Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
336 Страницы « < 90 91 92 93 94 > »   
Ответить Создать тему

Яндекс Такси в Чебоксарах

Go Home
post Mar 3 2017, 07:18 
Отправлено #1366


Завсегдатай



Сообщений: 629
Веста CNG


Цитата(NICKNAME111 @ Mar 3 2017, 07:09)
Выводы там уже давно сделали - до десяти и больше заказов коротких себе назначают, с левого телефона, , со своего же, промокоды, полученные где-либо, под корень себе используют, клиент не вышел - поездку оформляют как выполненную,  до конечной клиента не доехав поездку закрыть, пока процент не сожрал надбавку, онлайн-оплату побольше и подольше тянуть. И это всё ради доплаты. Подняли хренпоймичо, теперь извращаются. Вам то это всё известно, с этого, свой процент всё равно от Яндекса имеете, за неосуществлённые поездки, за доплаты  и таких коротышей.
Кстати, про приоритеты - логиноф вон говорил, что его 4,6 выше чьего то 5, вот и приоритет, не?
Не такси, а сброд мошенников и побирушек в куче.

Логиноф, заказы себе заказываешь? Хочешь научу? Едешь, так, в каком-то направлении и заказ повесить по ходу движения за пару - тройку домов по курсу - точно будет твой yes.gif  а там и до двадцати недалеко, да ещё с доплатами, да и за короткое время их набить. А если другой, почему-то заберет, отказ заказа нажать и так, пока сам себе не назначишь. Ну, это ты и сам прекрасно знаешь, кстати, сколько коротышей подряд и за смену, скрины красивые сюда рисуя получается? Выборка только с конечной, короткой точкой, игнорируя дальняки невыгодные заказов - это сколько по времени сидеть, выбирать приходится?

И это всё со слов ваших работников трудящихся в поте лица машин не покидая... якобы
*


Так низя делать-заблокируют если спалят и придется ему тачку продавать acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
NICKNAME111
post Mar 3 2017, 07:21 
Отправлено #1367


Завсегдатай



Сообщений: 650



Цитата(Go Home @ Mar 3 2017, 07:18)
Так низя делать-заблокируют если спалят и придется ему тачку продавать acute.gif
*

Двое - трое - четверо так делают, кого я знаю. А скольких я не знаю, ты прикинь biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
loginof
post Mar 3 2017, 10:09 
Отправлено #1368


Гуру



Сообщений: 1 238



Цитата(Go Home @ Mar 3 2017, 07:14)
пример неудачного дня. Пробег под 200, всего 7 коротких заказов
почти полбака бенза
2 заказа по пробкам
5 заказов с коэф 1,2-1,5
10 часов работы
чаевых рублей 100
2087+655+100-750(бенз)-250(комиссия)=1842 или 184р/ч
а еще наш доблестный парк утвердил минималку 200р на счету

теперь вроде не врешь,спасибо хоть на этом=).
А если у меня 200р. нет (снял давно) сейчас чтобы работать нужно будет пополнить?-хотя наф надо =).
*

Я и до этого не врал
Для эксперимента пополнил киви с карты, потом оплатил выставив счёт из проги. Из 50р пришло 49 на счёт через полчаса
Также в офисе пополняют без комиссии

Сообщение отредактировал loginof - Mar 3 2017, 10:19
Profile CardPM
  0/0  
Gudwin
post Mar 3 2017, 10:35 
Отправлено #1369


Гуру



Сообщений: 2 903



Цитата(loginof @ Mar 3 2017, 00:31)
пример неудачного дня.

Сказка закончилась. wink.gif
Доплаты через месяц уберут будешь за вычетом 700 рэ доплат, рубль чистыми домой в день приносить и еще радоваться таким дням. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
loginof
post Mar 3 2017, 10:54 
Отправлено #1370


Гуру



Сообщений: 1 238



Цитата(Gudwin @ Mar 3 2017, 10:35)
Сказка закончилась. wink.gif
Доплаты через месяц уберут будешь за вычетом 700 рэ доплат, рубль чистыми домой в день приносить и еще радоваться таким дням. smile3.gif
*

А ещё детские каки отвозить в нчк за 150р


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_0737.JPG
 - Размер: 99,25кб, Скачано: 31
Profile CardPM
  0/+11  
DoktoR-Ktoo
post Mar 3 2017, 16:59 
Отправлено #1371


Пользователь



Сообщений: 38



Цитата(NICKNAME111 @ Mar 3 2017, 07:21)
Двое - трое - четверо так делают, кого я знаю. А скольких я не знаю, ты прикинь  biggrin.gif
*

Тоже иногда так делаю частенько когда в заднице нахожусь какой нибудь, делаю с разных номеров, покупаю смс активации))
Profile CardPM
  0/0  
Terminator
post Mar 3 2017, 21:49 
Отправлено #1372


Гуру



Сообщений: 1 079



Цитата(NICKNAME111 @ Mar 3 2017, 07:09)
Выводы там уже давно сделали - до десяти и больше заказов коротких себе назначают, с левого телефона, , со своего же, промокоды, полученные где-либо, под корень себе используют, клиент не вышел - поездку оформляют как выполненную, до конечной клиента не доехав поездку закрыть, пока процент не сожрал надбавку, онлайн-оплату побольше и подольше тянуть. И это всё ради доплаты. Подняли хренпоймичо, теперь извращаются. Вам то это всё известно, с этого, свой процент всё равно от Яндекса имеете, за неосуществлённые поездки, за доплаты и таких коротышей.
Кстати, про приоритеты - логиноф вон говорил, что его 4,6 выше чьего то 5, вот и приоритет, не?
Не такси, а сброд мошенников и побирушек в куче.

Логиноф, заказы себе заказываешь? Хочешь научу? Едешь, так, в каком-то направлении и заказ повесить по ходу движения за пару - тройку домов по курсу - точно будет твой  а там и до двадцати недалеко, да ещё с доплатами, да и за короткое время их набить. А если другой, почему-то заберет, отказ заказа нажать и так, пока сам себе не назначишь. Ну, это ты и сам прекрасно знаешь, кстати, сколько коротышей подряд и за смену, скрины красивые сюда рисуя получается? Выборка только с конечной, короткой точкой, игнорируя дальняки невыгодные заказов - это сколько по времени сидеть, выбирать приходится?

И это всё со слов ваших работников трудящихся в поте лица машин не покидая... якобы
*

Насколько я понял, вы сейчас про мошенничество. Что могу сказать, если Чувашские хлопцы могут наипать ЯТ, то здесь 2 варианта:
- чувашские ребята очень умные
- контроль качества поездок у ЯТ несовершенна
Или все вместе. Ну, и в качестве бреда, сидит там в темной комнате программист и чувашским ребятам дает слабину smile3.gif
А так, когда заблокируют, не жалуйтесь.

Profile CardPM
  0/+1  
Terminator
post Mar 3 2017, 21:52 
Отправлено #1373


Гуру



Сообщений: 1 079



Цитата(loginof @ Mar 3 2017, 10:54)
А ещё детские каки отвозить в нчк за 150р
*

Сразу вспомнился фильм Перевозчик smile3.gif))
Profile CardPM
  0/0  
NICKNAME111
post Mar 4 2017, 04:06 
Отправлено #1374


Завсегдатай



Сообщений: 650



Цитата(Terminator @ Mar 3 2017, 21:49)
Цитата

Насколько я понял, вы сейчас про мошенничество.
про работяг данного агрегатора, про их нелёгкий ратный труд для улучшения и развития этой сферы услуг.
Цитата
Что могу сказать, если Чувашские хлопцы могут наипать ЯТ, то здесь 2 варианта:
- чувашские ребята очень умные
- контроль качества поездок у ЯТ несовершенна
Или все вместе. Ну, и в качестве бреда, сидит там в темной комнате программист и чувашским ребятам дает слабину smile3.gif
Москва, вряд ли отслеживает все города и веси, эта обязанность, наверняка, возложена на партнёров, представляющих ЯТ на местах. Сидеть вычислять, как мне кажется, невыгодно им самим, ведь денюжка та капает в парк, не глядючи на то, как сформировался выполненный заказ.
Цитата
А так, когда заблокируют, не жалуйтесь.
жду не дождусь этого момента, когда ж покосят основательно ваши ряды и клиенты не дождавшись отзыва начнут набирать другие номера. Наивно smile3.gif
*

Profile CardPM
  -1/+1  
Go Home
post Mar 4 2017, 12:50 
Отправлено #1375


Завсегдатай



Сообщений: 629
Веста CNG


Цитата(loginof @ Mar 3 2017, 10:54)
А ещё детские каки отвозить в нчк за 150р
*

Ну ты отвез,надеюсь? rofl.gif
Profile CardPM
  0/+1  
loginof
post Mar 4 2017, 13:36 
Отправлено #1376


Гуру



Сообщений: 1 238



Цитата(Go Home @ Mar 4 2017, 12:50)
Ну ты отвез,надеюсь? rofl.gif
*

Пропустил конечно
Даже когда доставку предлагают, то спрашиваю 250р или посылаю.
Два раза согласились, а в остальных случаях говорили тип какая разница я поеду или бутер.
Profile CardPM
  -2/+3  
Terminator
post Mar 4 2017, 18:17 
Отправлено #1377


Гуру



Сообщений: 1 079



Цитата(NICKNAME111 @ Mar 4 2017, 04:06)
Москва, вряд ли отслеживает все города и веси, эта обязанность, наверняка, возложена на партнёров, представляющих ЯТ на местах. Сидеть вычислять, как мне кажется, невыгодно им самим, ведь денюжка та капает в парк, не глядючи на то, как сформировался выполненный заказ.
*

Именно Москва, т.е. система в автоматическом режиме с хитровыдрессированным алгоритмом вычисления подозрительных поездок.
Парки, в большинстве своем, занимаются персоналом, те водителями. Парки могут как поощрять так и наказывать за определенные отзывы.

Profile CardPM
  -2/+1  
Terminator
post Mar 4 2017, 19:28 
Отправлено #1378


Гуру



Сообщений: 1 079



Baron, специально для тебя, вести с полей smile3.gif
Надои уменьшились, корма подорожали. Сегодня часа 4 катался, из них пару часов по своим делам. Заказы строго по ЯТ и Гетт такси. Вместе с чаевыми и доплатами вышло в районе 900 руб грязными. На корма ушло 150-200, на комиссию около 100 рублей. В итоге. за пару часов 600 рублей условно-чистыми.
Поэтому, 2000 руб. условно-чистых с учетом 500 рублевой доплаты от ЯТ за 8-10 часовой рабочий день вполне реально заработать.
Теперь совсем субъективно, очень.
Не знаю почему, у пассажиров в ЯТ чувствуется некая напряженность, настороженность что ли... в Гетт, наслаждаются выходным днем. Повторяюсь, это очень субъективно.
Profile CardPM
  -4/+2  
alexzov
post Mar 4 2017, 22:04 
Отправлено #1379


Пользователь



Сообщений: 93



Цитата(Terminator @ Mar 4 2017, 19:28)
Baron, специально для тебя, вести с полей smile3.gif
Надои уменьшились, корма подорожали. Сегодня часа 4 катался, из них пару часов по своим делам. Заказы строго по ЯТ и Гетт такси. Вместе с чаевыми и доплатами вышло в районе 900 руб грязными. На корма ушло 150-200, на комиссию около 100 рублей. В итоге. за пару часов 600 рублей условно-чистыми.
Поэтому, 2000 руб. условно-чистых с учетом 500 рублевой доплаты от ЯТ за 8-10 часовой рабочий день вполне реально заработать.
Теперь совсем субъективно, очень.
Не знаю почему, у пассажиров в ЯТ чувствуется некая напряженность, настороженность что ли...  в Гетт, наслаждаются выходным днем. Повторяюсь, это очень субъективно.
*

Ты уж договаривай, что доплаты по яше закончатся перед праздниками, тарифы повышать товарищи-программисты не планируют, так что...
Думайте сами, решайте сами - иметь или Вас будут ...
И по гетту, что там нехорошего опять Израиль для водил придумал?
Profile CardPM
  0/0  
Terminator
post Mar 4 2017, 23:06 
Отправлено #1380


Гуру



Сообщений: 1 079



Цитата(alexzov @ Mar 4 2017, 22:04)
Ты уж договаривай
*

Аминь. Будет день, будет пища.
Опять из пустого в порожнее. Ты провидец? что дальше будет по ЯТ? Официальная информация для всех одна. Ее все знают.
По Гетт лучше в теме Гетт. Я отписался с полей сегодня как было.
И вообще, что значит?
Цитата
И по гетту, что там нехорошего опять Израиль для водил придумал?

Просьба к модераторам общение про Гетт такси перенести в свою тему.
Гипотетически, даже если все выплаты завершатся, какая сзт позволила водителям немного заработать?
Будет день. Будет пища.
Profile CardPM
  0/+1  

336 Страницы « < 90 91 92 93 94 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения