Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Независимый эксперт

baly4
post Sep 20 2017, 22:09 
Отправлено #16


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(Andrey0505 @ Sep 20 2017, 21:04)
Не так давно мой автомобиль попал в аварию и по вопросу ремонта я обратился в компанию «Машина времени». Из-за сильных повреждений кузова доставить авто можно было только на эвакуаторе. И пока я договаривался о данной услуге, отослал снимки разбитой машины на электронную почту компании, где мне сразу рассчитали примерную стоимость ремонта. Когда забирал автомобиль после ремонтных работ на ул. Магницкого, не поверил своим глазам - оно стало, как новенькое!
*

Вы уж определитесь, Ваш форд попал в аварию,или по совету друзей, вы обратились что бы покрасить машину, или знакомый посоветовал?На разных сайтах,по разному пишите,отсюда вывод ,что вы работник Коммерсанта,под крылом которого находиться Машина Времени,с его дорогим и ужасным ремонтом, и обманом по страховым выплатам.
Profile CardPM
  0/+3  
baly4
post Oct 19 2017, 11:39 
Отправлено #17


Продвинутый



Сообщений: 194
санта фе


Цитата(baly4 @ Sep 20 2017, 22:09)
Вы уж определитесь, Ваш форд попал в аварию,или по совету друзей, вы обратились что бы покрасить машину,  или знакомый посоветовал?На разных сайтах,по разному пишите,отсюда вывод ,что вы работник Коммерсанта,под крылом которого находиться Машина Времени,с его дорогим и ужасным ремонтом, и обманом по страховым выплатам.
*

Ну вот человека скорее всего уволили,извини если что.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения