые участники группы, ранее ООО "КК" КоммерсантЪ"  сообщала , что уведомит о результате судебного заседания с Андреевым А. Т.к, суд приобщил к материалам судебного дела новые доказательства, с которыми истец, ответчик и их судебные представители не имели возможности ознакомиться ранее, судебное заседание было перенесено на 02.11.2017 г.
*

И как всегда вежливо,немного приврав в свою сторону, не замечая ничего в вокруг выложили пост.Выше не читали ?Зачем дублировать?
Profile CardPM
  0/+3  
kron1
post Oct 16 2017, 19:27 
Отправлено #345


Начинающий



Сообщений: 18



После ремонта засрана крыша грунтом эпоксидным,полировкой снять не смогли,пропал брызговик передний,не работал обогрев стекла,сломаны клипсы,повторно загонять на покраску надо,чудо сервис !!!

Сообщение отредактировал kron1 - Oct 16 2017, 20:20
Profile CardPM
  0/+1  

24 Страницы « < 21 22 23 24 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: