Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 26 2019, 13:52 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Сеть АЗС «Чебнефть» закрывается и в Чувашию приходит «Газпром нефть»?

Днём 26 сентября в своём инстаграме представители «Чебнефти» внезапно заявили, что федеральная сеть «Газпром нефть» купила их сеть автозаправок.

В подтверждение своих слов они опубликовали фото новой стелы на заправке по Марпосадскому шоссе.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Порталу Cheb.media руководство «Чебнефти» сообщило, что собственником АЗС будет компания «Газпром нефть» из Санкт-Петербурга, в их планах – передать питерцам имеющиеся у них автозаправочные станции [прим.: на Марпосадском шоссе и в Канаше].

Отметим, что в своём инстаграме «Чебнефть» рассказывает, что сейчас с «Газпром нефтью» ведутся переговоры о переходе их команды на работу на новую АЗС; сейчас этот вопрос ещё не решён. Предварительно, персонал остаётся на своих местах только до октября.
Показать ещё
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение

По нашим данным, ещё несколько месяцев назад в Чебоксарском районе на трассе М-7 недалеко от Шобашкаркасов (Три дуба) представители «Чебнефти» начали строить новую АЗС, открытие которой планировалось под вывеской «Газпром нефти».

На момент публикации пока официально неизвестно, будет ли в Чувашии полноценная «Газ промнефть» или представители «Чебнефти» берут франшизу.


Что касается заправки «Чебнефть» (ООО «Чебнефтепродукт» и «Феникс») на Президентском бульваре, её судьба находится в подвешенном состоянии из-за судебного спора.

В конце июля приставы опечатали бензоколонки в рамках обеспечительных мер, так как, по мнению прокуратуры, заправка перекрывает обзор для автомобилистов при выезде с развязки на дорогу. В начале сентября Верховный суд Чувашии отменил обеспечительные меры, но сейчас разбирательства продолжаются в Ленинском районном суде (ближайшее судебное заседание назначено на 10 октября).
  • Как указано на сайте арбитражного суда Чувашии, 19 февраля 2019 администрация Чебоксар заключила мировое соглашение с «Татнефть-АЗС Центр», в рамках которого до 1 июля мэрия обязалась выставить участок на торги (кадастровый номер 21:01:020205:334), а «Татнефть» обязалась в 35-дневный  срок снести автоматическую АЗС и освободить участок на развязку по Президентскому бульвару (это зеркальная АЗС напротив «Чебнефти»).
  • Учредителем ООО «Чебнефтепродукт» является Константин Здорнов, компания зарегистрирована в Ядрине, а уставный капитал составляет 10 тысяч рублей. Работает 67 сотрудников.

Подробнее в материале на Cheb.media



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+7  
33 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

ЧебНефть - Ваша персональная АЗС

bomber 888rc
post Jan 20 2016, 15:05 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 21 479
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(ntecod @ Jan 20 2016, 14:46)
тянет хорошо?
*

Как в том анекдоте "...сосёт-то хорошо, пылесосит плохо"

Сообщение отредактировал bomber 888rc - Jan 20 2016, 15:05

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/+3  
DEL_611
post Jan 20 2016, 15:08 
Отправлено #78


Завсегдатай



Сообщений: 540
аккорд


Цитата(Dayss @ Jan 20 2016, 14:40)
....калина как то странно встала для заправки... Если будет неконтролируемая расстановка авто, то для меня эта заправка перестанет быть..
*


почему то на всех АЗС есть такие "калины" любители жоп..й встать
Profile CardPM
  0/+3  
MaTpocKUH
post Jan 20 2016, 15:10 
Отправлено #79


Продвинутый



Сообщений: 149
телега


"Появление на рынке национального бренда с высокой узнаваемостью и степенью доверия к качеству продукции приведет к достижению стратегической цели компании – выходу в число лидеров по продажам нефтепродуктов в России."

Я,прошу прощения,не догоняю. Национального бренда чего? С перепродажи чужого нефтепродукта?? Или все же кто то нашел нефть в регионе на 6 сотках? biggrin.gif
Может нам пора открыть Национальный бренд немецкого пива или чувашский родной Ротбанд,строительные смеси. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
По чесноку,мне уже смишно и раздражает все псевдонациональное достояние.
Открыл бы просто свою заправку,свой бизнес , без фальшивой национальной тематики. Без нац.пафоса.

Сообщение отредактировал MaTpocKUH - Jan 20 2016, 15:12
Profile CardPM
  -1/+9  
franchesky
post Jan 20 2016, 15:18 
Отправлено #80


Продвинутый



Сообщений: 181
Рено Логан


Цитата(MaTpocKUH @ Jan 20 2016, 15:10)
"Появление на рынке национального бренда с высокой узнаваемостью и степенью доверия к качеству продукции приведет к достижению стратегической цели компании – выходу в число лидеров по продажам нефтепродуктов в России."

Я,прошу прощения,не догоняю. Национального бренда чего? С перепродажи чужого нефтепродукта?? Или все же кто то нашел нефть в регионе на 6 сотках?  biggrin.gif
Может нам пора открыть Национальный бренд немецкого пива или чувашский родной Ротбанд,строительные смеси. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
По чесноку,мне уже смишно и раздражает все псевдонациональное достояние.
Открыл бы просто свою заправку,свой бизнес , без фальшивой национальной тематики. Без нац.пафоса.
*

Я абсолютно с Вами согласен. В этой заправке из Чувашского только конфеты и вода, а в основном продукте (бензине) Чувашского нет вообще. А реклама на баннере "убивает" напрочь.
Profile CardPM
  0/+3  
ntecod
post Jan 20 2016, 15:22 
Отправлено #81


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(MaTpocKUH @ Jan 20 2016, 15:10)
"Появление на рынке национального бренда с высокой узнаваемостью и степенью доверия к качеству продукции приведет к достижению стратегической цели компании – выходу в число лидеров по продажам нефтепродуктов в России."

Я,прошу прощения,не догоняю. Национального бренда чего? С перепродажи чужого нефтепродукта?? Или все же кто то нашел нефть в регионе на 6 сотках?  biggrin.gif
Может нам пора открыть Национальный бренд немецкого пива или чувашский родной Ротбанд,строительные смеси. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
По чесноку,мне уже смишно и раздражает все псевдонациональное достояние.
Открыл бы просто свою заправку,свой бизнес , без фальшивой национальной тематики. Без нац.пафоса.
*


можно открыть ресторан с гамбургерами. ЧебБургер,стилизованную под макдональдс. Булочку у макдональдса будем закупать biggrin.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/+3  
Аркадьевич
post Jan 20 2016, 15:27 
Отправлено #82


Продвинутый



Сообщений: 186
LC


Цитата(HaeMHuK @ Jan 20 2016, 14:38)
да ладно!!

На новой заправке оборудование новое, те в транспортировочной смазке, цистерны, хоть и чистые, но не окислившиеся... первые два месяца возможны серьезные проблемы с качеством

для примера: после покупки  чайника или кастрюли вы сразу варите еду или предварительно кипятите в них воду и выливаете её?
*

да ладно!
не корректный пример,вообще сказал бы "чайника".
Profile CardPM
  0/+1  
Atlet
post Jan 20 2016, 15:29 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(Skite @ Jan 20 2016, 14:39)
ну бывают толстокожие люди, пока двиг не стуканет ничего не замечают.  pardon.gif
*

Да ладно, сказки тут рассказывать - если бензин не откровенная паленка, то никакой прибавки к мощности, как тут пишут вы не ощутите - помнится в Авторевю был тест бензинов с разных колонок - там как измерения были мощности на стендах моторных на разных режимах - разброс значений был всего ДВА ПРОЦЕНТА! Если вы умеете на глазок определять такое повышение мощности - то вы уникум и вам надо на какую-нибудь битву экстрасенсов там или другую передачу для домохозяек.

Все эти "я заправился на ХХХ и тачка побежала резвее" - не более чем эффект плацебо или реклама для домохозяек.
Profile CardPM
  0/+12  
MaTpocKUH
post Jan 20 2016, 15:32 
Отправлено #84


Продвинутый



Сообщений: 149
телега


Меня осенило!! Надо открыть ЧувашЦемент.
Будем скупать в Мордовцемент прям с завода вагонами.А в Чуваши фасовать в ярко желтокрасные мешки Чувашцемент. Это будет национальный бренд с узнаваемым ярлыком.Завоюем рынки страны.Даешь национальный бред во все щели региона и страны.
Profile CardPM
  0/+7  
беркут
post Jan 20 2016, 15:33 
Отправлено #85


Шэff

ГАЗ

Сообщений: 1 054



Почём литр? Местная "нефть" должна быть дешевле привозной)
Profile CardPM
  0/+2  
Хынот
post Jan 20 2016, 15:35 
Отправлено #86


Продвинутый



Сообщений: 160



Сначала ЧЕБНЕфТь потом Neft by neft. ))) biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+13  
Аркадьевич
post Jan 20 2016, 15:35 
Отправлено #87


Продвинутый



Сообщений: 186
LC


Цитата(franchesky @ Jan 20 2016, 15:18)
Я абсолютно с Вами согласен. В этой заправке из Чувашского только конфеты и вода, а в основном продукте (бензине) Чувашского нет вообще. А реклама на баннере "убивает" напрочь.
*

НУ в таком регионе живём -"Чувашия".
и что убивает ?не совсем понятно.
у нас жёлтое,в Татарии зелёное..........
Какая разница ,главное люди..........
Profile CardPM
  -5/+2  
Skite
post Jan 20 2016, 15:39 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Atlet @ Jan 20 2016, 15:29)
Да ладно, сказки тут рассказывать - если бензин не откровенная паленка, то никакой прибавки к мощности, как тут пишут вы не ощутите - помнится в Авторевю был тест бензинов с разных колонок - там как измерения были мощности на стендах моторных на разных режимах - разброс значений был всего ДВА ПРОЦЕНТА!  Если вы умеете на глазок определять такое повышение мощности - то вы уникум и вам надо на какую-нибудь битву экстрасенсов там или другую передачу для домохозяек.

Все эти "я заправился на ХХХ и тачка побежала резвее" - не более чем эффект плацебо или реклама для домохозяек.
*

можете себя успокаивать сколько угодно. smile3.gif
если у меня пассажиры, далекие от руля, по звуку двигателя слышат разницу 92 бенза сибнефть от 92 лукойла, то я то уж как то различу их разницу по звуку двига и падению мощности.

--------------------
Profile CardPM
  -9/+3  
franchesky
post Jan 20 2016, 15:48 
Отправлено #89


Продвинутый



Сообщений: 181
Рено Логан


Цитата(ntecod @ Jan 20 2016, 15:22)
можно открыть ресторан с гамбургерами. ЧебБургер,стилизованную под макдональдс. Булочку у макдональдса будем закупать  biggrin.gif
*

Хватит мелочиться. Шильдик мерседеса повесим на чебоксары-лада, обзавем соответствующе. на тракторный "CATERPILLAR". Да, и баннер "Мы нашли бриллианты", у нас же брюлики тоже продают.
Profile CardPM
  0/+4  
Sanny K21
post Jan 20 2016, 16:06 
Отправлено #90


Пользователь



Сообщений: 71
Калина


А как там с качеством ДТ? Есть кто заправлялся?
Profile CardPM
  0/0  
erni1281
post Jan 20 2016, 16:14 
Отправлено #91


Продвинутый



Сообщений: 130
mazda . ford


посмотрим через сколько загнеться эта заправка. но думаеться пока заправка новая то и бензин должен быть норм. уж слишком много азс в чебоксарах . раньше лил ЛУКОЙЛ ВСЕ БЫЛО НОРМ , НО МОЩНОСТЬ ПРОПАЛА И ПЕРЕШЕЛ НА ИРБИС (92 ЭКСТРИМ), ВПОЛНЕ ДОВОЛЕН. ТАТНЕФТЬ- СЛИШКОМ БЫСТРО УЛЕТУЧИВАЕТЬСЯ. ТОКА-ДАЖЕ И НЕ В КУРСЕ ЧТО ЭТО.А ОСТАЛЬНОЕ ХЗ НЕ ХОЧУ РИСКОВАТЬ.
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения