Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 23 2015, 09:56 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Брат сити-менеджера совершил на встречке ДТП с пострадавшим и скрылся

Авария произошла в субботу, 21 ноября, в 17:40 на Эгерском бульваре недалеко от кольца у ДК тракторостроителей.

опубликованное пользователем изображение

Водитель Mitsubishi Outlander с номером А797АА 121 при выезде с перекрёстка с кольцевым движением вылетел на встречку, где столкнулся c ВАЗ-2115 с номером У025ХХ 52, который двигался в сторону "Шупашкара".

В результате 22-летняя пассажирка "пятнашки" (сидевшая впереди) с переломом руки и различными ушибами была доставлена в больницу.

Показать ещёПо словам очевидцев, после аварии водитель серебристой иномарки хотел договориться с водителем ВАЗа, но после безуспешной попытки он сел за руль и уехал в направлении улицы Кукшумской.

Беглого водителя с признаками опьянения задержали сотрудники вневедомственной охраны во дворе дома 49 по Эгерскому бульвару. При доставлении на место аварии он якобы пытался выпрыгнуть из авто и скрыться. Его личность удалось установить только после дактилоскопии.

опубликованное пользователем изображение

Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws источники в МВД, задержанным оказался 31-летний чебоксарец – некий Ладыков А.О.

После оформления всех бумаг водитель "Аутлендера" отказался от прохождения медицинского освидетельствования. На него составили сразу два протокола: за отказ от освидетельствования (12.26 ч.1 КоАП РФ) и скрытие с места аварии (12.27 ч.2 КоАП РФ); полис ОСАГО не обнаружен.

В свою очередь, полицейские при понятых провели досмотр иномарки, скрывшейся с места ДТП: в багажнике были обнаружены номера А797АА 121, – судя по внешнему виду, их спешно выдрали с места.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Напомним, в декабре 2013 в ходе погони за "Ауди", при которой разбили патрульное авто, в Альгешево были задержаны двое пассажиров легковушки. С их слов, за рулём машины находился несовершеннолетний сын сити-менеджера, но затем оказалось, что сбежавшим был якобы другой водитель.


Обновлено: Автопорталу ZaRulem.ws в чебоксарской мэрии дали официальный комментарий
опубликованное пользователем изображение


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+97  
17 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Брат сити-менеджера совершил на встречке ДТП с пострадавшим и скрылся , вечером 21 ноября 2015 на кольце у "Шупашкара"

AvtoWoman
post Nov 23 2015, 10:36 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(Terrorblaze @ Nov 23 2015, 10:10)
"слышу звон, да не знаю где он"?  biggrin.gif
*

по фоткам непонятно было: думали, что либо столб, либо человека. потом десятку толкали. что мне нужно было думать. другого я не успела увидеть. судя по тому сколько машин понаехало больше склонялась, что подбили патрульную. здесь все гораздо сложнее.

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -2/+1  
volchica
post Nov 23 2015, 10:42 
Отправлено #33


Завсегдатай



Сообщений: 490
Из: Новочебоксарск
hyundai ix 35


Что в итоге то? За все это время, этот сыкун даже к пострадавшей не позвонил с извинениями? Не раскаялся в содеяном? И вообще, какое наказание теперь ему грозит?

Сообщение отредактировал volchica - Nov 23 2015, 10:45

--------------------
Жизнь дана человеку только один раз и прожить её нужно так, чтобы там наверху все офигели и сказали: "А ну ка, повтори!"
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Nov 23 2015, 10:43 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(vbnhhm @ Nov 23 2015, 10:31)
Вот не надо только этой показной формулировки... Был бы неизвестным человеком, так и темы бы не было. Родственные связи ни к чему не обязывают, сорри за оффтоп, но мэра уважаю - получше многих окружающих.
*

Мэр Ладыков действительно хорош, судя по тому как он работает с городским хозяйством. И не его вина, что брат так подставил. Насколько я знаю разговор в семье идет жесткий и ходить пешком этому младшему (проконтролируем). С потерпевшими связался - говорят, что ущерб им уже компенсирован - это тоже идет в плюс. Хотя конечно любые плюсы тут не уместны, этот пьяный дебил мог и похуже делов натворить - там ребенок полуторагодовалый в салоне был..

НО меня другое вымораживает. На место ДТП подъехали двое "решал" - ходили, что то пыжились, пока не оформили протоколами, за шастание по проезжей части.

Я личности этих горе-"решал" установил. Далеко не отбросы общества, цвет практически, будущее наше..НО о каком будущем можно вести речь - если даже далеко не глупые люди, с хорошими родственными связями, в такой ситуации ведут себя по канонам полиции начала 2000-х? Почему они никак не уяснят - что времена изменились и порядок действий теперь тоже несколько иной?

--------------------
Profile CardPM
  -3/+65  
Telephone
post Nov 23 2015, 10:45 
Отправлено #35


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


На размытой фотографии
опубликованное пользователем изображение
очень похож на "не брата" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif blush2.gif
опубликованное пользователем изображение

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  -1/+11  
alekstm
post Nov 23 2015, 10:46 
Отправлено #36


Постоялец



Сообщений: 321
Из: -за острова на стрежень на простор речной волны
4 колеса и руль


неудивтельно. общество изменилось, а "цвэт" нет, помянем мерседес т999тт 21. аминь
Profile CardPM
  0/+3  
AvtoWoman
post Nov 23 2015, 10:49 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(volchica @ Nov 23 2015, 10:42)
Что в итоге то? За все это время, этот сыкун даже к пострадавшей не позвонил с извинениями? Не раскаялся в содеяном? И вообще, какое наказание теперь ему грозит?
*

хорошо, что так. там ПП. могло быть все гораздо печальнее.
ведь доехал он до этого места как-то. наверное, не первый раз так катается. facepalm_ani.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
volchica
post Nov 23 2015, 10:55 
Отправлено #38


Завсегдатай



Сообщений: 490
Из: Новочебоксарск
hyundai ix 35


Цитата(CELT @ Nov 23 2015, 10:43)
Мэр Ладыков действительно хорош, судя по тому как он работает с городским хозяйством. И не его вина, что брат так подставил. Насколько я знаю разговор в семье идет жесткий и ходить пешком этому младшему (проконтролируем). С потерпевшими связался - говорят, что ущерб им уже компенсирован - это тоже идет в плюс.
*

Как всё шито белыми нитками...Через месяц, а может и раньше сядет за руль и будет так же гонять, думая, что ему всё дозволено и его отмажут. Родственички любящие есть, дружки, которые могут порешать все вопросы и проблемы за него есть... Чё не жить и не радоваться жизни...Мда...очень печально, что в этом мире деньги и положение решают практически всё...

--------------------
Жизнь дана человеку только один раз и прожить её нужно так, чтобы там наверху все офигели и сказали: "А ну ка, повтори!"
Profile CardPM
  -2/+13  
ar10n
post Nov 23 2015, 10:57 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 4 816



Цитата(volchica @ Nov 23 2015, 10:55)
Через месяц, а может и раньше сядет за руль и будет так же гонять
*
Тоже сомневаюсь, что на маршрутке будет ездить
Profile CardPM
  0/+6  
-правда-
post Nov 23 2015, 11:02 
Отправлено #40


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Вы ничего не знаете, асфальт сам изменил траекторию движения, он ехал в детский дом вез подарки детям на новый год, а накидался после ДТП - стресс... biggrin.gif
Profile CardPM
  -5/+14  
Nov4ik
post Nov 23 2015, 11:11 
Отправлено #41


Постоялец



Сообщений: 393
KIA Ceed


Что могу сказать, очень жаль, что нет ни гражданской сознательности, раз совершают такое преступление, ни ответственности за своё поведение и поступки, порочащие именитых родственников. Родственники таких фамилий должны вести себя более ответственно, а у нас это наоборот-повод для беспредела((
Profile CardPM
  0/+10  
vost345
post Nov 23 2015, 11:11 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 85



В теме постоянно около 500 человек и никто ничего не пишет. Наверно все в шоке и ступоре от беспредела и безнаказанности этой дикой. Вечной и беспросветной. Лично я - да.
Profile CardPM
  0/+8  
!DoberMan
post Nov 23 2015, 11:12 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 5 099
Subaru Forester 2.0


Видимо, непростой человек был за рулём пятнашки раз так быстро и оперативно сработали. Обычно, в таких ситуациях ИДПС говорят: "...пишите объяснения, укажите номер скрывшегося авто, в понедельник документы поступят в отдел розыска, там начнут работать, ближе к концу недели, возможно, с вами свяжутся..."
Научите как вести себя в такой ситуации. Кому звонить, что говорить, чтобы полицейские так взбодрились?

Сообщение отредактировал !DoberMan - Nov 23 2015, 11:17
Profile CardPM
  0/+39  
Nero
post Nov 23 2015, 11:12 
Отправлено #44


Пользователь



Сообщений: 70



Цитата(vost345 @ Nov 23 2015, 11:11)
В теме постоянно около 500 человек и никто ничего не пишет. Наверно все в шоке и ступоре от беспредела и безнаказанности этой дикой. Вечной и беспросветной. Лично я - да.
*

да все просто в шоке от желтущего заголовка
Profile CardPM
  -10/+4  
Информ
post Nov 23 2015, 11:14 
Отправлено #45


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Цитата(!DoberMan @ Nov 23 2015, 11:12)
Видимо, непростой человек был за рулём пятнашки раз так быстро и оперативно сработали. Обычно, в таких ситуациях ИДПС говорят: "...пишите объяснения, укажите номер скрывшегося авто, в понедельник документы поступят в отдел розыска, там начнут работать, ближе к концу недели, возможно, с вами свяжутся..."
Научите как себя в такой ситуации. Кому звонить, что говорить, чтобы полицейские так взбодрились?
*
Причина такого поведения – авария с пострадавшими (на особом контроле).


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
!DoberMan
post Nov 23 2015, 11:16 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 5 099
Subaru Forester 2.0


Цитата(Информ @ Nov 23 2015, 11:14)
Причина такого поведения – авария с пострадавшими (на особом контроле).
*

Если никто не погиб/не ранен/не покалечен шансов на то, что алкаша быстро найдут, никаких?
Profile CardPM
  0/+10  

17 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: