Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 26 2019, 13:52 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Сеть АЗС «Чебнефть» закрывается и в Чувашию приходит «Газпром нефть»?

Днём 26 сентября в своём инстаграме представители «Чебнефти» внезапно заявили, что федеральная сеть «Газпром нефть» купила их сеть автозаправок.

В подтверждение своих слов они опубликовали фото новой стелы на заправке по Марпосадскому шоссе.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Порталу Cheb.media руководство «Чебнефти» сообщило, что собственником АЗС будет компания «Газпром нефть» из Санкт-Петербурга, в их планах – передать питерцам имеющиеся у них автозаправочные станции [прим.: на Марпосадском шоссе и в Канаше].

Отметим, что в своём инстаграме «Чебнефть» рассказывает, что сейчас с «Газпром нефтью» ведутся переговоры о переходе их команды на работу на новую АЗС; сейчас этот вопрос ещё не решён. Предварительно, персонал остаётся на своих местах только до октября.
Показать ещё
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение

По нашим данным, ещё несколько месяцев назад в Чебоксарском районе на трассе М-7 недалеко от Шобашкаркасов (Три дуба) представители «Чебнефти» начали строить новую АЗС, открытие которой планировалось под вывеской «Газпром нефти».

На момент публикации пока официально неизвестно, будет ли в Чувашии полноценная «Газ промнефть» или представители «Чебнефти» берут франшизу.


Что касается заправки «Чебнефть» (ООО «Чебнефтепродукт» и «Феникс») на Президентском бульваре, её судьба находится в подвешенном состоянии из-за судебного спора.

В конце июля приставы опечатали бензоколонки в рамках обеспечительных мер, так как, по мнению прокуратуры, заправка перекрывает обзор для автомобилистов при выезде с развязки на дорогу. В начале сентября Верховный суд Чувашии отменил обеспечительные меры, но сейчас разбирательства продолжаются в Ленинском районном суде (ближайшее судебное заседание назначено на 10 октября).
  • Как указано на сайте арбитражного суда Чувашии, 19 февраля 2019 администрация Чебоксар заключила мировое соглашение с «Татнефть-АЗС Центр», в рамках которого до 1 июля мэрия обязалась выставить участок на торги (кадастровый номер 21:01:020205:334), а «Татнефть» обязалась в 35-дневный  срок снести автоматическую АЗС и освободить участок на развязку по Президентскому бульвару (это зеркальная АЗС напротив «Чебнефти»).
  • Учредителем ООО «Чебнефтепродукт» является Константин Здорнов, компания зарегистрирована в Ядрине, а уставный капитал составляет 10 тысяч рублей. Работает 67 сотрудников.

Подробнее в материале на Cheb.media



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+7  
33 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

ЧебНефть - Ваша персональная АЗС

Skite
post Jan 20 2016, 14:39 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Atlet @ Jan 20 2016, 14:36)
Сам одно время заправлялся на разных заправках - никакой разницы не ощущал
*

ну бывают толстокожие люди, пока двиг не стуканет ничего не замечают. pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Эвакуатор
post Jan 20 2016, 14:40 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 1 061



Цитата(Woeger @ Jan 20 2016, 14:20)
Кто уже заправился? Какие впечатления?
*

Как на счет этой заправки не знаю, но Газпромнефть сила

--------------------
Грузоперевозки круглосуточно 25 часов
Profile CardPM
  0/+2  
Dayss
post Jan 20 2016, 14:40 
Отправлено #64


Постоялец



Сообщений: 330
LC Prado


Одно не понятно... Как организована схема движения вокруг ТРК? На фотографиях в отчёте, калина как то странно встала для заправки... Если будет неконтролируемая расстановка авто, то для меня эта заправка перестанет быть..

Сообщение отредактировал Dayss - Jan 20 2016, 14:43
Profile CardPM
  0/+5  
бухалыч
post Jan 20 2016, 14:43 
Отправлено #65


Завсегдатай



Сообщений: 499



а я обрадовался названию и сразу подумал что у нас нефть нашли))...а нет оказывается lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
mailler
post Jan 20 2016, 14:45 
Отправлено #66


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(Woeger @ Jan 20 2016, 14:20)
Кто уже заправился? Какие впечатления?
*


я в позапрошлую субботу заезжал. обслуживание - да, норм. сразу ответили, что топливо с роснефти, что дисконток пока нет (обещали тогда в понедельник завезти, мб уже и появились), заправщик появился, я даже не заметил откуда, и мёрзнуть самому не пришлось, что приятно, но и на заправке я был один тогда. вот цены не отличаются от той же татнефти. о качестве пока трудно судить, никто ж не будет на новой точке сразу бадяжить, народ не примет.
вот расположение, имхо, не очень - в час пик туда непросто будет протолкнуться. и места возле входа для разворота маловато.

Сообщение отредактировал mailler - Jan 20 2016, 14:49
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Jan 20 2016, 14:46 
Отправлено #67


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(Dayss @ Jan 20 2016, 14:37)
Заправлял Калину, впечатления хорошие! Ничего плохого не скажу...
*


тянет хорошо?

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Лёша
post Jan 20 2016, 14:48 
Отправлено #68


Постоялец



Сообщений: 212



Какая назойливая реклама wacko2.gif
Profile CardPM
  0/+3  
mailler
post Jan 20 2016, 14:49 
Отправлено #69


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(бухалыч @ Jan 20 2016, 14:43)
а я обрадовался названию и сразу подумал что у нас нефть нашли))...а нет оказывается lol.gif
*


опубликованное пользователем изображение

вот тут видно слева рекламный баннер, там так и написано "мы нашли нефть". забыли только дописать, что нашли её в роснефти.
Profile CardPM
  0/+4  
Dayss
post Jan 20 2016, 14:52 
Отправлено #70


Постоялец



Сообщений: 330
LC Prado


Цитата(ntecod @ Jan 20 2016, 14:46)
тянет хорошо?
*

Да вполне нормально тянет... Заправлялся 2 раза уже... По расходу тоже без нареканий, как на хорошем бензине 92м на трассе 6.2-6.8, город выше 8-9 не поднимается. (авто грею не долго)
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Jan 20 2016, 14:54 
Отправлено #71


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(mailler @ Jan 20 2016, 14:49)
вот тут видно слева рекламный баннер, там так и написано "мы нашли нефть". забыли только дописать, что нашли её в роснефти
*


кстати вроде даже оформление под роснефть стилизовано?

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/+3  
Dayss
post Jan 20 2016, 14:56 
Отправлено #72


Постоялец



Сообщений: 330
LC Prado


Цитата(Лёша @ Jan 20 2016, 14:48)
Какая назойливая реклама wacko2.gif
*

Как должен выглядеть отзыв? Чтобы вы не приняли его рекламой? ))

Сообщение отредактировал Dayss - Jan 20 2016, 14:57
Profile CardPM
  0/+1  
Baron
post Jan 20 2016, 14:59 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(AutoNews @ Jan 14 2016, 16:23)
«Открыть сеть АЗС несложно, поверьте. Такие я вижу ежедневно на каждом углу. Сложнее открыть сеть АЗС, на которую люди будут приезжать, как к старым добрым друзьям. Друзьям, которые знают, что тебе нужно. Которые ценят твое время. Которые любят свою работу. Не знаю как вам, но лично мне такие АЗС приходится искать.

А чтобы не тратить драгоценное время на поиски такой сети, мы решили открыть ее сами. Благо опыт работы в сфере накоплен большой! Качественное топливо, ароматный кофе и еще много приятных мелочей, за которыми хочется возвращаться, а при встрече говорить «Привет! Мне как обычно!» - вот о чем мы думали создавая нашу сеть АЗС!
*


Давно такого бреда не читал! biggrin.gif
Тюнинг в стиле Хыркасы.
Делать из заправки какое-то место для "приветиков" - на что-то интересное фантазии господина Здорнова не хватило? Фамилия не местная кстати yes.gif

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  -3/+5  
drinkins
post Jan 20 2016, 14:59 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 1 338
церато, седан, 1.6


Цитата(ntecod @ Jan 20 2016, 14:54)
кстати вроде даже оформление под роснефть стилизовано?
*

Да не. Эт просто совпадение, что Роснефть в чувашских национальных цветах.
Profile CardPM
  0/0  
franchesky
post Jan 20 2016, 15:01 
Отправлено #75


Продвинутый



Сообщений: 181
Рено Логан


Цитата(mailler @ Jan 20 2016, 14:49)
вот тут видно слева рекламный баннер, там так и написано "мы нашли нефть". забыли только дописать, что нашли её в роснефти.
*

Взять за одно место того, кто этот плакат повесил и пусть всем покажет где он нефть нашел. А не покажет отпи......ть по полной. В нищей республике такие шуточки считаю неуместными.

Сообщение отредактировал franchesky - Jan 20 2016, 15:21
Profile CardPM
  -2/+1  
dleo
post Jan 20 2016, 15:02 
Отправлено #76


Завсегдатай



Сообщений: 479



чей новый бизнес? ладыкова? кто папа фирмы?
2 недели назад при гуглении "чебнефть" одни проекты на фриланс сайтах выходили по проектированию лого с ценником в 10000р, аля это

Сообщение отредактировал dleo - Jan 20 2016, 15:03
Profile CardPM
  0/+1  

33 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения