Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 26 2019, 13:52 
Отправлено #406


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Сеть АЗС «Чебнефть» закрывается и в Чувашию приходит «Газпром нефть»?

Днём 26 сентября в своём инстаграме представители «Чебнефти» внезапно заявили, что федеральная сеть «Газпром нефть» купила их сеть автозаправок.

В подтверждение своих слов они опубликовали фото новой стелы на заправке по Марпосадскому шоссе.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Порталу Cheb.media руководство «Чебнефти» сообщило, что собственником АЗС будет компания «Газпром нефть» из Санкт-Петербурга, в их планах – передать питерцам имеющиеся у них автозаправочные станции [прим.: на Марпосадском шоссе и в Канаше].

Отметим, что в своём инстаграме «Чебнефть» рассказывает, что сейчас с «Газпром нефтью» ведутся переговоры о переходе их команды на работу на новую АЗС; сейчас этот вопрос ещё не решён. Предварительно, персонал остаётся на своих местах только до октября.
Показать ещё
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение

По нашим данным, ещё несколько месяцев назад в Чебоксарском районе на трассе М-7 недалеко от Шобашкаркасов (Три дуба) представители «Чебнефти» начали строить новую АЗС, открытие которой планировалось под вывеской «Газпром нефти».

На момент публикации пока официально неизвестно, будет ли в Чувашии полноценная «Газ промнефть» или представители «Чебнефти» берут франшизу.


Что касается заправки «Чебнефть» (ООО «Чебнефтепродукт» и «Феникс») на Президентском бульваре, её судьба находится в подвешенном состоянии из-за судебного спора.

В конце июля приставы опечатали бензоколонки в рамках обеспечительных мер, так как, по мнению прокуратуры, заправка перекрывает обзор для автомобилистов при выезде с развязки на дорогу. В начале сентября Верховный суд Чувашии отменил обеспечительные меры, но сейчас разбирательства продолжаются в Ленинском районном суде (ближайшее судебное заседание назначено на 10 октября).
  • Как указано на сайте арбитражного суда Чувашии, 19 февраля 2019 администрация Чебоксар заключила мировое соглашение с «Татнефть-АЗС Центр», в рамках которого до 1 июля мэрия обязалась выставить участок на торги (кадастровый номер 21:01:020205:334), а «Татнефть» обязалась в 35-дневный  срок снести автоматическую АЗС и освободить участок на развязку по Президентскому бульвару (это зеркальная АЗС напротив «Чебнефти»).
  • Учредителем ООО «Чебнефтепродукт» является Константин Здорнов, компания зарегистрирована в Ядрине, а уставный капитал составляет 10 тысяч рублей. Работает 67 сотрудников.

Подробнее в материале на Cheb.media



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+7  
33 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить Создать тему

ЧебНефть - Ваша персональная АЗС

autoion
post Sep 27 2019, 13:04 
Отправлено #407


Гуру



Сообщений: 8 371
Vesta


Цитата(klassik393 @ Sep 27 2019, 12:38)
Уважающий себя и авто автомобилист, проверяет авто перед дальней поездкой. Сомневаюсь, что Джин поехал отдыхать на авто со свечами в плохом состоянии.
*

Ты че свечи перед каждой поездкой проверяешь? blink.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+3  
klassik393
post Sep 27 2019, 13:14 
Отправлено #408


Гуру



Сообщений: 23 711



Цитата(autoion @ Sep 27 2019, 13:04)
Ты че свечи перед каждой поездкой проверяешь?  blink.gif
*

Ещё и запас брали. Тебе то что беспокоится, твой дальняк Новчик-Чебоксары😀
Profile CardPM
  -3/0  
autoion
post Sep 27 2019, 13:21 
Отправлено #409


Гуру



Сообщений: 8 371
Vesta


Цитата(klassik393 @ Sep 27 2019, 13:14)
Ещё и запас брали. Тебе то что беспокоится, твой дальняк Новчик-Чебоксары😀
*

надо было три запаса свечей брать. и еще четыре колеса запасных. biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Sep 27 2019, 14:07 
Отправлено #410


Гуру



Сообщений: 21 496
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(klassik393 @ Sep 27 2019, 12:38)
Уважающий себя и авто автомобилист, проверяет авто перед дальней поездкой. Сомневаюсь, что Джин поехал отдыхать на авто со свечами в плохом состоянии.
*

Отдыхать в Нижний? Не перед поездкой нужно проверять машину, а всегда содержать в исправном состоянии. У меня все подготовления машины к поездке состоят из мойки и заправки под пробку. И заправки в одном и том же проверенном месте, а не там, где сегодня акция или баллов больше

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Sep 27 2019, 14:12 
Отправлено #411


Гуру



Сообщений: 23 711



Цитата(bomber 888rc @ Sep 27 2019, 14:07)
Отдыхать в Нижний? Не перед поездкой нужно проверять машину, а всегда содержать в исправном состоянии. У меня все подготовления машины к поездке состоят из мойки и заправки под пробку. И заправки в одном и том же проверенном месте, а не там, где сегодня акция или баллов больше
*

Ой, я не только ездить по ПДД и читать не умею😀, мне показалось речь о поездке на юга.
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Sep 27 2019, 14:18 
Отправлено #412


Гуру



Сообщений: 8 371
Vesta


Цитата(bomber 888rc @ Sep 27 2019, 14:07)
У меня все подготовления машины к поездке состоят из мойки и заправки под пробку. И заправки в одном и том же проверенном месте, а не там, где сегодня акция или баллов больше
*

ты вообще не правильно живешь, свечи зажигания еще ни разу не менял, и в запас свечи не берешь в дорогу. biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Sep 27 2019, 15:19 
Отправлено #413


Гуру



Сообщений: 21 496
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(autoion @ Sep 27 2019, 14:18)
ты вообще не правильно живешь, свечи зажигания еще ни разу не менял, и в запас свечи не берешь в дорогу.  biggrin.gif
*

Зато у меня две микрофибры в машине biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+1  
tolyan
post Sep 27 2019, 18:05 
Отправлено #414


Гуру



Сообщений: 1 849



Цитата(autoion @ Sep 27 2019, 14:18)
ты вообще не правильно живешь, свечи зажигания еще ни разу не менял, и в запас свечи не берешь в дорогу.  biggrin.gif
*

А я так ваще без запаски в отпуск укатил на ~10 000 км. smile3.gif

--------------------
Папулик Владулика и Кирюши...
Может и Клим получится?
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Sep 27 2019, 19:54 
Отправлено #415


Гуру



Сообщений: 4 500



к вопросам выше... поездка была не дальняя, всего то Чебы-НиНо-Чебы... всегда заправлялся на заправке Лука возле Меги, ну там я выезжаю... но в тот раз, чота, киксанул, пролетел... ближайшая заправка Лука не досягаема... через пару км ГПН... залился... итог в описании выше... да, свечи, до этого не менял тыщ 30-35... даю повод для разговора)))

Сообщение отредактировал Джин - Sep 27 2019, 19:55
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Sep 27 2019, 20:30 
Отправлено #416


Гуру



Сообщений: 21 496
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Джин @ Sep 27 2019, 19:54)
к вопросам выше... поездка была не дальняя, всего то Чебы-НиНо-Чебы... всегда заправлялся на заправке Лука возле Меги, ну там я выезжаю... но в тот раз, чота, киксанул, пролетел... ближайшая заправка Лука не досягаема... через пару км ГПН... залился... итог в описании выше... да, свечи, до этого не менял тыщ 30-35... даю повод для разговора)))
*

А заправиться в Чебоксарах до полного и съездить туда-обратно никак?

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Sep 27 2019, 20:48 
Отправлено #417


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(bomber 888rc @ Sep 27 2019, 20:30)
А заправиться в Чебоксарах до полного и съездить туда-обратно никак?
*

я на полбаке, обычно, доливаюсь... привычка...
да мне и не хватит бака ибо еще и по городу, туда-сюда накручиваю
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Sep 27 2019, 21:47 
Отправлено #418


Гуру



Сообщений: 21 496
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Джин @ Sep 27 2019, 20:48)
я на полбаке, обычно, доливаюсь... привычка...
да мне и не хватит бака ибо еще и по городу, туда-сюда накручиваю
*

Мне на древней двухлитровой Элантре с АКПП-4 полного бака хватало на почти 800 км по трассе. А уж до Нижнего смотаться вообще как нечего делать было

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Sep 27 2019, 21:55 
Отправлено #419


Гуру



Сообщений: 2 187



Цитата(Джин @ Sep 27 2019, 19:54)
к вопросам выше... поездка была не дальняя, всего то Чебы-НиНо-Чебы... всегда заправлялся на заправке Лука возле Меги, ну там я выезжаю... но в тот раз, чота, киксанул, пролетел... ближайшая заправка Лука не досягаема... через пару км ГПН... залился... итог в описании выше... да, свечи, до этого не менял тыщ 30-35... даю повод для разговора)))
*

А меня ГПН наоборот выручил, когда на трассе после Самары заправила Башнефть, машина глохла каждые 5 км. После того, как заправила гпн 98й доехала до Оренбурга.
Profile CardPM
  0/0  
tranporter
post Sep 27 2019, 22:20 
Отправлено #420


Гуру



Сообщений: 1 536



Цитата(Кроша @ Sep 27 2019, 21:55)
А меня ГПН наоборот выручил, когда на трассе после Самары заправила Башнефть, машина глохла каждые 5 км. После того, как заправила гпн 98й доехала до Оренбурга.
*

Да не будет у нас ГПН,эти же чувашлята будут свою бурду талкать под их вывеской.Мне тоже давным давно ЮКОС на югах помог,когда заправился какой то херней,хотя их хозяин уже сидел,а топливо было хорошее.Я уже говорил тут все они перекупы,кроме двух более известных.
Profile CardPM
  -1/+1  
autoion
post Sep 28 2019, 17:15 
Отправлено #421


Гуру



Сообщений: 8 371
Vesta


Цитата(bomber 888rc @ Sep 27 2019, 20:30)
А заправиться в Чебоксарах до полного и съездить туда-обратно никак?
*

Смысл? В Нижнем на Луке бенз дешевле. И субьективно там бенз лучше.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения