Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Nov 20 2015, 13:21 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



Мэрия ждет жалобы чебоксарцев на нечищенные дворы

Фото неубранных дорог нужно отправлять на электронный адрес stopsugrob@gmail.com с указанием адреса и даты съемки. В качестве темы указывать «СТОП-СУГРОБ!»

опубликованное пользователем изображение
фото из архива

Акция «Стоп-сугроб» возобновлена, - сообщается на сайте городской администрации.

Адреса, указанные горожанами, попадут в план проверки для привлечения нерадивых управляющих компаний к ответственности. Наличие штрафа за нарушение правил благоустройства города может стать причиной для лишения лицензий УК.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -4/+10  
8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Мэрия возобновит акцию «Стоп-сугроб» и устроит конкурс дворников

Riki-tiki-tavi
post Nov 17 2015, 17:42 
Отправлено #17


Завсегдатай



Сообщений: 578
Из: Чебоксары



Пусть чистят пешеходные дорожки,а не посыпают их всякой херней!

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Moscow11
post Nov 17 2015, 18:52 
Отправлено #18


Эксперт



Сообщений: 945
Увазик )))


Фотка - зачётная good.gif !!!

Неужели в Чеб., уже такая погода, как на фото ???
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Nov 17 2015, 19:16 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(Moscow11 @ Nov 17 2015, 18:52)
Фотка - зачётная  good.gif !!!

Неужели в Чеб., уже такая погода, как на фото ???
*

Прям. Нет еще такого,даже у нас в лесах.
Profile CardPM
  0/0  
focusovod
post Nov 17 2015, 19:54 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 540
focus 2 1.6 (100 л.с.), хэтч 5 дв, ручка,


Цитата(Moscow11 @ Nov 17 2015, 18:52)
Фотка - зачётная  good.gif !!!

Неужели в Чеб., уже такая погода, как на фото ???
*

Прошлогодняя,я её в стоп сугроб отправлял (это они так убрали), с председателем ТСЖ общаться было бесполезно, все время отговорки-нет трактора, нет денег на уборкку и вообще, в своём дворе он чистит сам и по его мнению это нормально. Отправил в стоп сугроб, в обед уже чисто и отчет на почту-всем рекомендую,реально работает по другому наш ТСЖ работать заставить не получилось
Были дни и похуже,это ещё более менее нормально,.....

Сообщение отредактировал focusovod - Nov 17 2015, 19:55
Profile CardPM
  0/+2  
lakki
post Nov 17 2015, 21:48 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 1 711



Цитата(AutoNews @ Nov 17 2015, 15:27)
а в каждом районе города могут появиться снегоплавильные пункты. Они должны прийти на смену снежным свалкам (на проспекте Тракторостроителей и на Богданке).

Это как?? нагревать снег будут пока вода не потечет? Этож сколько мегаватт энергии, и в чем смысл. куда это воду девать,на улице она через пол часа опять замерзнет, будет свалка льда.
Profile CardPM
  0/0  
radiator
post Nov 17 2015, 21:55 
Отправлено #22


Постоялец



Сообщений: 283
IKARUS-280


Вот бы еще еженедельно подьезд мыли,хотя бы 4 раза в месяц. А то моют на день Выборов,и к приходу жилинспектора по жалобе(2 раза в год). Целый год засран бродячими кошками,и вонь аж глаза режет.
Profile CardPM
  0/+1  
olegel21
post Nov 17 2015, 22:11 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(lakki @ Nov 17 2015, 21:48)
Это как?? нагревать снег будут пока вода не потечет? Этож сколько мегаватт энергии, и в чем смысл. куда это воду девать,на улице она через пол часа опять замерзнет, будет свалка льда.
*

Погугли, там все есть, и чем нагревают и куда сливают... Или забанили в гугле?
Profile CardPM
  0/0  
Moscow11
post Nov 17 2015, 22:12 
Отправлено #24


Эксперт



Сообщений: 945
Увазик )))


Цитата(focusovod @ Nov 17 2015, 19:54)
Прошлогодняя,я её в стоп сугроб отправлял (это они так убрали), с председателем ТСЖ общаться было бесполезно, все время отговорки-нет трактора, нет денег на уборкку и вообще, в своём дворе он чистит сам и по его мнению это нормально. Отправил в стоп сугроб, в обед уже чисто и отчет на почту-всем рекомендую,реально работает по другому наш ТСЖ работать заставить не получилось
Были дни и похуже,это ещё более менее нормально,.....
*

Увы, в РФ - везде так: пока ... не получат - ничего не сделают.


P.S. У меня в Чеб. - тоже подъезд моют только тогда, когда приезжаю туда и пишу жалобу в росжкх.ру - 2 раза в год biggrin.gif, такое ощущение, что др. жильцам - по фиг на грязь и запах в подъезде !!!
У жкх'шников 1 отговорка: "платить не чем, работать некому и т.д.". Только вот, квартплату - уже в разы же подняли, и там есть пункт оплаты - за содержание жилья !!!
Profile CardPM
  0/0  
petya86
post Nov 18 2015, 08:06 
Отправлено #25


Завсегдатай



Сообщений: 653
Из: Чебоксары
AUDI A4


Цитата(klassik393 @ Nov 17 2015, 15:37)
Да,да,да  happy.gif  в первый раз возмущена рвением дорожников. Зачем заволжскую дорогу реагентами обрабатывают happy.gif . Засирают природу. Ездили все года без этой "роскоши" и ничего, видимо какой то чинуша поселился, для него стараются happy.gif .
*



Вы не правы там много обычного народа живет!!!! И снег там чистят на столько хренова что не то что машины туда общественный транспорт сутками не ездит!!!

Сообщение отредактировал petya86 - Nov 18 2015, 08:07

--------------------
BMW MCup.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Nov 18 2015, 09:17 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(petya86 @ Nov 18 2015, 08:06)
Вы не правы там много обычного народа живет!!!! И снег там чистят на столько хренова что не то что машины туда общественный транспорт сутками не ездит!!!
*

blink.gif facepalm_ani.gif ну у меня тогда вездеходы авто были и есть facepalm_ani.gif , так как на протяжении 7 лет, не было ни одного дня что бы не выехала оттуда на работу и не вернулась обратно. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
doroga m7
post Nov 18 2015, 12:53 
Отправлено #27


Завсегдатай



Сообщений: 408
нет


Цитата(klassik393 @ Nov 17 2015, 15:37)
Да,да,да  happy.gif  в первый раз возмущена рвением дорожников. Зачем заволжскую дорогу реагентами обрабатывают happy.gif . Засирают природу. Ездили все года без этой "роскоши" и ничего, видимо какой то чинуша поселился, для него стараются happy.gif .
*

раньше обслуживала другая организация она использовала песок с природной солью. а сейчас выиграла тендер другая которая обрабатывает реагентами.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Nov 18 2015, 12:56 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(doroga m7 @ Nov 18 2015, 12:53)
раньше обслуживала другая организация она использовала песок с природной солью. а сейчас выиграла тендер другая которая обрабатывает реагентами.
*

Мне теперь интересно стало, правомерно ли это, в лесной зоне их использовать happy.gif
Profile CardPM
  0/0  
ma_rus_ya
post Nov 18 2015, 13:22 
Отправлено #29


Пользователь



Сообщений: 78



Ничем вам не угодишь unknw.gif Хорошая идея, но все равно толпа негодующих налетела
А дом на фото до боли знаком))
Profile CardPM
  0/+1  
car-cusha
post Nov 18 2015, 15:05 
Отправлено #30


Постоялец



Сообщений: 243



все равно буду лопату возить в багажнике)) 8 лет вожу с собой. из машины в машину перекладываю. столько раз она меня спасала, "моя прелесть"))))))

Цитата(klassik393 @ Nov 18 2015, 12:56)
Мне теперь интересно стало, правомерно ли это, в лесной зоне их использовать happy.gif
*

а перепишут законы в следующем сезоне. в этом сезоне загадят, потом исследования проведут в следующем на выявление последствий. и внесут поправки в закон)

Сообщение отредактировал car-cusha - Nov 18 2015, 15:07
Profile CardPM
  0/+1  
petya86
post Nov 18 2015, 18:39 
Отправлено #31


Завсегдатай



Сообщений: 653
Из: Чебоксары
AUDI A4


Цитата(klassik393 @ Nov 18 2015, 09:17)
blink.gif  facepalm_ani.gif ну у меня тогда вездеходы авто были и есть facepalm_ani.gif , так как на протяжении 7 лет, не было ни одного дня что бы не выехала оттуда на работу и не вернулась обратно.  biggrin.gif
*



Думается мне вы не так далеко в Заволжье проживаете!! Вы дальше Сосновки прокатитесь зимой!!! За выходные так дорогу засыпает порой крузак буксует!!! biggrin.gif

--------------------
BMW MCup.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения