Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
336 Страницы « < 151 152 153 154 155 > »   
Ответить Создать тему

Яндекс Такси в Чебоксарах

Mistereo
post Jun 26 2017, 12:37 
Отправлено #2281


Пользователь



Сообщений: 83
Nissan almera 2013


Сегодня был сбой.В 4 утра заблокировали всех водителей яндекса.Через час разблокировали, но списались все вчерашние доплаты.
У яндекса каждый понедельник черный
Profile CardPM
  0/0  
к809во
post Jun 26 2017, 13:17 
Отправлено #2282


ученик слесаря



Сообщений: 10 092



вернули все

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Yaica
post Jun 26 2017, 14:15 
Отправлено #2283


Продвинутый



Сообщений: 171
bmw 120i


Цитата(loginof @ Jun 25 2017, 18:03)
Алексей нам с начала букинга обещал подъем тарифов. Но прошёл почти год, а воз ныне там. С троек отток идёт, заказы водители не принимают, а если принимают то за рейтинг, по пути или чобе не стоять. А Алексей-яйца и иже с ними говорят: переходите на газ, заправляйтесь на нашей чебнефти со скидкой 2,47 р и прочее. Притом что важно всем подключальщикам донести до центра, что тачки и обслуживание, бенз и продукты стоят как в Москве, а тарифы почему-то в три раза меньше
Яндекс не сотрудничает с водилами напрямую и во всех бедах стоит винить бывших таксистов ставших вдруг супербизнесменами
*

Николай, ну во первых я никому ничего не обещал, а предполагал. Во-вторых про отток - объективно будем диалог вести или как с первым вопросом? Третье, не нравится Вам лично,Николай, что мы хотя бы что то реально делаем для наших водителей, а не просто как подключашки ведем свою деятельность, не пользуйтесь.
И последнее: не считаю себя "супербизнесменом", а просто занимаюсь работой, которая мне нравится, не то что человек с 2 высшими образованиями, который делает субъективные выводы и обвиняет всЁ вокруг сидя в машине, на которой заработал 700 000 р. за пол года благодаря Яндекс.Такси good.gif .
Profile CardPM
  -6/+1  
Yaica
post Jun 26 2017, 14:40 
Отправлено #2284


Продвинутый



Сообщений: 171
bmw 120i


Цитата(loginof @ Jun 26 2017, 00:08)
Сроки все время переносились с 1.09 и по сих пор. Не думаю, что гетт поспособствует поднятию тарифов, а пицотрублевая доплата теперь диверсифицирована в персональный бонус (очередная стыреная у юбера 💡) что обеспечивает минимальный вывоз, но то, что творится сейчас на Чувашском таксорынке, когда люди не могут уехать а таксисты выбирают из гор кала что/то более-менее - совсем не норма
*

Есть предложения конкретные? Отсутствие у меня 2 Высших априори вынуждает обратится к Вам, Николай. А если без иронии и сарказма, то я предлагаю конструктивно вести диалог. cool.gif
Profile CardPM
  -3/0  
loginof
post Jun 26 2017, 16:12 
Отправлено #2285


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Yaica @ Jun 26 2017, 14:40)
Есть предложения конкретные? Отсутствие у меня 2 Высших априори вынуждает обратится к Вам, Николай. А если без иронии и сарказма, то я предлагаю конструктивно вести диалог. cool.gif
*

Угу моё высшее педагогическое в вашем алкоразуме превратилось сразу в 2, видимо мва сразу. Конструктивно надо бороться за условия, ну или с порога говорить что клиенты-говно и денег на ней не заработаешь) раз вам нравится ваша работа, то какие претензии ко мне?
Не я ж виноват в том, что в Чебоксарах совершенно невозможно работать
Ещё предлагаю заменить денежную премию на дошик
Вам же деньги нужней: инфраструктура, йошка, хамящие диспетчера...


Сообщение отредактировал loginof - Jun 26 2017, 16:33
Profile CardPM
  -1/0  
Baron
post Jun 26 2017, 16:27 
Отправлено #2286


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Yaica, в чем заключается твоя работа? В том, чтобы зачесывать? В том, чтоб попить кофе в марийских лесах? Что ты конкретно сделал/делаешь, чтобы люди сказали про тебя "Молодец, уважаю!"?

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/+2  
Yaica
post Jun 26 2017, 17:26 
Отправлено #2287


Продвинутый



Сообщений: 171
bmw 120i


Цитата(loginof @ Jun 26 2017, 16:12)
Угу моё высшее педагогическое в вашем алкоразуме превратилось сразу в 2, видимо мва сразу. Конструктивно надо бороться за условия, ну или с порога говорить что клиенты-говно и денег на ней не заработаешь) раз вам нравится ваша работа, то какие претензии ко мне?
Не я ж виноват в том, что в Чебоксарах совершенно невозможно работать
Ещё предлагаю заменить денежную премию на дошик
Вам же деньги нужней: инфраструктура, йошка, хамящие диспетчера...
*

Интересный подход, на личности переходить находясь в Питере. Приедете на родину, милости прошу в офис, где Вы лично сможете пояснить про мой "алкоразум", по поводу 2 ВО, пардон. Читал где то выше, что приезжие оценивают Вашу работу на уровне Московских водителей... facepalm_ani.gif Вы отзывы про себя почитали ?. Вам их не озвучивали, чтобы не повредить Вашу тонко оганизованную творческую натуру sad.gif К Вам у меня претензий какие могут быть? Только одна, и я повторюсь : объективный диалог нужно вести.
Я считаю, что изза таких как Вы, Николай, в Чебоксарах все и происходит, потому что Вам лично легче уехать в Питер, а не работать над следствием.
Насчёт вашей личной премии дошираком мы подумаем. rofl.gif
И да, нам важна инфраструктура, как впрочем в любом другом серьёзном деле.
Profile CardPM
  -5/+2  
Yaica
post Jun 26 2017, 17:30 
Отправлено #2288


Продвинутый



Сообщений: 171
bmw 120i


Цитата(Baron @ Jun 26 2017, 16:27)
Yaica, в чем заключается твоя работа? В том, чтобы зачесывать? В том, чтоб попить кофе в марийских лесах? Что ты конкретно сделал/делаешь, чтобы люди сказали про тебя "Молодец, уважаю!"?
*

Я же не спрашиваю, в чем заключается Ваша работа? То, что я сделал\делаю\буду делать Вас лично и никого не касается. Водителей спросите и людей, которых меня знают. Чем Вы можете порадовать?
Profile CardPM
  -4/+1  
loginof
post Jun 26 2017, 17:54 
Отправлено #2289


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Yaica @ Jun 26 2017, 17:30)
Я же не спрашиваю, в чем заключается Ваша работа? То, что я сделал\делаю\буду делать Вас лично и никого не касается. Водителей спросите и людей, которых меня знают. Чем Вы можете порадовать?
*

Разъезжал на чёрной бмв переманивая водителей более низким процентом.
Вы предлагаете мне вернуца и продолжать хамить быдло-клиентам? Что подразумевается под борьбой со следствием?
Почему от вас ушли лучшие водители, Алексей? Наверное решили, что недостойны находиться под крылом столь величественной персоны
Цитата(Yaica @ Jun 26 2017, 17:47)
Минусы ставить- это очень важно , Николай!  rofl.gif
*

Я никому ещё минусов не лепил. Да и плюсов от силы два поставил

Сообщение отредактировал loginof - Jun 26 2017, 17:56
Profile CardPM
  0/0  
к809во
post Jun 26 2017, 18:34 
Отправлено #2290


ученик слесаря



Сообщений: 10 092



млять!
вот почему мне быдло клиенты попадаются оди раз в квартал?(любая сзт)
от вас только слышу
быдло быдло
моб сами вы быдлятина кто об этом пишет?
как не почитаеш посты высеры мега таксеров_все у них пида@@ы кроме их любимых biggrin.gif

Сообщение отредактировал к809во - Jun 26 2017, 18:37

--------------------
Profile CardPM
  -4/+5  
Yaica
post Jun 26 2017, 19:31 
Отправлено #2291


Продвинутый



Сообщений: 171
bmw 120i


Цитата(Lider @ Jun 26 2017, 18:21)
Страсти накаляются,классные дебаты  good.gif 
ждем новые подробности личной жизни Алексея и Николая popcorn.gif  popcorn.gif  popcorn.gif
*

good.gif rofl.gif
На личности не хотел переходить, но вынуждают, тем более просто читать некоторые не умеют) Тем более КОМУ пишут и ЧТО конкретно пишут pardon.gif
Всем самого наилучшего DANCE.gif
ПЫСЫ Езжу уже на 2 чОрных бмв tongue.gif Завидуйте, Николай)
Profile CardPM
  -3/+1  
Baron
post Jun 26 2017, 21:04 
Отправлено #2292


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Yaica @ Jun 26 2017, 17:30)
Я же не спрашиваю, в чем заключается Ваша работа?
*

Ну да, обычный ответ сливщика. Офисная бактерия, ни ответить нормально ниче не может, ни сказать внятного acute.gif
Цитата(Yaica @ Jun 26 2017, 19:31)
Завидуйте, Николай)
*

походу твое любимое слово "завидуйте" biggrin.gif facepalm_ani.gif lol.gif
Если ты сам по жизни кому-то там завидуешь, у кого кусок металла круче, то я хз... Вам с бородой на пару надо в одной палате загорать cool.gif

п.с. Раб Борода нашел себе нового хозяина lol.gif good.gif

Сообщение отредактировал Baron - Jun 26 2017, 21:06

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/+4  
к809во
post Jun 26 2017, 21:46 
Отправлено #2293


ученик слесаря



Сообщений: 10 092



офф
харош уже,всемы реальные пОцаны biggrin.gif
со своими тараканами biggrin.gif
ойда пар выпустим лучше туты время убить biggrin.gif
и будем жЫть мирно зачехлив пискомеры :laugh

Сообщение отредактировал к809во - Jun 26 2017, 21:48

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_2017_03_26_12_45_55.png
 - Размер: 1,49мб, Скачано: 14

--------------------
Profile CardPM
  -4/+2  
Yaica
post Jun 26 2017, 22:52 
Отправлено #2294


Продвинутый



Сообщений: 171
bmw 120i


Цитата(Baron @ Jun 26 2017, 21:04)
Ну да, обычный ответ сливщика. Офисная бактерия, ни ответить нормально ниче не может, ни сказать внятного  acute.gif

походу твое любимое слово "завидуйте" biggrin.gif  facepalm_ani.gif  lol.gif
Если ты сам по жизни кому-то там завидуешь, у кого кусок металла круче, то я хз... Вам с бородой на пару надо в одной палате загорать  cool.gif

п.с. Раб Борода нашел себе нового хозяина  lol.gif  good.gif
*

Сливаю в уборной. Пусть я и офисный работник, но мне хочется всё таки отметить тот факт, что эта ветка не ОБО МНЕ и моих ДЕЛАХ. НИЧЁ? facepalm_ani.gif

Походу, у Вас со зрением не очень... Читайте всё полностью. Если логическое мышление не позволяет Вам рассматривать все в форме причино-следственных связей, то Вам могу только посочувствовать. И вообще, я смотрю здесь, когда у людей нет внятной позиции, то сразу переходят на личности. Счастья Вам, любви и здоровья. DANCE.gif

ПЫСЫ Более не буду тревожить сий высокоинтеллектуальный кружок blush2.gif
Profile CardPM
  -3/+1  
к809во
post Jun 26 2017, 23:38 
Отправлено #2295


ученик слесаря



Сообщений: 10 092



болен этот барон
х@й на него давно положил
да и забанил к чертям
все у него @#$лы
диагноз очевиден biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -4/+5  

336 Страницы « < 151 152 153 154 155 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения