Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 24 2015, 18:15 
Отправлено #136


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Руководитель уголовного розыска попался пьяным за рулём внедорожника

По данным сразу нескольких очевидцев, за рулём «Паджеро» находился высокопоставленный полицейский – автопортал ZaRulem.ws принял вызов и решил приоткрыть завесу тайны.

22 декабря в 16:00 на Гагаринском мосту водитель Mitsubishi Pajero Sport с номером А001КО 21 пытался объехать возникший затор прямо по встречке, но спустя несколько сотен метров упёрся в «Газель».



Нарушителя по сообщениям автомобилистов задержали спустя десять минут у магазина «Магнит» на улице Б.Хмельницкого.

По словам очевидцев, за рулём внедорожника был мужчина в сильном алкогольном опьянении – при оформлении первых бумаг он и вовсе умудрился уснуть.

Показать ещёПо информации наших источников, задержанным оказался некий Иванов Александр Рудольфович – информация о нём в сети отсутствует, и причин для этого немало.

Поиск фото и видео привёл нас к сентябрьскому ДТП на кольце по Гражданской – вот он, в клетчатой рубашке.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Виновником этого мелкого столкновения признали девушку, врезавшуюся в служебный ВАЗ-2114 с номером С017СС 21, который пытался выехать с внутренней полосы кольца в направлении Энтузиастов. Тогда и стало известно, что сотрудник, сидевший за рулём, работал в отделе собственной безопасности МВД по Чувашии (старший оперуполномоченный по особо важным делам).

Дальнейшие поиски человека со столь популярной фамилией оборвались - и вот почему.

Осенью в УМВД по Чебоксарам произошли кадровые перестановки: начальник уголовного розыска пошёл на повышение и возглавил отдел полиции №1.

Как говорится, свято место пусто не бывает, и временно исполняющим обязанности стал как раз наш «герой» – заместитель начальника уголовного розыска УМВД по Чебоксарам.

В пресс-службе МВД по Чувашии автопорталу подтвердили факт задержания за рулём внедорожника нетрезвого полицейского – им оказался сотрудник уголовного розыска УМВД по Чебоксарам.

В ведомстве заявили, что по данному факту уже сейчас назначена служебная проверка, по итогам которой провинившийся сотрудник будет уволен со службы.


Ссылки по теме:
- 3.02.2016 За пьяную езду уволили замначальника чебоксарского угрозыска


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+79  
15 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Руководитель угрозыска попался пьяным за рулём внедорожника , зам. начальника уголовного розыска УМВД по Чебоксарам

Penguinator
post Dec 25 2015, 10:12 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(bombastic @ Dec 25 2015, 10:09)
насмешили))
ну тогда надо и МЧСникам,врачам,всем бухать и садиться за руль в НС ,у всех нервная и напряженная работа.
*

наркоконтроль как расслабляется? стесняюсь спросить даже lol.gif lol.gif lol.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+4  
Mary320
post Dec 25 2015, 10:13 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 1 079
TOYOTA


Цитата(Moscow11 @ Dec 25 2015, 01:05)
ВСЕ они известно откуда - из батырево-яльчики !!!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Если водила паджерика - реально начальник чуварского угро - то, точно замнут всё дело, а "ещё могут гайцов уволить с службы за то, что посмели на такого барина рот розинуть", хотя и последние тоже из того же селения !!!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Выборы же прошли, статистику (задержания пьяных милиционеров/полиционеров) - делать смысла нет !!!

В видосе не понятно - он въехал в газель (дтп было), или нет ???
P.S. Девчёнку на красной тачке - "жалко", хотя может и реально была виновата, т.к. ехала сзади 2114 номерами с...сс !!!
*

Ну если отмажут, то отправим ссылку на эту тему на НТВ.
Profile CardPM
  0/0  
spark21rus
post Dec 25 2015, 10:19 
Отправлено #139


Завсегдатай



Сообщений: 649
Из: Чебоксары
Skoda KODIAQ


Цитата(Audi80black @ Dec 25 2015, 09:26)
Почему сразу плохо стало? В МВД с плохим здоровьем не держат. Скорее всего человек просто устал.
И что хочу сказать. Вот так вот человек защищал-защищал страну и своих сограждан, а эти самые сограждане злорадствуют что ему не дали спокойно доехать до дома. Это практически удар в спину! А между прочим, человек был удостоен президентской стипендии и медали "200 лет МВД России". Не каждый может похвастаться такими достижениями. А инспекторы ГИБДД могли проявить уважение? просто взять и под конвоем сопроводить до дома.
*


Усталость и имел ввиду.
Это как с нашим истребителем - некоторое время проехал по встречке, все - получи удар в спину. Только турков все гнобят, а тут сами паджерик сбить готовы. Двойные стандарты

P.S.: последняя пятница в году - что хочу то и пишу smile3.gif

Сообщение отредактировал spark21rus - Dec 25 2015, 10:20

--------------------
Параллельная парковка — это когда ты запарковался, и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные.
Profile CardPM
  0/+1  
Audi80black
post Dec 25 2015, 10:20 
Отправлено #140


Завсегдатай



Сообщений: 532
Audi 80; LR Disco 3


Цитата(водятел @ Dec 25 2015, 10:07)
Дома,лежа на диване,но никак не за рулем.Если требуется такое лекарство,то ему стоит задуматься о смене работы,разве нет?
*

Вы, гражданские, зачем сеете раздор внутри рядов полицейских? Инспекторам ГИБДД теперь приходится по сути своих же привлекать. Раньше такого не было...
Цитата(bombastic @ Dec 25 2015, 10:09)
насмешили))
ну тогда надо и МЧСникам,врачам,всем бухать и садиться за руль в НС ,у всех нервная и напряженная работа.
*

Полицейские не МЧСники и не врачи.
Profile CardPM
  -1/+2  
Penguinator
post Dec 25 2015, 10:20 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(spark21rus @ Dec 25 2015, 10:19)
Усталость и имел ввиду.
Это как с нашим истребителем - некоторое время проехал по встречке, все - получи удар в спину. Только турков все гнобят, а тут сами паджерик сбить готовы. Двойные стандарты smile3.gif
*

офигеть какие у вас сравнения blink.gif вы там на пару с дуба рухнули с ауди80?!

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+4  
volchica
post Dec 25 2015, 10:24 
Отправлено #142


Завсегдатай



Сообщений: 490
Из: Новочебоксарск
hyundai ix 35


Цитата(Audi80black @ Dec 24 2015, 19:03)
Да что вы сразу так прицепились к человеку!? Да, по встречке, но ведь видно же, что он ехал максимально безопасно, осторожно и медленно. На аварийках. Ведь гораздо опаснее, если бы он пошел пешком и мог где-нибудь замерзнуть. Человечнее надо быть.

А номер, как и у всех высокопоставленных полицейских, получен в порядке очереди, потому что это сейчас жестко контролируется.
*

А кто он такой, что ему позволено ехать по встречке??!!! Или для него законы не писаны? Где хочу там и езжу...а вы холопы езжайте по правилам.Так что ли??? Что за бред вы несёте? И вы считаете, что ездить пьяным за рулем это в порядке вещей??!! Да лучше бы пошел пешком!!! Его счастье, никого не сбил и не задел.

--------------------
Жизнь дана человеку только один раз и прожить её нужно так, чтобы там наверху все офигели и сказали: "А ну ка, повтори!"
Profile CardPM
  -1/+2  
Slavek
post Dec 25 2015, 10:25 
Отправлено #143


Завсегдатай



Сообщений: 569



Цитата(Audi80black @ Dec 24 2015, 19:03)
А номер, как и у всех высокопоставленных полицейских, получен в порядке очереди, потому что это сейчас жестко контролируется.
*

Подобные номера есть в продаже. 001,777-порядка 100 т.р. Есть группа в контакте. Основная "продавщица" красивых номеров девушка -однофамилица чувашского недавнего гаишного начальника. До недавнего времени в её профиле была фото в форме (вроде бы капитана) полиции, с читаемым нагрудным знаком. Но сейчас фото удалено.

--------------------
Volkswagen Golf R32 4motion — 3.2 л / 250 л.с.
Profile CardPM
  -1/+2  
Audi80black
post Dec 25 2015, 10:26 
Отправлено #144


Завсегдатай



Сообщений: 532
Audi 80; LR Disco 3


Цитата(spark21rus @ Dec 25 2015, 10:19)
Усталость и имел ввиду.
Это как с нашим истребителем - некоторое время проехал по встречке, все - получи удар в спину. Только турков все гнобят, а тут сами паджерик сбить готовы. Двойные стандарты

P.S.: последняя пятница в году - что хочу то и пишу smile3.gif
*

И я о том же. Никакого уважения и хотя бы толики понимания к нелегкой доле, таких Людей!
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Dec 25 2015, 10:32 
Отправлено #145


Гуру



Сообщений: 16 302



Audi80black, spark21rus,
Вы там втроём бухаете с Рудольфычем?!

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+3  
Special
post Dec 25 2015, 10:35 
Отправлено #146


Завсегдатай



Сообщений: 524



Цитата(Audi80black @ Dec 25 2015, 09:26)
И что хочу сказать. Вот так вот человек защищал-защищал страну и своих сограждан, а эти самые сограждане злорадствуют что ему не дали спокойно доехать до дома. Это практически удар в спину! А между прочим, человек был удостоен президентской стипендии и медали "200 лет МВД России". Не каждый может похвастаться такими достижениями. А инспекторы ГИБДД могли проявить уважение? просто взять и под конвоем сопроводить до дома.
*

коменты супер...ржу в голос...коллеги присоединились -ржут уже под столами...чуть не усикался lol.gif
• IgorWar-"Может была оперативная необходимость находиться в г...вно пьяным средь бела дня??"
Audi80black -"Кстати, очень даже может быть! Вполне вероятно это была работа под прикрытием. Такое часто практикуется. "
AvtoWoman-"Подставили...пробка (подразумевается: создали пробку что б подставить)"
7onoff-"Да он ради народа старался. Он паленую водку уничтожал, а вы тут разводите балаган. smile3.gif "
Audi80black -"Это не просто водитель - это полицейский. Человек гораздо более подготовленный и решительный чем любой из нас. У них итак сложная работа. Почему слегка приняв на грудь они не могут очень аккуратно и медленно поехать домой на своей машине?"
Audi80black -"Вы поймите, работа у них не сахар. Думаете им легко? Знаете какой это жуткий стресс, слегка перебрав, сесть за руль, зная что общественники охотятся за пьяными полицейскими!? lol.gif
Еще один перл Audi80black -" Ето организованная подстава комарова и его соратников!Я сразу подумал странно, что машина едет так медленно. Значит дело было скорее всего так: этого полицейского напоили, а когда он уснул, посадили в машину и накатом пустили от колхозного рынка в сторону Богданки. " lol.gif
Profile CardPM
  0/+7  
spark21rus
post Dec 25 2015, 10:37 
Отправлено #147


Завсегдатай



Сообщений: 649
Из: Чебоксары
Skoda KODIAQ


Цитата(Penguinator @ Dec 25 2015, 10:32)
Audi80black, spark21rus,
Вы там втроём бухаете с Рудольфычем?!
*


Алкоголь - зло!
Мы просто устали biggrin.gif


--------------------
Параллельная парковка — это когда ты запарковался, и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные.
Profile CardPM
  0/+2  
volchica
post Dec 25 2015, 10:38 
Отправлено #148


Завсегдатай



Сообщений: 490
Из: Новочебоксарск
hyundai ix 35


Audi80black читаю ваши посты и думаю...вы что там с утра уже курите??? blink.gif blink.gif blink.gif

--------------------
Жизнь дана человеку только один раз и прожить её нужно так, чтобы там наверху все офигели и сказали: "А ну ка, повтори!"
Profile CardPM
  -2/+2  
Audi80black
post Dec 25 2015, 10:40 
Отправлено #149


Завсегдатай



Сообщений: 532
Audi 80; LR Disco 3


Цитата(Slavek @ Dec 25 2015, 10:25)
Подобные номера есть в продаже. 001,777-порядка 100 т.р. Есть группа в контакте. Основная "продавщица" красивых номеров девушка -однофамилица чувашского недавнего гаишного начальника. До недавнего времени в её профиле была фото в форме (вроде бы капитана) полиции, с читаемым нагрудным знаком. Но сейчас фото удалено.
*

То есть вы хотите сказать номера: Т999ТТ 21 Т707ТТ 21 В666ТУ 21 А001КО 21 это не случайность? То есть это получено вне общей очереди?
Мне кажется это неправда. Да и ГИБДД не будет так подставляться, выдавая номера вопреки порядкам и нормам установленного законодательства. Да и полицейские из другого ведомства, например ОСБ, если бы заметили такое, то незамедлительно привлекли бы к ответственности сотрудников регистрационных отделов.

Сообщение отредактировал Audi80black - Dec 25 2015, 10:52
Profile CardPM
  -1/+3  
yan4ik940
post Dec 25 2015, 10:43 
Отправлено #150


Начинающий



Сообщений: 17



Цитата(volchica @ Dec 25 2015, 10:38)
Audi80black читаю ваши посты и думаю...вы что там с утра уже курите??? blink.gif  blink.gif  blink.gif
*


а что вы так реагируете, у человека просто отличное чувство юмора lol.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
volchica
post Dec 25 2015, 10:45 
Отправлено #151


Завсегдатай



Сообщений: 490
Из: Новочебоксарск
hyundai ix 35


Цитата(yan4ik940 @ Dec 25 2015, 10:43)
а что вы так реагируете, у человека просто отличное чувство юмора lol.gif
*

По-моему здесь юмор совершенно не уместен facepalm_ani.gif

--------------------
Жизнь дана человеку только один раз и прожить её нужно так, чтобы там наверху все офигели и сказали: "А ну ка, повтори!"
Profile CardPM
  -1/+1  

15 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: