Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 26 2019, 13:52 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Сеть АЗС «Чебнефть» закрывается и в Чувашию приходит «Газпром нефть»?

Днём 26 сентября в своём инстаграме представители «Чебнефти» внезапно заявили, что федеральная сеть «Газпром нефть» купила их сеть автозаправок.

В подтверждение своих слов они опубликовали фото новой стелы на заправке по Марпосадскому шоссе.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение

Порталу Cheb.media руководство «Чебнефти» сообщило, что собственником АЗС будет компания «Газпром нефть» из Санкт-Петербурга, в их планах – передать питерцам имеющиеся у них автозаправочные станции [прим.: на Марпосадском шоссе и в Канаше].

Отметим, что в своём инстаграме «Чебнефть» рассказывает, что сейчас с «Газпром нефтью» ведутся переговоры о переходе их команды на работу на новую АЗС; сейчас этот вопрос ещё не решён. Предварительно, персонал остаётся на своих местах только до октября.
Показать ещё
Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение

По нашим данным, ещё несколько месяцев назад в Чебоксарском районе на трассе М-7 недалеко от Шобашкаркасов (Три дуба) представители «Чебнефти» начали строить новую АЗС, открытие которой планировалось под вывеской «Газпром нефти».

На момент публикации пока официально неизвестно, будет ли в Чувашии полноценная «Газ промнефть» или представители «Чебнефти» берут франшизу.


Что касается заправки «Чебнефть» (ООО «Чебнефтепродукт» и «Феникс») на Президентском бульваре, её судьба находится в подвешенном состоянии из-за судебного спора.

В конце июля приставы опечатали бензоколонки в рамках обеспечительных мер, так как, по мнению прокуратуры, заправка перекрывает обзор для автомобилистов при выезде с развязки на дорогу. В начале сентября Верховный суд Чувашии отменил обеспечительные меры, но сейчас разбирательства продолжаются в Ленинском районном суде (ближайшее судебное заседание назначено на 10 октября).
  • Как указано на сайте арбитражного суда Чувашии, 19 февраля 2019 администрация Чебоксар заключила мировое соглашение с «Татнефть-АЗС Центр», в рамках которого до 1 июля мэрия обязалась выставить участок на торги (кадастровый номер 21:01:020205:334), а «Татнефть» обязалась в 35-дневный  срок снести автоматическую АЗС и освободить участок на развязку по Президентскому бульвару (это зеркальная АЗС напротив «Чебнефти»).
  • Учредителем ООО «Чебнефтепродукт» является Константин Здорнов, компания зарегистрирована в Ядрине, а уставный капитал составляет 10 тысяч рублей. Работает 67 сотрудников.

Подробнее в материале на Cheb.media



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+7  
33 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

ЧебНефть - Ваша персональная АЗС

sereqa74
post Jan 15 2016, 08:28 
Отправлено #32


Постоялец



Сообщений: 314
VW


Цитата(ar10n @ Jan 15 2016, 07:52)
sereqa74, у кассиров всегда можно спросить. А, например, на тех, что в районе Лакинска - прям на стенке висят. На Чебоксарских - не присматривался.
*

Это понятно что спросить,но они должны присутствовать в уголке потребителя как на луке и татнефти. Говорю потому что на марпосадском столкнулся с этим когда они открылись,показали мне 2-х месячной давности. да и потом в теме ирбис ребята выкладывали тоже старые,паспорта якобы газпромовские,а штамп Зеленодольский какой то лаборатории.
Profile CardPM
  0/0  
Дядя_Стёпа
post Jan 15 2016, 09:00 
Отправлено #33


........



Сообщений: 3 739



Цитата(AutoNews @ Jan 14 2016, 16:23)
Открыть сеть АЗС несложно, поверьте.

*

Сложно пробить землю на центральной магистрали, чтобы воткнутая туда заправка ухудшала обзор для выезжающих от Колхозного рынка. И сложно впихнуть на пределе нормативов к жилым домам на Шевченко. rolleyes.gif

Надеюсь, закроетесь. laugh.gif

Сообщение отредактировал Дядя_Стёпа - Jan 15 2016, 09:00
Profile CardPM
  -3/+17  
icVic78
post Jan 15 2016, 15:22 
Отправлено #34


Пользователь



Сообщений: 30



Цитата(shelez @ Jan 14 2016, 22:34)
Роснефть? Да ладно?
*

Да, бензин Роснефть, представляете! Заправлялась 2 раза в январе, 95 бензин. все понравилось. действительно очень хороший сервис и вкусный кофе. Не очень понимаю, но по-моему, дешевле чем Лук. На Татнефти не заправляюсь, поэтому цены сравнить не могу. Заявки принимают на дисконтные карты. буду ждать!))
Profile CardPM
  -7/+1  
Septerrianin
post Jan 15 2016, 15:28 
Отправлено #35


Проходимец



Сообщений: 22 120
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(shelez @ Jan 14 2016, 22:34)
Роснефть? Да ладно?
*

А что такого? На Токо вон сто лет уже Роснефть. И кофе тоже присутствует pardon.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
Aleksei
post Jan 15 2016, 15:37 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 2 837



Цитата(Obama @ Jan 14 2016, 20:07)
Чего заесть? biggrin.gif
*

Исправил. Т9 он такой. Специально для Вас повторюсь: заезжайте на заправку и узнайте.
Profile CardPM
  0/0  
Platin
post Jan 15 2016, 15:39 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 1 408



из комментариев форумчан можно подумать, что у некоторых вкусный кофе предпочтительнее хорошего бензина laugh.gif
Profile CardPM
  0/+18  
Skite
post Jan 15 2016, 15:43 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Platin @ Jan 15 2016, 15:39)
из комментариев форумчан можно подумать, что у некоторых вкусный кофе предпочтительнее хорошего бензина  laugh.gif
*

жертвы маркетинга. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
Андрей23
post Jan 15 2016, 16:32 
Отправлено #39


Продвинутый



Сообщений: 138
Из: Чебы
ФОКУС 3


Заправлялся на данной заправке два раза 95 бензином до полного бака. Бензин с Роснефти привозят вроде с Самары. Машина едет на их бензине хорошо. Пробег побольше чем на Лукойловском будет. А так обслуживание не высоте. Заправщик есть круглые сутки. Одновременно 2 оператора на кассе.
Profile CardPM
  -4/+1  
из города Ч
post Jan 15 2016, 16:52 
Отправлено #40


Эксперт



Сообщений: 930



Цитата(goldvip @ Jan 15 2016, 08:26)
Если так, то маловато.
*

Скидка как в Татнефти - 30 коп?
На новой заправке, когда ты раскручиваешь бизнес и еще не так много клиентов, которые могли бы дать хорошую рекомендацию - то скидки могли бы быть и поболее...
Читаем и Молчим...
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+5  
shelez
post Jan 15 2016, 17:06 
Отправлено #41


окавод-митсувод



Сообщений: 1 226



Цитата(Septerrianin @ Jan 15 2016, 15:28)
А что такого? На Токо вон сто лет уже Роснефть. И кофе тоже присутствует  pardon.gif
*

да не ничего. Когда на юга ездил их бенз очень понравился.

Сообщение отредактировал shelez - Jan 15 2016, 17:08
Profile CardPM
  0/+2  
O1eghka
post Jan 15 2016, 18:17 
Отправлено #42


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Septerrianin @ Jan 15 2016, 15:28)
А что такого? На Токо вон сто лет уже Роснефть. И кофе тоже присутствует  pardon.gif
*

На ТОКО еще и дешевле бензин. Но на новую АЗС что-то не хочется

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+2  
Аркадьевич
post Jan 18 2016, 08:27 
Отправлено #43


Продвинутый



Сообщений: 186
LC


Цитата(O1eghka @ Jan 15 2016, 18:17)
На ТОКО еще и дешевле бензин. Но на новую АЗС что-то не хочется
*

мне кажется наоборот на новую заезжать. почему?
потому что они новые ,они максимально хотят увеличить выручку,показать себя с лучшей стороны и соответственно там будет лучший бензин и дт. , по аналоги с новыми супермаркетами, где цены при открытии всегда дешевле и т.д.
кстати я тоже там заправился ,пока ещё 2 раза только- меня всё устроило.
Хорошая заправка!
Profile CardPM
  -2/+2  
Young_Gan[G]steR
post Jan 18 2016, 08:55 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Заправлялся в начале января.Девушка сказала бензин РосНефть.Бензин хороший,сразу ощущается. Обслуживание хорошее. При заправке сказал,что буду оплачивать картой,но девушка не расслышала и провела как за наличку,но к сожалению налички с собой небыло.Отпустила меня заправив без копейки,попросила завести позже.Добрая душа. biggrin.gif Денюшку завез. Простительно,работала всего второй день smile3.gif

Сообщение отредактировал Young_Gan[G]steR - Jan 18 2016, 08:55

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  -4/+5  
franchesky
post Jan 20 2016, 14:03 
Отправлено #45


Продвинутый



Сообщений: 181
Рено Логан


Сколько заплатили за название, если не секрет? Ведь в Чебоксарах нефти нет.
Profile CardPM
  -1/+3  
Чупака
post Jan 20 2016, 14:08 
Отправлено #46


Пользователь



Сообщений: 64



Так, с происхождением бензина вроде как разобрались...
А цены какие??
Profile CardPM
  -1/0  

33 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения